Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 192
Тема:

А может разлюбила...

  1. #1

    А может разлюбила...

    Здравствуйте, Поведаю я ка вам свою историю, может кто даст дельный совет, а вообще хотелось бы услышать мнение психолога.
    Мне 28 лет, женился и обвенчался 9 лет назад, родили сына, которому в данный момент 6 лет, замечу очень умный ребенок уже пошел во второй класс гимназии, так сказать одаренное дитя. Жене 30 лет, так к слову. В любой семье на протяжении супружеской жизни бываю как радости так и печали в виде мелких скандалов. Последнее время, что то начало происходить и в нашей семье, начали чаще скандалить иногда даже по пустяках. Я по натуре и за характером добрый человек и моему терпению думал нет границ но судя по всему край появился на горизонте, я устал это все терпеть. Одна из причин, жена никак не может найти общий язык с моей мамой, постоянно ругаясь с ней хотя живем отдельно от родителей, еще она думает, что я слушаю мать и делаю то, что сказала мать, это совсем не так, а даже наоборот, я вырос с того возраста чтобы слушать мать у меня своя семья но, что то доказать это равносильно ударится головой об стенку. Я себя чувствую между двух огней которые тянут одеяло на себя а я между ними. Мысли разные были почему это все происходит ведь все же есть, есть руководящая должность, высокая стабильная заработная плата, жилье свое 3к квартира и естественно автомобиль как же без него) любящий сын в котором я души не чаю. В общем живи и радуйся так нет нужно доводить до белого каления и.т.д. а я наружу это все не выпускаю, держу в себе покипит пару дней душа и успокаивается хотя осадок остается. Да, я иногда так же могу сердится на жену возьмем даже в плане секса зачастую получается так что ты если хочешь бери, а я полежу на бочку. Инициативы никакой в плане секса за то во всем остальном это конечно не унять. Если жене достаточно 1 раза в неделю (я считаю что это не нормально) то мне, как то маловато и три раза в неделю но доказывать что то (голова-стена). Я уже забыл когда слышал слово люблю, какую то ласку, поддержку короче говоря гармония пропала та которая была. Жена конечно умная, красивая но очень больно кусает. А недавно мать попросила что бы я написал отказ от своей 1.4 отцовской квартиры в пользу родного брата, да ради бога мне не жалко говорю напишу слава богу у меня все есть и в свои 28 очень много добился. Так жена такой скандал закатила прям говорит если откажешься я с тобой разведусь, конечно это было для меня шоком как бы 9 лет и тут на ровном месте такое выпалить. Пытался что то объяснить не слушает. Как говорится и люблю и ненавижу. И в любви и в горе должны поддерживать супруги один одного, говорил святой отец который нас обвенчал но этого и близко нету. Что интересно как то так сложилось что и на работе и в кругу друзей я не обделен женским вниманием но повода никому старался не давать хотя устоять очень сложно в некоторых ситуациях но отмечу (пускай некоторые мужчины этого форума подумают или скажут вот олень) да, я за 9 лет жене не изменил ни разу. Если подвести итог то гармонии нет, любви я не чувствую со стороны жены, заботы нет, ласки нет да и секса можно сказать так же нет, вот эта ниточка натянулась и мне кажется она скоро оборвется. Многие из вас могут написать, что мол любовника завела или еще что то в этом роде. Скажу что это исключено так как работаем мы вместе и жена постоянно у меня на глазах. Кстати после очередного скандала, я молча встал взял сына и сказал мы поехали на море на пару дней а ты подумай. Собрались с сыном буквально за 2 часа, сели в машину и укатили, хорошо что море недалеко 650 км от Киева 5 часов езды и мы уже возле моря)) 7 дней отдыха пошли на пользу)) Ну скажем я не писатель но как то так. Прошу строго не судить. Отвечу на все ваши вопросы и буду благодарен за ответы и советы. Всем любви и счастья!

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    живем отдельно от родителей, еще она думает, что я слушаю мать и делаю то, что сказала мать
    А по какой причине жена так думает? Она же не пустом месте Вам это говорит, но и факты наверно приводит?

