Страница 83 из 203 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #2461
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Слюни пускай давай! СЫТЫЕ!
    ))))))
    пустил... борода со слюнями это чтото )))) но зато сытость, да такого насыщения не испытвал никогда... было чувство распирания желудка от переедания, которое я принимал за сытость сейчас друое всё тело наполнено

  2. #2462
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    сначала ржака долгая потом понемногу вальяжность появилась не сразу но после нескольких раз появилась сытость реальная в животе и во всём теле... сел потом опрокинулся на спину... мамааа яяя наееелсяяя... тело и наполненость во всём теле только сейчас осознал что почти всегда у меян внутри был голод сколько бы я ни съел
    ну вот как следует прочувствуй и опиши тело подробно.
    СЫТОЕ ТЕЛО.

  3. #2463
    Оля_скря, ты там как?

  4. #2464
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А теперь так вальяжно и СЫТО, пуская слюни:
    "мааамааа....яяя...наееееелсяяяааа..."
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Слюни пускай давай! СЫТЫЕ!
    ))))))
    А я мурашками пошла на полтела, четко только на правую половину, до холода, но именно от заданий, от этих фраз...

  5. #2465
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оля, вам слова другие.
    МАМА! Я СЫТА!!!!!!!!!!!
    - мам, я не хочу есть!!!!!!!!
    Поджатые губы, обиженое лицо, повернулась от холодильника с кастрюлькой в руках
    - весь день нежравши, давай хоть немного, плов есть, или колбаски с чаем...
    -да не хочу я есть! - у меня внутри истерика, чувствую себя свиньей неблагодарной. Мама отворачивается обиженая
    -не хочешь, как хочешь.


    Порычала, поотжималась, грызть не хочется, челюсти расслаблены.
    Кисель внутри загустел, но не пропал, руки холодные.
    после отжиманий
    -мам, не хочу я есть
    -тогда чайеку
    -давай чайку

    хочется улыбнуться, но не получается. Хочется подойти к ней, но не подходится..... мне не нравится как она пахнет. и духи ее не нравятся.

  6. #2466
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    - мам, я не хочу есть!!!!!!!!
    Поджатые губы, обиженое лицо, повернулась от холодильника с кастрюлькой в руках
    - весь день нежравши, давай хоть немного, плов есть, или колбаски с чаем...
    -да не хочу я есть! - у меня внутри истерика, чувствую себя свиньей неблагодарной. Мама отворачивается обиженая
    -не хочешь, как хочешь.


    Порычала, поотжималась, грызть не хочется, челюсти расслаблены.
    Кисель внутри загустел, но не пропал, руки холодные.
    после отжиманий
    -мам, не хочу я есть
    -тогда чайеку
    -давай чайку

    хочется улыбнуться, но не получается. Хочется подойти к ней, но не подходится..... мне не нравится как она пахнет. и духи ее не нравятся.
    Перекормленый ребенок...
    Мама, отойди, я СЫТА!

  7. #2467
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Перекормленый ребенок...
    Мама, отойди, я СЫТА!
    все, слезы.

    как это - отойди....

    Сыта, сыта, по горло сыта!!!!

    Нет, Лорел, это не орал, это хрен знает что.

    Внутри буря, какой давно не было. По клаве колочу. Как она посмела меня бросить, сука, уйти, бросить! Не подумала, как я тут без нее! одна!
    не могу. Ненавижу прям!

  8. #2468
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ну вот как следует прочувствуй и опиши тело подробно.
    СЫТОЕ ТЕЛО.
    оно - есть, это самое главное оно моё, оно не враждебно ко мне бля, оно было всегда холодным и отодвинутым от меня как бы. Тёплое и дружественное, мы с ним одно целое, я был отдельно от своего тела, это ****ец. Дружественное, с ним можно дружить, откуда взяться друзьям, если человек не дружит с собственным телом, как это, никто не поймёт, если рассказать, я отдельно был а тело отдельно, как это, только рот, уже неважно. Тепло, мягкое и устойчивое тепло, с каждой клеточке, в каждой мышце, и я могу пощупать каждое волоконце, руки и ноги сразу с тали весомыми, не тяжёлыми, а весомыми, основательными, наджёными, внутри туловища по-другому, там тоже тепло, но как будто... как будто там много всего, терем-теремок, но все живут дружно и тепло и им хорошо, печка топится, уютно, поужинали, довольство полное, голова... лоб очень лёгкий стал, как будто растёкся по черепу, рот, гортань мягкие, тоже весомые, очень приятно от них, слюну сглотнул, это тоже моё, и это весь я , не облако и не газ, есть чёткие границы, кожа, внутри это я можно тпртянуть руку потрогать другое, не меня, пощупать, взвесить, покатать в руке, в глазах лёгкая тёплая вибрация, позвоночник чуть хрустит в груди, если потянуться, очень мирно и хорошо всё

  9. #2469
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    все, слезы.

