Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

плохие последствия...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А чего именно хотите - знаете? Представляете?
    Не-обыденная жизнь - она какая? Поверьте, без издевки спрашиваю. Просто бывает очень важно понять, что хочешь.
    воооооот!!!!!! в том и весь вопрос точнее проблема которую я описала в главном посте. моя проблема в том что я не знаю чего хочу и что мне нужно!!! " мне нужно чем то занять себя....но чем даже в голову не приходит. у меня нет цели. и я завидую тем людям которые знают чего хотят от жизни. а я в свои 23 полное ничтожество,без целей на сегодня и без целей на завтра!"

  2. #32
    просто когда я разошлась с бывшим я заняла все время которое отдавала ему компанией и гулянками. но больше нельзя так жить. поэтому я и хочу найти приоритеты. хоть какую то соломинку за которую можно уцепиться.

  3. #33
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ув. Потеряшка, добро пожаловать на наш Портал.
    Рекомендую Вам для ознакомления темы: "Компенсаторные отношения" и "Я не кошка, но покусываю немножно"
    Это поможет Вам влиться в общий коллектив и собраться с мыслями, определиться с направлением (ибо Ваше обращение имеет под собой много разных переплетенных причин и следствий).
    По мере изучения тем неплохо было бы выкладывать сюда те вопросы, которые для Вас останутся непонятными - сообщество обязательно ответит на них.

  4. #34
    Ув. Дара,спасибо за приветствие и за помощь. непременно последую вашему совету.

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    воооооот!!!!!! в том и весь вопрос точнее проблема которую я описала в главном посте. моя проблема в том что я не знаю чего хочу и что мне нужно!!! " мне нужно чем то занять себя....но чем даже в голову не приходит. у меня нет цели. и я завидую тем людям которые знают чего хотят от жизни. а я в свои 23 полное ничтожество,без целей на сегодня и без целей на завтра!"
    Аха... но с глобальными целями тоже бывает засада... Человек иногда - отдавая себя чему-то глобальному-этакому - от чего-то может сбегать или прятаться...
    Вам может пока глобальными целями не заморачиваться? начать с небольших?.
    Вы сейчас довольно измотаны, судя по всему (((
    Может, попробовать поучиться отдыхать как-нить поконструктивнее, без выпивки? ну это для примера....

  6. #36
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Аха... но с глобальными целями тоже бывает засада... Человек иногда - отдавая себя чему-то глобальному-этакому - от чего-то может сбегать или прятаться...
    Вам может пока глобальными целями не заморачиваться? начать с небольших?.
    Вы сейчас довольно измотаны, судя по всему (((
    Может, попробовать поучиться отдыхать как-нить поконструктивнее, без выпивки? ну это для примера....
    ну я об этом думала, о том чтобы начать с малого. отдыхать поконструктивнее.....придеться сменить круг общения. хотя половина "друзей",как я писала выше,уже сбежала сама от меня. а как люди еще отдыхают???????

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    ну я об этом думала, о том чтобы начать с малого. отдыхать поконструктивнее.....придеться сменить круг общения. хотя половина "друзей",как я писала выше,уже сбежала сама от меня. а как люди еще отдыхают???????
    Ну, иногда круг общения менять бывает очень даже полезно...
    Отдыхать по-разному можно. Кто-то велоспортом увлекается (у меня несколько друзей этим глобально занялись и очень довольны - активный отдых на свежем воздухе, плюс общение - у велосипедистов вполне так себе тусовка...)
    Просто прогулки в свободное время - по городу (парки там всякие...) Музеи можно местные попосещать...

  8. #38
    одной наверное по музеям шляться не интересно. а из моей компании и звать никого не хочется и обсудить потом не с кем

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    одной наверное по музеям шляться не интересно. а из моей компании и звать никого не хочется и обсудить потом не с кем
    Ну, попробовать может для начала... вдруг понравится. Плюс что-то может с остальными посетителями музея можно будет обсудить...

  10. #40
    Эвол а как вы время проводите свободное?

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Эвол а как вы время проводите свободное?
    Прогулки (просто прогулки и с фотоаппаратом), что-нить почитать, что-нить посмотреть, новое блюдо какое-нить изготовить.
    Пару лет назад - коньки, лыжи зимой (потом кашель начался, чтоб его... надеюсь возобновить вскорости).
    Ну да, гости те же (и когда к себе зовешь, и когда сам идешь).

