Страница 4 из 23 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 669
Тема:

я сегодня дура, полная

  1. #91
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    да мульон раз срывалась и начинала сначала. Однажды получится! Если не получается, значит есть еще силы на это.
    Говорила же, больше двух недель не могла.
    Силы на что?
    Я просто была уверена, что только там найдутся нужные слова...и фсё...терпела два часа до срыва и понимала, что сорвусь...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Силы на что?
    На качели.

  3. #93
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Блин...именно так и пытаюсь делать и да, подобные случаи выбивают в прежнее русло...в искусственном не течется....Чо делать бум с этим?мм??Миша)))))
    ps - на таких качелях подзаиппало кататься...тошнит уже от них
    Что делать?
    Ну.....
    Искать естественное. Не наигранное.
    У меня сегодня с утра щелкнуло в башке что то от вчерашних разговоров в "Душевной боли".
    Вроде ничего нового там вчера не было, но щелкнуло. И мне похорошело. Состояние объяснить не могу. Не инсайт. А как будто что то встало на место в голове.
    Но то - моё.
    Надо щупать все разговоры во всех направлениях.
    По Игорю уже катками три года ездют туда сюда и сам он тычется - и ничего. Не нашел пока.
    Или вот Вера. Если она серьезно думает, что я её считаю блядью, то она дура. Но она не дура. А если не дура, то вернется к тому нашему диалогу, когда остынет, перечитает его с холодной головой - может чего и поймет. Или не поймет - значит мимо. Нужно искать другое.
    Как то так вот я вижу.

  4. #94
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать...что сегодняшний срыв - не манипуляция???а что я тебе рассказывала??))я просто пользуюсь манипуляциями понаитию
    Думаю, мне просто стоит их научиться контролировать...и тогда можно будет целенаправленно использовать
    Про манипуляциям если говорить.......
    О том книг, Настюнька - ууууууу... вагон и маленькая тележка )))))
    Только нужно не всякий бред типа НЛП изучать, а серьезных авторов.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Ну.....
    Искать естественное. Не наигранное.
    У меня сегодня с утра щелкнуло в башке что то от вчерашних разговоров в "Душевной боли".
    Вроде ничего нового там вчера не было, но щелкнуло. И мне похорошело. Состояние объяснить не могу. Не инсайт. А как будто что то встало на место в голове.
    Но то - моё.
    Надо щупать все разговоры во всех направлениях.
    По Игорю уже катками три года ездют туда сюда и сам он тычется - и ничего. Не нашел пока.
    Или вот Вера. Если она серьезно думает, что я её считаю блядью, то она дура. Но она не дура. А если не дура, то вернется к тому нашему диалогу, когда остынет, перечитает его с холодной головой - может чего и поймет. Или не поймет - значит мимо. Нужно искать другое.
    Как то так вот я вижу.
    Искать..да
    Нужно...Меня щелкнуло, что это все мои защиты
    Сегодня только убедилась. Вот счас уже попустило эту "фатиму" и мозг усиленно
    сидит и думает про " хорошо, что написала" или " плохо, что написала"?
    Просто удивляюсь, почему в спокойном состоянии нет такой потребности..только в
    стрессе, причем любом..но если радость еще как-то могу проскочить не срываясь
    То фиговость - только там отрабатывается...
    Электру примеряла на себя - не налазит. Сказки примеряла - тож не вставляют..

  6. #96
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Про манипуляциям если говорить.......
    О том книг, Настюнька - ууууууу... вагон и маленькая тележка )))))
    Только нужно не всякий бред типа НЛП изучать, а серьезных авторов.
    Порекомендуй , пожалуйста)))Буду тебе благодарна-преблагодарна)))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вот счас уже попустило эту "фатиму" и мозг усиленно
    сидит и думает про " хорошо, что написала" или " плохо, что написала"?
    Вот пусть хоть кто, хоть что говорит, но ХОРОШО что написала. Ты сделала так как было лучше в данный момент! И срать на всё!)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    На качели.
    Это ж скокаможно кататься..уже сорри, блевать нечем..а качаюсь...чесслово, ппц как замучалась...
    Опять на санчас уходить? Вот нет желания...нет его. Лишать себя куска хлеба и исходить слюной от желания этого хлеба...
    Жизнь ведь полна стрессов, и чо случится зафтра - неизвестно...как справляться без ...?мм?
    А из-за санчасов - срывы..срывы - ругань на себя, ругань на себя - стресс - круг замыкается..нужно выходить не исключая человека из жизни...он же все равно в ней был, и память все равно останется
    Последний раз редактировалось Солнце; 31.08.2011 в 19:22.

