Страница 70 из 203 ПерваяПервая ... 40606768697071727380100170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 071 по 2 100 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #2071
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Мне обычно мало что есть сказать о телеске. Если и есть - то мало... ну там в груди жмет или в горле ком чувствуется... вот и вся моя телеска, других вариантов как бы и нет... Может, другие способны замечать очень тонкие вещи... а у меня все дискретно - телеска есть, телески нет... С чем оно связано - пойми попробуй...
    Но тем не менее - телеска же...
    /когда-то меня на необходимость описывать телеску ступорило.. прошло потом...

  2. #2072
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не поняла..почему сразу всю жизнь? Неужели нельзя без обманов жить? последняя ситуация-сидим в поезде..наркоманка из лепры спрашивает контакты моего мч..раз,два..этот говорит..после чего я выражаю свое негативное отношение. под конец..когда надо выходить, она опять просит обменяца с ним контактами. я сижу молча. потом взрываюсь. ибо ахуительная ситуация. при мне мой мч сидит и обменивается контактами с бабой, хотя я выразила своё отношение. сказать, что я была в бешенстве-ничего не сказать..и чувство брошености, ненужности..предательства..на что он мне заявил, что будь на ее месте чел с этого форума, то он бы понял меня и не понимает моей реакции..
    мой сценарий-уходить от человека, который причиняет боль. Но жить одной тоже стремно. Рожать детей для себя не хочу..Хочу семью. Но с моей реакцией на такие мелочи...я сразу плакать и уходить собираюсь..для меня подобная ситуация унизительна...Мне кажется..не смогу я согласиться на серьезные отношения. Настрадаюсь и уйду..

    Гуль , про "синдром отличницы" я тебе ещё в самом начале работы этого портала писала. Больно тебе будет жить , очень больно.
    С таким идеализированным представлением о людях. А уж с детьми - так вообще молчу , ты их так будешь дрюкать - мама не горюй.

  3. #2073
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Игорь..вот ты флудераст)))раздражает твоя активность...как-то так
    Раздражает ИНТЕРЕС Игоря, да, ув. Дракоша?

  4. #2074
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Раздражает ИНТЕРЕС Игоря, да, ув. Дракоша?
    Кстати, да))

    Меня ведь тоже раздражает чужой интерес к чему-либо. Всегда кажется, что это лажа, что человек выпендривается, что всё не так.

  5. #2075
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Наверно у оральщиков это сильно зависит от стадии на которой застряли.
    Если это первая стадия, то необходимо целоваться, видеть всё время положительную реакцию партнёра. Некая пассивность в сексе и боязнь нового, зажатость, неучитывание интересов партнёра.
    Если это вторая стадия, то скорее будет агрессия в сексе. Секс как наказание, некая склонность к садизму, неучитывание интересов партнёра.
    В обоих случаях отказ партнёра от секса или нежелание партнёра некой позы переносится очень тяжело. И приравнивается к нелюбви.
    Интересно, обе эти стадии могут проявляться в одном человеке?
    имхо.
    Ахренеть

  6. #2076
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Гуль , про "синдром отличницы" я тебе ещё в самом начале работы этого портала писала. Больно тебе будет жить , очень больно.
    С таким идеализированным представлением о людях. А уж с детьми - так вообще молчу , ты их так будешь дрюкать - мама не горюй.
    аха..перфекционистка долбаная..верю людям..глазами хлопаю..на работе долгое время удивлялась откуда столько злости у людей..специально сделать больно-жесть
    особенно меня ранит обман..ложь..очень больно реагирую..соответственно агрессирую. ток вот сейчас уже не агрессирую, а плачу..помница в метре заплакала..=((это уже финиш..
    раньше злилась, рычала..терь ною..стыдно, но плачу..разве это нормально? ненормально..а что делать с идеализированием-не знаю...
    реально как дитя реагирую..хех

  7. #2077
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Меня ведь тоже раздражает чужой интерес к чему-либо. Всегда кажется, что это лажа, что человек выпендривается, что всё не так.
    А если человек хочет тебя узнать и задаёт вопрос тебе про тебя - то же раздражает? Или наоборот, ты готов урчать от удовольствия?

  8. #2078
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ахренеть
    Каково Ваше мнение по данному вопросу?

  9. #2079
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Раздражает ИНТЕРЕС Игоря, да, ув. Дракоша?
    нет..я себя сопоставила с ним..абыдно стало что говорит, говорит..а всё пустое. ща поболтали вот..и уже не раздражаюсь..то есть через него на себя злюся.

