Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 173
Тема:

беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!

  1. #31
    Даша, вы с какого города Украины?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    а на зарплату парня врядли выйдет и оплатить квартиру и еду да и обеспечить будущее малыша.
    А на каком он курсе? Возможно, получилось бы найти более высокооплачиваемую работу ближе к его специальности? Младшим администратором, тестером - например.

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    живет парень с мамой, раньше снимал квартиру, но сейчас не может так как оплачивает учебу сам.
    А в чем неблагополучие семьи вашего парня?..Что-то с поведением матери связано? Сам он выглядит достаточно благополучным, по вашим рассказам - учится, работает, сам оплачивает учебу.
    у меня есть и бабушки и дедушки все. у него никого. бабушек в известность не ставим, для родителей моя беременность -позор.
    Но поделится тем, что вы ждете ребенка вы сами можете с бабушками и дедушками, это же ваш ребенок, а не родителей.
    Не думали об этом?..

  4. #34
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Даша, вы с какого города Украины?
    из харькова

  5. #35
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    А на каком он курсе? Возможно, получилось бы найти более высокооплачиваемую работу ближе к его специальности? Младшим администратором, тестером - например.
    возможно. 1й курс.

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Дарья, вы сама малыша хотите?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    из харькова
    Это хорошо. В большом городе возможностей больше, нужно только искать

  8. #38
    просто семья у него не полная, мать дважды в разводе, есть еще дочка, она меня на 3 года младше. Сама она не работает, сидит на шее бывшего мужа. Постоянно просит денег у парня, хотя он ей не раз объяснял, что он ей не муж и не ее мужчина,чтобы полностью ее обеспечивать.

    С бабушками и дедушками у меня накаленные отношения. Я сама-то с ними раз в год вижусь. И это не смотря на то, что живем буквально через дорогу.
    и самое главное, я сама не могу понять, хочу ли я этого ребенка.Может материнские чувства еще не проснулись.. грудные дети меня пугают, да и желания нянчится с ребенком у меня нет.
    может, еще пройдет время и мое мнение изменится..

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Родители ваши, как я понимаю, пекутся о своей репутации. Но оставить малыша, это как-то бесчеловечно что ли... Это не к вам, Дашенька, это к вашим родителям. Можно ж малыша за своего выдать, записать как вашего младшего брата/сестру.
    Это так... мысли вслух...

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    может, еще пройдет время и мое мнение изменится..
    Ну время пока у вас есть, до рождения точно. Чтобы все обдумать, варианты поискать. Даш, я ухожу, буду стараться появляться и писать.

  11. #41
    я обдумывала еще тот вариант, что можно найти семью,которая не может но хочет иметь ребенка.
    Я бы была уверенна, что ребенок в любящей семье и что с ним будет все впорядке.

  12. #42
    Даш, утешу тем, что таких деток, как у вас очень быстро забирают. Если детка будет здорова, да еще от здоровых благополучных родителей, приемные найдутся очень быстро. Поищите на форумах, может заранее найдете приемных родителей. К сожалению вы не в России, а тоб подсказала.

  13. #43
    скажите, а то что мне 15 лет, какая вероятность того, что роды пройдут нормально и мне не
    придется делать кесарево? все таки таз еще несформировавшийся (

  14. #44
    Даша, а как беременность протекает?
    ты как себя чувствуешь-то? Что врач сказал?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    скажите, а то что мне 15 лет, какая вероятность того, что роды пройдут нормально и мне не
    придется делать кесарево? все таки таз еще несформировавшийся (
    Даша, а месячные у тебя когда начались?
    Точно возраст укажи.

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    я обдумывала еще тот вариант, что можно найти семью,которая не может но хочет иметь ребенка.
    Я бы была уверенна, что ребенок в любящей семье и что с ним будет все впорядке.
    Да, это хороший вариант.

  17. #47
    в 13 лет начались.
    стал аппетит пропадать на днях, думаю, из-за нервов. а в остальном все нормально.
    ходила на узи, паталогий никаких не нашли, ребенок должен быть здоровым.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    в 13 лет начались.
    стал аппетит пропадать на днях, думаю, из-за нервов. а в остальном все нормально.
    ходила на узи, паталогий никаких не нашли, ребенок должен быть здоровым.
    Не переживай, родишь.
    Полмира рожают примерно в таком возрасте.

