Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

Подскажите,как разрешить ситуацию.....

  1. #1

    Подскажите,как разрешить ситуацию.....

    добрый день.Постараюсь в кратце написать проблемы.Мы с мужем живем всего лиш 3 года в браке.Он военный.(Может важно или нет,он закончил институт я колледж.Ему дали направление очень далеко от родного дома.Помогать нам некому.С родителями темболее не хочу обсуждать эту тему)Первый год,после того как мы приехали было все отлично.Потом со временем стал раздражителен.Приходит после работы и начинает бурчать.То это не так на работе,то вот то не так.Я его изначально поддерживала,желела...Знаете когда в течении двух лет одно и тоже повторяется ,уже надоедает.Приходит с работы,потом бурчит,потом кушает ну и т.д,а самое интересное после всего он играет в компьютер.!!!Пока спать не настает время.я боролась,потом поняла что бесполезно.Хотела поговорить ,он вообще никаким глазом не обращает на мои разговоры.Или когда замечает начинает вспоминать всё что можно про меня!Очень редкая помощь по дому.(гвоздь забить в бетонную стену или картину помоч повесить...мелочи,но он их не делает пока я не наору.Когда спокойно прошу его,то это делается в течении недели)Каждый день мелоч...быт...Никакого диалога....начинает упрекать что я сижу дома,не работаю...несколько раз поступало в мою сторону что трачу именно его деньги.Да я работала,меня сократили....ну неужели мне идти в уборщицы работать.Здесь мест нет вообще...Уже устроилась в офисс помошником менеджера получала 3200р,он начал говорить зачем ты там работаеш,за такие деньги сиди дома.Ну я и уволилась.Отработала там 3 месяца.Как решить проблему с придеранием слов?Если в чем то он провинился,начинаю объяснять что поступил не правильно,и сразу слышу в ответ А ВОТ ТЫ... и пошло как всегда.Начинаю объяснять что сейчас не обо мне начили разговаривать,он в ответ начинает кричать(Типо перекрикивает меня)мои ошибки.Ну как мне с ним поговорить?Если начинаем за него разговор вести,а в итоге все на меня переходит.Мы живем в течении года как кошка с собакой...у меня с ним прям тупик.Как в игре..дошла до уровня,а пройти его не могу в течении года.Просто если мы с ним сейчас по мелочам так ругаемся и не можем найти общего,то что будет потом!Не могу жить с человеком который защищается нападением....он же раньше был не такой.

  2. #2
    мужчины как правило редко говорят о своих проблемах. а от того что держат в себе становятся невыносимо раздражительными. может стоит каким нибудь образом поговорить о том что у него происходит???

  3. #3
    Нут-к. Мужчины вообще-то любят получать жен, не становясь при этом мужьями сами. Все удобства

    А вам он зачем нужен, автор?

  4. #4
    я понимаю что,полюбому его кто то достает на работе.Но он не должен на мне срываться.Он вообще не хочет разговаривать.А я хочу сесть без компьютера и нормально поговорить с ним...все проблемы обсудить...Вот к примеру: Он снял кольцо..когда был в камандировке.Я спросила,а почему ты без кольца был.И он ответил: Я не помню почему его снял..Вот его ответы примерно такого типа.

  5. #5
    не на один вопрос,я не получила нормального ответа...Я вроде и на развод хочу подать..зачем мне муж,когда я сама все делаю.Разведусь и не будет никаких унижений.А когда дохожу до загса,вспоминаю хорошие моменты....

  6. #6
    хочу достучаться до него..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    не на один вопрос,я не получила нормального ответа...Я вроде и на развод хочу подать..зачем мне муж,когда я сама все делаю.Разведусь и не будет никаких унижений.А когда дохожу до загса,вспоминаю хорошие моменты....
    Ответ на вопрос будет, или только отвлеченные рассуждения?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    хочу достучаться до него..
    Мама хочет вразумить сыночка?

