Страница 63 из 203 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 861 по 1 890 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #1861
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Внешне они демонстрируют силу и независимость, но не все знают, что скрывается за этой демонстрацией.
    Может младенчика защищают.? Т.е уязвимость свою.

  2. #1862
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    гурманы типа Ниро Вульфа- вполне годятся....
    Он орал. А вот не помню, где -нибудь упоминалось его отношение к женщинам, рядом не было это точно.

  3. #1863
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Может младенчика защищают.? Т.е уязвимость свою.
    Они же манипуляторы. Может, это им для создания имиджа нужно. Чтобы манипулировать было удобнее - добиваться своих целей.

  4. #1864
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Он орал. А вот не помню, где -нибудь упоминалось его отношение к женщинам, рядом не было это точно.
    Ну да.
    Где-то было про неприязнь, если не ошибаюсь.
    Вроде как у него был неудачный любовный опыт в молодости и потом его плющило от истерик и женских слез.

  5. #1865
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Чтобы никто не указал, что они как-то орал проявляют)
    да.) иногда в публичном месте, хорошо одетые дамы и джентльмены... изящно выражают обществу свое фи.) так что уличить невозможно.
    а вслух - это не то...

  6. #1866
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну да.
    Где-то было про неприязнь, если не ошибаюсь.
    Вроде как у него был неудачный любовный опыт в молодости и потом его плющило от истерик и женских слез.
    Что-то смутно у мня подобное в мозгу проскочило )))
    Н-да уж, мамам с младенцами есть о чем задуматься в этой теме...

  7. #1867
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Н-да уж, мамам с младенцами есть о чем задуматься в этой теме...
    Сама задумалась, чегой то я сегодня за день съела очень много, особенно вечером после работы ?(((

  8. #1868
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Там как-то странно получается.
    На бессознанке они зависимы, а на сознанном - стремление к независимости дальше некуда.
    Да.

  9. #1869
    Доброго утра всем)

    Как-то у нас все получается грустно и беспросветно, даже обреченно...
    Но, не думаю я, что у всех оральщиков так уж все трагически запущено.
    Вопрос в выраженности оральных процессов.
    Может ведь быть так, что проявления носят вполне безобидный характер и, по большому счету, жить человеку не мешают, а может и в чем-то помогают...
    Например - погрызушки. Кому от них плохо? а у человека таким образом какое-то напряжение снимается.
    Или - тактильная чувствительность. Может быть так, что оргазм происходит так как нужно и там где нужно, но человек особенно любит и заводится от прикосновений. Такая вот у него особенность. Это ж подарок Природы!)) У мужа моего все тело - сплошная эрогенная зона, но других проявлений орала я не замечала вроде.

  10. #1870
    Доброго утра))
    У меня малость другие мысли возникли.
    В теме происходит исключительно перемывание костей оралам - какие они сякие.
    А вот что делать с этим - увы, не обозначается.
    Конечно, хорошо, обозначить и наименовать проблему.
    Но решать-то тоже нужно. Хотя примерно наметить
    пути разрешения...
    А пока только водопад негатива ощущается...

  11. #1871
    чтобы перейти от негатива к позитива нужно контрсценарий может быть придумать?
    как в сказках мы делали.
    или здесь другой подход должен быть?

  12. #1872
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Имхо, тут негатива нет, только особенности разбираются пока.. А что делать самим оральным личностям и как общаться окружающим так, чтобы было всем хорошо, да, не мешало бы узнать

  13. #1873
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Имхо, тут негатива нет, только особенности разбираются пока.. А что делать самим оральным личностям и как общаться окружающим так, чтобы было всем хорошо, да, не мешало бы узнать
    Я пока только один негатив вижу, как раз и заключающийся в этих самых особенностях...

  14. #1874
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Вот, кстати, да... Мой товарищ тоже видит негатив там, где я не вижу.. Особенно негатив, касающийся себя самого..

  15. #1875
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да... Мой товарищ тоже видит негатив там, где я не вижу.. Особенно негатив, касающийся себя самого..
    А что хорошего, на твой взгляд, было сказано про оральные особенности в теме?

  16. #1876
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да... Мой товарищ тоже видит негатив там, где я не вижу.. Особенно негатив, касающийся себя самого..
    Маш,ты сейчас пишешь о товарище,которого ты привела на форум?

  17. #1877
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Маш,ты сейчас пишешь о товарище,которого ты привела на форум?
    нене, о том, о котором тему создавала "не говори мне абстрактно", о бывшем.
    Я б его привела на форум только, ТОЛЬКО с условием полной моей анонимности...

  18. #1878
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А что хорошего, на твой взгляд, было сказано про оральные особенности в теме?
    Я бы сказала, что приведены были факты, особенности восприятия. А эмоциональную окраску фактам каждый сам придает. Это не хорошо и не плохо, просто так есть. Мне некоторых особенностей в характере не хватает, например..

  19. #1879
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    нене, о том, о котором тему создавала "не говори мне абстрактно", о бывшем.
    Я б его привела на форум только, ТОЛЬКО с условием полной моей анонимности...
    А зачем тебе при нынешнем- бывшего так подробно разбирать?

  20. #1880
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Имхо, тут негатива нет, только особенности разбираются пока.. А что делать самим оральным личностям и как общаться окружающим так, чтобы было всем хорошо, да, не мешало бы узнать
    Научится принимать мир таким какой он есть и не боятся его, а доверять. А уж как это будет делать каждый отдельный человек - надо самому ему думать. Универсальных рецептов видимо нет.

