Страница 33 из 203 ПерваяПервая ... 323303132333435364363133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #961
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ааа.. то, в прошлом? Ну, было один раз. К виртуальному собеседнику. И в другой ситуации, там была группа, то есть - искусственное образование. Группа закончилась - все ниточки развеялись, как дым.
    Да не рад бы ты был, Игорь.
    Если б тебе вдруг открылось на уровне спинного мозга, интсайтнулось так крепко, что у тебя давным давно ВСЕ есть, и эмоциональный опыт в том числе, ты б не рад был. Ты б епнулся.
    Потому что во весь рост встало бы

    Я ПРОСРАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ.

    Кто угодно епнется от такого. Потому защиты кроют. Наглухо. Безопасней жить без связей и "ничего не чувствовать".

    И в этом смысле ты - волк.
    Одиночка который.
    Настоящий такой. Только одиночка.

    А я до сих пор скучаю по группе (((

  2. #962
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Да не рад бы ты был, Игорь.
    Если б тебе вдруг открылось на уровне спинного мозга, интсайтнулось так крепко, что у тебя давным давно ВСЕ есть, и эмоциональный опыт в том числе, ты б не рад был. Ты б епнулся.
    Потому что во весь рост встало бы

    Я ПРОСРАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ.

    Кто угодно епнется от такого. Потому защиты кроют. Наглухо. Безопасней жить без связей и "ничего не чувствовать".

    И в этом смысле ты - волк.
    Одиночка который.
    Настоящий такой. Только одиночка.

    А я до сих пор скучаю по группе (((
    Так я и просрал, тут и говорить не о чем.

    И вот когда понял, что просрал и не могу сам больше справляться со своей жизнью - и обратился к терапевту.

    Три года работал и всё было вроде хорошо и двигалось, но - прошло три года. Оказалось, что я и ещё три года просрал и качество моей жизни не улучшилось. Ладно, закончились деньги, есть этот портал, работаем дальше. Бесплатная группа.

    Эмпатия, защиты... просрал. Я всё это знаю, Оля. Опыт есть? Опыта нет. Знания есть, опыта - нет.

    Как его наработать - я не знаю. Вот, обратился за помощью.

  3. #963
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Да не рад бы ты был, Игорь.
    Если б тебе вдруг открылось на уровне спинного мозга, интсайтнулось так крепко, что у тебя давным давно ВСЕ есть, и эмоциональный опыт в том числе, ты б не рад был. Ты б епнулся.
    Потому что во весь рост встало бы

    Я ПРОСРАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ.

    Кто угодно епнется от такого. Потому защиты кроют. Наглухо. Безопасней жить без связей и "ничего не чувствовать".

    И в этом смысле ты - волк.
    Одиночка который.
    Настоящий такой. Только одиночка.

    А я до сих пор скучаю по группе (((
    Ой, Оля, да многие это понимают.
    Совсем необязателен такой пафос большими буквами

    Почему сразу йопнуться от этого?

    Да и какой Игорь волк-одиночка?

  4. #964
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а вчем тебя не..вают? вот конкретно? и как отталкивают? может, это всего лишь твое воприяитие, как оральщика? то есть то, о чем говорила ув. Дара - ты мне нравишься, но я могу и не выполнять то, что ты хочешь, но все равно ты будешь мне нравиться.
    Может, и восприятие.

  5. #965
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, Оля, да многие это понимают.
    Совсем необязателен такой пафос большими буквами

    Почему сразу йопнуться от этого?

    Да и какой Игорь волк-одиночка?
    Ну, по факту - одиночка. А насчёт пафоса - да ))

  6. #966
    =( тяжелая группа. иэх

  7. #967
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Фидель, а ты не подскажешь, в какой момент ты понял что всё, баста карапузики, жизнь просрал?

  8. #968
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Может, и восприятие.
    а вот об этом надо бы хорошо подумать! как думаешь, если сейчас такие люди, которые тебе симпатичны? и которым симпатичен ты? в каких ситуациях ты обычно начинаешь считать, что чел тебя "не любит" и как происходит ваше общение после таких твоих выводов? просто проследи за собой. проанализируй. это и есть терапия и выкарабкивание из своего же болота. имхо

  9. #969
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ну, по факту - одиночка. А насчёт пафоса - да ))
    Есть разница между одиноким и одиночкой.
    Одиночка- сознательный выбор.
    Одинокий, как правило, не желает таким быть, но не получается у него.

  10. #970
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    =( тяжелая группа. иэх
    а ув. Лорель, кажись предупреждала...(((да((

  11. #971
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Фидель, а ты не подскажешь, в какой момент ты понял что всё, баста карапузики, жизнь просрал?
    Да как... это же очевидно. Но так, такого вот момента определённого не могу вспомнить. Ну, может, спокойное ощущение этого пришло этим летом. То всё как-то топырился, как-то всё надеялся... всё только начинается (с), а потом так - оп, и приплыли.

