Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 554
Тема:

Потеря ребенка.

  1. #361
    А как убивала бы, Вика?

  2. #362
    руками,а иногда кажется зубами грызла бы.

  3. #363
    А на самом деле я только языком болтаю,а сама вчера на приеме у врача увидела ту которая Оленьку типа лечила и расплакалась.

  4. #364
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, а чем Света болеет так долго? до сих пор ангина?? чем лечите?

  5. #365
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    руками,а иногда кажется зубами грызла бы.
    В теле какие ощущения, Вик? У вас?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вика, а чем Света болеет так долго? до сих пор ангина?? чем лечите?

    Здравствуйте .Простите что не отвечала,комп работает так как ему нравится,хотя после того что с ним сделали вообще не понятно как он еще фурычит.
    Светулька ангину уже вылечила,остались только побочные эффекты от приема антибиотиков.В пятницу нас уже выписали в сад и вечером она начала кашлять.Сидим опять дома и мечтаем о садике. Ребенок соскучился и сам туда просится.

  7. #367
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    В теле какие ощущения, Вик? У вас?
    Никаких ощущений,простота пустота вокруг. Я хожу ,говорю и все делаю,а в голове одна мысль не уберегла,предала. Вот дети пошли в 1 класс,а для моей крошечки уже ничего не будет. И злость на медиков она какая то неправильная,вроде как они в чем=то виноваты,но я в этом не уверена. Да они не дали моей крошечки шанса,но и меня не было рядом,а я уверена что если бы я была все было по другому.
    Пустота и слезы,а еще страх.

  8. #368
    Вика, что за страх?

    И- а что произошло, что комп-то так работать стал?

  9. #369
    злость на медиков она какая то неправильная,
    Вика, ВСЕ чувства правильные... Мы просто чувствуем то, что чувствуем....

  10. #370
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вика, что за страх?

    И- а что произошло, что комп-то так работать стал?
    Страх за всех детей ,а вдруг что-то опять случится,за мужа когда он на работу уходит,мысль дурная а вдруг я вижу его в последний раз.За старшего сына,за всех и все. раслабится не могу почти никогда,только ночью когда все дома мирно спят и то я как дура встаю несколько раз и слушаю дышат или нет.

    А комп муж в порыве злости шарахнул об стол и теперь он чаще не работает ,чем работает.

  11. #371
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вика, ВСЕ чувства правильные... Мы просто чувствуем то, что чувствуем....
    Я понимаю что они не дали шанса Оленьке,но ведь и мозгами я понимаю что им не будет ничего даже если я костьми лягу. Ну не нету у нас ответственности за халатность и не выполнение своих обязоностей. Тем более что в документах они так все прекрасно написали,наверное всей сменой писали как по книге.
    А если я буду как все просто молчать,сколько еще они похоронят на своем кладбище.Ведь и в этот раз Свету я лечила практически сама,они просто шарахаются от меня как от прокаженой.

  12. #372
    муж в порыве злости
    А чего злился-то, Вик?
    я понимаю что им не будет ничего даже если я костьми лягу.
    Хочется замстить, Вик?

  13. #373
    Читала вашу беседу. Не дай бог никому ребёнка потерять((( Сочувствую (((

  14. #374
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А чего злился-то, Вик?

    Хочется замстить, Вик?
    Он как выпьет начинает бузить,ну вот комп и пострадал,причем уже не первый раз.

    Нет не мстить,но хочется чтобы такие медики не работали в этой профессии. Да и страшно ,что в следующий раз может повториться тоже самое.

  15. #375
    Здравствуйте, Вика, прочитала всю вашу историю, примите мои соболезнования....

