Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 173
Тема:

беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!

  1. #91
    На сохранение кладут в зависимости от показаний на совершенно разные сроки. Иногда сохранение - это хороший способ схилять с работы и отдохнуть от забот. Особенно если это дневной стационар при консультации.
    Даша, не берите в голову все страшилки про роды. Количество женщин, имевших проблемы со здоровьем в родах, ничтожно по сравнению с беспроблемными, да и счастье от рождение малыша с лихвой покрывает все трудности.
    Безумно жаль, что ваши родители так себя ведут. Значит, придется рассчитывать на себя только. Не отчаивайтесь, Даша, потихоньку разузнавайте всю интересующую вас информацию, обдумывайте варианты, может быть, даже отдельной от родителей жизни.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я выше привела два телефона - попробуйте по ним позвонить.
    большое спасибо.
    может тоже что-то посоветуют..

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    спасибо большое.
    может, что-нибудь подскажут..
    Непременно подскажут. Опишите им ситуацию, как тут на Веже, и спросите - чем они вам могут помочь.
    Не подсказать, а именно помочь. В подобных центрах можно и консультации получить и даже пожить временно.
    И не вешайте нос, Дашенька.
    кста - почему вас так пугает больница? для вас это очень неплохой шанс пожить отдельно от родителей и их ругани.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На сохранение кладут, если есть угроза здоровью матери или ребенка. Срока определенного нет - пока эта угроза не исчезнет. Может и неделя быть, моет и все 9 месяцев...

    Пока что, судя по вашим словам, такая угроза для вас исходит от родителей. Вам на самом деле было бы неплохо пожить подальше от дома. И стараться всячески оберегать себя и малыша от их нападок.
    я понимаю,что они еще не свыклись с этой мыслью, и им тяжело это принять.
    успокаиваю себя мыслью, что все мы имеем право на свои эмоции. но просто это каждый вечер..
    я стараюсь не думать, не слушать то,что они говорят..может за пару недель они хоть
    немного успокоятся..

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Непременно подскажут. Опишите им ситуацию, как тут на Веже, и спросите - чем они вам могут помочь.
    Не подсказать, а именно помочь. В подобных центрах можно и консультации получить и даже пожить временно.
    И не вешайте нос, Дашенька.
    кста - почему вас так пугает больница? для вас это очень неплохой шанс пожить отдельно от родителей и из ругани.
    потому что я никогда не лежала в больнице, даже не посещала их. ко мне всегда врачи приходили на дом.
    сейчас это меня и утешает. то, что там я не буду так часто нервничать и плакать..

  6. #96
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    На сохранение кладут в зависимости от показаний на совершенно разные сроки. Иногда сохранение - это хороший способ схилять с работы и отдохнуть от забот. Особенно если это дневной стационар при консультации.
    Даша, не берите в голову все страшилки про роды. Количество женщин, имевших проблемы со здоровьем в родах, ничтожно по сравнению с беспроблемными, да и счастье от рождение малыша с лихвой покрывает все трудности.
    Безумно жаль, что ваши родители так себя ведут. Значит, придется рассчитывать на себя только. Не отчаивайтесь, Даша, потихоньку разузнавайте всю интересующую вас информацию, обдумывайте варианты, может быть, даже отдельной от родителей жизни.
    я уже думала об этом. но для начала надо закончить школу.
    конечно, отношение родителей ко мне изменится не к лучшему, но придется все выдержать.
    все еще впереди.

  7. #97
    А вы сейчас в какой класс должны были идти?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А вы сейчас в какой класс должны были идти?
    10й

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    потому что я никогда не лежала в больнице, даже не посещала их. ко мне всегда врачи приходили на дом.
    сейчас это меня и утешает. то, что там я не буду так часто нервничать и плакать..
    Там ничего страшного нет. Кормят, поят, следят за здоровьем.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Там ничего страшного нет. Кормят, поят, следят за здоровьем.
    там ко мне смогут приходить? не инфекционное отделение же..

  11. #101
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    10й
    Получается, аттестат у вас есть. Зачем обязательно заканчивать в школу? Можно пойти в хороший колледж. Есть такие, после который берут разу на 3-ий курс универа. В любом колледже 1-ый год обучения - это 10,11ый класс фактически.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    там ко мне смогут приходить? не инфекционное отделение же..
    Да, смогут.

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    там ко мне смогут приходить? не инфекционное отделение же..
    Смогут, если нет карантина в регионе. А надо, чтоб не смогли?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Получается, аттестат у вас есть. Зачем обязательно заканчивать в школу? Можно пойти в хороший колледж. Есть такие, после который берут разу на 3-ий курс универа. В любом колледже 1-ый год обучения - это 10,11ый класс фактически.
    сейчас мне не до того, чтоб искать колледж, да и документы надо было подавать намного раньше.
    вообще я обдумывала этот вариант, но проблема в том, что колледж надо все равно посещать,
    а мне 2 месяца с животом ходить осталось.
    отец сделал справки в школе чтоб меня перевели на дом.обучение по состоянию здоровья,
    а через 3 месяца иду в школу.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Смогут, если нет карантина в регионе. А надо, чтоб не смогли?
    да я там хоть могу с парнем видется. узнавать, что происходит.
    да нет, все-таки они тоже мне помогают. просто иногда их сильно хватает..нервы, и они на меня кидаются.
    особенно когда выпьют.

  16. #106
    И договорился, что учителя к вам не будут ходить?

