Страница 48 из 203 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #1411
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Мама звонила )) йессс... пять минут - полёт нормальный ))

    Счас на даче забор делают, то, сё... обсуждали рабочие вопросы. всё очень спокойно и по существу. Первая минута - мандраж был всё же, типа - аааа, как же, немного засуетился. но потом овладел дыханием, всё пошло ровненько. Безо всяких эмоциональныи и интонационных закидонов, благожелательно, внимательно и по существу.
    ЗДОРОВО!
    так держать!))

  2. #1412
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ЗДОРОВО!
    так держать!))
    Малыш симпатичный))) Спасибо, Юля)
    Последний раз редактировалось Фидель; 01.09.2011 в 11:19.

  3. #1413
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Малыш симпатичный))) Спасибо, Оля)
    Юля)) а малыш - это моя дочка в годик)

  4. #1414
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    спасибо, ув. Эвол
    У меня сегодня вообще праздник какой-то)))
    Думаю, стартану.
    ))
    Дык это же хорошо!
    Удачи!

  5. #1415
    =Adorable;1573409]Юля)) а малыш - это моя дочка в годик)
    А я всегда негативно отношусь к детск фоткам на аватарках..тем более в таком публичном месте как форумы и сайты..А малыш и правду симпотный..

  6. #1416
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Юля)) а малыш - это моя дочка в годик)
    Прости, пожалуйста) Да??... класс)))

  7. #1417
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    А я всегда негативно отношусь к детск фоткам на аватарках..тем более в таком публичном месте как форумы и сайты..А малыш и правду симпотный..
    почему?

  8. #1418
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Прости, пожалуйста) Да??... класс)))

  9. #1419
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Наверно у оральщиков это сильно зависит от стадии на которой застряли.
    Если это первая стадия, то необходимо целоваться, видеть всё время положительную реакцию партнёра. Некая пассивность в сексе и боязнь нового, зажатость, неучитывание интересов партнёра.
    Если это вторая стадия, то скорее будет агрессия в сексе. Секс как наказание, некая склонность к садизму, неучитывание интересов партнёра.
    В обоих случаях отказ партнёра от секса или нежелание партнёра некой позы переносится очень тяжело. И приравнивается к нелюбви.
    Интересно, обе эти стадии могут проявляться в одном человеке?
    имхо.
    вы таки оральщик?)))
    я совершенно не согласна с этим мнением, либо я не оральщик))гы

  10. #1420
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    /Соррь если мой вопрос тут не в тему... Но вот при групповой терапии - когда она очно проходит - и когда кто-то отстает, молчит или задумался или хочет что-то выразить - но не получается никак - то как может группа дать понять, что человек из группы не "выпал"?. или иногда бывает, что надо чтоб именно "выпал", отловил в себе это, и уже что-то с этим потом делать...
    И как с таким соответственно - с отставанием - в онлайн формате?.. тут некоторые очные вещи недоступны, или как минимум требуют отдельного обговаривания, просто так по плечу не похлопаешь и не подмигнешь ободряюще...

  11. #1421
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Думаю, повлияла. Я ж оральный монстр, всем навязываюсь. Даже мужу навязалась, он меня послал тогда, а я осталась. Любил бы не послал.И у меня на самом деле ничего нет, в определенные моменты даже тела нормального и того нет. Не на что меняться.

    Что-то мне всё хуже и хуже.
    почему навязываешься?(((не навязываешься

  12. #1422
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    почему?
    Юль...ну это моя имха канэшна..
    типа звучит- всякие будут пялиться на моего ребенка(люди разные и мысли разные)....Или тебе хочется чтобы все увидели- какая доча прелесть у Юльки!)) Тоже имеет место быть..Похвастаться хочется-да?(я по-доброму)Вот ты свою аватарку почему не повесила-настоящую?

  13. #1423
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вы таки оральщик?)))
    Я не уверен, что у меня есть такая сильная фиксация.
    А на основании чего Вы пришли к такому выводу?

  14. #1424
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я совершенно не согласна с этим мнением, либо я не оральщик))гы
    Дадите своё видение?

  15. #1425
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Юль...ну это моя имха канэшна..
    типа звучит- всякие будут пялиться на моего ребенка(люди разные и мысли разные)....Или тебе хочется чтобы все увидели- какая доча прелесть у Юльки!)) Тоже имеет место быть..Похвастаться хочется-да?(я по-доброму)Вот ты свою аватарку почему не повесила-настоящую?
    нет. я не похвастаться хотела дочкой. простоя на форуме часто тусуюсь и мне очень приятно видеть свою дочку все время. сына на авку не поставишь - типа я сама дама и мальчик на фото - странно)) а так - девочка и девочка) прошлая авка была выбрана тое по такому же принципу - оочень девочка была похожа на дочку сегодня. вот и фсе

    и свою не ставлю, ну не знаю. я комплексую(

    а на счет того, что люди смотрят и т.п. ну и что? мы ж не в пустыне живем? да и народ тут хороший. чего мне бояться??) стаким успехом вообще на глаза показываться другим не стоит.

