Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 669
Тема:

я сегодня дура, полная

  1. #61
    Помню...Вера...что значит "только не дергайся"...что он хочет этим сказать...

  2. #62
    Блин..водка в морозилке была..она счас как сироп тягучаяя((((

  3. #63
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Давать рыться в сумке - это полный ппц.
    Но..... сделаного не воротишь.
    Урок хороший тебе.

    И это. "снятие порчи" не есть "лечение фурункулеза", угу.

  4. #64
    Миша, фурункулез мне лечили именно, как порча..ибо медицинскими способами я всеми перепробовала...меня даж под общим оперировали, когда они абсцедировать начали..А бабка за один раз - бац и всё, но сказала, что порча это...ну вот как не поверить?
    имхо - сцук..я гипнозу поддаюсь вот такому гадскому..а нормлаьному нет..

  5. #65
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Миша, фурункулез мне лечили именно, как порча..ибо медицинскими способами я всеми перепробовала...меня даж под общим оперировали, когда они абсцедировать начали..А бабка за один раз - бац и всё, но сказала, что порча это...ну вот как не поверить?
    имхо - сцук..я гипнозу поддаюсь вот такому гадскому..а нормлаьному нет..
    Настюнька, я в бабулек верю.
    У моей последней какая то хрень высыпала на подбородке. Типа раздражения.
    Никак и ничем снять не могли. Полгода по врачам всяким разным таскались, чего только не делали - не сходит и всё.
    ПотОм мама моя сказала - пусть идёт вот к бабульке этой. Дала телефон-адрес. Пошла. Сняла она у неё за три приёма. Так шо....
    При этом, правда говорила, что это у тебя оттого, что твой мужчина целуется с другой женщиной. Ну я и огребал тогда, даааааа.... этого не было и в помине. Последней я был верен от и до.... вот и думай..... "причина" йопт.
    Но даже если у тебя и "порча", то нужно идти по советам знакомых, а не на улице верить первой встречной поперечной

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Настюнька, я в бабулек верю.
    У моей последней какая то хрень высыпала на подбородке. Типа раздражения.
    Никак и ничем снять не могли. Полгода по врачам всяким разным таскались, чего только не делали - не сходит и всё.
    ПотОм мама моя сказала - пусть идёт вот к бабульке этой. Дала телефон-адрес. Пошла. Сняла она у неё за три приёма. Так шо....
    При этом, правда говорила, что это у тебя оттого, что твой мужчина целуется с другой женщиной. Ну я и огребал тогда, даааааа.... этого не было и в помине. Последней я был верен от и до.... вот и думай..... "причина" йопт.
    Но даже если у тебя и "порча", то нужно идти по советам знакомых, а не на улице верить первой встречной поперечной
    Согласная я, полностью...ВОт и шок у меня оттого, что я на такие вещи не велась..на улице-то...прохиндеев за версту чуяла, а тут уши растопырила..вот как "любить себя" после такого? А ведь только сегодня думала, ай, какая я молодца, ай, не легла спать после смены, ай, денежку не потратила, ай, дела сделала....ай, не срываюсь уже две недели...

  7. #67
    Вот щас напомню тому, с кем говорить не хочу, вспомни как меня кидало вначале по всяким бабкам! Помнишь? Привороты-отвороты.... Ну и порча из той же оперы. Мы с Настей клоны!) Мы это уже признали!)

  8. #68
    А вы не разговариваете?

  9. #69
    Что, правда что ли клоны? Да нууу...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А вы не разговариваете?
    Ну если не вынудит послать его на йух, то пусть лучше перемолчит пока! После того как .лядью назвал!

  11. #71
    Клоны..клоУны..это тоже про нас с Веруней..мы правда очень похожи в сценариях поведения...очень..

  12. #72
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ну если не вынудит послать его на йух, то пусть лучше перемолчит пока! После того как .лядью назвал!
    Ой-ёмаё....вы все про тоже....

  13. #73
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Что, правда что ли клоны? Да нууу...
    Даже не поверишь насколько!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ой-ёмаё....вы все про тоже....
    Вот именно ЭТО я не забуду долго!

  15. #75
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Согласная я, полностью...ВОт и шок у меня оттого, что я на такие вещи не велась..на улице-то...прохиндеев за версту чуяла, а тут уши растопырила..вот как "любить себя" после такого? А ведь только сегодня думала, ай, какая я молодца, ай, не легла спать после смены, ай, денежку не потратила, ай, дела сделала....ай, не срываюсь уже две недели...
    Это оттого, что бросает в разные стороны, ИМХА.
    "ну когда же это пройдёт! я требую!"
    Ни. Так не получется. Опять же ИМХА.