    как это - отойди....

    Сыта, сыта, по горло сыта!!!!

    Нет, Лорел, это не орал, это хрен знает что.

    Внутри буря, какой давно не было. По клаве колочу. Как она посмела меня бросить, сука, уйти, бросить! Не подумала, как я тут без нее! одна!
    не могу. Ненавижу прям!
    Это- недооплаканная мама...
    Оль, есть такой момент при потерях- злость на ушедшего.
    А еще есть злость на НЕуходящего.

    Горевать и оплакивать надо как бы со стороны... отдельно от того, кто покинул....
    А если он НЕ покидает никак, то кого оплакивать-то?


    А исток: мама, я СЫТА! О-ТОЙ-ДИ!

  10. #2470
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    оно - есть, это самое главное оно моё, оно не враждебно ко мне бля, оно было всегда холодным и отодвинутым от меня как бы. Тёплое и дружественное, мы с ним одно целое, я был отдельно от своего тела, это ****ец. Дружественное, с ним можно дружить, откуда взяться друзьям, если человек не дружит с собственным телом, как это, никто не поймёт, если рассказать, я отдельно был а тело отдельно, как это, только рот, уже неважно. Тепло, мягкое и устойчивое тепло, с каждой клеточке, в каждой мышце, и я могу пощупать каждое волоконце, руки и ноги сразу с тали весомыми, не тяжёлыми, а весомыми, основательными, наджёными, внутри туловища по-другому, там тоже тепло, но как будто... как будто там много всего, терем-теремок, но все живут дружно и тепло и им хорошо, печка топится, уютно, поужинали, довольство полное, голова... лоб очень лёгкий стал, как будто растёкся по черепу, рот, гортань мягкие, тоже весомые, очень приятно от них, слюну сглотнул, это тоже моё, и это весь я , не облако и не газ, есть чёткие границы, кожа, внутри это я можно тпртянуть руку потрогать другое, не меня, пощупать, взвесить, покатать в руке, в глазах лёгкая тёплая вибрация, позвоночник чуть хрустит в груди, если потянуться, очень мирно и хорошо всё
    А теперь из этого состояния легооонько посмотри туда, где был тот, голодный... и- дай ему тоже сытости....ТЕЛОМ.

  11. #2471

  12. #2472
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    пустил... борода со слюнями это чтото )))) но зато сытость, да такого насыщения не испытвал никогда... было чувство распирания желудка от переедания, которое я принимал за сытость сейчас друое всё тело наполнено
    Игорь, я тебе помнишь тоже предлагала слюни попускать? ))))
    Прямо как чувствовала )))

  13. #2473
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А теперь из этого состояния легооонько посмотри туда, где был тот, голодный... и- дай ему тоже сытости....ТЕЛОМ.
    уронил руки на стол ладонями вверх, по стронам, как будто раскрыл объятия а там где-то тот мальчик, голодный и напуганный, и почти свернулся в уголочке... держи, Игорёк, иди сюда... и он так недоверчиво сначала сверкает глазёнками... а потом побежал и прижался потом растворился как бы развернулся во мне стал большим поверил

    плАчу нам хорошо по-другому плАчу тёплые слёзы, выходит что-то, уже немного как рыдания, но недолго сейчас хорошо спокойно и новая сила

  14. #2474
    Извините, что-то сразу не въехала что работа идет, сунулась не к месту.

  15. #2475
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Игорь, я тебе помнишь тоже предлагала слюни попускать? ))))
    Прямо как чувствовала )))
    Слюни пускать надо вОвремя!

