Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 669
Тема:

я сегодня дура, полная

  1. #241
    да мне вот в предыдущем твоем сообщении прочиталось, что разница есть, Настя...
    Последний раз редактировалось Vertushka; 04.09.2011 в 23:19.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Это не "всё увиденное", а подпись к каждому сообщению, фактически девиз, манифестация.
    Почему бы не обратить внимание челока на его манифестацию, если это поможет ему жить более гармонично или, по крайней мере, соотнести свои цели с метом обитания?
    Почему сразу - "манифестация"? Могла просто по приколу написать.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    да мне вот в предыдущем твое сообщении прочиталось, что разница есть, Настя...
    Наташ, я от него "умничка и молодец" слышала только первые два месяца, потом после первой срачки - как рукой сняло..Только стеб..А когда я в хроническом игноре, даже редкие его издевки - они как манна небесная

  4. #244
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А когда я в хроническом игноре, даже редкие его издевки - они как манна небесная
    Так ты именно на это и ведешься жеж ))

  5. #245
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Так ты именно на это и ведешься жеж ))
    На издевки?

  6. #246
    На издевки, на игноры, на обвинялки, на появится-исчезнет и ты ды...
    На манну небесную, одним словом))

  7. #247
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    На издевки, на игноры, на обвинялки, на появится-исчезнет и ты ды...
    На манну небесную, одним словом))
    Так появляюсь я...а он либо отвечает..либо продолжает игнорить..А я задолбаласьь срываться..
    Счас вот эта гадалка и я сорвалась..что потом?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Почему сразу - "манифестация"? Могла просто по приколу написать.
    Ну, видешь же, что не просто по-приколу.
    Кроме того, по-приколу не вешают себе табличку на шее с манифестацией (манифестация, потому, что текст послания транслируется и считывается в каждом сообщении), и не ходят потом с данной табличкой, допустим, по всей организации, изо дня в день. А, даже если и заявляют, что мол, просто по-приколу, то стоит осознавать, что за подобным "приколом" стоит что-то большое и важное для данной личности, то, что человек особо выделяет в своей реальности.

    P.S. Просто так даже мухи не летают.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Счас вот эта гадалка и я сорвалась..что потом?
    ты у мну спрашиваешь?
    Слушай, а Азбука совсем из твоей темы ушла?
    Про демонов?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    P.S. Просто так даже мухи не летают.
    Симпатичный какой :nyam:

  11. #251
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    ты у мну спрашиваешь?
    Слушай, а Азбука совсем из твоей темы ушла?
    Про демонов?
    Ну да, совсем..Она посчитала, что я обесценила ее работу...А у меня просто истерика была и я не понимала, что она говорит..)
    Я уже риторически - что следующим будет, что меня сорвет)))и надо будет нажраться?))

  12. #252
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ну да, совсем..Она посчитала, что я обесценила ее работу...А у меня просто истерика была и я не понимала, что она говорит..)
    Я уже риторически - что следующим будет, что меня сорвет)))и надо будет нажраться?))
    ну эт я читала.
    Но все одно... Как-то резко. Сделала хотя бы "последнее китайское предупреждение", я не знаю)))
    Или оно было?
    нажраться - в смысле алкоголь?

  13. #253
    [delete]
    Последний раз редактировалось Гавриэль; 04.09.2011 в 23:45.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    ну эт я читала.
    Но все одно... Как-то резко. Сделала хотя бы "последнее китайское предупреждение", я не знаю)))
    Или оно было?
    нажраться - в смысле алкоголь?
    Я не увидала последнего китайского..и обесценивания тоже не увидала..
    Нажраться - это снова пообщаться...и психовать...потом, что он опять не общается(((

  15. #255
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    P.S. Просто так даже мухи не летают.
    Ага. Они летают, совершая махательные движения крыльями..

  16. #256
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Ага. Они летают, совершая махательные движения крыльями..
    Нет, неправда Ваша. ))
    Полёт (даже полёт мухи) - это весьма энергозатратная процедура, а за энергию в этом мире приходится бороться, добывать её, перерабатывать, усваивать...
    Любые взаимодействия в этом мире развиваются по наиболее энергоэффективным траекториям, то есть по минимуму расхода энергии, что очень чётко отслеживается, если есть возможность формализовать условия, по производным второго и третьего порядка.
    Муха, которая летает просто так, без какой-либо цели - это муха, которая в ближайшее время сдохнет от голода не оставив потомства (если её до этого момента не съедят) , то есть вырождение и быстрое схождение на нет энергонеэффективного поведения.