    Сразу вопрос - а почему тогда в этой теме и о чём-то спрашиваю? Потому что живой ещё, наверное. Как бы такое ощущение, что это не я, Игорь, спрашиваю и что-то пытаюсь понять и изменить, а просто жизнь внутри меня спрашивает, на автопилоте. А самому пилоту всё уже пох как-то.

    Это если честно.

  12. #972
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Есть разница между одиноким и одиночкой.
    Одиночка- сознательный выбор.
    Одинокий, как правило, не желает таким быть, но не получается у него.
    А, да. Тогда - одинокий.

    Ну, или свободный, можно и так сказать)

  13. #973
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так я и просрал, тут и говорить не о чем.

    И вот когда понял, что просрал и не могу сам больше справляться со своей жизнью - и обратился к терапевту.

    Три года работал и всё было вроде хорошо и двигалось, но - прошло три года. Оказалось, что я и ещё три года просрал и качество моей жизни не улучшилось. Ладно, закончились деньги, есть этот портал, работаем дальше. Бесплатная группа.

    Эмпатия, защиты... просрал. Я всё это знаю, Оля. Опыт есть? Опыта нет. Знания есть, опыта - нет.

    Как его наработать - я не знаю. Вот, обратился за помощью.
    Игорь, ну ладно, фик с ней, с работой и всякими оралами...
    По-простому - неужели нет ни одной женщины в твоем окружении, с которой чисто гипотетически хотя бы, смог жить так, как хочется? В гармонии, как сейчас понимаешь.
    Ну не верю я что в душе так пусто может быть. Жуть какая-то.

    Ты извини, если что. Я к тебе привязана как-то, еще с группы.)))

  14. #974
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а вот об этом надо бы хорошо подумать! как думаешь, если сейчас такие люди, которые тебе симпатичны? и которым симпатичен ты? в каких ситуациях ты обычно начинаешь считать, что чел тебя "не любит" и как происходит ваше общение после таких твоих выводов? просто проследи за собой. проанализируй. это и есть терапия и выкарабкивание из своего же болота. имхо
    Да как бы сейчас такого взаимного интереса не вижу.

    Да просто отталкивают меня, говорят - нет, не хочу. Это я о реале. В виртуале - ну да, с Юльчиком взаимная симпатия, но это ведь такое... Я не раз сталкивался с тем, что первая же встреча в реале с виртуальным собеседником, который тебе был симпатичен, приносит разочарование одному или обоим. Мы пока, в сущности, друг друга не знаем.

  15. #975
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    После 2 лет не пью молоко. вообще.
    Интересно, есть ли связь?.. Я молоко тоже не пью. Вообще. Сколько себя помню - сопротивлялся.
    Помню, мама заставляла пить кефир. Именно заставляла - буээээ... Тоже не пью.

    Я сейчас из молочных продуктов только йогурты ем со всякими фруктовыми добавками, которые молочный вкус перебивают (как мне кажется... я за это время молока никогда не пил - могу только догадываться о вкусе по другим молочным продуктам)

    Дополню:
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Да.
    Или мама дает мне сиську - как мне того хочется, или нуивонах.
    Или по-моему, или никак (вплоть до отказа от ЛЮБОГО молока). Тотальный такой отказ.
    Ув. Дракоша, как для Вас это в свете темы?
    О как!
    Последний раз редактировалось Contradictio; 31.08.2011 в 17:35.

  16. #976
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, Оля, да многие это понимают.
    Совсем необязателен такой пафос большими буквами

    Почему сразу йопнуться от этого?

    Да и какой Игорь волк-одиночка?
    Креславушка, у меня мороз по коже от этих слов. Мне лично, реально страшно. Спрятаться хочется и визжать прям. Поэтому и пафосно.
    Причем - за Игоря визжать.
    Может тоже защиты срабатывают.... О себе такое подумать страшно, а когда человек соглдашается безучастно "да, просрал", меня в дрожь бросает.

  17. #977
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Игорь, ну ладно, фик с ней, с работой и всякими оралами...
    По-простому - неужели нет ни одной женщины в твоем окружении, с которой чисто гипотетически хотя бы, смог жить так, как хочется? В гармонии, как сейчас понимаешь.
    Ну не верю я что в душе так пусто может быть. Жуть какая-то.

    Ты извини, если что. Я к тебе привязана как-то, еще с группы.)))
    Нет, Оля, я не вижу. Да у меня и окружения-то нет, если уж совсем по чеснаку.

  18. #978
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Интересно, есть ли связь?.. Я молоко тоже не пью. Вообще. Сколько себя помню - сопротивлялся.
    Помню, мама заставляла пить кефир. Именно заставляла - буээээ... Тоже не пью.