  17. #107
    да, просто мне будут давать д\з, а мама приносить раз в неделю в школу учителям.

  18. #108
    то же самое,похоже и с дополнительными. всем четырем учителям рассказывают одну и ту же историю , что я заболела.
    дааа..раньше тратили по 3000 на учебу, а теперь на больницы (

  19. #109
    Второй день лежу в роддоме. уже ставили капельницу,травки пью всякие. родители по телефону рассказывают то же самое,мама вообще сказала,что умру при родах..Конечно,ома волнуется,просто говорит чего боится,но легче от этого не становятся.К выписке уже буду на сьемную квартиру ехать.

  20. #110
    Даш, я видала таких пигалиц и худышек беременных, что страшно смотреть было на них..
    И ничего.. сами разродились и здоровеньких ребятишек родили..
    И у тебя ..все будет хорошо. Верь в себя.

  21. #111
    Спасибо,большое за поддержку. какбы ни было,всееще впереди..

  22. #112
    Даша, как у вас сейчас дела? Какие новости?
    Последний раз редактировалось Lita; 17.09.2011 в 03:17.

  23. #113
    То есть Даша
    Функция редактирования сообщения уже отключилась, пишу в новом. Посмотрела на клавиатуру - где ш, где м

    Так как у вас дела, расскажите, если хотите. Вы дома или в больнице?

  24. #114
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Функция редактирования сообщения уже отключилась
    Исправила.

    Даша, а подруги есть у тебя?
    Никто, кроме родителей и парня не знают, что с тобой и как сейчас?

  25. #115
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Второй день лежу в роддоме. уже ставили капельницу,травки пью всякие. родители по телефону рассказывают то же самое,мама вообще сказала,что умру при родах..Конечно,ома волнуется,просто говорит чего боится,но легче от этого не становятся.К выписке уже буду на сьемную квартиру ехать.
    Дашенька, ну и история. Сил тебе, дорогая. Квартиру снимают твои родители?

    Слушай, а мч что говорит по поводу всего этого? Мама мч в курсе? Вы можете снять квартиру и жить вместе, вы иваш мч? Есть ли какие-нибудь пособия для молодых семей? А еще можно на местные форумы для мамочек обратиться, кто-то с радостью отдаст бесплатно вещички, уже ненужные своим деткам. И кроватки, и коляски, и одежку, и игрушки..

    И по телефонам, что ув. Птичка Тари дала, позвоните обязательно. Не звонили еще?

    Держись, Дашенька. Няня, что моего ребенка смотрела, тоже родила совсем молоденькой, благополучно родила доченьку. На год старше тебя всего.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Даша, как у вас сейчас дела? Какие новости?
    уже неделю как дома, родители вроде успокоились.
    мама сегодня с парнем общалась (за все это время только увиделась с ним
    рассказала бабушке о случившемся, теперь хочет оставить ребенка.
    некак не свыкнусь с мыслью об этом..

  27. #117
    нет, никто не знает, и я не хочу чтобы знали.
    будет знать одна- будет знать вся школа.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Дашенька, ну и история. Сил тебе, дорогая. Квартиру снимают твои родители?

    Слушай, а мч что говорит по поводу всего этого? Мама мч в курсе? Вы можете снять квартиру и жить вместе, вы иваш мч? Есть ли какие-нибудь пособия для молодых семей? А еще можно на местные форумы для мамочек обратиться, кто-то с радостью отдаст бесплатно вещички, уже ненужные своим деткам. И кроватки, и коляски, и одежку, и игрушки..

    И по телефонам, что ув. Птичка Тари дала, позвоните обязательно. Не звонили еще?

    Держись, Дашенька. Няня, что моего ребенка смотрела, тоже родила совсем молоденькой, благополучно родила доченьку. На год старше тебя всего.

    спасибо большое. с квартирой решили, что мать просто выгонет квартирантов с одной из наших квартир и я буду с парнем жить в однакомнатной.
    нет, мама мч не в курсе, но все идет к этому. у меня тетя за границей, у нее двое уже взрослые,
    она все переслать хочет.
    да у меня уже и мама более-менее с мыслью свыклась, и отец адекватно все воспринмает,
    только я никак не могу привыкнуть. мне каждый день говорили, что ребенка нужно отдать,
    что он-позор, как только не называли. я искала людей, уже семью нашла, что детей очень хочет.
    а теперь раз-и оставляем.
    нет, по номерам не звонила еще.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    нет, никто не знает, и я не хочу чтобы знали.
    будет знать одна- будет знать вся школа.
    Ну тогда мы будем тебе подругами. Захочешь что-то рассказать, спросить совета, поделиться радостью или пожаловаться - заходи сюда.

    Похоже, твои родители уже не в шоке. Это хорошо. А о чем был разговор с твом МЧ? К чему они пришли, не знаешь?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ну тогда мы будем тебе подругами. Захочешь что-то рассказать, спросить совета, поделиться радостью или пожаловаться - заходи сюда.

    Похоже, твои родители уже не в шоке. Это хорошо. А о чем был разговор с твом МЧ? К чему они пришли, не знаешь?

    сейчас мама должна прийти, я у нее хочу спросить.
    приблизительно знаю. она хотела спросить, как он относится ко мне,
    хотел ли бы жить со мной.
    как сказал мч, то главного-хочет ли он ребенка,- она так и не спросила.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Беременна или нет? Помогите пожалуйста!
    от Асюта в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 23:29
  3. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search