Страница 35 из 203 ПерваяПервая ... 525323334353637384565135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #1021
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Удивительно..... Про оральный характер, оральные процессы, оральную фиксацию полно инфы в инете. Как грицца, бери-не хочу.
    САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    Что-то мешает, ув. Креслава?
    В учебниках тоже инфы полно, ув. лорел.
    только ни учебнику, ни инету вопрос не задашь по непоняткам каким-то.

    Даже заочное образование предполагает минимальный живой контакт.
    А у нас группа заявлена как-никак.

  2. #1022
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Кароче после детального допроса: я не кусала грудь в детстве..ваабще)))а вот с волосами играла...завивала пальчиком, когда сосала грудь. Да и вообще была примерным ребенком..в горшок начала ходить в 6 месяцев, сама ходила уже в 10 месяцев..интересно..это рано?хмь..вот всё что я узнала о своем детстве
    И как Вам то, что Вы узнали, ув. Дракоша?

  3. #1023
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иногда для диагностики бывает нужна реакция на отсутствие ответа на вопрос. Или реакция на ответ с отсрочкой.
    )
    Благодарю, ув. Эвол.

    Значит игнор не только пользы группы для, но и для диагностики вопрошающего. ОК)

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И как Вам то, что Вы узнали, ув. Дракоша?
    Никаких патологий..ребенок как ребенок..правда 10 месяцев рано, наверное..

    мне сейчас плакать хочется..вот реально ощущение брошенности..опять внутри ребенок плачет..эт не связано с форумом..так..пустяки..

  5. #1025
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Кхм...

    В общем, ви таки не поверите, но это опять я, гори оно огнём ))

    И, надо сказать - с совершенно другим настроением. Подумал тут, поотслеживал. Понял, что во многом запрос в теме был для меня поиском привычного дискомфорта. Типа - ну уже почти ни от чего не колбасит, так давай же я найду место, где таки заколбасит. Хотя и отрабатывали мы оральную фиксацию раньше.

    Это в основном. Но не только. Видимо, таки дёргало что-то старое, и это надо было подчистить. И тут - мне реально очень помогли, да. Напомнили, как строят отношения взрослые люди... Отдельное спасибо, самое большое и от сердца, двоим людям - великолепной, профессиональной и терпеливой Даре и трепетной, нежной и очень-очень живой Оленьке Скря, но - и всем участникам тоже.

    Сейчас - нежно и хорошо. Евушке я уже выдал кучу комплиментов в скайпе, скажу и тут - ты клёвая. Мне к тебе тепло, нежно и хорошо как-то. Делюсь с тобой радостью, вот))

    Оленька... не буду заглушать мой автопилот. Жить, да. Спасибо тебе. Твой визг за меня... он реально пробудил. Улыбаюсь тебе и благодарю.

    Такие дела )))
    "Малыш, а как же я? "(с)


    А у нас группа заявлена как-никак.
    Ув. Креслава, а чем вам ответы участников обсуждения не подходят? Почему надо получить ответ именно от терапевта?
    А вдруг я ошибусь? Что тогда?

  6. #1026
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит игнор не только пользы группы для, но и для диагностики вопрошающего. ОК)
    Ну да. ИМХА на болезненные вещи тараканчеги лучше всего выскакивают...
    Плюс в таком форумном формате офигенный бонус - можно после перечитать и со стороны на себя взглянуть, некоторые прежние свои реакции и ответы - когда определенный этап проходишь - уже потом с нехилым удивлением воспринимаешь...

  7. #1027
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    "Малыш, а как же я? "(с)



    ?
    Йа знал, шо ты тоже захочешь титьку ))))

    Лариса... ты как мать-основательница группы идёшь вне конкурса. Спасибо тебе за то, что дала возможность участвовать в группе, мне сегодня это было очень и очень важно. Обнимаю крепко... ты - профи зе бест.

  8. #1028
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    [Ув. Креслава, а чем вам ответы участников обсуждения не подходят? Почему надо получить ответ именно от терапевта?
    А вдруг я ошибусь? Что тогда?
    Мне все подходит.
    Ошибайтесь на здоровье.
    речь вообще-то шла о полном отсутствии ответов.
    Но это было давно, страниц 20 назад

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Игорь, а что мешает выйти в реал? страх?
    Какбэ да, так получается )

  10. #1030
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Коль некоторых прёт. А некоторых реально прёт, Оля-скря-это тебе.
    Я согласилась на создание темы, девчонки тож согласились участвовать. Азбука предложила создать мне тему, а изначально Лорель предложила серьезно заняться делом. Так вот..Вчера было неприятно читать некоторые вещи, ещебы про себя каку читать-неприятно таки. НО ШЛО ПРОЯСНЕНИЕ.