  10. #2080
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Золушки же или красотки хотят себя продать подороже , но не кому попало , у них есть ценз на покупателя.
    Падать с коня, так с хорошего !
    Красть - так миллион !
    Спать - так с королевичем!

  11. #2081
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    аха..перфекционистка долбаная..верю людям..глазами хлопаю..на работе долгое время удивлялась откуда столько злости у людей..специально сделать больно-жесть
    Дракоша, а ты не такая?
    У тебя это исключительно случайно получается?

  12. #2082
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А если человек хочет тебя узнать и задаёт вопрос тебе про тебя - то же раздражает? Или наоборот, ты готов урчать от удовольствия?
    Если интерес в стиле "я тебя люблю, но - нет", то жутко подрывает. Кажется, что он дразнится и манипулирует мною. Не даёт сиську, короче, падла, держит дистанцию.

    А вот если к нему можно присосаться, то - урчание, конечно ))) К Гуле, кстати, запросто можно присосаться и войти в симбиоз. Это будет матерный симбиоз, но - какая разница? Всё равно чувство единения будет.

  13. #2083
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    раньше злилась, рычала..терь ною..стыдно, но плачу..разве это нормально? ненормально..а что делать с идеализированием-не знаю...
    реально как дитя реагирую..хех
    Либо работать сейчас , либо будешь регулярно получать па башке от мира , будут подводить и наёппывать , будут обламываться ожидания.
    Особенно хорошо их дети обломают. Либо умственные способности окажутся ниже тобой задуманных , либо здоровье , либо ещё что. А ответ один - научиться любить человека просто за то , что он человек и имеет право быть нечестным , неумным , непунктуальным , нечистым - любым характером , что не вписывается в твою идеализированную картинку мира.

  14. #2084
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Дракоша, а ты не такая?
    У тебя это исключительно случайно получается?
    подьепывай других, а?

  15. #2085
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    ...А вот если к нему можно присосаться, то - урчание, конечно ))) ....
    Ответил Игорь и довольно заурчал

  16. #2086
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    подьепывай других, а?
    Это был вопрос, а не подъёбка.
    Ответить не получилось что ли?

  17. #2087
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Либо работать сейчас , либо будешь регулярно получать па башке от мира , будут подводить и наёппывать , будут обламываться ожидания.
    Особенно хорошо их дети обломают. Либо умственные способности окажутся ниже тобой задуманных , либо здоровье , либо ещё что. А ответ один - научиться любить человека просто за то , что он человек и имеет право быть нечестным , неумным , непунктуальным , нечистым - любым характером , что не вписывается в твою идеализированную картинку мира.
    да воть..есть вроде как изменения..благодаря мч, как ни странно. особенно когда он мну обманул..я рот разинула...а он такой" сорри, это жизнь"..ну и его слова что это жизнь слегка отрезвили...но вот с действительностью знакомство ток через боль ведь происходит.<_<
    а еще писанину свою сегодняшнюю оцениваю как нытье..стрёмная фу..фу..противная. и вы еще со мной возитесь...

  18. #2088
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Каково Ваше мнение по данному вопросу?

    Ну у меня самая что ни на есть первая стадия в части

    Если это первая стадия, то необходимо целоваться, видеть всё время положительную реакцию партнёра.
    А вот остальное - не знаю , наверное садо-мазо присутствует ну очень у многих, ну не то чтобы это было чистое садо -мазо с синяками и плётками. А лёгкое такое - истерику закатить ( после ссоры секс совсем другой и это признают очень и очень многие) , выяснялки разные.

  19. #2089
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может быть связано с зажимами мышечными блоками.
    Спасибо, очень похоже

  20. #2090
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Да вот ещё , оздоровление прийдёт , то есть ты его заметишь , когда перестанут резать глаз описки и неграмотность вообще. Когда ты поймёшь , что неграмотность не говорит о глупости . Грамотных тупых или говнистых людей очень и очень много. Кароче , лишь бы человек был хороший (с).

    Я сама "отличница" в прошлом , мама моя , тётя и одна из бабушек. Сейчас я по**истка.

  21. #2091
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Да уж. Просто пробило на эту фразу. Получается, что я постоянно готов к страху, коли тревожусь, что всё может пойти не так. Попахивает паранойей, однако.
    Игорь, да какая там "паранойя"...-)
    Скорее предумышленный страх.

