Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 107 из 107
Тема:

Каломазание у детей (4,5 года)

  1. #91
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    мысли : меня больше не накормят, когда я того не хочу...
    ощущения двойственные - с одной стороны освободилось место внутри - отдала все ненужное. с другой - насыщение. спокойно как-то...
    картинки искать не хочу... но могу описать.. это теплая мутоновая белая шкурка на полу возле горящего камина. мягкий свет от огня разливается по стенам. очень тепло....на мне приятный широкий свитер кремового цвета в широкую вязку...босая...в руках глинтвейн. в воздухе запах корицы и гвоздики. за окном - метель... а мне тепло...

  2. #92
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    но в горле ощущение, как-будто кипятком обожгла... то ли от глинтвейна, то ли от простуды..

  3. #93
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    но в горле ощущение, как-будто кипятком обожгла... то ли от глинтвейна, то ли от простуды..
    что с этим ощущением хочется сделать?
    Как дыхание?
    Ручки-ножки как? Походите по комнате, почувствуйте их.

  4. #94
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kamin_shale19.jpg
Просмотров: 29
Размер:	24,2 Кб
ID:	52125Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1302724693_di.jpg
Просмотров: 44
Размер:	33,5 Кб
ID:	52126

  5. #95
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    что с этим ощущением хочется сделать?
    Как дыхание?
    Ручки-ножки как? Походите по комнате, почувствуйте их.
    дыхание ровное. хочется спать. усталость в теле. с руками и ногами все спокойно. работают . не дрожат. немного ватные.
    с горлом .. немного дерет. хочется выпить того самого глинтвейна. уже включила плиту.. закутать в обнимку с мужем под одялом и посмотреть фильм ни о чем. муж теплый... мне с ним очень тепло)

  6. #96
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: py.jpg
Просмотров: 33
Размер:	21,6 Кб
ID:	52127

  7. #97
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    и сейчас я не хочу больше форума...мне не хочется идти и читать. мне не хочется есть.

  8. #98
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    дыхание ровное. хочется спать. усталость в теле. с руками и ногами все спокойно. работают . не дрожат. немного ватные.
    с горлом .. немного дерет. хочется выпить того самого глинтвейна. уже включила плиту.. закутать в обнимку с мужем под одялом и посмотреть фильм ни о чем. муж теплый... мне с ним очень тепло)
    Лучше без фильма сегодня...
    Ок, ув. Адорабль?
    Баиньки)

  9. #99
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: house-night-winter.jpg
Просмотров: 60
Размер:	6,4 Кб
ID:	52128

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: skzd3.jpg
Просмотров: 25
Размер:	47,0 Кб
ID:	52129

  10. #100
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Лучше без фильма сегодня...
    Ок, ув. Адорабль?
    Баиньки)
    ок)))
    спасибо большое! и спокойной ночи)

  11. #101
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ок)))
    спасибо большое! и спокойной ночи)
    Спокойной ночи, Адорабль.
    Завтра отчет – на 100 строчек.
    И с картинками, и одним текстом

  12. #102
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Спокойной ночи, Адорабль.
    Завтра отчет – на 100 строчек.
    И с картинками, и одним текстом
    доброе утро!
    вчера после всего здесь случившегося чувствовала себя уставшей. я таки выпила пол маленькой чашечки глинтвейна. мне казалось, что в горле от него перестанет царапать. да, так и произошло. но вот желудок совсем не хотел, чтобы в него что-то там еще погружали. от того была небольшая тяжесть.
    затем я отправилась в душ. теплая вода и меня расслабило окончательно.
    пока была в душе почему-то и чему-то радовалась... да.. мысли кружились вокруг всего происшедшего.. из памяти всплывали какие-то моменты... например, я была очень полной до трех лет, от того, что мне активно кормили манной кашей и хвалились всем, что я такая пышка. я молочные каши и пудинги не ем до сих пор. от них жутко тошнит. молоко могу выпить, но очень редко. практически не ем творог, разве что в изделиях уже.
    сейчас я худенькая, впрочем, я с трех лет, как отказалась от этих каш, так и похудела.. а мама все время говорит, что мне надо есть
    и пока стояла в душе, в горячей воде, то стало очень тепло.. но не от воды, а от того, что меня больше не накормят насильно...меня больше не обидят)
    потом я пошка к мужу. мне с ним очень хорошо и спокойно. и мне не хотелось ничего брать в виде защиты или эмоций. мне хотелось дать. хотелось поделиться своим теплом. все было как-то иначе. лучше, ярче, полнее))
    уснула я как младенец. не помню, чтобы мне что-то снилось. утром меня разбудили дети и муж. хоть я и не выспалась, что уже вошло в традицию, но настроение отличное. замечательное утро. очень спокойное. немного раздражает излишний шум от детских игр, но как-то совем не трудно на них не срываться и не делать резких замечаний..в голове немного ватно... не кружится, а просто немного заторможенно. никуда не хочется торопиться. очень спокойное состояние. выходной, но не по календарю, а по настроению....давно такого не ощущала...
    вчера муж занервничал и пошел за мною, когдда я выбежала из комнаты во время разговора с Вами, ув. Дара. я попросила оставить меня одну. он открыл форум и все читал. мне не пришлось ничего объяснять. с утра спросил, как я себя чувствую, так как видел, что я сильно перенервничала вчера....это тоже приятно - когда тебя понимают)