  16. #2476
    голова ещё сильнее кружится как улетаю

  17. #2477
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    уронил руки на стол ладонями вверх, по стронам, как будто раскрыл объятия а там где-то тот мальчик, голодный и напуганный, и почти свернулся в уголочке... держи, Игорёк, иди сюда... и он так недоверчиво сначала сверкает глазёнками... а потом побежал и прижался потом растворился как бы развернулся во мне стал большим поверил

    плАчу нам хорошо по-другому плАчу тёплые слёзы, выходит что-то, уже немного как рыдания, но недолго сейчас хорошо спокойно и новая сила
    Описываешь тело, кайфуешь- и валишь спать. На ПОЛНЫХ ступнях, заземляясь и зацепляясь за РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ.

  18. #2478
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Слюни пускать надо вОвремя!
    Точно. Хороша ложка к обеду.
    Но я опередила время )))

  19. #2479
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    голова ещё сильнее кружится как улетаю
    Укореняешь ступни, обе. чувствуешь их.
    Потмо резко встаешь, взглядом цепляешься за предметы... трогаешь их... прижимаешься....
    мнешь в руках... валяешься...
    ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ в реальность.
    Потом вали спать.

  20. #2480
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Точно. Хороша ложка к обеду.
    Но я опередила время )))
    Потому тогда и не сработало.

  21. #2481
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Это- недооплаканная мама...
    Оль, есть такой момент при потерях- злость на ушедшего.
    А еще есть злость на НЕуходящего.

    Горевать и оплакивать надо как бы со стороны... отдельно от того, кто покинул....
    А если он НЕ покидает никак, то кого оплакивать-то?
    Когда мне ее оплакавать-то?
    Честное слово - устала я уже от этой недооплаканности. Хочется сесть и оплакать раз и навсегда. вот прям сесть специально и оплакать как-то так, чтоб все, чтоб правильно и чтоб больше не подрываться.
    время, понимаю. но у меня на нее времени как раз и нет. и не было никогда.
    нет уже обид. нет претензий за детство свое золотое. проосто меркантильный, шкурный интерес. была б жива - помогла бы. я реально зашиваюсь с пацанами.
    злюсь на нее. надо бы на себя, за то что не отпускаю, но все равно - на нее злюсь за то что ушла.
    А исток: мама, я СЫТА! О-ТОЙ-ДИ!
    прочитала и сопротивление со слезами.
    не отпускаю. не хочу ее рядом, но не отпускаю.

    отплакала.
    опустошение.
    не в тему сюда.

  22. #2482
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Описываешь тело, кайфуешь- и валишь спать. На ПОЛНЫХ ступнях, заземляясь и зацепляясь за РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ.
    в теле всё равномерно вес моё всё я его люблю оно поддерживает меня а я его тепло но не горячо ровно всё легко но не улетаю, весомо но не тяжело сытость от еды, от жизни от каждай секунды руки ноги мягкие но не вялые сильные но не зажатые ранвомерно всё как в небе всё неа местах, как на земле, так и в теле всё так как должно быть

    удовольствие каждой клеточкой

    спокойной ночи всем

  23. #2483
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Когда мне ее оплакавать-то?
    Честное слово - устала я уже от этой недооплаканности. Хочется сесть и оплакать раз и навсегда. вот прям сесть специально и оплакать как-то так, чтоб все, чтоб правильно и чтоб больше не подрываться.
    время, понимаю. но у меня на нее времени как раз и нет. и не было никогда.
    нет уже обид. нет претензий за детство свое золотое. проосто меркантильный, шкурный интерес. была б жива - помогла бы. я реально зашиваюсь с пацанами.
    злюсь на нее. надо бы на себя, за то что не отпускаю, но все равно - на нее злюсь за то что ушла.

    прочитала и сопротивление со слезами.
    не отпускаю. не хочу ее рядом, но не отпускаю.

    отплакала.
    опустошение.
    не в тему сюда.
    В тему, Оля.
    Не ты ее не отпускаешь... ОНА не уходит.
    И страшно маму прогнать: мама, уйди, я сыта!
    Соглашаешься на чаек, хотя не хочешь ни есть, ни пить.

    С мальчишками да, тяжело, маленькие они... устаешь еще сильно... напряг в теле еще оттуда- плечи, руки. шея....

  24. #2484
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    В тему, Оля.
    Не ты ее не отпускаешь... ОНА не уходит.
    И страшно маму прогнать: мама, уйди, я сыта!
    Соглашаешься на чаек, хотя не хочешь ни есть, ни пить.

