Страница 68 из 203 ПерваяПервая ... 3858656667686970717898168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 011 по 2 040 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #2011
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Хочешь испортить жизнь ребёнку - отдай в класс духовых инструментов
    Мне повезло - я аккордеоном соседей мучил.
    А я сейчас барабаном радую. Могу и по ночам))) Пока молчат.

  2. #2012
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Гуль, а где ты "работаешь серьезно"?
    Тебе задание было от Лорел на 50 строк. Или я чего-то не так поняла?
    Я сижу, жду твои 50 строк, чтоб чо-то сказать, а ты начала ножкой опять топать и губки надувать.
    Еще чуть-чуть и наденешь очки, сделаешь строгое лицо и перейдешь на официальный тон, как позавчера.
    А работа-то где?
    Как с тобой работать, если ты ничего не говоришь?
    Я готовлюсь. И думаю, что имею на это право. По щелчку внутренности не выложишь. Если у тебя всё по щелчку-завидую. У меня так не получается. Если не идёт-то не идёт.

  3. #2013
    Ув. психологи, присутствующие в теме, и ув. Участники. Скажите, пожалуйста, отчего берется серость и что с ней делать? Со мной и общаться из-за этого не хотят. Недавно так и сказали, что со мной не о чем разговаривать.
    Но я же в этой теме высказала свои мысли про Карлсона. Это было неинтересно? Или мимо темы? Так серо, что что есть, что нет, пофиг?

  4. #2014
    Прикол в одном-я хочу кушать, но не могу кушать. То есть организм требует..а стоит подойти к холодильнику-блевать тянет. от такое состояние.

  5. #2015
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А я сейчас барабаном радую. Могу и по ночам))) Пока молчат.
    Значит тихо радуешь))))

  6. #2016
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Я готовлюсь. И думаю, что имею на это право. По щелчку внутренности не выложишь. Если у тебя всё по щелчку-завидую. У меня так не получается. Если не идёт-то не идёт.
    Закрываешься. Должно стать всё пох, мнения других, как кто подумает, всё,тогда работа, возможно, и пойдёт.

    А ты пока таки девочка-отличница, которая ждёт, что папа посадит её на коленки и похвалит за хорошее поведение. А эта работа - не для папы, понимаешь? Это для тебя. А ты пока что от себя самой отворачиваешься, Гуля.

  7. #2017
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Я готовлюсь. И думаю, что имею на это право. По щелчку внутренности не выложишь. Если у тебя всё по щелчку-завидую. У меня так не получается. Если не идёт-то не идёт.
    Ну, пока ты готовишься, другие питаются.
    Что тебя в этом подрывает?

  8. #2018
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. психологи, присутствующие в теме, и ув. Участники. Скажите, пожалуйста, отчего берется серость и что с ней делать? Со мной и общаться из-за этого не хотят. Недавно так и сказали, что со мной не о чем разговаривать.
    Но я же в этой теме высказала свои мысли про Карлсона. Это было неинтересно? Или мимо темы? Так серо, что что есть, что нет, пофиг?
    Марина, для Гули серость - это просто отсутствие ширки, дозы, фейерверка.

    Всё с тобой нормально. Ты взвешенная очень, но и живая и непосредственная. Ава с бибизяной очень показательна в этом смысле. Мне лично с тобой общаться интересно. Правда.

  9. #2019
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Прикол в одном-я хочу кушать, но не могу кушать. То есть организм требует..а стоит подойти к холодильнику-блевать тянет. от такое состояние.
    Если душа просится наружу- выпусти ее(с)

  10. #2020
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Готовность к страху... Человек ВСЕГДА готов к страху...

    А разве это не норма?
    Готовностью к страху (то что сейчас называют тревожностью и иногда тревогой) классический психоанализ (например Фрейд) раньше называл беспредметный страх, который не знает объекта, который его вызвал. Я это имел ввиду. Тревожность ведь нормой не назовешь...

  11. #2021
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Марина, для Гули серость - это просто отсутствие ширки, дозы, фейерверка.

    Всё с тобой нормально. Ты взвешенная очень, но и живая и непосредственная. Ава с бибизяной очень показательна в этом смысле. Мне лично с тобой общаться интересно. Правда.
    Спасибо, Игорь.
    Но раз меня зацепило, значит, что-то в этом есть.
    А может быть просто срезоноровало с больной ситуацией. Что я недостаточно хороша, чтобы с некоторыми общаться.

  12. #2022
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Всё с тобой нормально. Ты взвешенная очень, но и живая и непосредственная. Ава с бибизяной очень показательна в этом смысле. Мне лично с тобой общаться интересно. Правда.
    ППКС, я так же считаю. И тоже ценю как интересного собеседника.

  13. #2023
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Готовностью к страху (то что сейчас называют тревожностью и иногда тревогой) классический психоанализ (например Фрейд) раньше называл беспредметный страх, который не знает объекта, который его вызвал. Я это имел ввиду. Тревожность ведь нормой не назовешь...
    Да уж. Просто пробило на эту фразу. Получается, что я постоянно готов к страху, коли тревожусь, что всё может пойти не так. Попахивает паранойей, однако.

  14. #2024
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ну, пока ты готовишься, другие питаются.
    Что тебя в этом подрывает?
    не знаю..мне стало грустно..писать телеску? что писать? всё как всегда...50 строк о чем? о том что я не чувствую ничего? до сих пор не научилась описывать телеску..и что такое телеска? люди что-то чувствую..ощущают..а у меня пустота и грусть..

