Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 173
Тема:

беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    вчера он объяснил это как "я шалава и принесла в дом урода"
    "может ты сдохнешь и с тобой этот уродец маленький сдохнет" "ты позор на нашу семью" и
    "ты вчера смеялась, тебе смешно, так значит ты ничего непонимаешь, сейчас поплачешь,поймешь"
    а что ты почувствовала к нему?
    Ты ведь понимаешь, что мужчина не должен бить женщину..дочь..и тем более беременную женщину. Ты не попыталась защитить себя?
    Отношения с МЧ поддерживаешь? Рассказываешь ли ему о том, что тебя бьют?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    у него нет не бабушек не дедушек. а может есть, но он их не знает.
    А, ну да. Это я попуталась просто. Извини.

    А твои бабушка с дедушкой как? ты к ним за помощью сможешь обратиться, если что?
    Все-таки и у папы есть родители, и у мамы....

  3. #63
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а что ты почувствовала к нему?
    Ты ведь понимаешь, что мужчина не должен бить женщину..дочь..и тем более беременную женщину. Ты не попыталась защитить себя?
    Отношения с МЧ поддерживаешь? Рассказываешь ли ему о том, что тебя бьют?
    почувствовала страх. я всегда его боюсь, когда он пьяный. а еще ненависть.
    но это скорее вперемешку со страхом. а потом было все равно , меня начало сильно тошнить и
    что-то с дыханием, я старалась просто глубоко дышать и не обащать внимание на крик.
    упиралась чтоб не встать с дивана, потому что вокруг были подушки, мягкие углы и я могла ими закрытся.

  4. #64
    Я хочу сделать аборт, но не знаю как и где, чтобы это было анонимно.
    Даша,а ты знаешь что он уже живой там сидит?!Он хочет жить!Надо было думать раньше о предохранении!!!!Моя подруга на таком сроке делала аборт 2раза!!!!!!((((первый раз ей вызывали роды,что в твоем возрасте может быть крайне опасно.Вобще преждевременные роды могут кончиться и летальным исходом и порывами матки итд.Во второй раз подруга упросила врача сделать на таком же сроке!Врач специально сделала так,чтоб на всю жизнь запомнилось.Когда ей вкалывали наркоз,малыш начал отчаянно биться внутри ее,гинеколог ломал кости живого человечка внутри ее!Наркоз на нее не особо подействовал,и она видела как врач вытаскивала остатки.Она увидела ручку и косточки...Так что подумай.Пусть это случилось в 15,ну и что!Вырастит,воспитаешь!Бог не дает тем кто не сможет вырастить

  5. #65
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алишка Посмотреть сообщение
    Я хочу сделать аборт, но не знаю как и где, чтобы это было анонимно.
    Даша,а ты знаешь что он уже живой там сидит?!Он хочет жить!Надо было думать раньше о предохранении!!!!Моя подруга на таком сроке делала аборт 2раза!!!!!!((((первый раз ей вызывали роды,что в твоем возрасте может быть крайне опасно.Вобще преждевременные роды могут кончиться и летальным исходом и порывами матки итд.Во второй раз подруга упросила врача сделать на таком же сроке!Врач специально сделала так,чтоб на всю жизнь запомнилось.Когда ей вкалывали наркоз,малыш начал отчаянно биться внутри ее,гинеколог ломал кости живого человечка внутри ее!Наркоз на нее не особо подействовал,и она видела как врач вытаскивала остатки.Она увидела ручку и косточки...Так что подумай.Пусть это случилось в 15,ну и что!Вырастит,воспитаешь!Бог не дает тем кто не сможет вырастить
    Вы чего девчонку пугаете?
    От отчаяния человек так сказал. Ей итак больно. Никто от такой ситуации не застрахован. Родители вместо поддержки и защиты от девчонки отворачиваются - репутация им дороже дочери, молодой человек "не готов".

