Страница 114 из 203 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116117124144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 391 по 3 420 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #3391
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ой, ну, вы что. Я на манипуляции не поддаюсь. Оставайтесь ни с чем.

  2. #3392
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Прочесть тему из 60-ти листов трудно.
    Из 40-ка трудно.
    Юль, почему частями не прочитать? не зараз, не в один присест, а порциями?

  3. #3393
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Чем я манипулирую, Оль?
    Я призналась честно, что не смогла прочесть целиком. В теме более ста страниц.
    Прочесть тему из 60-ти листов трудно.
    Из 40-ка трудно.
    Я прочла ВСЮ концовку.
    Чем я манипулирую?

    Ппц, все, ухожу их темы.
    Извините. Мне здесь нечего делать.
    прочитай на досуге хоть 20-30 страниц, чтоб понять хто ты-орал или не орал. эт час-два чтения..а то и меньше. без этого-бесполезняк участвовать в группе

  4. #3394
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать, ув. Лист.


    Подробней и конкретней можете описать- когда плохело, как плохело.... Ну, словом, начинаем работать? Или нет?
    Да, конечно.
    Будем работать! И еще как!
    Я на своей собственной шкуре испытал все эффекты терапии и мне очень понравился результат))) Я хотел бы продолжить!

    А поплохело мне в те моменты когда я на свое "ненасытное" поведение стал смотреть более отстраненно чтоли.. Не знаю как правильно выразить. Как будто чужими глазами. Стали понятны причины моей "меломании". Когда я иду по улице с наушниками в ушах и громкостью на 100% и никого и ничего не вижу, не замечаю. Только автопилот и мой внутренний мир, переживания, в основном фантазии... Для застрявшего на оральной стадии не видеть... не осознавать мира - нормально. Ведь мир - это я и та сиська, которой уже нет. То есть и Я неполностью и чувство неутолимое одиночества отсюда же и нежелание принять окружающее, реальность... То есть я понял что я не принимаю реальность. На самом деле не вижу ее. Незнаю соматическая реакция или нет, но и зрение падает с самого детства понемногу постепенно без видимых причин(травм), что еще больше способствует нежеланию напрягаться, чтобы мир увидеть.
    Заперся в себе как в скорлупе. В оболочке такой. У меня там свой мир и реальные люди играют свои роли... Иногда прям в будущем. Что и отражается на моем к ним отношении. Они плохие или хорошие в зависимости от того что за роль я им придумываю. Естественно людям нифига не нравится когда им приписывают то, чего на самом деле нет. Вот тут стало тоже страшно. Что же я со своей жизнью делаю своими же руками.
    Вчера читал и пока читал все время хомячил че нить... Хорошо семки есть - обжираться на ночь не пришлось.
    Сегодня ночью после прочтения где то 80% темы сон приснился
    Обычно снов вообще не помню, а тут ярко так запомнился. В основном бред, но был и жуткий момент.
    Вобщем отрезанировало дай бог.
    "Это я удачно зашел"(с)

  5. #3395
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и чувствую я ее..как ребенка..=(((((
    вот и выходит и мамы нет...
    Да, получается (((
    Ей не хватило в свое время - вот и...

  6. #3396
    Вот ещё подумала- орал он эдакий мазахист, получается. Ведь он жрёт, жрёт, нифига не насыщается, самому себе только хуже делает, просто не осознаёт, что сам себя "сжирает" (почему-то именно "сжирает" захотелось написать).

  7. #3397
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Юль, почему частями не прочитать? не зараз, не в один присест, а порциями?
    Могу сказать, почему мне например, сложно так сделать - я просто теряю нить..забываю, что читала до этого..Так как не всегда все взаимосвязано и плавно...Форум читать сложнее, чем книгу - много повторов-цитат, много отвлеченных мыслей..

  8. #3398
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ой, ну, вы что. Я на манипуляции не поддаюсь. Оставайтесь ни с чем.
    Где манипуляция, ув. Julichka? Я открыто попросила вас предоставить факты, всего-то.