    хочу вам пожелать постараться найти в своей душе какой-то радостный момент, а еще лучше постараться помечтать и все время когда вам очень плохо мечтать и мечтать и мечтать (насильно) может конечно психологи на сайте скажут что это неправильно, но мне такой способ наверное помог не остаться там ............на краю.....без жизни и без желания в темноте. я тоже потеряла ребенка больше года назад, это был наш первый ребенок ( а у вас есть дети - и это прекрасно), вам есть ради чего жить и об этом стоит думать каждую минуту. А на счет врачей и в частности на счет оборудования клиник роддомов и т.д. я вас очень хорошо понимаю, и действительно до боли обидно, что в нашей стране люди живут как инвалиды, а где-то инвалиды живут как люди. А про то что время преводит нашу боль в нечто другое это действительно так, так что запаситесь терпением и помните что через год вы будете думать и чувствовать по другому простите если я что не так написала, просто уж очень близка мне ваша тема

  16. #376
    хочется чтобы такие медики не работали в этой профессии.
    Это и есть месть: Уволить нах!
    Не нужно этого ни стесняться, ни бояться, Вика.

  17. #377
    Вика..добрый день! Давно тебя не было видно...Как ты поживаешь...?
    Видела твое настроение...Что? совсем плохо?....
    Последний раз редактировалось Элегия; 07.10.2011 в 13:59.

  18. #378
    Здравствуйте не живу,а существую. Светик все болеет скоро уже два месяца,сначала ангина была,а теперь коклюш. В садик не ходим,ребенок весь извелся ,очень хочет с детками общаться.
    По осени у меня обострение началось,нервы сдают и ничего не получается.

  19. #379
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Здравтсвуйте, Вика. Хорошо, что Вы снова на связи. Рада Вас
    видеть здесь. Держитесь. И пишите всё, что захочется.

    Для Вас.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hands.jpg
Просмотров: 52
Размер:	32,0 Кб
ID:	52741

  20. #380
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Здравствуйте не живу,а существую. Светик все болеет скоро уже два месяца,сначала ангина была,а теперь коклюш. В садик не ходим,ребенок весь извелся ,очень хочет с детками общаться.
    По осени у меня обострение началось,нервы сдают и ничего не получается.
    Долго конечно болеете...очень жаль..Пусть выздоравливает Светочка!Что за обострение у тебя?
    Вик..а как обстановка дома..как с мужем?

  21. #381
    Спасибо за цветочки.
    Обострение в мозгах,ничего не хочу,не могу итд.Хочется в будку собачью закрыться и никого не видеть,вот только инет себе оставить
    А с мужем все по прежнему,я его не трогаю,он пьет и играет,а еще на работу ходит.
    Менять сейчас я ничего не хочу,просто сил моральных нет,поэтому отношусь ко всему с пофигизмом.

  22. #382
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, здравствуйте!
    мои детки тоже болеют уже больше месяца.. то просто простуда, то потом в больницу попали, а сейчас вот ангина(( давайте поддерживать друг друга вместе!)

  23. #383
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Обострение в мозгах,ничего не хочу,не могу итд.Хочется в будку собачью закрыться и никого не видеть,вот только инет себе оставить
    Уже многое, Викуль..)) если есть инет..есть окно в мир..))
    А с мужем все по прежнему,я его не трогаю,он пьет и играет,а еще на работу ходит.
    Думаю и правильно...вот выздоровеет Светик- сможешь осуществить планы намеченные...они у тебя ведь есть?
    Как с настроением справляешься..? совсем тяжело? или иногда радость пробегает?)

  24. #384
    Я всегда рада общению,его так мало сейчас в моей жизни. Одиночество накрыло по полной,в доме полно людей ,а чувствую себя одинокой как никогда.
    Со Светиком сейчас уже полегче,а вот когда был самый разгар коклюша я думала что вздернусь,на спала не днем не ночью,все таки это страшная болячка.
    Да еще и врачей нет,приходилось больного ребенка возить в область за 200 км к врачу на платный прием. Вроде вычухались почти.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Уже многое, Викуль..)) если есть инет..есть окно в мир..))

