Страница 89 из 203 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 641 по 2 670 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #2641
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Которые всё сделают не так...
    Совсем мозг потом выест...
    Это тоже вариант, а кто будет следить за наемными работниками? Как они все сделали? Хорошо, нет?

  2. #2642
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    и опять кто-то буит виноват((((
    Я , хто же ещё. Это её же, "Пока я тут твоему ребенку сопли вытирала, у меня муж ушел!" Я говорю, он у тебя уже пять лет с любовницей, а тут он не ушел, а вышел из тени.

    В сердцах конечно, но все-таки.

  3. #2643
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ратри, блин.. ну как же все похоже! перекладывание ответственности за принятие решений - это да!!!
    Так много у кого...
    По моему опыту - это в той или иной степени корректируемо...
    /интересно, тут тоже - "Я тебя люблю, но - НЕТ." ?..

  4. #2644
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ратри, блин.. ну как же все похоже! перекладывание ответственности за принятие решений - это да!!!
    я писала в моей теме из последнего - маме предложили работу, а согласиться она не может. и звонила посоветоватся. а на деле это выглядело так: скажи мне, что мне делать? потом я тебя за это загрызу! а я не хотела брать ответственность на себя . она психовала и чуть ли не до слез! итог - таки мои логические доводы привели к отказу от предлагаемой должности. но все равно это с моей подачи. и последний удар - сама скажи тому человеку о моем отказе и извинись за меня! ей же так неудобно и трудно это сдедлать!

    ну и как это назвать?

    мне сейчас смешно это писать и читать))))
    Мне видимо хватило их развода. Это последняя капля. Адвокатов - я, исковое заявление - я, условия раздела -я, ну и т.д.

    Теперь не хочется, ни решать ни определять за неё.

  5. #2645
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Я хто же. Это её же, "Пока я тут твоему ребенку сопли вытирала, у меня муж ушел!" Я говорю, он у тебя уже пять лет с любовницей, а тут он не ушел, а вышел из тени.

    В сердцах конечно, но все-таки.
    Хренасе заявы! хоть в сердцах, хоть не в сердцах..
    Балин, да что с поколением наших родительниц наделали?... они все сепарацию коряво прошли - ну или основная масса - и теперь валятся в парентификацию?.. тогда декретный отпуск маленький был вроде - когда они родились...

  6. #2646
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Мне видимо хватило их развода. Это последняя капля. Адвокатов - я, исковое заявление - я, условия раздела -я, ну и т.д.
    Фигасе... Это ж надорваться можно....
    /у тебя, помимо разводов родительских, таки свои дела имеются... а еще плюс это... жесть...

  7. #2647
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Малыш, а как же я?

    Божечки...вот щас только до меня дошло, что это про меня)))
    Сижу ржу...
    Блин...я ж всю жизнь с этим вопросом...с детства...и сейчас вот)))
    Наверное, это должно было меня грузануть...а вот наоборот...как светлее стало...
    Увидела себя со стороныыы...капец просто)))...как машинка на веревочке...без колёс...гы...

  8. #2648
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Фигасе... Это ж надорваться можно....
    /у тебя, помимо разводов родительских, таки свои дела имеются... а еще плюс это... жесть...
    Ну у меня тогда доча была маленькая совсем, и эти, блин, не могли развестись по человечески.

  9. #2649
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ну у меня тогда доча была маленькая совсем, и эти, блин, не могли развестись по человечески.
    (((

  10. #2650
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    (((
    Да, висит это на мне. Вина такая. Мне пришлось тогда выбрать сторону. Мама или папа. Я выбрала маму, и грохнула папу. Он не пошел на компромисс по совместному разделу квартиры, мне пришлось закончить начатое. Теперь квартирка только мамина.

  11. #2651
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Да, висит это на мне. Вина такая. Мне пришлось тогда выбрать сторону. Мама или папа. Я выбрала маму, и грохнула папу. Он не пошел на компромисс по совместному разделу квартиры, мне пришлось закончить начатое. Теперь квартирка только мамина.
    Ээээ, откуда вина, почему она твоя вина?.
    Тебя вообще не имели права ставить перед таким выбором и валить на тебя ответственность!
    *ворчит* ох уж эти родители, вечно б им парентифицироваться.... И ИМХА тут практика такая - чем больше ввязываешься - тем больше ты виноват. А когда раз скажешь "Ребята, решайте сами", два, три - при условии оказания любой посильной помощи, конечно - но решение - не беря на себя - то и ты не настолько кругом уже виноват, и "ребята" начинают дурить поменьше...

  12. #2652
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ну у меня тогда доча была маленькая совсем, и эти, блин, не могли развестись по человечески.
    Ратри, как же Вы накушались! когда всего так много и невозможно решить без Вас... Вас потихонечку прорывает. это хорошо!)

  13. #2653
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ээээ, откуда вина, почему она твоя вина?.
    Тебя вообще не имели права ставить перед таким выбором и валить на тебя ответственность!
    *ворчит* ох уж эти родители, вечно б им парентифицироваться.... И ИМХА тут практика такая - чем больше ввязываешься - тем больше ты виноват. А когда раз скажешь "Ребята, решайте сами", два, три - при условии оказания любой посильной помощи, конечно - но решение - не беря на себя - то и ты не настолько кругом уже виноват, и "ребята" начинают дурить поменьше...
    Имели, не имели, что уж тут. Вина, лишила папочку жилья. Такая вина. Достали они меня тогда.