  15. #2025
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. психологи, присутствующие в теме, и ув. Участники. Скажите, пожалуйста, отчего берется серость и что с ней делать?
    А что, все сказали что ли про серость и про то, что не о чем разговаривать?
    Начинается зависимость?

  16. #2026
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Марина, для Гули серость - это просто отсутствие ширки, дозы, фейерверка.

    Всё с тобой нормально. Ты взвешенная очень, но и живая и непосредственная. Ава с бибизяной очень показательна в этом смысле. Мне лично с тобой общаться интересно. Правда.
    за меня отвечать не надо, ога?
    это ты ширкаешься, морды бьешь и по барабаном дубасишь.

  17. #2027
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ППКС, я так же считаю. И тоже ценю как интересного собеседника.
    Спасибо, Оля ))))

  18. #2028
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что, все сказали что ли про серость и про то, что не о чем разговаривать?
    Начинается зависимость?
    От чего зависимость?
    Про то, что не о чем разговаривать сказал значимый человек.

  19. #2029
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    за меня отвечать не надо, ога?
    это ты ширкаешься, морды бьешь и по барабаном дубасишь.
    А Марина не у тебя и спрашивала, а у всей группы. Прикинь, Гуля, вся ГРУППА - это не только ты. Можешь примириться с такой неприятной для орала реальностью, как полагаешь?

    Весь мир - это НЕ ТЫ. Мир и ты - нетождественны. Такая вот засада.

  20. #2030
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    От чего зависимость?
    Про то, что не о чем разговаривать сказал значимый человек.
    Он один на всём белом свете? И все с ним согласны?
    Переживаешь что не о чем разговаривать - учись. Делов то...А может он сам не умеет? Или умеет, но не по твоему лопочет?

  21. #2031
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. психологи, присутствующие в теме, и ув. Участники. Скажите, пожалуйста, отчего берется серость и что с ней делать? Со мной и общаться из-за этого не хотят. Недавно так и сказали, что со мной не о чем разговаривать.
    Но я же в этой теме высказала свои мысли про Карлсона. Это было неинтересно? Или мимо темы? Так серо, что что есть, что нет, пофиг?
    Карлсон очень даже в тему был и много другое)))
    И серости никакой я не заметила.
    Не бери в голову, Марин)

  22. #2032
    Марина, я не хотела тебя обидеть. Написала как чувствую.
    Если попала-сорри. С другой стороны, мейби чем-то даж помогла=)
    Ты сера для меня..потому что не говоришь ничего о себе. Не открытая чтоль..то есть я не знаю кто такая Марина, хотя вижу ее давно, потому что Марина ничего не говорит о себе, о своих переживаниях ..что ты, кто ты, какая у тебя семья, какие у тебя отношения в миру, есть ли у тебя дети или нет..ни-че-го... понимаешь? вот как-то так

  23. #2033
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и что такое телеска? люди что-то чувствую..ощущают..а у меня пустота и грусть..
    Ну тупо - где что в теле ощущается, может по спине мурашки бегают, или в солнечном сплетении неприятно.. руки холодные и/или вспотели... шея напряглась... и так занудненько, постепенно...
    Но бывает, что тело как будто не "ощущается", его под собой не чуешь типа...

  24. #2034
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Ой , блин , прёт.

    Орал - шлюха по натуре получается что ли?

  25. #2035
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А Марина не у тебя и спрашивала, а у всей группы. Прикинь, Гуля, вся ГРУППА - это не только ты. Можешь примириться с такой неприятной для орала реальностью, как полагаешь?

    Весь мир - это НЕ ТЫ. Мир и ты - нетождественны. Такая вот засада.
    ты ответил за меня, не бзди , а?)))
    ахинею очередную несешь за другого человека.

  26. #2036
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Он один на всём белом свете? И все с ним согласны?
    Переживаешь что не о чем разговаривать - учись. Делов то...А может он сам не умеет? Или умеет, но не по твоему лопочет?
    Все так конечно.
    Но вот попало по больному месту и вспомнилось.

  27. #2037
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не знаю..мне стало грустно..писать телеску? что писать? всё как всегда...50 строк о чем? о том что я не чувствую ничего? до сих пор не научилась описывать телеску..и что такое телеска? люди что-то чувствую..ощущают..а у меня пустота и грусть..
    Получается, что твой наезд на Игоря и Марину - это вариант выпрашивания "Малыш, а как же я?", обращенный к...... кому? Лорел? А Лорел КТО? Мамо?

    А, Гуль?

  28. #2038
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ой , блин , прёт.

    Орал - шлюха по натуре получается что ли?
    откуда шлюха, е-маё?))))))))

  29. #2039
    Маришь, ты оооочень живая.)))
    Иногда такая живая, что я ржу просто, читая твои отмашки.)))

    И очень....по-детски живая иногда)

  30. #2040
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Марина, я не хотела тебя обидеть. Написала как чувствую.
    Если попала-сорри. С другой стороны, мейби чем-то даж помогла=)
    Ты сера для меня..потому что не говоришь ничего о себе. Не открытая чтоль..то есть я не знаю кто такая Марина, хотя вижу ее давно, потому что Марина ничего не говорит о себе, о своих переживаниях ..что ты, кто ты, какая у тебя семья, какие у тебя отношения в миру, есть ли у тебя дети или нет..ни-че-го... понимаешь? вот как-то так

    В этом Дракошу поддержу. Это не "серость" , это скорее скрытность , может боязнь пристального внимания или того , что тебя укусят твоими же проблемами.

Страница 68 из 203 ПерваяПервая ... 3858656667686970717898168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search