    А недавно мать попросила что бы я написал отказ от своей 1.4 отцовской квартиры в пользу родного брата, да ради бога мне не жалко говорю напишу слава богу у меня все есть и в свои 28 очень много добился. Так жена такой скандал закатила прям говорит если откажешься я с тобой разведусь
    А что в этом решении не понравилось вашей жене? И чем закончилась эта история?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    жена никак не может найти общий язык с моей мамой, постоянно ругаясь с ней хотя живем отдельно от родителей,
    Что является предметом раздора? Жена обязана находить общий язык с вашей мамой? Может ограничить общение женщин? Вы и сын можете приходить к маме и бабушке в гости, пусть это время жена посвятит себе.

    А недавно мать попросила что бы я написал отказ от своей 1.4 отцовской квартиры в пользу родного брата, да ради бога мне не жалко говорю напишу слава богу у меня все есть и в свои 28 очень много добился. Так жена такой скандал закатила прям говорит если откажешься я с тобой разведусь, конечно это было для меня шоком как бы 9 лет и тут на ровном месте такое выпалить.
    Жену тоже можно понять - у вас растет сын и доля в квартире вполне может ему в будущем пригодиться. А брат - взрослый мужчина, заработает сам себе. Вы же заработали.
    По поводу секса. Когда раздоры в семье, никакого секса не хочется.
    Поговорите с женой. Обсудите проблемы, которые вы описали здесь, может быть еще что-то есть. Можно пригласить ее сюда.

  4. #4
    Это только ей известно по каким причинам, главное что я во всем виноват.
    Не понравилось то, что мы как бы совместно нажили ну как бы) а брату попадет без вложений труда.

  5. #5
    Общение жена-мама, ограничено до минимуму.
    Растет все верно, так для него же и стараемся вы думаете оно мне нужно?
    Брат не я, мы поздние дети у родителей и если родители умрут брат точно пропадет он из другого теста.
    По поводу секса, я воздержусь от комментариев.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Не понравилось то, что мы как бы совместно нажили ну как бы) а брату попадет без вложений труда.
    Часто Вашей жене не нравится когда хорошо и другим?
    По поводу секса, я воздержусь от комментариев
    Воля Ваша, конечно.
    Но когда женщина любит- она хочет мужчину. Через секс дарит свою любовь прежде всего.

  7. #7
    Смотря кому, брату так точно.
    Я даже не знаю, что ответить на самом деле. Был секс а тут не стало, так перепих какой то, блин аж противно. Но когда ей хочется то должно все быть как раньше с пристрастью итд.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Смотря кому, брату так точно.
    Я даже не знаю, что ответить на самом деле. Был секс а тут не стало, так перепих какой то, блин аж противно. Но когда ей хочется то должно все быть как раньше с пристрастью итд.
    Как Вы сами думаете- почему так?

  9. #9
    На мой взгляд, наверно прошла любовь, осталась привычка к человеку. Наверное ушел бы давно, хотя честно скажу, что люблю но это односторонняя любовь на мой взгляд. Боюсь травмировать сына своим уходом вот и приходится чем то жертвовать, в данном случае собой. Посмотрю, что дальше будет.

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Это только ей известно по каким причинам, главное что я во всем виноват.
    "- Ну и что тебе жена сказала?
    - Ничего, она молча дерётся."

    Т.е. она обижается на то, что слушаете мать, но кроме этой фразы ничего не говорит? Странно как то...

    Чем всё таки закончилась история с отписыванием 1/4 квартиры? Отписали? Жена подала на развод?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, наверно прошла любовь, осталась привычка к человеку. Наверное ушел бы давно, хотя честно скажу, что люблю но это односторонняя любовь на мой взгляд. Боюсь травмировать сына своим уходом вот и приходится чем то жертвовать, в данном случае собой. Посмотрю, что дальше будет.
    То есть Вас не устраивает положение в семье на сегодняшний день?
    И в чем Вы видите свою жертву?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "- Ну и что тебе жена сказала?
    - Ничего, она молча дерётся."

    Т.е. она обижается на то, что слушаете мать, но кроме этой фразы ничего не говорит? Странно как то...

    Чем всё таки закончилась история с отписыванием 1/4 квартиры? Отписали? Жена подала на развод?
    нет не отписал. пока не подала на развод, может она блефует.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть Вас не устраивает положение в семье на сегодняшний день?
    И в чем Вы видите свою жертву?
    А какого нормального человека устроит такое положение, это же смешно.
    Получается, что я живу ради сына с женой хотя в душе огонь еще горит и к ней. Кто не был в шкуре этой тот не поймет.

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Кто не был в шкуре этой тот не поймет.
    Я был в такой шкуре. Расскажите в чём заключается ваша жертва - я пойму.