  6. #66
    Здравствуй ,Дашенька! Читаю и сердце обливается...грустно что все так складывается..
    Остается надежда на бабушку и дедушку..Как думаешь. может они поддержат. Родители пусть со своим надуманным "позором" справляются сами. А что думают родители твоего парня? Знают или нет. Делать на таком сроке беременности аборт это преступление-имха...точно так же как и бросить ребенка. Как потом жить,Даша?

    Постарайся теперь сосредоточится и посмотреть на ситуацию- не только как со всех сторон отягощающую, но и пусть капельку радостную. Сколько женщин хотят ребенка и не могут..Пусть так получилось-15 лет (хотя не понимаю как до такого срока дотянула?) но мы никогда не знаем- что ДАЛЬШЕ. Возможно что есть НЕКИЙ ресурс или возможность родить и поднять ребеночка! Только нужно после ШОКА посмотреть по сторонам внимательнее. Родишь и в 15 ..не ты первая не ты последняя..))

    Может в Харькове есть что0ниб из фондов по поддержке беременных женщин..социальные организации..Поинтересуйся.
    Будем ждать от тебя известий на форуме ..не пропадай..заходи поговорить..От родителей ты точно ничего умного не услышишь...

    Как протекает беременность? Все ли нормально..Ты встала на учет? Малыш ведь шевелиться? как тебе эти ощущения?
    Поделись если есть силы и желания...
    Последний раз редактировалось Элегия; 03.09.2011 в 09:06.

  7. #67
    Ода правду говорит, ты не первая, ты не последняя. Ребёнок это не позор, сколько бы лет не было матери. Счастья тебе и твоему ребёночку. Пусть всё сложится хорошо.

  8. #68
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Здравствуй ,Дашенька! Читаю и сердце обливается...
    Обливается, но пендалей надавала, Ода.
    Зачем?
    Девочке и так плохо.
    Советов тоже надавала, блин.
    Она девочка еще. Полностью зависит от родителей. Про родителей промолчу, конечно.... там полный ппц. Особо папашка.
    "всё будет хорошо" и остальное "бла-бла-бла" - это со стороны так просто говорить.

    По теме.
    Даша. Соберись и делай всё, для того чтобы родить нормально. Советую отдельную тему про это завести. Помогут. У нас очень хорошие, в этом вопросе, Женщины есть.
    Что будет потОм? Вот потОм и будем думать. Сейчас все силы на нормальное вынашивание.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    почувствовала страх. я всегда его боюсь, когда он пьяный. а еще ненависть.
    но это скорее вперемешку со страхом. а потом было все равно , меня начало сильно тошнить и
    что-то с дыханием, я старалась просто глубоко дышать и не обащать внимание на крик.
    упиралась чтоб не встать с дивана, потому что вокруг были подушки, мягкие углы и я могла ими закрытся.
    Дашунь, ты не ответила..Ты своему МЧ об этом рассказываешь, что тебя бьют?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Обливается, но пендалей надавала, Ода.
    Зачем?
    Девочке и так плохо.
    Советов тоже надавала, блин.
    Она девочка еще. Полностью зависит от родителей. Про родителей промолчу, конечно.... там полный ппц. Особо папашка.
    "всё будет хорошо" и остальное "бла-бла-бла" - это со стороны так просто говорить.
    Что значит со стороны просто говорить??? А вы что предлагаете? Если вы такой сердечный чел. узнайте адрес, езжайте туда сами и решите вопрос на месте. И тогда отличитесь от всех своим великодушным поступком!!! Умник, хех.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Обливается, но пендалей надавала, Ода.
    Лем? не будем здесь дискутировать, но ты не попутался? у меня два сообщения всего в теме...г
    всё будет хорошо" и остальное "бла-бла-бла" - это со стороны так просто говорить.
    Это тоже не ко мне..
    Даша. Соберись и делай всё, для того чтобы родить нормально. Советую отдельную тему про это завести. Помогут. У нас очень хорошие, в этом вопросе, Женщины есть.
    Ну вообще Лем..
    Что будет потОм? Вот потОм и будем думать. Сейчас все силы на нормальное вынашивание.
    Зато твой совет очень умен..Ладно Лем..молчу..Ты не со стороны..(( ПОТОМ..ПОТОМ..а потом ты ее из роддома встретишь и покажешь где ей жить..((