    Сегодня захожу и тут ты да Дара с сиськаплетством. Мне не нравится такой стиль общения, не нравится ваше приписывание.
    Итак-договор был создан при определенных условиях)))Тут условия меняются, эти условия меня НЕ устраивают)))
    Оля-скря и Дара видят работу и движение,супер"!)) а я бы хотела продолжить работу с Лорель и с Сегой))Что не раз уже сказала кажется. А что в ответ? опять подьёпки по поводу сисек, мам, пап))ГДЕ диалог?
    За сим, участие в этой теме прекращаю.
    Дракош... чего на Дару-то вызверило, ась?
    Хотела по-взрослому- давай... колись уж, по-чеснаку. )))

  11. #1031
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Йа знал, шо ты тоже захочешь титьку ))))

    Лариса... ты как мать-основательница группы идёшь вне конкурса. Спасибо тебе за то, что дала возможность участвовать в группе, мне сегодня это было очень и очень важно. Обнимаю крепко... ты - профи зе бест.
    Чудесная иллюстрация.
    "Мамо, я лучше тебя буду любить, чем открыто ченить выскажу!"

    ))))))))))))))))))))))))

  12. #1032
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Какбэ да, так получается )
    ну и чего же боится взрослый мужик на пятом десятке??

  13. #1033
    А теперь давайте посмотрим- что же скрывается вот за такой фразой:
    "Малыш, а как же я? "(с)
    в контексте вышесказанного Игорем?

    Кто рискнет проанализировать ВСЮ ситуацию?

  14. #1034
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дракош... чего на Дару-то вызверило, ась?
    Хотела по-взрослому- давай... колись уж, по-чеснаку. )))
    Тон))и отношение..как-то так. Мне показалось, что смеюца..а когда надо мной смеюца..я тож начинаю смеяца. по-своему.

  15. #1035
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А теперь давайте посмотрим- что же скрывается вот за такой фразой:

    в контексте вышесказанного Игорем?

    Кто рискнет проанализировать ВСЮ ситуацию?
    Малыш любил Карлсона потому как тот уделял ему внимание. Сказал бы - ты противный Карлсон и тебе только варенье надо, то Карлсон мог бы обидеться и улететь. и больше не вернуться. а кто тогда будет играть с малышом??

  16. #1036
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Чудесная иллюстрация.
    "Мамо, я лучше тебя буду любить, чем открыто ченить выскажу!"

    ))))))))))))))))))))))))
    Ах, ты так? )))))) Сачс отработаем, не вопрос.

    Ларис... слуш... отвали, моя черешня, и не напрашивайся на комплименты, которых я не ощущаю, что ты заслужила.

    Так что, на вопрос - а мне?, а тебе отвечу - рука в говне!

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну и чего же боится взрослый мужик на пятом десятке??
    Хороший вопрос. Это глубоко иррациональное... собссно, может... маму боюсь, что ли?

  18. #1038
    Игорь, я просила анализ, а не выкрутасы.

  19. #1039
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Игорь, я просила анализ, а не выкрутасы.
    Прости пожалуйста, я просьбу об анализе уже потом увидел. Сначала увидел твоё ехидство, Лариса.

    Ну, это если по чеснаку и как на группе. Ведь только это имеет смысл, правда?

  20. #1040
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Тон))и отношение..как-то так. Мне показалось, что смеюца..а когда надо мной смеюца..я тож начинаю смеяца. по-своему.
    Но оперируешь как доказанным фактом, Дракош.

    "Чо-то не то в датском королевстве".....

