Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

Обиды

  1. #31
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Хочу, например, чтобы на работе у меня все наладилось.. устала от конфликтной ситуации. Вот сейчас сижу и жду, пока коллега напишет мне задание, а он не напишет.... или напишет под вечер, он не думает, что кто-то сидит и ждет... Если ему сказать - он обижается, даже если очень по-доброму сказать. А задание написать может только он.
    Напоминать ему я уже нехочу...
    Ну и все в этом духе.. Хочу идеальностей каких-то.
    Подойти и попросить, не съест ведь он Вас за Вашу просьбу))
    А даже если не даст - Вы много потеряете, не думаю. Отдохнете немного от работы, разве это так плохо?))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Может, повыть?) Правда, помогает...
    Для Вас важно быть нужной, но Вы стремились к одиночеству.
    Кому Вы так хотите быть нужной, но боитесь этого.от кого бежите на самом деле.
    Ого))А есть понятия, какой Вы должны быть?И какой же?
    Что будет, если Вы не соответствуете этим критериям?
    вою каждый день, когда никого нет.
    Да, есть... я уже не знаю, у них у всех, кто требует, свои доводы, максималистичные. Нужно быть красивой, всепрощающей, умной, работоспособной, не пить, не курить, любознательной, счастливой...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Подойти и попросить, не съест ведь он Вас за Вашу просьбу))
    А даже если не даст - Вы много потеряете, не думаю. Отдохнете немного от работы, разве это так плохо?))
    Прошу, он не рагирует. Он был на психотренинге.. теперь у него в голове какие-то прокаченные модели игноринга. Вот сижу и отдыхаю...но точно знаю, потеряю, вчера так отдохнула, сегодня он уже захватил какой-то кусок работы себе, трудится. У нас тут за работу воюют, как за дефецит.

  4. #34
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Прошу, он не рагирует. Он был на психотренинге.. теперь у него в голове какие-то прокаченные модели игноринга. Вот сижу и отдыхаю...но точно знаю, потеряю, вчера так отдохнула, сегодня он уже захватил какой-то кусок работы себе, трудится. У нас тут за работу воюют, как за дефецит.
    А кем Вы трудитесь?

  5. #35
    он сейчас поправит мою работу... от моих трудов ничего не останется.. Кошмар, я прям чувствую, как мне жалко отдавать мою работу на растерзание

  6. #36
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А кем Вы трудитесь?
    внедряем иэрпи системы

  7. #37
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    внедряем иэрпи системы
    Сделаю вид, что знаю что это такое))
    Оклад зависит от количества выполненной работы?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Сделаю вид, что знаю что это такое))
    Оклад зависит от количества выполненной работы?
    Да, зависит. Это просто определенные комп. программы. которые автоматизируют документооборот, финансовые, бухгалтерские операции в компании

  9. #39
    стребовала с коллеги, но мои позиции заметно ухудшились. Просто факт в том, что теперь у меня не очень хорошая репутация. Понимаю, мелочи... но что-то эти мелочи везде и всюду.

  10. #40
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    стребовала с коллеги, но мои позиции заметно ухудшились. Просто факт в том, что теперь у меня не очень хорошая репутация. Понимаю, мелочи... но что-то эти мелочи везде и всюду.
    Вообще странно, что оклад зависит от количества сделанной работы, а количество этой работы определяется кем-то,а не Вы сами ищете работу. Вы об этом не задумывались?
    Репутация испортилась оттого, что Вы попросили работу??