    Ыыы, мамо говорит, теперь если что он придет жить к тебе, твой же родственник. ****ец.

  14. #2654
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Имели, не имели, что уж тут. Вина, лишила папочку жилья. Такая вина. Достали они меня тогда.

    Ыыы, мамо говорит, теперь если что он придет жить к тебе, твой же родственник. ****ец.
    Вам этого не хватило и теперь контрольный выстрел с дачей хочется получить?
    Поняли, кого ёбнуть хотелось вчера или ещё нет?

  15. #2655
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Имели, не имели, что уж тут. Вина, лишила папочку жилья. Такая вина. Достали они меня тогда.

    Ыыы, мамо говорит, теперь если что он придет жить к тебе, твой же родственник. ****ец.
    А что Вы на это отвечаете, Ратри?

  16. #2656
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Имели, не имели, что уж тут. Вина, лишила папочку жилья. Такая вина. Достали они меня тогда.

    Ыыы, мамо говорит, теперь если что он придет жить к тебе, твой же родственник. ****ец.
    Кх, но папочка ж был на тот момент вполне так се взросл и дееспособен. И последствия своего развода, аднака, мог себе представить...
    А главное-то - если я правильно поняла, он же ужо жениться успел - а ты все в виноватых ходишь(((

  17. #2657
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Да, тут по-моему тож работает "Кто везет - на том и возят"...

  18. #2658
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, тут по-моему тож работает "Кто везет - на том и возят"...
    Ну да, только вопрос, ЗАЧЕМ везет...в чём бонус?

  19. #2659
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    А что Вы на это отвечаете, Ратри?
    Что я отвечаю, ничего я не отвечаю. Вполне может быть и такое.

  20. #2660
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Что я отвечаю, ничего я не отвечаю. Вполне может быть и такое.
    Т.е. - соглашаетесь?

  21. #2661
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кх, но папочка ж был на тот момент вполне так се взросл и дееспособен. И последствия своего развода, аднака, мог себе представить...
    А главное-то - если я правильно поняла, он же ужо жениться успел - а ты все в виноватых ходишь(((
    Да был, только он мне потом звонил, после развода, орал, что я в суд подам решение пересматривать буду. Ага, мировые соглашения не пересматриваются)) Обманули, запутали, короче, он до сих пор зарегистрирован в маминой (теперь) квартире и это ещё один гемор, который пытаются на меня повесить.

    Ну это в случае, а вдруг что с новой женой не сложится или со здоровьем начнутся проблемы.

  22. #2662
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вам этого не хватило и теперь контрольный выстрел с дачей хочется получить?
    Поняли, кого ёбнуть хотелось вчера или ещё нет?
    В смысле маму? Может логически так и получается, только я так не чувствую.

  23. #2663
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Т.е. - соглашаетесь?
    Соглашаюсь.

  24. #2664
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Да был, только он мне потом звонил, после развода, орал, что я в суд подам решение пересматривать буду. Ага, мировые соглашения не пересматриваются)) Обманули, запутали, короче, он до сих пор зарегистрирован в маминой (теперь) квартире и это ещё один гемор, который пытаются на меня повесить.

    Ну это в случае, а вдруг что с новой женой не сложится или со здоровьем начнутся проблемы.
    Н-дя...
    Лесом, лесом, пусть взрослые-дееспособные сами учатся разбираться, пора уж, давно пора...
    А "вдруг что" - пока ишшо не случилось, посему терзания на тему - голимая мозгодрочка...

  25. #2665
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Мама - это жена папы, папа - это муж мамы. Зачем ребёнку лезть в отношения взрослых?
    Они сбросили ответственность на более слабого, не считаясь с его силёнками.
    Вот он, бедолага и тащит всю жизнь это ярмо. А родители преспокойненько едут в телеге. И причём заметьте, у кого при этом чувство вины, долга, ответственности, и даже благодарности...Мдя...

  26. #2666
    Что-то грустно, да. Я убегаю, сейчас.

    Спасибо всем вам, мальчики и девочки,

  27. #2667
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Успехов!

  28. #2668
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Доброе утро, всем.

    сделать то, что вчера надо было сделать - как единственную фотографию порвать собственными руками.... и что останется тогда?

    .
    Память. Дети. Внуки.
    Ничто на земле не проходит бесследно(с)


    оправдываю мать только.
    неправильно организовала г.в., откуда ей было знать, молодая, без бабушек, первый ребенок.
    Благие намерения не есть индульгенция против попадания в ад..
    Только в ад, обычно, попадают и ощасливленные.

  29. #2669
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Да был, только он мне потом звонил, после развода, орал, что я в суд подам решение пересматривать буду. Ага, мировые соглашения не пересматриваются)) Обманули, запутали, короче, он до сих пор зарегистрирован в маминой (теперь) квартире и это ещё один гемор, который пытаются на меня повесить.

    Ну это в случае, а вдруг что с новой женой не сложится или со здоровьем начнутся проблемы.
    "Мы тебя кормили, теперь ты нас корми!"
    А зачем детей рожать? Чтоб водички поднесли умирающему....в течении 30 лет...все умирают и умирают....
    "И когда ж вы, наконец, подохнете, МАМО?"

  30. #2670
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Ну да, только вопрос, ЗАЧЕМ везет...в чём бонус?
    Привык.....
    так положено(с)
    Положили- хай лежит так, как положили!

Страница 89 из 203 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search