  16. #76
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Вот щас напомню тому, с кем говорить не хочу, вспомни как меня кидало вначале по всяким бабкам! Помнишь? Привороты-отвороты.... Ну и порча из той же оперы. Мы с Настей клоны!) Мы это уже признали!)
    Ты хотела совсем не того, что хочет Настюнька.
    Ты хотела приворожить.
    Разные вещи.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Это оттого, что бросает в разные стороны, ИМХА.
    "ну когда же это пройдёт! я требую!"
    Ни. Так не получется. Опять же ИМХА.
    Я уже не требую, я просто поражаюсь, как только я что-то начинаю делать на мой взгляд хорошее, правильное, как тут же подобная Фатима выплывает...
    Похоже ,надо расслабиться и забить, что вот так вот все и плыть по течению..м?
    А как получится, на твою имху?

  18. #78
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ну если не вынудит послать его на йух, то пусть лучше перемолчит пока! После того как .лядью назвал!
    Да посылай, мне то что )))
    Я смотрю тебя прёт в которой теме уже кричать на весь форум, что тебя "обозвали" блядью.
    Фточечку значит попал

  19. #79
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Даже не поверишь насколько!
    Ну в общении вы пока разные для меня. Уж простите...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ты хотела совсем не того, что хочет Настюнька.
    Ты хотела приворожить.
    Разные вещи.
    меня так никто не называет)))))))

  21. #81
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Ну в общении вы пока разные для меня. Уж простите...
    В общении да, но по сюжетным линиями и сценариям - могли бы быть дуплерами...имхо, у Веры более твердое и гордое отношение к мужчинам...я более мягкая в этом плане..я с ними не умею в принципе общаться

  22. #82
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Я уже не требую, я просто поражаюсь, как только я что-то начинаю делать на мой взгляд хорошее, правильное, как тут же подобная Фатима выплывает...
    Похоже ,надо расслабиться и забить, что вот так вот все и плыть по течению..м?
    А как получится, на твою имху?
    Я бы тебе сказал КАК. Если бы знал

    А я нинаю. Самому, думаешь, проще?
    Тоже был такой период. "всё! я всё делаю правильно и хорошо, да". Делал, делал - потом БАЦ! ВНЕЗАПНО! случается что-то типо твоего случая, которое засасывет в привычную-тусамую воронку. Потому что это все искусственное. наигранное. типа - мне куево, но я буду делать вид, что мне хорошо. Не выйдет, Настюнь.
    ИМХА!

  23. #83
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Тоже был такой период. "всё! я всё делаю правильно и хорошо, да". Делал, делал - потом БАЦ! ВНЕЗАПНО! случается что-то типо твоего случая, которое засасывет в привычную-тусамую воронку. Потому что это все искусственное. наигранное. типа - мне куево, но я буду делать вид, что мне хорошо. Не выйдет, Настюнь.
    ИМХА!
    Блин...именно так и пытаюсь делать и да, подобные случаи выбивают в прежнее русло...в искусственном не течется....Чо делать бум с этим?мм??Миша)))))
    ps - на таких качелях подзаиппало кататься...тошнит уже от них

  24. #84
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ps - на таких качелях подзаиппало кататься...тошнит уже от них
    Санчас и ниипет!
    Даже если год.
    Даже если два.
    ниипет!

  25. #85
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    В общении да, но по сюжетным линиями и сценариям - могли бы быть дуплерами...имхо, у Веры более твердое и гордое отношение к мужчинам...я более мягкая в этом плане..я с ними не умею в принципе общаться
    Я ж, писец, манипулятор!))))

  26. #86
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    меня так никто не называет)))))))
    Пусть это будет моим эксклюзивом для тебя.
    Не против, Настюнька? )))

  27. #87
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я ж, писец, манипулятор!))))
    ты хочешь сказать...что сегодняшний срыв - не манипуляция???а что я тебе рассказывала??))я просто пользуюсь манипуляциями понаитию
    Думаю, мне просто стоит их научиться контролировать...и тогда можно будет целенаправленно использовать
    Последний раз редактировалось Солнце; 31.08.2011 в 19:07.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Санчас и ниипет!
    Даже если год.
    Даже если два.
    ниипет!
    Как выдержать САНЧАС ,когда вот такие перлы в жизни происходят?
    Пока все хорошо, не тянет..даже не думаешь...не вспоминаешь.а как только кувалдой по башке - сразу - туда..только туда..только под его крылышко..

  29. #89
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Пусть это будет моим эксклюзивом для тебя.
    Не против, Настюнька? )))
    Я только за, мне ооочень нравится..так нежно))))
    Спасибо, прям улыбает меня
    *и сижу с улыбкой до ушей*
    *стесняется*

  30. #90
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Как выдержать САНЧАС ,когда вот такие перлы в жизни происходят????
    да мульон раз срывалась и начинала сначала. Однажды получится! Если не получается, значит есть еще силы на это.
    Говорила же, больше двух недель не могла.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С ПРАЗДНИКОМ! Или Сегодня День...)
    от sega1978 в разделе Разговорчики
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 16:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search