  9. #99
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Вот пусть хоть кто, хоть что говорит, но ХОРОШО что написала. Ты сделала так как было лучше в данный момент! И срать на всё!)
    Да, Верунь, именно. У меня паника была, стрессняк..я не знала, что делать, я хотела туда, так как там хорошо...Друга в гости позвала, но я знаю, что с ним потрындим о работе ,но он не сможет найти слов, и даже назовет он меня "глупой" -
    это не так будет звучать...

  10. #100
    Насть, а историю твоей лавстори где почитать можно?
    Ссылочку не кинешь?

  11. #101
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Искать..да
    Нужно...Меня щелкнуло, что это все мои защиты
    Сегодня только убедилась. Вот счас уже попустило эту "фатиму" и мозг усиленно
    сидит и думает про " хорошо, что написала" или " плохо, что написала"?
    Просто удивляюсь, почему в спокойном состоянии нет такой потребности..только в
    стрессе, причем любом..но если радость еще как-то могу проскочить не срываясь
    То фиговость - только там отрабатывается...
    Электру примеряла на себя - не налазит. Сказки примеряла - тож не вставляют..
    Значит - не твоё.
    В "Душевной боли" я тоже поначалу как то плыл вяло, но потом развилось всё в направлении про "то, как жили наши прапрапра родители и как мы живем сейчас" и у меня щелкнуло. Хотя, повторюсь, ничего нового.

    Хорошо или плохо, это ты про что? Про форум или про скайп?
    Если про форум, то хорошо.
    Если про скайп, то привычно отработала свою реакцию на сильный негатив. Хорошо это или плохо? Реши сама

    Про стрессы в той же "душевной боли" на последних паре страниц хорошо раскрыто.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Насть, а историю твоей лавстори где почитать можно?
    Ссылочку не кинешь?
    щас пороюсь в теме, я где-то там слегка писала про нее...порыщу..вроде страница 7-8..

  13. #103
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Порекомендуй , пожалуйста)))Буду тебе благодарна-преблагодарна)))
    Кара-Мурза. "Манипуляция сознанием". Мега вещь.
    Еще есть, где практически все манипулятивные приёмы подробно раскрыты и описаны на примере мега-манипулятора Познера.
    На работе ссыль лежит - если будет актуально, скину. Напомни только, йа могу забыть, Настюнька! )))

  14. #104
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Значит - не твоё.
    В "Душевной боли" я тоже поначалу как то плыл вяло, но потом развилось всё в направлении про "то, как жили наши прапрапра родители и как мы живем сейчас" и у меня щелкнуло. Хотя, повторюсь, ничего нового.

    Хорошо или плохо, это ты про что? Про форум или про скайп?
    Если про форум, то хорошо.
    Если про скайп, то привычно отработала свою реакцию на сильный негатив. Хорошо это или плохо? Реши сама

    Про стрессы в той же "душевной боли" на последних паре страниц хорошо раскрыто.
    Да..сработал сценарий, но мне помогло..А найти ,что мне еще поможет..
    И в принципе, вот счас думаю..ну да, лопухнулась..но стресс был ожидаем..на фоне санчаса..на фоне загонов..я "взорвалась"....

  15. #105
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Кара-Мурза. "Манипуляция сознанием". Мега вещь.
    Еще есть, где практически все манипулятивные приёмы подробно раскрыты и описаны на примере мега-манипулятора Познера.
    На работе ссыль лежит - если будет актуально, скину. Напомни только, йа могу забыть, Настюнька! )))
    Ты такая прелесть)))
    Я напомню)))буду изучать ))))Миша))))

  16. #106
    Ушла глушить стресс..ага..счас еще пи*дюлей получу...буду позже...