  19. #49
    спасибо, а то отец операцией запугивает. мама у меня кесарево делала, так ей по мед.показаниям делали,
    а мне даже незнаю зачем..
    я вообще папу после вчерашнего боюсь. сегодня с мамой ездили в больницу за справками,
    так она спросила, откуда на лице синяк. Я сказала, что тарелка упала, все равно она поймет.
    просто так страшно теперь с нми дома находится а вдруг это опять повторится..
    скоро с работы прийдет, сижу как на иголках(

  20. #50
    Даш, а тебя на ключ что ли закрывают? Сама открыть не можешь?
    В твоем положении бы погулять надо, ребеночку полезно и тебе.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    спасибо, а то отец операцией запугивает. мама у меня кесарево делала, так ей по мед.показаниям делали,
    а мне даже незнаю зачем..
    я вообще папу после вчерашнего боюсь. сегодня с мамой ездили в больницу за справками,
    так она спросила, откуда на лице синяк. Я сказала, что тарелка упала, все равно она поймет.
    просто так страшно теперь с нми дома находится а вдруг это опять повторится..
    скоро с работы прийдет, сижу как на иголках(
    отец тебя бьет?за что?

  22. #52
    когда никогдо дома нету- я выхожу, конечно. как-раз занятия в школе начинаются, да и на работе люди все, во дворе не людно, тихо, можно что-нибудь почитать и расслабится.
    когда родители дома, мне гулять запрещают, "пока мы не переехали".
    они боятся, что меня кто-то из тех жзе соседей или одноклассников с животом увидит, и пойдут слухи.
    для них это позор, конечно, я их понимаю. мне только 15, я еще незамужем, да и вообще никто.
    а уже беременная.

  23. #53
    Даш, смотри, что у нас есть на форуме:
    https://vezha.com/forums/125.html


    А еще- ув. Собеседники, помогите найти тему, где ув. Джубал говорил о сроках родов и связи их с менархе.
    Что-то я ее найти не могу....

  24. #54
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    отец тебя бьет?за что?
    вчера он объяснил это как "я шалава и принесла в дом урода"
    "может ты сдохнешь и с тобой этот уродец маленький сдохнет" "ты позор на нашу семью" и
    "ты вчера смеялась, тебе смешно, так значит ты ничего непонимаешь, сейчас поплачешь,поймешь"

  25. #55
    ах да, я еще вчера отказалась отдавать второй телефон (я первый отдала, так он его напополам поломал, смысл отдавать тогда второй?), видно этим он хотел "меня наказать".

  26. #56
    [QUOTE=lorel;1575080]Даш, смотри, что у нас есть на форуме:
    https://vezha.com/forums/125.html


    да, я это как-раз просматриваю..)

  27. #57
    И мама не вступилась?

    Даш, а раньше отец тебя бил?
    Как вообще жилось-то тебе с роди телями?

  28. #58
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И мама не вступилась?

    Даш, а раньше отец тебя бил?
    Как вообще жилось-то тебе с роди телями?
    мама спала. я сидела в углу дивана, кричала сильно, она проснулась, и отца успокоила.
    нет,никогда. только мама, да и то в 12 лет уже перестала, со мной только общались.
    родители все время на работе, приходили под вечер. у меня занятия разбиты почасово,
    гуляла наверное только в выходные, так что они за меня не сильно переживали,
    что я в какие-то компании влезу или колотся начну..
    отец выпивает часто, 2-3 раза в неделю точно. я тогда к бабушке спать уходила,
    или тоже в комнате закрывалась. они с мамой тогда ругаються постоянно, громко очень.
    а у меня на крик сразу что-то в голове щелкает, я сразу рыдать начинаю. просто от того что кричат.
    неважно, что. поэтому я пряталась и слушала музыку или читала.
    на этот раз папа тоже пьяный пришел, просто я незнала что делать, надо было сразу к маме идти.
    а он начал кричать сильно, вот я задыхаться и начала. я вообще незнаю что это было.
    как истерика какая-то..

  29. #59
    Даш, а бабушка МЧ как к тебе относится?

  30. #60
    у него нет не бабушек не дедушек. а может есть, но он их не знает.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Беременна или нет? Помогите пожалуйста!
    от Асюта в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 23:29
  3. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search