  11. #41
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вообще странно, что оклад зависит от количества сделанной работы, а количество этой работы определяется кем-то,а не Вы сами ищете работу. Вы об этом не задумывались?
    Репутация испортилась оттого, что Вы попросили работу??
    нет-нет, простите, сею недопонимание, ухудшились, потому что теперь я персона нон-грато у заказчика. Ситуация была такая - я писала работу, и не допасала, этот недописанный вариант отправили, я была против, сложили мнение. я пока ее дописывала, сейчас я дописала, и ее приняли, но, видимо, уже мне присвоили только результат прошлой версии.
    Да, система странная... но обычная. Нужно проявлять инициативу там, где умеется.. как-то так

  12. #42
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    нет-нет, простите, сею недопонимание, ухудшились, потому что теперь я персона нон-грато у заказчика. Ситуация была такая - я писала работу, и не допасала, этот недописанный вариант отправили, я была против, сложили мнение. я пока ее дописывала, сейчас я дописала, и ее приняли, но, видимо, уже мне присвоили только результат прошлой версии.
    Да, система странная... но обычная. Нужно проявлять инициативу там, где умеется.. как-то так
    А что Вам мешало объяснить заказчику, что ему прислали не полный вариант заказа?

  13. #43
    Сейчас мне, например, надо написать комменты на вопросы заказчика... и отправить коллеге, чтобы он их осветил. Это взаимодействие ненапрямую.
    Простите, если гружу.
    Суть то вообщем, по факту, в том, что, видимо, я пять не справляюсь с тем, что на меня возлагается. как в отношениях, так и в работе. Как, например, человек "нормальный" берет на себя ответственность?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А что Вам мешало объяснить заказчику, что ему прислали не полный вариант заказа?
    Я напрямую не могу общаться, все-таки я исполнитель, у меня есть начальство.
    Дурацкая ситуация, правда.. вроде, и вины то нет... разьве что нет пределу совершенства, можно было подготовить раньше работу)

  15. #45
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Сейчас мне, например, надо написать комменты на вопросы заказчика... и отправить коллеге, чтобы он их осветил. Это взаимодействие ненапрямую.
    Простите, если гружу.
    Суть то вообщем, по факту, в том, что, видимо, я пять не справляюсь с тем, что на меня возлагается. как в отношениях, так и в работе. Как, например, человек "нормальный" берет на себя ответственность?
    Если бы связь была напрямую - Вам лично было бы проще?
    Нормальный скорее адекватно воспринимает эту ответственность))
    Зачем заранее казниться...не стОит так))

    А попросить возможность общаться напрямую, обосновать же сумеете, для чего Вам нужно сие общение...так ?

  16. #46
    Наверно, так получается.. Похоже, что я не могу переносить плохое отношение к моей работе,мне уже некоторое время хочется уволиться.. я так уволилась с прошлой, хотя потом поняла, что не так уж плохо относились... просто были недопонимания с начальством.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Если бы связь была напрямую - Вам лично было бы проще?
    Нормальный скорее адекватно воспринимает эту ответственность))
    Зачем заранее казниться...не стОит так))

    А попросить возможность общаться напрямую, обосновать же сумеете, для чего Вам нужно сие общение...так ?
    Да, намного проще.. напрямую я на ответ могу задать другой вопрос и выяснить. А тут я буду получать только ту информацию, которую принесет коллега, а я с ним в конфликте.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Если бы связь была напрямую - Вам лично было бы проще?
    Нормальный скорее адекватно воспринимает эту ответственность))
    Зачем заранее казниться...не стОит так))

    А попросить возможность общаться напрямую, обосновать же сумеете, для чего Вам нужно сие общение...так ?
    Заказчик не хочет со мной общаться, впечатление от меня из-за недоделанной работы плохое.

  19. #49
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Заказчик не хочет со мной общаться, впечатление от меня из-за недоделанной работы плохое.
    Кто сказал, что заказчик не хочет общаться?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что заказчик не хочет общаться?
    Начальник. Сказал, что лучше не мне теперь общаться. Ну это тактически правильно

  21. #51
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Начальник. Сказал, что лучше не мне теперь общаться. Ну это тактически правильно
    То есть, получается такая картина .

