Страница 73 из 203 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #2161
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    А вот тут снова наш любимый вопрос. Что ест младенец? Молоко или маму?
    Маму, только не осознает этого.
    Про то и речь, как перестать кушать маму, находить маму в других и кушать их...канибализм прям психологический получается((

  2. #2162
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А к ув. Джубалу- хрен присосешься.
    Вот падла.....
    :nyam:
    Смешно, однако )))

  3. #2163
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Значит, таки не прожита, ув. Марина.
    И есть возможность вскрыть гнойничок.
    Чтобы потом зажило нормально и не беспокоило.
    Знаете, на что внимание обратила (даю обратную связь Вам, ув. Марина)
    Вы идете на контакт. Просите о помощи. Просите помочь разобраться. Адекватно.
    И видите - реакция группы есть.
    Всегда хочется помочь человеку, который в помощи нуждается. Реально нуждается.
    А не как та Лиса, на Волке разъезжающая и распевающая "Битый небитого везет, битый небитого везет" (с)
    Что там сейчас с ощущением серости, ув. Марина?
    Я успокоилась и чувство благодарности появилось. Тем кто меня поддержал и Вам. Такое чувство общности, даже строки всплыли в памяти "Я узнал что у меня есть огромная семья...". Тут можно бы было сильно смущающийся смайлик зафигачить.
    Но это новое для меня - просить помощь, даже не помощь, а поддержку. Раньше я все в себе держала, а потом как-то было несколько моментов, когда ну не смогла просто сама справиться, и с удивлением поняла что когда кому-то расскажешь, реально становится легче. как будто отпускает. Вот и сейчас после помощи группы тоже отпустило.
    Так что спасибо всем еще раз.

  4. #2164
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В технике не бывает неизвестных причин. Есть причины срабатывания которые персонал обслуживающий технику не может понять в силу своей не компетенции.
    И в жизни так же
    Да, конечно так

  5. #2165
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А когда от эмоций нет никакого толку, ув. Contradictio?
    Когда на них не реагируют окружающие?

  6. #2166
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Маму, только не осознает этого.
    Про то и речь, как перестать кушать маму, находить маму в других и кушать их...канибализм прям психологический получается((
    ужастик какой... он же не плоть ее ест, а оменно грудь дает ассоциацию... как источника питания, но не само пистание

  7. #2167
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    + формирование пищевого интереса
    И каким образом его сформировать во взрослом состоянии, ув. Дара?

  8. #2168
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот и сейчас после помощи группы тоже отпустило.
    Так что спасибо всем еще раз.
    А если на Вашу просьбу о помощи не откликнутся, ув. Марина?
    Что делать будете?

  9. #2169
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Когда на них не реагируют окружающие?
    А раз не реагируют, то....?

  10. #2170
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А раз не реагируют, то....?
    Чего толку испытывать эмоции, когда маме пох на них? Она сама знает, холодно мне или жарко, сыт я или голоден. Кушать нужно тогда, когда она сказала; столько, сколько она хочет; одежек на меня наденут столько, чтобы ей страшно не было - и то, что я потом исхожу и неповоротлив, как колобок - пофиг. Зачем реагировать, зачем испытывать эмоции? Если это ничего не изменит.

  11. #2171
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дракош, давай обстоятельно и подробно- что было, чего ревела... телеска как была?
    Кто по-взрослому работать хотел? работай...
    даж не помню..начала целовать деток..и мну захлестнуло. тааак захотелось пупса..ребенка. а потом бац..и голова вырубилась..защита наверное, чтобы не шокировалась сама от себя.пришла домой..голова кружиться..поняла, что нать пойти и проблеваца, чтоб прийти в себя. блевала через силу..проснулась сегодня..плохо. голова болит. и это от 4 бокалов вина..да..вино нельзя, но крепче пить не хотела. сейчас челюсть болит..от того что целый день сжимала скорее всего..и давит в затыльной части головы. я естесна думаю на алко всё..ток как так? от такой малой дозы..на душе поршиво..потому как спьяну...выговорилась..что хочу ребенка и плакала. фу дура..почему-то человек подумал что я беремена..наверн страхи свои озвучила. кароче стремно себя чувствую..
    мне хотелось бы остаться со своим мужчиной.быть с ним..родить от него ребенка. но этому не быть..поэтому я больно не эмоционирую. просто запретила себе думать, фантазировать..есть цель и нехай думать о том, чего никогда не будет...