  9. #9
    Зачем мне муж нужен?!Да я от него только и жду чтобы днем он был мужем любимым(люблю я его),а ночью любовником!!!Чтобы просто подошел и просто так поцеловал,или комплимент сделал.

  10. #10
    не нужен мне сыночек!!Нужен любимый,который будет со мной общаться.Если будут возникать вопросы в семье,чтобы не я их одна пыталась решить..

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Зачем мне муж нужен?!Да я от него только и жду чтобы днем он был мужем любимым(люблю я его),а ночью любовником!!!Чтобы просто подошел и просто так поцеловал,или комплимент сделал.
    А зачем Вам муж нужен, ув. Гость?
    И как у вас с сексом?

  12. #12
    С сексом всё отлично.Мы с ним поругались,и он со мной 3 дня не разговаривает...а всё потому что не может ответить четко на мои вопросы.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    С сексом всё отлично.Мы с ним поругались,и он со мной 3 дня не разговаривает...а всё потому что не может ответить четко на мои вопросы.
    А должен четко отвечать?
    Отлично- это как?
    Для всех отлично по-разному бывает.
    Как часто, кто инициатор?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Зачем мне муж нужен?!Да я от него только и жду чтобы днем он был мужем любимым(люблю я его),а ночью любовником!!!Чтобы просто подошел и просто так поцеловал,или комплимент сделал.
    И все? Это все, что вам надо от брака?

    Да делов-то Тогда вам надо просто вовремя менять мужей, когда быт в очередной раз остудит их интерес и страсти.

  15. #15
    ну не думаете же вы что проблема связана с сексем?Отлично-это каждый день...даже больше

  16. #16
    я уже писала...проблема не в том что он мне не говорит этих приятных слов.Он не хочет решать совместно со мной семейные проблемы

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ну не думаете же вы что проблема связана с сексем?Отлично-это каждый день...даже больше
    Секс, его наличие или отсутствие, интенсивность ипрочее- покзатель отношений в семье.
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    я уже писала...проблема не в том что он мне не говорит этих приятных слов.Он не хочет решать совместно со мной семейные проблемы
    Какие у вас проблемы в семье, которые он не хочет совместно с Вами решать?

  18. #18
    самая часто встречаемая у семей...нет детей..Мы уже не предохраняясь живем год.Забеременить не могу..врачи говорят лечиться,он же отвечает значит еще не время их рожать.Ну это же не серьезно...они говорят мне,что лечиться бесполезно одной,надо мужа тоже проверить...Это самая главная проблема..остальное быт мелочный...он тоже сума меня сводид

  19. #19
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    И все? Это все, что вам надо от брака?

    Да делов-то Тогда вам надо просто вовремя менять мужей, когда быт в очередной раз остудит их интерес и страсти.

    да может я многое хочу от него...впринципе и у меня с таким бытом уже тоже нет настроение внимание ему уделять..но проблема в том что я не могу с ним поговорить..Получается если мы поругались и осталась обида и какая то неопределенность,то пусть так и остается...?и что ж с этого получится?развод через несколько лет за измену.?потому что все разговоры заканчивались вот так..

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    самая часто встречаемая у семей...нет детей..Мы уже не предохраняясь живем год.Забеременить не могу..врачи говорят лечиться,он же отвечает значит еще не время их рожать.Ну это же не серьезно...они говорят мне,что лечиться бесполезно одной,надо мужа тоже проверить...Это самая главная проблема..остальное быт мелочный...он тоже сума меня сводид
    Ну вот и проблема выяснилась, а Вы про гвоздь в бетон...
    Муж тоже хочет детей? Вы обговаривали с ним этот вопрос?