  21. #1041
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. Это глубоко иррациональное... собссно, может... маму боюсь, что ли?
    Игорь, но женщины вокруг тебя нихренашеньки не твои мамы! и ничегошеньки о ней не знают! и их поведение - это все лишь проявление их характера. а вот твое отношение - это твое отношение. но ты можешь его менять) вот если взять в разрезе этой темы, то можно начинать отношения не с манипуляций и попыток присосаться к сиське, а с предложения того, что у тебя уже есть - это ты. с твоим опытом, знаниями, юмором... тогда с тобою захотят поделиться)) и не приедтся ничего просить. а когда, вдруг, дама на какую-то просьбу о сосании не ответит, то не отворачиваться от нее с мыслями, что вот она - очередная бл..дь, а просто спросить: что не так? чем я могу помочь? и таки выслушать ее и дождаться, когда она все расскажет, то может ты увидишь, что она к тебе таки расположена и не говорит "я тебя не люблю", а просто она не твоя мама)) и ее тоже можно любить. вот такою, каким она любит тебя.

  22. #1042
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А теперь давайте посмотрим- что же скрывается вот за такой фразой:

    в контексте вышесказанного Игорем?

    Кто рискнет проанализировать ВСЮ ситуацию?
    Карлсон - взрослый мужик с оральной фиксацией, который не построил семьи, а западает на маленьких мальчиков, и дай бог, чтоб только для поедания у них варенья. Присасывается к мальчикам как к сиське, а потом очень болезненно перживаетя отлучение (как ему кажется) от неё.

  23. #1043
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Прости пожалуйста, я просьбу об анализе уже потом увидел. Сначала увидел твоё ехидство, Лариса.

    Ну, это если по чеснаку и как на группе. Ведь только это имеет смысл, правда?
    Опять у тебя попадос.
    ))))))))))))))))

    МАМО сердиццо?

  24. #1044
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Игорь, но женщины вокруг тебя нихренашеньки не твои мамы! и ничегошеньки о ней не знают! и их поведение - это все лишь проявление их характера. а вот твое отношение - это твое отношение. но ты можешь его менять) вот если взять в разрезе этой темы, то можно начинать отношения не с манипуляций и попыток присосаться к сиське, а с предложения того, что у тебя уже есть - это ты. с твоим опытом, знаниями, юмором... тогда с тобою захотят поделиться)) и не приедтся ничего просить. а когда, вдруг, дама на какую-то просьбу о сосании не ответит, то не отворачиваться от нее с мыслями, что вот она - очередная бл..дь, а просто спросить: что не так? чем я могу помочь? и таки выслушать ее и дождаться, когда она все расскажет, то может ты увидишь, что она к тебе таки расположена и не говорит "я тебя не люблю", а просто она не твоя мама)) и ее тоже можно любить. вот такою, каким она любит тебя.
    Спасибо за совет )))) Клёво)

  25. #1045
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Опять у тебя попадос.
    ))))))))))))))))

    МАМО сердиццо?
    Это проблемы мамы ведь.

    Нехай сердиццо.

  26. #1046
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Но оперируешь как доказанным фактом, Дракош.

    "Чо-то не то в датском королевстве".....
    it is my opinion

  27. #1047
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет )))) Клёво)
    да пожалуйста)) главное - это менять свое поведение в том, направлении, которое тебя уведет от оральных сценариев поведения. научись таки давать и получать от этого кайф))
    з.ы. все эти умные мысли пришли ко мне в процессе темы) хи)

  28. #1048
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    да пожалуйста)) главное - это менять свое поведение в том, направлении, которое тебя уведет от оральных сценариев поведения. научись таки давать и получать от этого кайф))
    з.ы. все эти умные мысли пришли ко мне в процессе темы) хи)
    Мама - это да... маму надо отработать. Тут Лариса права. Это вам не оральные хухры-мухры.

  29. #1049
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Это проблемы мамы ведь.

    Нехай сердиццо.
    В общем, ты либо проанализируешь ситуацию, вскрывая механизмы, сработавшие в ней, либо все так и останется на хи-хи ха-ха.
    Хотел работы? Работай.

    it is my opinion
    Дак, в том и трабл, Дракош, что вот такой opinion закручивает узел, из которого как-то надо выбираться.

  30. #1050
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    В общем, ты либо проанализируешь ситуацию, вскрывая механизмы, сработавшие в ней, либо все так и останется на хи-хи ха-ха.
    Хотел работы? Работай.


    .
    Ок, конечно.

    Ты мне задала вопрос, который я бы мог понять как заданный не обязательно от лица мамы, но понял именно как от мамы и отреаги ровал определённым образом, а именно - выдал реакцию страха.

Страница 35 из 203 ПерваяПервая ... 525323334353637384565135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search