    сейчас все тело расслаблено.. глаза все время хотят закрыться... и хочется вытянуться на солнышке, как кошка, и задремать... хочется урчать, как киска от удовольствия... вот как-то так...

    вчера курила после всего. ощущения какие-то странные. не очень. как-будто это лишнее. поэтому сигарета не стала традиционным успокоительным. курила скорее по привычке...
    совсем не хочется есть...съела на завтрак немного яйца и пару кусочков сала...они так аппетитно пахли чесноком, что просто не могла отказаться. и совсем не хочется ничего тянуть в рот. обычно сидение за компом сопровождается похрумкиваниями яблоками, виноградом, печением и т.д. сейчас ничего. и ничего не хочу. разве что кофе. чтобы проснуться но все равно не работает. хотя муж сварил вкусный кофе ...мммм))

    еще вчера очень хотелось Вас поблагодарить за проделанную работу. но как-то вышло у меня коряво. наверное, я была выжата как лимон! так что могу сказать сегодня : огромаднейшее спасибо за Вашу помощь, ув. Дара! Вы сделали очень много для меня. теперь даже не знаю, как Вас и отблагодарить.
    то же самое хотелось бы сказать и ув. Лорель, и скажу))

    а каикие выводы пришли и ударили прямо в голову вчера, когда была опять же в душе... я делаю со своим сыном то же самое, что и моя мама делала со мной! меня много для него. очень много. и я заставляю его есть, когда он не хочет. больше не буду.
    что я оставлю: режим питания. то есть завтрак, обед и ужин в обычное время, а вот заставлять есть не буду
    и еще не буду больше давить авторитетом. все же чаще договариваться и предоставлять адекватный выбор)

    пока вот так.

    и картинки свежести утра и нового дня
    уют и спокойствие))) так я это ощущаю
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0a13316348c192c5d06b207dcecf167c.jpg
Просмотров: 46
Размер:	80,7 Кб
ID:	52130
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4549.jpg
Просмотров: 31
Размер:	78,6 Кб
ID:	52131
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6db7aad331.jpg
Просмотров: 65
Размер:	31,8 Кб
ID:	52132

  13. #103
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    только что был обед. пригласила детей за стол. сын начал по-началу выделывать, но не сильно...я не раздражалась и не давила. тут как раз пришел муж и принес домой новый смеситель и раковину. сказал, что ему нужен помощник, но помощник должен быть сильным. сынишка подумал-подумал и таки поел. не все, как всегда немного оставил. но я не подрывалась даже, не просила доесть. просто убрала тарелку и все. и ничего. ни злости, ни ощущения, что я - плохая мать и не могу накормить своего ребенка. дочка тоже не доела. сказала - хватит. ну на нет и суда нет))) вот)
    елки, а мне это нравится!!!!!

  14. #104
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Здравствуйте)
    Рада Вам, ув. Адорабль
    И отчет чудесный!
    А что с аватаркой? Что это - для Вас?

  15. #105
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    Рада Вам, ув. Адорабль
    И отчет чудесный!
    А что с аватаркой? Что это - для Вас?
    спасибо!
    пока решила сменить на эту. просто от нее веет свежестью и спокойствием. и такое бежево-кремое тепло) утро)

  16. #106
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    пока решила сменить на эту. просто от нее веет свежестью и спокойствием. и такое бежево-кремое тепло) утро)
    стало быть, ресурс, ув. Адорабль)
    ДобрО

  17. #107
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    стало быть, ресурс, ув. Адорабль)
    ДобрО
    хи) наверное. сегодня во всю готовимся к мини-ремонту в комнате дочки - утепляем потолок завтра. очень так по-семейному, без упреков и перетяжки одеяла. хорошо быть второй))
    а еще спросила сына, что он любит. он попросил приготовить ему куриный бульон с рисовой лапшой. легко! такое он ест с удовольствием)) и рыбу. скйчас готовлю в духовке тунца со специями и лимоном и любимую картошку сына)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ребенок 3 года боится других детей, даже меньше его.
    от Wkola в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 08:19
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search