    Я навскидку сказала про музеи, понятно что куча всего...
    Думаю, Вам уважаемые форумчане кучу идей для досуга могут накидать.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Прогулки (просто прогулки и с фотоаппаратом), что-нить почитать, что-нить посмотреть, новое блюдо какое-нить изготовить.
    Пару лет назад - коньки, лыжи зимой (потом кашель начался, чтоб его... надеюсь возобновить вскорости).
    Ну да, гости те же (и когда к себе зовешь, и когда сам идешь).

    Я навскидку сказала про музеи, понятно что куча всего...
    Думаю, Вам уважаемые форумчане кучу идей для досуга могут накидать.
    могут но видимо не хотят(((((вас конечно ценю спора нет помогаете. но хотелось бы еще чьи то мысли почитать....

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    могут но видимо не хотят(((((вас конечно ценю спора нет помогаете. но хотелось бы еще чьи то мысли почитать....
    Воскресенье все-таки, в выходные активность на форуме обычно поменьше.
    Народ - кто гуляет, у кого гости, кто картошку может копает) Подтянутся)))))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Воскресенье все-таки, в выходные активность на форуме обычно поменьше.
    Народ - кто гуляет, у кого гости, кто картошку может копает) Подтянутся)))))
    надеюсь. и вот времяпровождение это одно. а вот увлечение совсем другое. у меня просто напросто нет увлечений. вы вот например готовить любите. а я не знаю что я люблю делать.
    пс. а вы почему не в гостях?))))

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    надеюсь. и вот времяпровождение это одно. а вот увлечение совсем другое. у меня просто напросто нет увлечений. вы вот например готовить любите. а я не знаю что я люблю делать.
    пс. а вы почему не в гостях?))))
    Ну, потом постепенно поймете, что любите... может опытным путем, перебором так сказать.... может случайно найдется)
    /Вот не поверите, намечался сегодня поход в гости, но из-за обострения простудного решила, что нефиг, вдруг заражу кого(
    Зато гулять сейчас выхожу)))

  16. #46
    сегодня я до конца поругалась с человеком которого действительно считала другом. он сказал что у меня мания величия и я хочу чтоб все крутились вокруг меня. и дурой назвал . а если уж этот человек послал меня то может окружающие правы......я невыносима!!!!!!!противна самой себе...... я загуливала проблемы,а проблема то во мне....

  17. #47
    Хорошая цель - заработать много денег.. потом определитесь куда..))
    Найдите подработку..)
    Или купите что-то недвижимое..) в кредит залезьте.. на глупости времени не будет..)

  18. #48
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Хорошая цель - заработать много денег.. потом определитесь куда..))
    Найдите подработку..)
    Или купите что-то недвижимое..) в кредит залезьте.. на глупости времени не будет..)
    я и так работаю 5\1 по 13 часов в сутки. кредитов хватает. а на недвижимое у девочки провинциалки нет возможностей. по крайней мере пока. звучит как оправдание наверное.....

  19. #49
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я и так работаю 5\1 по 13 часов в сутки. кредитов хватает. а на недвижимое у девочки провинциалки нет возможностей. по крайней мере пока. звучит как оправдание наверное.....
    И как это сочетается вот с этим??

    . проснувшись вчера я поняла что так нельзя. я не хочу превратиться в алкоголичку с сизым носом и всеми вытекающими последствиями. мне нужно чем то занять себя....но чем даже в голову не приходит. у меня нет цели. и я завидую тем людям которые знают чего хотят от жизни. а я в свои 23 полное ничтожество,без целей на сегодня и без целей на завтра!
    Уж не с перфекционисткой ли мы тут имеем дело??

    Нет ли у вас желания "отжать себя досуха"?? Выжать из себя как можно больше??

  20. #50
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    И как это сочетается вот с этим??



    Уж не с перфекционисткой ли мы тут имеем дело??

    Нет ли у вас желания "отжать себя досуха"?? Выжать из себя как можно больше??
    выжать из себя как можно больше чего????

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Последствия гадания
    от Тимур в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 00:30
  2. Последствия конфликта с начальством
    от Extensa 5220 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 12:17
  3. Последствия конфликта с начальством
    от Extensa 5220 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 15:27
  4. Интернет -любовь и ее последствия
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 17:03
  5. Гуманизм и его "детки". Последствия гуманизма.
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 2933
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search