    С мальчишками да, тяжело, маленькие они... устаешь еще сильно... напряг в теле еще оттуда- плечи, руки. шея....
    да фик с ним, напрягом. пройдет. оно мне не мешает.

    да, соглашаюсь на чаек, чтоб не обиделась и не ушла.

    А как будет, когда уйдет?
    Мурашки - так страшно
    совсем ее не будет что ли?
    хотя и так нет, но все равно.... как-то СОВСЕМ не будет...
    очень страшно

    слезы льются и лются.
    что воля что неволя, все равно.
    такое состояние
    спина зажата, плечи тоже. руки холодные. ледяные совсем

  25. #2485
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    в теле всё равномерно вес моё всё я его люблю оно поддерживает меня а я его тепло но не горячо ровно всё легко но не улетаю, весомо но не тяжело сытость от еды, от жизни от каждай секунды руки ноги мягкие но не вялые сильные но не зажатые ранвомерно всё как в небе всё неа местах, как на земле, так и в теле всё так как должно быть

    удовольствие каждой клеточкой

    спокойной ночи всем
    Классно)))
    Превращение из головонога в тело с головой состоялось ! (вспомнились детские рисунки головоногов )

  26. #2486
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    да фик с ним, напрягом. пройдет. оно мне не мешает.

    да, соглашаюсь на чаек, чтоб не обиделась и не ушла.

    А как будет, когда уйдет?
    Мурашки - так страшно
    совсем ее не будет что ли?
    хотя и так нет, но все равно.... как-то СОВСЕМ не будет...
    очень страшно

    слезы льются и лются.
    что воля что неволя, все равно.
    такое состояние
    спина зажата, плечи тоже. руки холодные. ледяные совсем
    Малышу страшно, что мамы не будет никогда. Малыш НЕ может сказать маме- уйди! Вдруг она уйдет навсегда... и как он будет жить? Что кушать?
    Вот и кушает... и оттолкнуть не может даже, когда сыт. И ручки слабенькие....У Ребенка.
    А взрослый- оплакивает и идет жить. И вспоминает того, кого уже нет. Порой. И кормит себя сам.

    Когда же взрослый попадает на свои младенческие перекосы, то да... будет что воля, что неволя.....

  27. #2487
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Малышу страшно, что мамы не будет никогда. Малыш НЕ может сказать маме- уйди! Вдруг она уйдет навсегда... и как он будет жить? Что кушать?
    Вот и кушает... и оттолкнуть не может даже, когда сыт. И ручки слабенькие....У Ребенка.
    А взрослый- оплакивает и идет жить. И вспоминает того, кого уже нет. Порой. И кормит себя сам.

    Когда же взрослый попадает на свои младенческие перекосы, то да... будет что воля, что неволя.....
    сейчас начнется как у Игоря - все знаю, все понимаю, ничего сделать не могу.
    кнопочка волшебная непонятно где.

    проговариваю вслух
    мама, я сыта, отойди!

    пусто. Не отзывается. Закрылось что-то. И слеза высохли. Только напряжение в глазах осталось.
    и - пустота.

    может я спать пойду?
    не получается сегодня.

  28. #2488
    сорри за оффтоп..а мне оч хочется пойти пообнимать маму..понюхать ее...но не разрешаю себе..пора взрослеть чтоль...но с мамой реально спокойнее

  29. #2489
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    сейчас начнется как у Игоря - все знаю, все понимаю, ничего сделать не могу.
    кнопочка волшебная непонятно где.

    проговариваю вслух
    мама, я сыта, отойди!

    пусто. Не отзывается. Закрылось что-то. И слеза высохли. Только напряжение в глазах осталось.
    и - пустота.

    может я спать пойду?
    не получается сегодня.
    Все получилось, Оля.
    Ты услышала- это главное.
    В остальном- я в тебя верю!


    ЗЫ. Когда чисто телесные процессы идут- там не до вы-канья.
    Я потом вернусь, Оль, назад.

  30. #2490
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    *выползая из засады и создавая оффтопик*
    Не могу скрыть восхищения по поводу работы коллеги, ув. Лорел)
    Игоря - с насыщением
    Олю-скря - с еще одним шажочком к пониманию себя Все скоро случится, Оль)
    Вы хорошо поработали сегодня ребята, да.

Страница 83 из 203 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search