  9. #3399
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ув. терапевты.
    У меня вопрос.
    Вот Юлькина обычная реакция.
    Манипуляция чистой воды, но она это делает не осознанно, уверена, Юльку два года знаем.
    И всегда у нее так.
    Есть шанс в случае, когда манипулеж неосозноваем?
    Все присутствовавшие в теме оралы признались, что так или иначе, но манипулируют осознанно, а Юлька неосознанно.
    Мой знакомый товарищ один в один так же говорит, отказываясь признавать, что это манипуляция..

  10. #3400
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Могу сказать, почему мне например, сложно так сделать - я просто теряю нить..забываю, что читала до этого..Так как не всегда все взаимосвязано и плавно...Форум читать сложнее, чем книгу - много повторов-цитат, много отвлеченных мыслей..
    Ясно((
    Тогда как вариант - если есть техническая возможность - на телефон или чо-нить другое мобильное тему запихать и читать на досуге (в очереди там, или еще когда-нить...)

  11. #3401
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, получается (((
    Ей не хватило в свое время - вот и...
    она оч добрая..мягкая..ранимая..а я коршуном вокруг нее..а она потом-ты жестокая..и носом шмыгает..
    как человек-она прекрасный человек..но я-дочь..а не мама..нафиг((

    росла последним,6-ым ребенком..мама постоянно на работе..бех отца..кароче..жаль мне ее

  12. #3402
    Цитата Сообщение от Лист Посмотреть сообщение
    Когда я иду по улице с наушниками в ушах и громкостью на 100% и никого и ничего не вижу, не замечаю. Только автопилот и мой внутренний мир, переживания, в основном фантазии... Для застрявшего на оральной стадии не видеть... не осознавать мира - нормально.
    Ой и у меня так же... только громко сильно музыку не врубаю, ушки болеть начинают. Жизнь в иллюзиях получается?...

  13. #3403
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Интерес (опять же) двигатель прогресса, ув. Олюшка.
    Пока человек не готов к терапии - она не свершится.
    А готовность определяется в тч интересом к процессу.
    Осознавать или нет - личное дело каждого.
    Ув. Участники стали свидетелями и сотворцами происходящих тут процессов, разрешившихся тоже непросто и не сразу.
    Так ведь, милая Оленька?
    А кто сказал, что будет просто? (с)
    Значит - интерес.
    Недостающее звено.
    Немного в защиту Юльки все же..... она очень хочет и сама от себя страдает, но ей все время чего-то недостает для осознанности своего поведения.
    Вроде интерес есть и желание есть, искренность есть, честность, что думает, чувствует, не скрывает.... но все равно как об стену.

    Заставить нельзя и пробить невозможно.(
    Просто обидно за нее. Сорри, офтоплю.

  14. #3404
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    она оч добрая..мягкая..ранимая..а я коршуном вокруг нее..а она потом-ты жестокая..и носом шмыгает..
    как человек-она прекрасный человек..но я-дочь..а не мама..нафиг((

    росла последним,6-ым ребенком..мама постоянно на работе..бех отца..кароче..жаль мне ее
    Иэх (((
    Но ты-мягкая ее б тем более, аднака, не устроила... Маме-маленькой девочке нужна, по идее, жесткая доча - чтоб можно было опереться...

  15. #3405
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    она оч добрая..мягкая..ранимая..а я коршуном вокруг нее..а она потом-ты жестокая..и носом шмыгает..
    как человек-она прекрасный человек..но я-дочь..а не мама..нафиг((

    росла последним,6-ым ребенком..мама постоянно на работе..бех отца..кароче..жаль мне ее
    а мне вас жалко... я сейчас вас очень понимаю...

  16. #3406
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно((
    Тогда как вариант - если есть техническая возможность - на телефон или чо-нить другое мобильное тему запихать и читать на досуге (в очереди там, или еще когда-нить...)
    Я читаю, с трудом, но читаю))Оттого проще быть в теме изначально - если и пропускаешь, то немного, и проще догнать))))
    ps - телефон счас спецом без тырнета))чтоб не засасывало окончательно)))

  17. #3407
    Цитата Сообщение от Лист Посмотреть сообщение
    "Это я удачно зашел"(с)
    Добро пожаловать, Лист.)))