  16. #1426
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Дадите своё видение?
    нет))))

  17. #1427
    Дару поздравляю с зеленинькими=)))

  18. #1428
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    /Соррь если мой вопрос тут не в тему... Но вот при групповой терапии - когда она очно проходит - и когда кто-то отстает, молчит или задумался или хочет что-то выразить - но не получается никак - то как может группа дать понять, что человек из группы не "выпал"?. или иногда бывает, что надо чтоб именно "выпал", отловил в себе это, и уже что-то с этим потом делать...
    И как с таким соответственно - с отставанием - в онлайн формате?.. тут некоторые очные вещи недоступны, или как минимум требуют отдельного обговаривания, просто так по плечу не похлопаешь и не подмигнешь ободряюще...
    Тут участие - добрая воля каждого.
    По каким причинам человек не проявляется - это его личное.
    Он может отследить какие-то проблемы и отписаться. По сути, чем сложнее это сделать, тем лучше будет результат.
    И такое желание будет подхвачено терапевтом - так как человек по сути делает запрос (может и не очень явно).
    Иногда участнику нужно много времени - читать тему, даже не одну, участвовать "за кадром", но достигнув определенного состояния "прорваться" и протерапироваться.
    Кроме того, если нет желания или участник уж сильно отстал от группы - есть возможность отследить свое состояние и в порядке других терапевтических возможностей обратиться к специалисту.
    В общем, критерий - отреагирование. Применение - как участник сочтет правильным/полезным для себя.

  19. #1429
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    нет))))
    Почему?

  20. #1430
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Тут участие - добрая воля каждого.
    По каким причинам человек не проявляется - это его личное.
    Он может отследить какие-то проблемы и отписаться. По сути, чем сложнее это сделать, тем лучше будет результат.
    И такое желание будет подхвачено терапевтом - так как человек по сути делает запрос (может и не очень явно).
    Иногда участнику нужно много времени - читать тему, даже не одну, участвовать "за кадром", но достигнув определенного состояния "прорваться" и протерапироваться.
    Кроме того, если нет желания или участник уж сильно отстал от группы - есть возможность отследить свое состояние и в порядке других терапевтических возможностей обратиться к специалисту.
    В общем, критерий - отреагирование. Применение - как участник сочтет правильным/полезным для себя.
    Аха... Примерно понятно, пасиб... Но надо утрясти в голове и переварить)

  21. #1431
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Дару поздравляю с зеленинькими=)))
    Спасибо, Дракоша

  22. #1432
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Аха... Примерно понятно, пасиб... Но надо утрясти в голове и переварить)
    Кстати, в работе в группе есть полезное преимущество перед л.т - это возможность отреагировать свои эмоции/чувства по отношению к участникам (отстающим, лидирующим, "запутавшимся" и т.д.)
    Это тоже своего рода терапия.
    Жалеете участников, злитесь, радуетесь за них и т.п.

  23. #1433
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Кстати, ув. Собеседники, вопрос на засыпку.
    А часто ли оральщик соглашается с мнениями других?

  24. #1434
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Собеседники, вопрос на засыпку.
    А часто ли оральщик соглашается с мнениями других?
    Соглашается. Только не сразу и не всегда. Если ему разжевать и положить - может согласится, но сильно в зависимости от того, насколько его интересы задеваются.

  25. #1435
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Собеседники, вопрос на засыпку.
    А часто ли оральщик соглашается с мнениями других?
    Зависит от характера. Сказать, что оральщики нЕ соглашаюца или соглашаюца всегда/иногда/никогда некорректно))имхо
    Причем вон с потселькой какой резонанс..мне кажется, что тут даж не оралка виновата, а гениталка или аналка..или что там отвечает за секс. Мне лично в голову не придет устраивать показательные выступления в постели, или отказывать в стиле "нА-ка , выкуси-ка;", или не учитывать интересы партнера. Например, мнение Билли о постеле-ну совсем далеко от моего понимания постели, тоже самое, наверное, и с мнением-если мнение логично и аргументировано-то соглашаюсь)))то есть стоять на своём до победного-это только что разве заради стЁба. Мнение-это инфа. А инфой надо дорожить)))

  26. #1436
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Собеседники, вопрос на засыпку.
    А часто ли оральщик соглашается с мнениями других?
    трууудно, очень трудно. либо ему очень надо разрешить какой-то вопрос и от этого зависит его будущее, например. тогда вполне может и согласиться. либо это должен быть ооочень авторитетный для него человек и опять же нужно при этом решить какой-то вопрос.
    а так все время спорит.

  27. #1437
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    трууудно, очень трудно. либо ему очень надо разрешить какой-то вопрос и от этого зависит его будущее, например. тогда вполне может и согласиться. либо это должен быть ооочень авторитетный для него человек и опять же нужно при этом решить какой-то вопрос.
    а так все время спорит.
    а я не трудно
    ну усё...выписывайте меня из оральщиков)))

  28. #1438
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Собеседники, вопрос на засыпку.
    А часто ли оральщик соглашается с мнениями других?
    Еще не поняла оральщик я или нет, отдельные признаки есть у всех ))) Мне некоторые мнения не важны, и я их какбЭ даже не вижу, поэтому и соглашаться или нет вопрос не стоит.

  29. #1439
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а я не трудно
    ну усё...выписывайте меня из оральщиков)))
    То есть Вы никогда не отстаиваете свою точку зрения, игнорируя или отвергая другие, которые ей не соответствуют, ув. Дракоша?

  30. #1440
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    То есть Вы никогда не спорите, ув. Дракоша?
    так спорят усе))но не усе же оральщики)))
    И если даже спорю, то если вижу что чел говорит по делу, а я так..разХафкалась, то рано или поздно соглашаюсь. Упёртости нетюти.
    Кстати, мне ж по роду профессии пологаеца убеждать-не мытьем так катаньем))Но конфликты я не люблю..как ни странно. Неприятно становится..мерзко даже. Поэтому сейчас как умная девочка..если вижу что чел несет откровенно бред-даж не пытаюсь спорить. если чел слегка заблуждается..могу в качестве альтернативы предложить своё мнение.
    А так. если по существу..любой чел противоположное мнение будет воспринимать негативненько, потому как оно противоположное

    скажем так-спорю, когда предполагаю, что человек может быть прав. странно наверное. если же мнение для меня абсурдно, то есть я с ним никак не соглашаюсь, то не полезу в беседу.

Страница 48 из 203 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search