    Так что Aperture, если ты не видишь глубокой целесообразности, то это ещё не значит, что её нет - это значит только то, что твои знания и/или интелектуальные способности ограничены.

  17. #257
    А теперь, если вернуться к подписи, то да, с одной стороны, на формирование подписи нужно затратить небольшое количество энергии-времени и это, действительно, можно сделать "по-приколу", то есть под сиюминутной эмоциональной накачкой, а дальше подпись проставляется автоматически и через какое-то время сознание перестаёт отмечать это автоматическое действие. Сознание - да, перестаёт, как и любое другое автоматическое действие, но подсознательно подпись всё равно прочитывается (её сложно не прочитать) и, если подпись не соответствует внутреннему состоянию, уверяю - она будет тут же изменена.
    А, если соответствует, то это уже явная манифестация внутреннего состояния.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Так что Aperture, если ты не видишь глубокой целесообразности, то это ещё не значит, что её нет - это значит только то, что твои знания и/или интелектуальные способности ограничены.
    Спасибо за мнение, уважаемый. Куда вам надлежит его себе засунуть - сами догадаетесь, или подсказать?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение, уважаемый. Куда вам надлежит его себе засунуть - сами догадаетесь, или подсказать?
    Подскажи.
    А я посмотрю насколько богатый твой ассоциативный ряд и интеллектуальные способности. ))))

  20. #260
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Подскажи.
    А я посмотрю насколько богатый твой ассоциативный ряд и интеллектуальные способности. ))))
    Это метафора, разумеется. Не имею привычки спорить с малознакомым хамьем

  21. #261
    Вай..я прям удовлетворена диалогом))

  22. #262
    Настюх,бросай тему или переименовывай. ИМХО

    А то каждый день себя дурой обзываешь.
    Доказывашь себе. Убеждаешь себя. "Мол,Да. Дура. Вот, люди добрые,гляньте-ка какая я дура"

  23. #263
    Да: пора б, того. Сменить волынку

    А там, глядишь - и всякие мутные тетеньки по сумкам реже шариться станут.

  24. #264
    Volhunja, Я больше тобой не ширнусь, ни при каких обстоятельствах, я тебя выкурю. ))
    Негативная привязанность - всё равно привязанность.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Настюх,бросай тему или переименовывай. ИМХО

    А то каждый день себя дурой обзываешь.
    Доказывашь себе. Убеждаешь себя. "Мол,Да. Дура. Вот, люди добрые,гляньте-ка какая я дура"
    Танюш))там прикольно получается - кто последний написал, тот и подписывается - я сегодня дура)))
    ps - я не знаю, как тему переименовать))

  26. #266
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Да: пора б, того. Сменить волынку

    А там, глядишь - и всякие мутные тетеньки по сумкам реже шариться станут.
    Тетенек боше не будет - я больше не буду гулять, только до магазина и обратно и среди толпы народа. И с минимальной суммой, которую полностью тратить в магазине...

    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Volhunja, Я больше тобой не ширнусь, ни при каких обстоятельствах, я тебя выкурю. ))
    Негативная привязанность - всё равно привязанность.
    Я дааавно курю))и сигареты ценю больше, чем зависимость от того существа. Вот.
    ps - не, ну можешь предложить свой вариант подписи. мне на душу пока ничего не ложится

  27. #267
    А вы в одном городе живете с ним?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    А вы в одном городе живете с ним?
    Нет..в разных..1400 кми я каталась..прикинь? ну не дура?

  29. #269
    Да лааадно.
    Бывает и круче. Раза в четыре

  30. #270

    Ты эт..тож так каталась?????

    дурацкий тырнет...и зависимость от тырнета!!!
    Я вот больше не знакомлюсь в тырнете..ибо хватило одного раза..ага

Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С ПРАЗДНИКОМ! Или Сегодня День...)
    от sega1978 в разделе Разговорчики
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 16:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search