  18. #3408
    На мой взгляд музло в ушах - это эдакий искуственный барьер от мира, дабы случайно не стать частью его или не впустить в себя. Защиты видимо. Страх поддаться, довериться и быть снова брошенным.

  19. #3409
    Благодарю всех за теплый прием.

  20. #3410
    Цитата Сообщение от Лист Посмотреть сообщение
    На мой взгляд музло в ушах - это эдакий искуственный барьер от мира, дабы случайно не стать частью его или не впустить в себя. Защиты видимо. Страх поддаться, довериться и быть снова брошенным.
    Угу... мне, пожалуй, "подходит"... только я бы написала не "брошенным", а "использованной". Блин.

  21. #3411
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    она оч добрая..мягкая..ранимая..а я коршуном вокруг нее..а она потом-ты жестокая..и носом шмыгает..
    как человек-она прекрасный человек..но я-дочь..а не мама..нафиг((

    росла последним,6-ым ребенком..мама постоянно на работе..бех отца..кароче..жаль мне ее
    Гуль, непросто тебе, да? И маму жалко,и себя тоже...

  22. #3412
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Мой знакомый товарищ один в один так же говорит, отказываясь признавать, что это манипуляция..
    Дык никто и не признается. Это надо иметь определенный уровень доверия, чтоб признаться - да, манипулирую. Когда меня муж на манипуляже вылавливает, я признаюсь - да, есть сейчас такое дело.) И хитренько присасываюсь еще сильнее, потому что ему такие признания очень нравятся. Блин)

    А если чел на самом деле этого в себе не осознает - бедаааа.
    Все вокруг суки. Страшно жить.

  23. #3413
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Угу... мне, пожалуй, "подходит"... только я бы написала не "брошенным", а "использованной". Блин.
    Ну, Ёж, тут уж как с пониманием стишка про "мама спит, она устала...".
    У каждого чисто свое индивидуальное понимание

  24. #3414
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Дык никто и не признается. Это надо иметь определенный уровень доверия, чтоб признаться - да, манипулирую. Когда меня муж на манипуляже вылавливает, я
    Все вокруг суки. Страшно жить.
    Аха, соглашусь. Жить страшно и не в радость.
    И так страшно и правду про себя узнать страшно и хрен иво знает что страшнее. Пока уже уровень "дерьмовости мира" сам не проломит защиты и не начнешь шевелиться - так и мыкаешься...
    Ну я про себя..

  25. #3415
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    А если чел на самом деле этого в себе не осознает - бедаааа.
    А такое возможно?

  26. #3416
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А такое возможно?
    у тебя появилась авка??что повлияло??

  27. #3417
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А такое возможно?
    А Юлька понимает что делает?

    Вот я уверена, что - нет.
    Иначе - ее танцы на граблях никакому логическому объяснению не поддаются

  28. #3418
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иэх (((
    Но ты-мягкая ее б тем более, аднака, не устроила... Маме-маленькой девочке нужна, по идее, жесткая доча - чтоб можно было опереться...
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    а мне вас жалко... я сейчас вас очень понимаю...
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Гуль, непросто тебе, да? И маму жалко,и себя тоже...
    мне и ее жалко..сироту..и себя,повзрослевшую не вовремя. она изо всех сил сильная..стойкая..но как ей страшно и одиноко-слышу ток я. жалко ее..всю жизнь без опоры..а я на опору не тяну..только потому что хочу, чтобы меня мужчина защищал и оберегал..а не "сама всё, сама"..а потом плакать сильной женщиной у окна.
    но маму больше жалко, чем себя...

  29. #3419
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    у тебя появилась авка??что повлияло??
    Дозрел. Её стало не хватать.

  30. #3420
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А такое возможно?
    Да. По крайней мере у меня. Потом (когда манипуляция произошла и человек не поддался)- я анализируя ситуацию, понимаю, что я сманипулировала, причём так искусно, блин! Сейчас учусь сразу видеть, что делаю, как-то так.

Страница 114 из 203 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116117124144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search