  17. #107
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Да..сработал сценарий, но мне помогло..А найти ,что мне еще поможет..
    И в принципе, вот счас думаю..ну да, лопухнулась..но стресс был ожидаем..на фоне санчаса..на фоне загонов..я "взорвалась"....
    От исскуственности всё.
    И от понимания - "О! какой отличный повод сорваться и нырнуть назад".
    Знаем - плавали )))))
    Ты такая прелесть)))
    Я напомню)))буду изучать ))))Миша))))
    После следующий "фатимы" попробуй сорваться ко мне в скайп )))))
    Который не работает, сцуко.
    *с тоской* когда же я винду то переустановлю (((((

  18. #108
    Солнце, ты самое главное, не вини себя. Ты не виновата. Ну, получилось и получилось. Не переживай, все наладится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ц.jpg
Просмотров: 38
Размер:	35,4 Кб
ID:	52095

  19. #109
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    От исскуственности всё.
    И от понимания - "О! какой отличный повод сорваться и нырнуть назад".
    Знаем - плавали )))))

    После следующий "фатимы" попробуй сорваться ко мне в скайп )))))
    Который не работает, сцуко.
    *с тоской* когда же я винду то переустановлю (((((
    Может и отличный, а может и крайний))
    Сегодня вообще вчерашнее воспринимается как " это было со мной???"
    Ага, сорвусь в неработающий скайп, а там оба-на и опять заново)))
    Аськи тоже нет, ась?
    *когда сожрет весь комп вирусь, тогда, только тогда*

  20. #110
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Солнце, ты самое главное, не вини себя. Ты не виновата. Ну, получилось и получилось. Не переживай, все наладится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ц.jpg
Просмотров: 38
Размер:	35,4 Кб
ID:	52095
    Спасибо, Юленька!))))

  21. #111
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Может и отличный, а может и крайний))
    Сегодня вообще вчерашнее воспринимается как " это было со мной???"
    Ага, сорвусь в неработающий скайп, а там оба-на и опять заново)))
    Аськи тоже нет, ась?
    *когда сожрет весь комп вирусь, тогда, только тогда*
    Не зря говорят - с бедой нужно переночевать. Потом будет попроще.
    Аську сперли зачемто мою
    А так как был скайп, то новую асю не стал заводить.
    *пора. пора! переустанавливать винду* мож на выходных созрею

  22. #112
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Не зря говорят - с бедой нужно переночевать. Потом будет попроще.
    Аську сперли зачемто мою
    А так как был скайп, то новую асю не стал заводить.
    *пора. пора! переустанавливать винду* мож на выходных созрею
    тебе подарить аську?))у меня есть)))
    *помочь переустановить?*))

  23. #113
    Кстати, Мишаня)), что по поводу ссылки на книжку?))

  24. #114
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    тебе подарить аську?))у меня есть)))
    *помочь переустановить?*))
    *ворчит*
    )))

    Кстати, Мишаня)), что по поводу ссылки на книжку?))

    Времена лжи с Владимиром Познером (fb2)


    Совершенство привлекательно и зачаровывает. Совершенная красота женщины, совершенные формы самолёта или автомобиля, совершенство архитектурной композиции — всё это доставляет истинное наслаждение и притягивает к себе людей. В чём секрет этой притягательной силы? Вероятно — в доведённом до логического конца процессе создания чего-либо, когда это «что-либо». достигает высшего эстетического уровня. Совершенство привлекательно… Но совершенство может быть не только добрым. Столь же совершенным, как прекрасная картина или величественный собор, может быть смертоносный приём в борьбе или умение владеть оружием, отнимающим жизнь. Или, например, умение лгать и скрывать истину — оно так же совершенно, не смотря на свою омерзительность. Известно: дьявол стремится облечь свои чудовищные дела в привлекательную, завораживающую упаковку…