  12. #72
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    Даша, можно написать временный отказ от ребенка, мотивировав сложным положением и своим возрастом. Это значит, что ты возьмешь "отсрочку". Малыш останется на какое-то время в больнице. Ты сможешь его навещать. Потом на него оформят документы и передадут в дом малютки и там ты сможешь его навещать. За это время решай свои проблемы с родителями. Пуступай в техникум, в ПТУ с общагой, ищите с парнем съем, ищите социальные центры, которые смогут помочь...

  13. #73
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Даша, можно написать временный отказ от ребенка, мотивировав сложным положением и своим возрастом. Это значит, что ты возьмешь "отсрочку". Малыш останется на какое-то время в больнице. Ты сможешь его навещать.
    Во. Очень хорошо выглядит.
    А я и не знал, что так можно.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение

    Как протекает беременность? Все ли нормально..Ты встала на учет? Малыш ведь шевелиться? как тебе эти ощущения?
    Поделись если есть силы и желания...
    да, встала на учет, почти все анализы уже сдала, осталось дом.обучение оформить.
    вызывали в больницу из-за чтого,что нашли белок в моче. сказали, в стационар
    положат. а я раньше пиланефритом болела.
    боялась,что из-за почек. вчера слава богу,сказали что просто как на сохранение ложат.

    да,чувствую, причем постоянно. а ночью особенно сильно. он у меня сова =)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Даша, можно написать временный отказ от ребенка
    я обсуждала это с родителями, но они сказали что или оставлять там,
    или забирать. они пойдут из крайности в крайность. может, просто не буду им говорить,
    и навещать ребенка? а как я узнаю, где он находится..

  16. #76
    Цитата Сообщение от Алишка Посмотреть сообщение
    Я хочу сделать аборт, но не знаю как и где, чтобы это было анонимно.
    Даша,а ты знаешь что он уже живой там сидит?!Он хочет жить!Надо было думать раньше о предохранении!!!!Моя подруга на таком сроке делала аборт 2раза!!!!!!((((
    я не знаю в каком вы городе, но даже знакомые отца отказались мне что-то делать,
    к тому же,на 30й неделе.

    просто я понимаю,что лучше мне будет его отдать. он еще не родился, а его уже все ненавидят.
    каждый день говорят об этом. мать вообще вчера на меня залезла, сказала "я этого червя из тебя выдалю"..
    я просто хочу чтоб этот кошмар поскорее закончился.

  17. #77
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    С папой ребенка общаешься сейчас, Даша?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    С папой ребенка общаешься сейчас, Даша?
    да, но только созваниваюсь по телефону, когда никого дома нету.
    он хоть поддерживает, если встретится удается, так бы я вообще с ума сошла..
    родители ему условие поставили, что если не снимет квартиру подальше от
    нашего района на 3 месяца, чтоб меня здесь никто не видел , то будут писать на него заявление..
    короче ему тоже не сладко.

  19. #79
    главное, я знаю, что они все равно писать будут, заплатит он-не заплатит..
    мама сказала "я из-за тебя мучаюсь, стыжусь хожу, раз ты его любишь, теперь ты помучаешся"

  20. #80
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Держись, Дашуль.
    Как то в голове в моей не укладывается отношение твоих родителей к тебе ((
    Ну случилось вот так....ну первая реакция ладно там... но так целенаправленно гнобить своего ребенка и ломать ему дальнейшую жизнь.......

    Сил тебе, Даша.

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    я не знаю в каком вы городе, но даже знакомые отца отказались мне что-то делать,
    к тому же,на 30й неделе.