  21. #1881
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    А зачем тебе при нынешнем- бывшего так подробно разбирать?
    И зачем его приводить на форум?))почему условия полной анонимности?)))шпиёнские игры)))

  22. #1882
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А что хорошего, на твой взгляд, было сказано про оральные особенности в теме?
    Грызть сушки, сближатся с другим человеком, желание обнять дорогого тебе человека - разве это плохо? Говорили же, что у каждого человека есть оральные желания. Вопрос только насколько они выходят на первый план в жизни.
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 02.09.2011 в 08:42.

  23. #1883
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Тут такое дело, ув. Участники.
    У орала есть одна особенность, о которой тут уже упоминали.
    Он пытается все сожрать.
    Но боится себе в этом признаться.
    Что негативного в том, что орал признается себе в такой особенности?
    На уровне чувств - ему придется испытать гамму неприятных чувств - от тоски до ненависти.
    Но если он не испытает это в полной мере, не отреагирует адекватно эти чувства - защиты продолжат свою работу и орал будет перманентно испытывать опасность для себя в ситуациях, которые могут пошатнуть его картину мира (замечу, весьма криво сложившуюся).

  24. #1884
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Тут такое дело, ув. Участники.
    У орала есть одна особенность, о которой тут уже упоминали.
    Он пытается все сожрать.
    Но боится себе в этом признаться.
    Что негативного в том, что орал признается себе в такой особенности?
    На уровне чувств - ему придется испытать гамму неприятных чувств - от тоски до ненависти.
    Но если он не испытает это в полной мере, не отреагирует адекватно эти чувства - защиты продолжат свою работу и орал будет перманентно испытывать опасность для себя в ситуациях, которые могут пошатнуть его картину мира (замечу, весьма криво сложившуюся).
    Ув.Дара, ненависть к кому испытывается в такой ситуации?

  25. #1885
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Грызть сушки, уметь сближатся с другим человеком, желание обнять дорогого тебе человека - разве это плохо? Говорили же, что у каждого человека есть оральные желания. Вопрос только насколько они выходят на первый план в жизни.
    Имхо - это хреново, когда ты хочешь владеть дорогим человеком полностью, то бишь сожрать его и никому ни кусочка не оставить. А он собака, сопротивляется(((Или ревностно смотришь, как его "кушает" еще кто-то((( При этом ему и предъявляешь, что его кто-то ест помимо тебя..Но изначально вроде как миришься ,а потом набрасываешься...

  26. #1886
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    "Кто виноват" и "Что делать?"
    Позволить себе в этих чувствах "дойти до дна" (слегка перефразируя Лоуэна)

  27. #1887
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Доброго утра))
    У меня малость другие мысли возникли.
    В теме происходит исключительно перемывание костей оралам - какие они сякие.
    А вот что делать с этим - увы, не обозначается.
    Конечно, хорошо, обозначить и наименовать проблему.
    Но решать-то тоже нужно. Хотя примерно наметить
    пути разрешения...
    А пока только водопад негатива ощущается...
    Не, намечено, в общем. Или это опять - только у меня намечено, а про других я не замечаю? Наверное. Потому что мою ситуацию разбирали подробнее.

    Намечено, что делать, в частности - начать интересоваться другими. Вчера была и практика, пьянка такая вечером, с другим форумом, уже не первая, кое-кого уже там знаю, была возможность применить знания, которые получил тут. На форуме том общаюсь замечательно, в вирте, в реале же - неа, вчера не очень. Не так, чтоб трагично сильно, пытался проявлять интерес, что-то вроде и получалось, но в общем - как-то меня выталкивает оттуда. Ушёл раньше, народ остался ещё, почти весь, и как-то осталось впечатление, что или я сбежал или меня типа вытолкнули. Скорее всё же сам сбежал, не увидев немедленного результата по сближению, так сказать.

  28. #1888
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Тут такое дело, ув. Участники.
    У орала есть одна особенность, о которой тут уже упоминали.
    Он пытается все сожрать.
    Но боится себе в этом признаться.
    Что негативного в том, что орал признается себе в такой особенности?
    На уровне чувств - ему придется испытать гамму неприятных чувств - от тоски до ненависти.
    Но если он не испытает это в полной мере, не отреагирует адекватно эти чувства - защиты продолжат свою работу и орал будет перманентно испытывать опасность для себя в ситуациях, которые могут пошатнуть его картину мира (замечу, весьма криво сложившуюся).
    Т.е. - основная задача - чтобы орал ПРИЗНАЛ эту особенность и ОТРАЗИЛ её эмоционально?

  29. #1889
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    "Кто виноват" и "Что делать?"
    Позволить себе в этих чувствах "дойти до дна" (слегка перефразируя Лоуэна)
    Если с первым вопросом все ясно, то на второй охота ответить - сдохнуть бы...

  30. #1890
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Volhunja,
    к источнику, который стал причиной запуска и последующего подавления этих чувств.
    Отреагирование дает расслабление и "ломает" привычку подавлять чувства.
    Следующим этапом обычно становится адекватное реагирование.
    Когда человек где-то и потерпеть может, если того требует ситуация, а где-то и попросить/потребовать.
    (Разжевывать не буду, даже не просите)

Страница 63 из 203 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search