    Подобно «князю мира сего» нынешнее телевидение достигло невероятных высот в обмане людей и превращении их из homo sapiens в нечто, самостоятельно мыслить не способное. При всей мерзости и подлости целей, поставленных перед кукловодами «голубого экрана», необходимо признать: делают своё дело они исключительно умело. А некоторые так прямо достигают в своей профессиональной области высот, граничащих с совершенством. И среди этих Великих мастеров манипуляции первое место по праву занимает Великий и Ужасный Познер.
    Последний раз редактировалось Лемодор; 01.09.2011 в 09:21.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    не ворчи))

  26. #116
    Меня, кстати, последний раз (месяц назад) обувала МТС. Совместно с мошеннической компанией Инкормедиа, или как ее там, которая работает в связке со всеми операторами связи. Правда, МТС быстро согласился вернуть деньги. Правда, вернул, по-моему, не 100% утыренного, но хотя бы большую часть. Билайнским абонентам в такой ситуации, как оказалось, приходилось топать в Роспотребнадзор, чтобы им сделали перерасчет; хоть тут мне оказалось попроще.

    Жулья много, много жулья. Да.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Меня, кстати, последний раз (месяц назад) обувала МТС. Совместно с мошеннической компанией Инкормедиа, или как ее там, которая работает в связке со всеми операторами связи. Правда, МТС быстро согласился вернуть деньги. Правда, вернул, по-моему, не 100% утыренного, но хотя бы большую часть. Билайнским абонентам в такой ситуации, как оказалось, приходилось топать в Роспотребнадзор, чтобы им сделали перерасчет; хоть тут мне оказалось попроще.

    Жулья много, много жулья. Да.
    Ну что-то подобное со мной делал сайт по поиску работы - еле нашла, как отписаться, тоже самое с каким-то файлом по скачке, тот вообще борзел, не успевала деньги класть, тут же все снимали и отписаться не давали возможности - пришлось сменить номер телефона

  28. #118
    Volhunja, вот с меня, возможно, стоимость "отписачной" СМС и удержали: я ее на всякий случай все-равно отправила. Тоже попала с файлом по скачке. Конечно же, на сайте было написано, что все беспалатно, что тут дается тест файл-архива в течении суток, после которых или платите - или валите. А сейчас надо только номер телефона ввести, который подтвердит, что ты то ли не тролль, то ли не бот.. в общем, реальный человек. Указанного файла в архиве я, кстати, так и не нашла

    И как же я удивилась, когда потом оказалось, что это не я шлю дорогие платные СМС на короткие номера, а мне регулярно присылают СМС, которые я должна оплачивать Потому что жуль-компания оформила в МТС на мой номер подписку к каким-то платным контент-услугам, на совершенно непонятном мне основании. В сети говорят, что контора эта - неофициальная дочка Мегафона, кстати, и поэтому у нее так все хорошо схвачено со всеми операторами связи. Расчет точный: если человек пишет претензию - деньги почти без проблем (даже уже Билайн, наверное) возвращают, дело за мошенничество не возбуждается т.к. инцидент улажен. Но ментальность у наших людей очень располагающая для такого обогащения Многие в интернете, общаясь с такими же обманутыми, охотно "берут" вину на себя - мол, сам я лох: сам пошел и все отдал, поверил кому не следовало, зато теперь меня жулики "научили", большое им за это спасибо ) Многие просто плюют на потыренное, если сумма несущественна.

  29. #119
    На то и расчет, что суммы небольшие, жалобиться не побегут..а скеолько таких? Вот им и набегает суммы..а вернуть 200-300 рублей - вообще не вопрос, если заработали таким образом мильоны..
    А с гадалками та же хрень - все равно не найдут, все равно не накажут..А если бы 100 человечков показали - вот эта сцука..тогда можно было бы что-то изменить..
    Следаки сказали, что вроде как в нашей стране шастают слухи, что скоро и за убийства сажать не будут..не удивлюсь..

  30. #120
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    На то и расчет, что суммы небольшие, жалобиться не побегут..а скеолько таких?
    Я до сих пор пытаюсь посчитать

    А с гадалками та же хрень - все равно не найдут, все равно не накажут..
    Конечно же не найдут, если ничего не делать )

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С ПРАЗДНИКОМ! Или Сегодня День...)
    от sega1978 в разделе Разговорчики
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 16:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search