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Общение жена-мама, ограничено до минимуму.
    Растет все верно, так для него же и стараемся вы думаете оно мне нужно?
    Брат не я, мы поздние дети у родителей и если родители умрут брат точно пропадет он из другого теста.
    По поводу секса, я воздержусь от комментариев.
    Если ваша доля в квартире - ваша добрачная собственность, иными словами, вы стали собственником доли до брака, вы имеете прааво распорядиться долей по своему усмотрению.
    Если вы стали собственником за время брака, это ваша совместная собственность с женой - она имеет право подать на раздел имущества в том числе и будучи с вами в браке. То есть, если жена будет против, вы не имеете право распоряжаться этой самостоятельно. Я могу ошибаться, юриcт вам ответит.
    Если по уму, вы должны посоветоваться с женой и прийти к согласию. Ощущение, что на первом месте у вас мама и брат, нежели ваша собственная семья. Немудрено, что жена в обиде. Обеспечьте отдельное жилье сыну, своей семье постройте большую квартиру или дом (сын у вас один, может еще детки будут) тогда и дарите долю. Вы в России живете, где жилье - капитал, а вы раздариваете. Пусть ему мама свою долю дарит.

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вы так хорошо написали заглавный пост, а сейчас что то не можете тему раскрыть. Если Вы хотите услышать мнение других людей - Вам надо сперва начать отвечать на их вопросы. А Вы этого не делаете, а отписываетесь.

  17. #17
    Билли Пилигрим.
    Вся проблемма в том, что, я не могу вставить свои 5 копеек, она у нас принимает все решения и как она скажет так оно должно быть.
    Смешно однако у меня в подчинении на работе 23 человека и никаких нибудь а с высшим образованием и я прекрасно нахожу со всеми общий язык, могу дать совет, могу поругать на правах начальника но все меня уважают и ценят, а женском батальоне, я молчу. А дома не могу справится с женой, бред какой то и так 9 лет.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .
    Ощущение, что на первом месте у вас мама и брат, нежели ваша собственная семья. Немудрено, что жена в обиде.
    непонятно-откуда такое ощущение.
    Если исходить строго из написанного ув. Автором, то семья его, жена и сын полностью обеспечены.
    Жене, как сказал, Автор, не нравится, чтобы хорошо было брату мужа.
    Почему? Думаю, что Автору виднее.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если ваша доля в квартире - ваша добрачная собственность, иными словами, вы стали собственником доли до брака, вы имеете прааво распорядиться долей по своему усмотрению.
    Если вы стали собственником за время брака, это ваша совместная собственность с женой - она имеет право подать на раздел имущества в том числе и будучи с вами в браке. То есть, если жена будет против, вы не имеете право распоряжаться этой самостоятельно. Я могу ошибаться, юриcт вам ответит.
    Если по уму, вы должны посоветоваться с женой и прийти к согласию. Ощущение, что на первом месте у вас мама и брат, нежели ваша собственная семья. Немудрено, что жена в обиде. Обеспечьте отдельное жилье сыну, своей семье постройте большую квартиру или дом (сын у вас один, может еще детки будут) тогда и дарите долю. Вы в России живете, где жилье - капитал, а вы раздариваете. Пусть ему мама свою долю дарит.
    Не нужно меня учить законам, я их знаю.
    Конечно до брака а как иначе, я в Киеве родился и вырос. И по закону это как бы моя часть, я уже говорил мне не нужно я хочу отказаться в пользу брата. Жена сказала откажешься, я с тобой разведусь. А маму я никогда не слушал, если бы слушал то ничего не добился бы в своей жизни.

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Билли Пилигрим.
    Вся проблемма в том, что, я не могу вставить свои 5 копеек, она у нас принимает все решения и как она скажет так оно должно быть.
    Смешно однако у меня в подчинении на работе 23 человека и никаких нибудь а с высшим образованием и я прекрасно нахожу со всеми общий язык, могу дать совет, могу поругать на правах начальника но все меня уважают и ценят, а женском батальоне, я молчу. А дома не могу справится с женой, бред какой то и так 9 лет.
    Лучше отвечать с цитированием, так будет понятней.
    Жена всегда принимала все решения? Как Вы раньше с ней уживались, если сейчас Вам так это напрягает?