  12. #2172
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Чего толку испытывать эмоции, когда маме пох на них? Она сама знает, холодно мне или жарко, сыт я или голоден. Кушать нужно тогда, когда она сказала; столько, сколько она хочет; одежек на меня наденут столько, чтобы ей страшно не было - и то, что я потом исхожу и неповоротлив, как колобок - пофиг. Зачем реагировать, зачем испытывать эмоции? Если это ничего не изменит.
    эмоции нужны для саморегуляции, наверно. их же никто не может прочувствовать в полной мере, кроме вас

  13. #2173
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Чего толку испытывать эмоции, когда маме пох на них? Она сама знает, холодно мне или жарко, сыт я или голоден. Кушать нужно тогда, когда она сказала; столько, сколько она хочет; одежек на меня наденут столько, чтобы ей страшно не было - и то, что я потом исхожу и неповоротлив, как колобок - пофиг. Зачем реагировать, зачем испытывать эмоции? Если это ничего не изменит.
    Ок)
    Сейчас мамы нет. Есть Вы и Ваше тело.
    Что оно, тело, чувствует?
    Не потому, что надо или не надо, а потому что есть?

  14. #2174
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Маму, только не осознает этого.
    Про то и речь, как перестать кушать маму, находить маму в других и кушать их...канибализм прям психологический получается((
    Для начала дифференцировать маму и пищу (молоко, забота, безопасность и т.д.). Маму не едят, едят пищу. И наесться можно пищей, а не мамой. А пища есть не только у мамы, ее еще в магазине можно купить, вырастить на огороде, найти в лесу.. и без мамы, либо человека, что заменяет ее.

  15. #2175
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    А вот тут снова наш любимый вопрос. Что ест младенец? Молоко или маму?
    Ест молоко, но кусая-жуя-пощипывая маму..) Порой делает очень больно..проказник..

  16. #2176
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Кстати, некоторые мамочки так и говорят про детей: "Кушает маму"

  17. #2177
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Чего толку испытывать эмоции, когда маме пох на них? Она сама знает, холодно мне или жарко, сыт я или голоден. Кушать нужно тогда, когда она сказала; столько, сколько она хочет; одежек на меня наденут столько, чтобы ей страшно не было - и то, что я потом исхожу и неповоротлив, как колобок - пофиг. Зачем реагировать, зачем испытывать эмоции? Если это ничего не изменит.
    Ну вот написал... чуть-чуть чувствуется напряжение в районе век. Наверное, что-то такое чувствуешь, когда хочешь заплакать.
    Но все равно это еле-еле заметно. Очень слабые ощущения. Просто пытаюсь отследить, но их почти не слышно...

    (Помню, мою начальницу колбасило от того, что говорят "слышу ощущение", а не "чувствую"... Но исправлять не буду, раз уж написал так)

  18. #2178
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кстати, некоторые мамочки так и говорят про детей: "Кушает маму"
    Потому что для МАМЫ- ребенок жует ее "плоть"..

  19. #2179
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кстати, некоторые мамочки так и говорят про детей: "Кушает маму"
    А потом "мы покакали", мы в школу пошли, мы в институт поступаем, у нас проблема с девочками ))))))))

  20. #2180
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А если на Вашу просьбу о помощи не откликнутся, ув. Марина?
    Что делать будете?
    Сама бы вышла из подавленного состояния. Только завтра. Сегодня бы ходила накрученная.
    Хотя нет, я за помощью обращалась, когда сама не могла справиться в течение нескольких дней.
    Так что по обстоятельствам. Как организм бы реагировал.