    Я сейчас из молочных продуктов только йогурты ем со всякими фруктовыми добавками, которые молочный вкус перебивают (как мне кажется... я за это время молока никогда не пил - могу только догадываться о вкусе по другим молочным продуктам)
    дай пять, оральщик!))))))))
    осподи..а как мы все похожи-то, Макс=)))

  19. #979
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Да как... это же очевидно. Но так, такого вот момента определённого не могу вспомнить. Ну, может, спокойное ощущение этого пришло этим летом. То всё как-то топырился, как-то всё надеялся... всё только начинается (с), а потом так - оп, и приплыли.
    И никуда я больше из интернета не пойду. К волкам на улицу - размечтались. Какая нах тут ещё эмпатия, когда жизнь уже просрал. Буду сидеть и притворяться манной кашей. Если бы тебе было бы всё настолько пох, как ты говоришь, ты бы тут не сидел, а медитировал на трещинку на стене. Хорошо тебя поднатаскали в психологии, что у тебя включилась универсальная защита: Я такой и пох что мне кто говорит, но я всё равно горевать буду. Могилку то присмотрел, раз жизнь позади?

  20. #980
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Да как бы сейчас такого взаимного интереса не вижу.

    Да просто отталкивают меня, говорят - нет, не хочу. Это я о реале. В виртуале - ну да, с Юльчиком взаимная симпатия, но это ведь такое... Я не раз сталкивался с тем, что первая же встреча в реале с виртуальным собеседником, который тебе был симпатичен, приносит разочарование одному или обоим. Мы пока, в сущности, друг друга не знаем.
    если долго общаться=) а если общаться в вирте. а потом в реал, то иллюзии не успевают прилипнуть=))))

  21. #981
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И никуда я больше из интернета не пойду. К волкам на улицу - размечтались. Какая нах тут ещё эмпатия, когда жизнь уже просрал. Буду сидеть и притворяться манной кашей. Если бы тебе было бы всё настолько пох, как ты говоришь, ты бы тут не сидел, а медитировал на трещинку на стене. Хорошо тебя поднатаскали в психологии, что у тебя включилась универсальная защита: Я такой и пох что мне кто говорит, но я всё равно горевать буду. Могилку то присмотрел, раз жизнь позади?
    Да почему позади? Она впереди, только она бесцветная, серая, никакая. Сейчас так вижу.

    А чего её присматривать? Как-нить похоронят.

  22. #982
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Да почему позади? Она впереди, только она бесцветная, серая, никакая. Сейчас так вижу.
    А чего её присматривать? Как-нить похоронят.
    Допинги употребляешь?

  23. #983
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Допинги употребляешь?
    Витамины только разве.

  24. #984
    Игорь, еси понимаешь инглиш..да и вообще думаю по клипу всё понятно..эт тебе
    http://www.youtube.com/watch?v=a8TPXFoXO5A

  25. #985
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Витамины только разве.
    Т.е. внутри у тебя никаких желаний больше не осталось?

  26. #986
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    дай пять, оральщик!))))))))
    осподи..а как мы все похожи-то, Макс=)))
    Держи

    А у меня вот так прозрение... Никогда бы не подумал. Я думал, что хватит с меня уже всего - и эдипов комплекс, и кастрационный, и анальный... Ну чего уж там, давайте еще оральный в общую кучу, одним больше, одним меньше )))

  27. #987
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    А у меня вот так прозрение... Никогда бы не подумал. Я думал, что хватит с меня уже всего - и эдипов комплекс, и кастрационный, и анальный... Ну чего уж там, давайте еще оральный в общую кучу, одним больше, одним меньше )))
    Может сразу гуртом их все себе присвоить?

  28. #988
    Спасибо, ребята. Оно потрындеть, конечно, хорошо )) Без обид - мне приятно. Но я ж типа за терапией в группу пришёл.

  29. #989
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. внутри у тебя никаких желаний больше не осталось?
    Не, ну как... кушать, двигаться, секс, деньги. ОБщаться - большое, очень большое желание, но и страх рядом с ним. Типа - всё равно ведь ничего не получится. В реале, имею в виду. В вирте-то такое дело.

  30. #990
    По поводу молока - я не помню, с чего все началось. Я не знаю, когда меня от груди отлучали. Года в 3 уже питался обычной едой или, там, пюре всякими, а что было до этого - хз.
    Кормления грудью в памяти начисто не осталось. Не знаю, запоминается ли такое в норме, но у меня - нет.
    В каком возрасте отлучили от груди - тоже не знаю.
    Но учитывая гиперопеку, жертвенность и хар-р мамы - было бы логично ожидать, что поздно. Вроде даже слышал такое - но не знаю, про меня ли или про сестру речь шла.

    У меня вопрос:
    Тут уже обсуждали, что это может быть связано с ранним отлучением от груди.

    А что, если отлучение позднее? Может ли оно вызывать фиксацию? Про позднее помню только, что ребенок может подсесть на казеинморфин и заиметь ломку при отлучении. Возможно, что она и формирует фиксацию?

Страница 33 из 203 ПерваяПервая ... 323303132333435364363133 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search