    На работе раньше срока отправили недоделанный заказ, причем отправили не Вы, а на Вас повесили вину и теперь еще и не разрешают общаться с заказчиком и Вы с этим соглашаетесь. Не лучше будет, если Вы объясните заказчику ,что произошел сбой, и он получил не то, что Вы планировали? Причем изначально объяснив начальству. Имхо, трудно будет вообще общаться подобным образом через кого-то, да еще и ощущать за собой не существующую вину

  22. #52
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    То есть, получается такая картина .

    На работе раньше срока отправили недоделанный заказ, причем отправили не Вы, а на Вас повесили вину и теперь еще и не разрешают общаться с заказчиком и Вы с этим соглашаетесь. Не лучше будет, если Вы объясните заказчику ,что произошел сбой, и он получил не то, что Вы планировали? Причем изначально объяснив начальству. Имхо, трудно будет вообще общаться подобным образом через кого-то, да еще и ощущать за собой не существующую вину
    боюсь, это невозможно. не созывать же совет директоров, совещание.

  23. #53
    И вот такие ситуевины везде.

  24. #54
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    боюсь, это невозможно. не созывать же совет директоров, совещание.
    Можно просто поговорить с директором и объяснить ему ситуацию. Чего Вы боитесь, Вы ничего не потеряете, зато можете вернуть клиента, при этом еще и больше уважать будет, за смелость и решительность))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Можно просто поговорить с директором и объяснить ему ситуацию. Чего Вы боитесь, Вы ничего не потеряете, зато можете вернуть клиента, при этом еще и больше уважать будет, за смелость и решительность))
    Нет, я вообщем-то с ныешней тактикой согласна, не правильно сейчас было бы идти к директорам заказчика, при том, что я исполнитель-подрядчик и у меня есть еще команда, которые тоже должны принимать решения в вопросах тактики взаимодействия. И я так не хочу, честно, уважать за то, что я пришла и сказала.. нет, посмотрите, я же все сделала... а вы не поняли. Все уже разрулилось, все работают дальше.

  26. #56
    Дело в том, будь бы я понормальнее, уравновешеннее.. я бы нормально восприняла это все. а я плакса и невротик.. сижу, реагирую..эмоционирую.

  27. #57
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Нет, я вообщем-то с ныешней тактикой согласна, не правильно сейчас было бы идти к директорам заказчика, при том, что я исполнитель-подрядчик и у меня есть еще команда, которые тоже должны принимать решения в вопросах тактики взаимодействия. И я так не хочу, честно, уважать за то, что я пришла и сказала.. нет, посмотрите, я же все сделала... а вы не поняли. Все уже разрулилось, все работают дальше.
    Только Вам дискомфортно, Вам не нравится, но Вы согласны, ибо не хотите идти поперек, против требований, так же как и с подругами, с родственниками, а если пойдете, боитесь что-то потерять..
    Просто так вот вижу, могу ошибаться..

  28. #58
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Только Вам дискомфортно, Вам не нравится, но Вы согласны, ибо не хотите идти поперек, против требований, так же как и с подругами, с родственниками, а если пойдете, боитесь что-то потерять..
    Просто так вот вижу, могу ошибаться..
    Просто так идти против - это не выход.
    С родственниками - другое дело.. это не бизнес с командой

  29. #59
    Ночью приснилось 2 кошмара.
    Как можно работать с обидами, которые внутри кипят и терзают?

  30. #60
    Люди... пожалуйста, подскажите, что делать. У меня какой-то жуткий конфликт. У меня не получается работать рядом с коллегой тепер, он все хорошо воспринимает, у него какая-то хорошая модель игнора.. а я, уже не понимаю, как то из меня льется, мне постоянно хочется сделать ему какую-то гадость. И я понима, что это все какие-то слабые потуги с моей стороны. Я просто хочу успокоиться и быть равнодушной.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обиды на мужа. забывает дарить мне подарки на день рождения.
    от Юся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 19:22
  2. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search