    А по поводу 23 человек - Вы с ними не живёте и отношения совершенно другие.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы так хорошо написали заглавный пост, а сейчас что то не можете тему раскрыть. Если Вы хотите услышать мнение других людей - Вам надо сперва начать отвечать на их вопросы. А Вы этого не делаете, а отписываетесь.
    Хорошо.
    Постараюсь предельно точно изъяснятся.

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    А маму я никогда не слушал, если бы слушал то ничего не добился бы в своей жизни.
    Почему тогда жена считает, что Вы слушате маму? И как она умудряется постоянно с ней ругаться, если вы живёте отдельно?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я был в такой шкуре. Расскажите в чём заключается ваша жертва - я пойму.
    Можно жить с человеком который вас не любит? да, у Вас спрашиваю.
    Если уйду, сделаю больно сыну, если останусь будет по мне ездить дальше. Так где истинна?

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Постараюсь предельно точно изъяснятся.
    Ну Вы же не в суде. Зачем же стараться быть предельно точным? Лучше своими словами и так как именно Вы считаете. Это же всё надо в первую очередь Вам

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    мне не нужно я хочу отказаться в пользу брата. Жена сказала откажешься, я с тобой разведусь. А маму я никогда не слушал, если бы слушал то ничего не добился бы в своей жизни.
    Она разведется с Вами только в том случае, если у нее есть запасной аэродром.
    И то, если азродром может дать ей больше Вас. Если нет-то будет продолжать выносить Вам мозг.

    так что не стоит вестись на манипуляции, до коих женщины весьма охочи.
    а уж в Вашем случае подкаблучника отчего не понманипулировать, раз Вы все делаете по ее желанию?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .
    непонятно-откуда такое ощущение.
    Если исходить строго из написанного ув. Автором, то семья его, жена и сын полностью обеспечены.
    Жене, как сказал, Автор, не нравится, чтобы хорошо было брату мужа.
    Почему? Думаю, что Автору виднее.
    Потому что брат 25 лет пролежал на кровати грубо-говоря и ему попало все на шару, а я головой заработал. Вот и бесится жена еще хочет что бы денег родители отстегнули за мою часть, а мне не нужны эти фантики мне нужно что бы всем хорошо было. А как я понял деньгир это зло и чем их больше тем хуже.

  27. #27
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Можно жить с человеком который вас не любит? да, у Вас спрашиваю.
    Если уйду, сделаю больно сыну, если останусь будет по мне ездить дальше. Так где истинна?
    Почему же нельзя? Можно, в чём проблема то? Куча людей живут вместе по другим важным для них причинам.
    А если останетесь в семье с руганью - не сделаете больно сыну? А если уйдёте - ребёнка заберёте себе?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Можно жить с человеком который вас не любит? да, у Вас спрашиваю.
    Если уйду, сделаю больно сыну, если останусь будет по мне ездить дальше. Так где истинна?
    Ваша жертвенность намного больнее ударит по сыну и разрушит Вас.

  29. #29
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Потому что брат 25 лет пролежал на кровати грубо-говоря и ему попало все на шару, а я головой заработал. Вот и бесится жена еще хочет что бы денег родители отстегнули за мою часть, а мне не нужны эти фантики мне нужно что бы всем хорошо было. А как я понял деньгир это зло и чем их больше тем хуже.
    30 лет Вы прожили без особых проблем и все были вами довольны. И родители - Вы состоялись как мужчина, и жена - дом полная чаша. Как было всё просто тогда. Одни просят - я выполняю их просьбу, другие просят - я выполняю их просьбу. А тут, бац, интересы пересеклись. И быть хорошим для всех больше не получается. И все начинают наседать...
    Так?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Лучше отвечать с цитированием, так будет понятней.
    Жена всегда принимала все решения? Как Вы раньше с ней уживались, если сейчас Вам так это напрягает?

    А по поводу 23 человек - Вы с ними не живёте и отношения совершенно другие.
    Практически всегда, как то жил, а сейчас начало напрягать.
    Хотя машину купил в тихаря пошел в салон и купил и поставил перед фактом так она пару дней подулась мол мог и подешевле купить но проехали. от ездил на ней 3 года позавчера продал так же она пока не знает.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разлюбила? Как вернуть гармонию в постель и лад в семью?
    от Zhena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 05:04
  2. я разлюбила мужа
    от polka21 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 10:44
  3. Разлюбила мужа, как полюбить назад?
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 22:17
  4. разлюбила
    от NatalyaYa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 18:01
  5. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search