    Думаю и правильно...вот выздоровеет Светик- сможешь осуществить планы намеченные...они у тебя ведь есть?
    Как с настроением справляешься..? совсем тяжело? или иногда радость пробегает?)
    Планы конечно есть только они почему то все не выполняются,обычно я во всем иду до конца,а тут устала доказывать что я человек.Устала я жить в нашем государстве,где каждый раз приходится всего добиваться с боем.

  26. #386
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я всегда рада общению,его так мало сейчас в моей жизни. Одиночество накрыло по полной,в доме полно людей ,а чувствую себя одинокой как никогда.
    Со Светиком сейчас уже полегче,а вот когда был самый разгар коклюша я думала что вздернусь,на спала не днем не ночью,все таки это страшная болячка.
    Да еще и врачей нет,приходилось больного ребенка возить в область за 200 км к врачу на платный прием. Вроде вычухались почти.
    это хорошо, что идете на поправку! но с садиком я бы не спешила((( у дитенка очень ослаблен иммунитет от такого периода болезни... я своего вообще из сада заберу - достали эти вечные хвори - он же и младшую заражает. восстановмся и на карате его отдам, а так же с двумя в центр развития пойду - толку больше и общение с детьми сохранится. вариантов заболеть - меньше (проверено - раньше с сыном ходили).
    а у Вас в городе есть подобные центры? я почему спрашиваю: когда-то я тоже была лишена общения с людьми и крыша стала съезжать. узнала про такой центр и записались. сыну - развитие и очень хорошее, а мне - общение с мамочками, какой-никакой, а выход в свет - повод одеться получше и т.д. так и выкарабкалась из дома))

  27. #387
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я всегда рада общению,его так мало сейчас в моей жизни. Одиночество накрыло по полной,в доме полно людей ,а чувствую себя одинокой как никогда.
    Знаешь, Вик..здесь есть тема- "Чувствую себя поломанной куклой..." от ксюши..https://vezha.com/threads/30668.html
    приходи..там своя тяжесть..и вообще у каждого СВОЕ...но это пространство нас объединяет и уже становится легче..хоть на капельку..

    Да еще и врачей нет,приходилось больного ребенка возить в область за 200 км к врачу на платный прием.
    Ох..эта глубинка...грустно да..

    Вроде вычухались почти.
    Дайбог и дальше идти на поправку..Вик..

  28. #388
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    это хорошо, что идете на поправку! но с садиком я бы не спешила((( у дитенка очень ослаблен иммунитет от такого периода болезни... я своего вообще из сада заберу - достали эти вечные хвори - он же и младшую заражает. восстановмся и на карате его отдам, а так же с двумя в центр развития пойду - толку больше и общение с детьми сохранится. вариантов заболеть - меньше (проверено - раньше с сыном ходили).
    а у Вас в городе есть подобные центры? я почему спрашиваю: когда-то я тоже была лишена общения с людьми и крыша стала съезжать. узнала про такой центр и записались. сыну - развитие и очень хорошее, а мне - общение с мамочками, какой-никакой, а выход в свет - повод одеться получше и т.д. так и выкарабкалась из дома))
    Вот в том то и дело что ничего такого у нас нет,хотела её на танцы отдать так говорят маленькая только на следующий год.Девчонка смышленая и общительная,а я не умею правильно с ней заниматься,быстро начинаю раздражаться.Не могу на чем-то сосредоточиться и получается все на перекосяк.

  29. #389
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело что ничего такого у нас нет,хотела её на танцы отдать так говорят маленькая только на следующий год.Девчонка смышленая и общительная,а я не умею правильно с ней заниматься,быстро начинаю раздражаться.Не могу на чем-то сосредоточиться и получается все на перекосяк.
    я Вас понимаю(( методики развития есть в инете, но это не то - ребенок же не в коллективе сверстников работает, а с мамой и дома((((

    раз у Вас такого центра нет, то пора бы его организовать) может, кому идейку подкинете)

  30. #390
    Ой боюсь что наш городишко скоро загнется,никому ничего не нужно.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search