    Если вернуться к сиськам, то когда ребенок голоден (физически и эмоционально) из-за резкой сепарации сиськи у него (а по сути это для него резкая сепарация от матери, которая не может быть адекватной), при этом без сохранения эмпатии, то у него нарастает "напряжение". И нарастает оно у него во многом именно из-за голода (физический и эмоциональный), который ему при этом приходится испытывать. Это на оральной фазе. А позднее, когда сепарация должна бы уже в норме пойти (анал), когда ребенок ощущает признаки того, что она таки пошла, то это запускают у ребенка страх перед этой сепарацией, даже если голода у него уже нет, потому как питается он уже не сиськами, а продуктами и он не голоден. Вот так в анале и далее во взрослости, сепарация запускает страх даже тогда, когда вроде и не голоден. Это к чему приводит?..К тому, что тот страх, который был в орале связан с реальной угрожающей ситуацией (сиську отняли, физически и эмоционально, оральная депривация) приводит к предумышленному страху (то, что я назвал тревожностью, готовностью к страху), который всюду сопровождает орала во взрослости,в которой сложно адекватно жить без того, чтобы не быть независимым и сепарированым.
    И именно таким образом этот предумышленный страх (тревожность) для орала приобретает важную для него бессознательную функцию защиты себя.

    И именно так проблемы орала тянуться в анал...

  22. #2092
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень похоже
    Contradictio, у меня сложилось впечатление из того, что читала в Ваших постах в других темах, что много контроля к себе применяете...и еще как бы сформулировать ?) стремление к идеалу..поэтому периодически можно забывать, что обычный человек, со своими плюсами и минусами....Когда рулит только сознательный контроль, то тело мало очучается (((

  23. #2093
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а еще писанину свою сегодняшнюю оцениваю как нытье..стрёмная фу..фу..противная. и вы еще со мной возитесь...
    Ноет = стрёмная? Почему? Все живые человеки, всем время от времени бывает хреноватенько...

  24. #2094
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. психологи, присутствующие в теме, и ув. Участники. Скажите, пожалуйста, отчего берется серость и что с ней делать? Со мной и общаться из-за этого не хотят. Недавно так и сказали, что со мной не о чем разговаривать.
    Но я же в этой теме высказала свои мысли про Карлсона. Это было неинтересно? Или мимо темы? Так серо, что что есть, что нет, пофиг?
    Это было реально интересно, ув. Марина.
    Самое главное - научиться думать, рассуждать - а не "угадывать" правильные ответы.
    Вы стараетесь. Это видно.
    А чем Вас "серость" зацепила-то?

  25. #2095
    чето как-то не очень понятна связка орала с оналом

  26. #2096
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    чето как-то не очень понятна связка орала с оналом
    Стесняюсь спросить, но переборю себя: что такое "оналом"?

  27. #2097
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, но переборю себя: что такое "оналом"?
    эх, отличник!) выше же написали, что как только перестаешь замечтать ошибки у других, то прощаешься с перфекционизЬмом!)))

  28. #2098
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, но переборю себя: что такое "оналом"?
    ой, у меня как раз связка получилась, а вот у Сеги нету

  29. #2099
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Contradictio, у меня сложилось впечатление из того, что читала в Ваших постах в других темах, что много контроля к себе применяете...и еще как бы сформулировать ?) стремление к идеалу..поэтому периодически можно забывать, что обычный человек, со своими плюсами и минусами....Когда рулит только сознательный контроль, то тело мало очучается (((
    Да, Вы абсолютно правы! Так и есть. И большей частью осознаю эту проблему.

    Очень сильный контроль, стремление к идеалу - да, есть такое. Не скажу, что я замученный отличник и стремлюсь все делать исключительно "правильно", скорее я опять таки даю себе возможность иногда ошибаться... в рамках идеала. Но не принимаю себя "не такого"... Конечно, сейчас жизнь уже немного пообтесала по сравнению, скажем, со школьными годами, но общий портрет остался...

    Ну и... я сам ловлю сейчас себя на мысли, что "я - не такой, как надо", "я - неправильный"... И меня очень это угнетает. Я очень долго чувствовал свою инаковость от других

  30. #2100
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    .. а у меня все дискретно - телеска есть, телески нет... С чем оно связано - пойми попробуй...
    Такого не бывает, ув. Contradictio )
    Телеска есть всегда.
    Кроме мыслей у нас есть чувства.
    Ветер подул - телеска.
    Звук внезапный - телеска.
    Осознание, инсайт - телеска.
    Тоска - телеска.
    Блевать охота - телеска.
    ВСЕ телеска, понимаете?
    Вопрос - ПОЧЕМУ человек не хочет ее описывать.
    Впрочем, я писала об этом чуть ранее.
    С чем ему придется столкнуться?
    Дык.. с телеской же)

Страница 70 из 203 ПерваяПервая ... 40606768697071727380100170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search