    просто я понимаю,что лучше мне будет его отдать. он еще не родился, а его уже все ненавидят.
    каждый день говорят об этом. мать вообще вчера на меня залезла, сказала "я этого червя из тебя выдалю"..
    я просто хочу чтоб этот кошмар поскорее закончился.
    Дашенька, поищите в интернете. Есть службы, помогающие подросткам в таких ситуациях. Приемники для подростков, в конце концов. Телефоны доверия для подростков.
    Есть форумы тех, кто ищет ребенка для усыновления. Если вы на самом деле хотите найти малышу приемных родителей - лучше заняться этим сейчас.
    Что-то из этого пробовали искать?

  22. #82
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    главное, я знаю, что они все равно писать будут, заплатит он-не заплатит..
    Я не знаю четко законодательство ваше, я из другой страны, но мне кажется что их писульки фигня - от тебя должно быть заявление.
    Просвятите, кто знает об этом хорошо и пОлно.

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Тел 700-41-98 - Харьковская областная женская общественная организация "Надiя" (информационно-психологическая помощь женщинам, молодежи, пострадавшим от насилия в семье), с 9:00 до 17:00


    Телефон доверия 771-84-57, с 9.00 до 18.00

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Я не знаю четко законодательство ваше, я из другой страны, но мне кажется что их писульки фигня - от тебя должно быть заявление.
    Просвятите, кто знает об этом хорошо и пОлно.
    согласна, но все решают деньги и связи. к сожалению, у моих родителей их слишком много.
    поэтому я даже не во все больницы могу пойти на то же обследование.
    родители бояться, что знакомые узнают..

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дашенька, поищите в интернете. Есть службы, помогающие подросткам в таких ситуациях. Приемники для подростков, в конце концов. Телефоны доверия для подростков.
    Есть форумы тех, кто ищет ребенка для усыновления. Если вы на самом деле хотите найти малышу приемных родителей - лучше заняться этим сейчас.
    Что-то из этого пробовали искать?
    я заходила в харьковский дом малютки, там много людей писали о том, что хотят отдать малыша ,
    но не навсегда.

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    я заходила в харьковский дом малютки, там много людей писали о том, что хотят отдать малыша ,
    но не навсегда.
    ИМХА, вам лучше именно в социальные службы.
    Я нашла пару телефонов - говорят, что они актуальные.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ИМХА, вам лучше именно в социальные службы.
    Я нашла пару телефонов - говорят, что они актуальные.
    буду искать..незнаю,как, но буду.

    скажите, а на сколько дней обычно ложат на сохранении? меня запугивают, что около месяца,
    но я уже родителей не слушаю, наслушалась.. и про роды, и операции..
    Последний раз редактировалось Дарья; 04.09.2011 в 12:33.

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Я выше привела два телефона - попробуйте по ним позвонить.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тел 700-41-98 - Харьковская областная женская общественная организация "Надiя" (информационно-психологическая помощь женщинам, молодежи, пострадавшим от насилия в семье), с 9:00 до 17:00


    Телефон доверия 771-84-57, с 9.00 до 18.00

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    скажите, а на сколько дней обычно ложат на сохранение? меня запугивают, что около месяца,
    но я уже родителей не слушаю, наслушалась.. и про роды, и операции..
    На сохранение кладут, если есть угроза здоровью матери или ребенка. Срока определенного нет - пока эта угроза не исчезнет. Может и неделя быть, моет и все 9 месяцев...

    Пока что, судя по вашим словам, такая угроза для вас исходит от родителей. Вам на самом деле было бы неплохо пожить подальше от дома. И стараться всячески оберегать себя и малыша от их нападок.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я выше привела два телефона - попробуйте по ним позвонить.
    спасибо большое.
    может, что-нибудь подскажут..

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Беременна или нет? Помогите пожалуйста!
    от Асюта в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 23:29
  3. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search