  21. #2181
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    И каким образом его сформировать во взрослом состоянии, ув. Дара?
    Может элементарно не бояться пробовать?
    Просто приходилось пересекаться с людьми, которые боялись новой еды, говорили: "я не люблю это" о том, чего ни разу не пробовали...

  22. #2182
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А потом "мы покакали", мы в школу пошли, мы в институт поступаем, у нас проблема с девочками ))))))))
    ААА ну да..все общее..))) и потом вопрос- почему все так плохо..стоко лет, а он на шее сидит..

  23. #2183
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кстати, некоторые мамочки так и говорят про детей: "Кушает маму"
    Ага))
    А иногда так говорят окружающие))))
    Для них наверное и правда ребенок жует мамину плоть)

  24. #2184
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Для начала дифференцировать маму и пищу (молоко, забота, безопасность и т.д.). Маму не едят, едят пищу. И наесться можно пищей, а не мамой. А пища есть не только у мамы, ее еще в магазине можно купить, вырастить на огороде, найти в лесу.. и без мамы, либо человека, что заменяет ее.
    И тут соглашусь. Только вот заботу, безопасность итп в магазине не купишь(((Вот и ищу их в других и ем соответственно, чтоб понять, есть или нет? И ппц, если есть. Вчера так и сказали - "Тебе только позволь, ты же не остановишься, только если игнором остановить"((( Как перестать?((

  25. #2185
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А к ув. Джубалу- хрен присосешься.
    Вот падла.....
    :nyam:
    Оййй.... а я присасывалась..... так осторожненько, чтоб не спугнуть.
    Ведь понимала, что сосу, поэтому осторожно-осторожно, а то ведь уйдет, оттолкнет, бросит..... или оборжет ваще(((

    Сейчас у меня процесс сепарации.
    Держу его в поле зрения, приятно когда он на меня внимание обращает, но сама стараюсь держаться от него подальше.))))

  26. #2186
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кстати, некоторые мамочки так и говорят про детей: "Кушает маму"
    ))))))
    Такой маленький, а маму скушать может!))
    Прикольно))

  27. #2187
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может элементарно не бояться пробовать?
    Просто приходилось пересекаться с людьми, которые боялись новой еды, говорили: "я не люблю это" о том, чего ни разу не пробовали...
    Пробую, но "вкус" не тот(((
    И тянет к сисе, хоть апстену...

  28. #2188
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Пробую, но "вкус" не тот(((
    И тянет к сисе, хоть апстену...
    В смысле - "не тот"?

  29. #2189
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Оййй.... а я присасывалась..... так осторожненько, чтоб не спугнуть.
    Ведь понимала, что сосу, поэтому осторожно-осторожно, а то ведь уйдет, оттолкнет, бросит..... или оборжет ваще(((

    Сейчас у меня процесс сепарации.
    Держу его в поле зрения, приятно когда он на меня внимание обращает, но сама стараюсь держаться от него подальше.))))
    )))Аналогично, тока не к ув.Джубалу)))
    Посасываю, но осторожно, а вдруг сбежит, если переборщу?
    Вот сегодня на голодном пайке((
    Но по ходу дела - это неверная лазейка...

  30. #2190
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    И тут соглашусь. Только вот заботу, безопасность итп в магазине не купишь(((Вот и ищу их в других и ем соответственно, чтоб понять, есть или нет? И ппц, если есть. Вчера так и сказали - "Тебе только позволь, ты же не остановишься, только если игнором остановить"((( Как перестать?((
    Так в том и дело, что в определенный момент мы сами научаемся справляться с ситуациями опасности, дискомфорта и т.п. Без мамы. Голодно - сами ищем , что съесть, холодно - сами укрываемся пледом. Мы растем, Волхунья. Становимся могущими (почти как мама)))

Страница 73 из 203 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search