  21. #21
    возникла глупая ситуация с телефоном.Свиснули его.Написала заявление.Потом вызвали мужа,он им сказал сколько получает с премиями(которых на то время был лишен).Менты посчитали большую сумму.Мне пришел отказ на поиск телефона,было указано что наша семья много получает.Попросила мужа заказать сделать справку о зарплате,чтобы ментам доказать обратное..Но муж отказался делать справку.как он мне сказал: Я не собираюсь ничего делать и заказывать!Ты его посеела и будеш без телефона...Естесственно мне стало обидно и сказала что он меня кидает в помощи найти телефон.Он мне опять:Ты его посеела. И ходит теперь не общается!Я считаю это глупостью...и как поговорить с ним?Если он мня начинает перебивать и твердить что нечего делать не будет!Ты сама виновата.

  22. #22
    Муж тоже хочет детей? Вы обговаривали с ним этот вопрос?[/QUOTE]



    хочет....но никак к этому не стремиться..вечно о гульках и компьютере думает..для него это как сходить в туалет..Если не поиграет так я потом буду виновата...Да гвоздь это мелочи!Но и мелочи каждый день..что мне теперь соседа звать,чтобы картину повесить?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    да может я многое хочу от него...впринципе и у меня с таким бытом уже тоже нет настроение внимание ему уделять..но проблема в том что я не могу с ним поговорить..Получается если мы поругались и осталась обида и какая то неопределенность,то пусть так и остается...?и что ж с этого получится?развод через несколько лет за измену.?потому что все разговоры заканчивались вот так..
    По-моему, вы просто не представляете, для чего вам нужен этот брак. Для того, чтобы слушать комплименты, жить вместе с мужчиной совсем необязательно

    Муж все-таки подбирается под реальные свои планы и нужды, а не от балды и не ради блажи, извините за прямоту. Не корову ж купили.

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    хочет....но никак к этому не стремиться..вечно о гульках и компьютере думает..для него это как сходить в туалет..Если не поиграет так я потом буду виновата...Да гвоздь это мелочи!Но и мелочи каждый день..что мне теперь соседа звать,чтобы картину повесить?
    Как по-Вашему он должен стремиться к этому?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    По-моему, вы просто не представляете, для чего вам нужен этот брак. Для того, чтобы слушать комплименты, жить вместе с мужчиной совсем необязательно

    Муж все-таки подбирается под реальные свои планы и нужды, а не от балды и не ради блажи, извините за прямоту. Не корову ж купили.

    Я не могу представлять,Небыла раньше замужем.Считала всегда что нужно встать на ноги,потом рожать детей.Но самые простые проблемки я не обдумывала!Что по каждой мелочи будим ругаться...Да что там ругаться...Надо спокойно все проблемы решать,но увы не получается.Он вообще каждый день твердит что устал и нет настроения со мной разговаривать...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как по-Вашему он должен стремиться к этому?
    Ну когда я прошу его взять выходной,чтобы съездить в больницу.Чтобы ответ не звучал: Меня полюбому не отпустят.Я даже пытаться не буду...А чтобы пошел и попросил.Может гдето с хитрецой подошел.

  27. #27
    я даже спрашиваю иногда у него о будущем..И он в ответ: Может машину купим сначала,а потом детей.Типо потом точно не купим уже машину...
    Как можно сравнивать одно с другим.я не пойму чего он хочет!?может работа-дом,дом-работа...А как же бытовые мелочи.как же наша одна большая проблема..

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ну когда я прошу его взять выходной,чтобы съездить в больницу.Чтобы ответ не звучал: Меня полюбому не отпустят.Я даже пытаться не буду...А чтобы пошел и попросил.Может гдето с хитрецой подошел.
    Если его действительно не отпускают, и ему это лучше Вашего известно, то зачем впустую просить?
    Вы писали, что он военнослужащий. а там разговор короткий. Нет-значит нет.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Я не могу представлять,Небыла раньше замужем.
    А это-то тут причем??

  30. #30
    и вообще,как мне с ним начать разговаривать?когда всё вспоминается в итоге мне.все мои слова...типо :ты определись во мнении своем..то ты хочеш,то нет..Я начинаю объеснять почему у меня такие перепады,а он перебивает или уходит и не хочет слушать

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите про комплекс Электры
    от Ольга в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 00:06
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search