Страница 32 из 203 ПерваяПервая ... 222293031323334354262132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 6070
Тема:

я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))

  1. #931
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Пля, оно не обнаруживается, совершенно.

    Я не расстроюсь, я обрадуюсь очень.
    Так тебе вот Оля обнаружила его.. не рад?

  2. #932
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну так не взлетит, хоть поплавает. А кто кроме Вас самой может найти в чём проблема? Психотерапевты только указывают путь. А идти нужно своими ножками.
    0_0, а я просила кого-то за меня ходить? Я сама не могу найти в чем проблема, то есть я может и имею мое видение проблемы (может оно не правильное?), но как её решить, отреагировать я не знаю. Да и не все проблемы человек может решить самостоятельно. Это вроде как азбучная истина.

  3. #933
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    0_0, а я просила кого-то за меня ходить? Я сама не могу найти в чем проблема, то есть я может и имею мое видение проблемы (может оно не правильное?), но как её решить, отреагировать я не знаю. Да и не все проблемы человек может решить самостоятельно. Это вроде как азбучная истина.
    Никого не просили. Давайте на этом и остановимся.

  4. #934
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Мне уходить надо уже.
    Вы подумайте вот над чем - предположим вам понадобиться серьезная операция, сложная. Не желаю вам того ни разу, но вот допустим так обстоятельства сложились... Назначили хирурга, который вам будет ее делать. В обычной, "бесплатной" больнице. Что почувствуете, есть ли доверие к нему, к тому, кого и не "знаете" даже толком?..Есть ли силы доверить свою жизнь незнакомому человеку?..Или что-то внутри поднялось, как протест.
    Это в России или где?)))Ну врачам-то я доверяю. Раз на раз не бывает конечно, но что делать, не саму себя же оперировать. Поэтому доверяю

  5. #935
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Так тебе вот Оля обнаружила его.. не рад?
    Ааа.. то, в прошлом? Ну, было один раз. К виртуальному собеседнику. И в другой ситуации, там была группа, то есть - искусственное образование. Группа закончилась - все ниточки развеялись, как дым.

  6. #936
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Т.е видите дорожку, а ходить по ней не можете? Что-то конкретное не пускает?
    Да, и как именно Вы это связываете с оралом?
    Думаю конкретное, а там как знать.

    Ну вот, пришли к началу, я спросила, есть ли у меня признаки оральной фиксации, мне не ответили, я спросила снова, и моя настойчивость получить ответ, была отнесена, как я понимаю, к явным признакам оральной фиксации. + ещё агрессивность и язвительность, да.

  7. #937
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Группа закончилась - все ниточки развеялись, как дым.
    Разве? И все люди с которыми ты там участвовал стали чужими? Или они тебе родными или знакомыми и не становились?

  8. #938
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Блестящий пример орала! Подошла к очереди за хлебом, распихала народ и поставила лоток с помидорами
    Потому что куево и плевать на обсуждаемую тут тему, мне тоже нужно внимание и я его прошу, нагло, но прошу.

  9. #939
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Так тебе вот Оля обнаружила его.. не рад?
    Не могу сказать, что рад. Слишком о многом неприятном напоминает мне вообще работа в группах. В смысле - как потом оказалось, сначала всё хорошо было. А потом были события, и оно как тень на все группы, как лажа такая большая.

  10. #940
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Разве? И все люди с которыми ты там участвовал стали чужими? Или они тебе родными или знакомыми и не становились?
    Или стали чужими или и не становились, трудно сказать. Ну, а что у нас с ними? Цветочки на мониторе, ахах, с днём рожденья? Клава, буквы.

  11. #941
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Потому что куево и плевать на обсуждаемую тут тему, мне тоже нужно внимание и я его прошу, нагло, но прошу.
    Есть Я! И дайте мне внимание и пофиг чем вы там занимались. Я проснулась и кричу...
    Вы очень удачно в тему заглянули

  12. #942
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ааа.. то, в прошлом? Ну, было один раз. К виртуальному собеседнику. И в другой ситуации, там была группа, то есть - искусственное образование. Группа закончилась - все ниточки развеялись, как дым.
    Игорь, ну что ты такое говоришь? я со стороны вижу как ты относишься к Юле, например. ты ей всегда плечо подставить рад. разве это не сопереживание? тебя же пол форума выкупили в ее теме, когда ты волчком был!! и менно по этому признаку.

  13. #943
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Блестящий пример орала! Подошла к очереди за хлебом, распихала народ и поставила лоток с помидорами
    Дааа? А что же с доверием к абсолютно незнакомым людям, которые таки наебали?

  14. #944
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ааа.. то, в прошлом? Ну, было один раз. К виртуальному собеседнику. И в другой ситуации, там была группа, то есть - искусственное образование. Группа закончилась - все ниточки развеялись, как дым.
    Так ты не рад?

    А про ниточки... формат групп таков, что все материалы сохраняются и к ним можно вернуться. Ага? Да и мы здесь все.
    Если ты действительно желаешь найти, что ищешь..

  15. #945
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Или стали чужими или и не становились, трудно сказать. Ну, а что у нас с ними? Цветочки на мониторе, ахах, с днём рожденья? Клава, буквы.
    Эмпатия на нуле. Так что ли?

  16. #946
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Игорь, ну что ты такое говоришь? я со стороны вижу как ты относишься к Юле, например. ты ей всегда плечо подставить рад. разве это не сопереживание? тебя же пол форума выкупили в ее теме, когда ты волчком был!! и менно по этому признаку.
    Не знаю... Чувствую, что да - тут противоречие, не могу объяснить. Может, просто реально надоело быть одному и сводить общение к монитору.

  17. #947
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Есть Я! И дайте мне внимание и пофиг чем вы там занимались. Я проснулась и кричу...
    Вы очень удачно в тему заглянули
    Да, есть я и есть потребность выговориться. Или мне надо было..ой, а о чем это вы тут, ой, как интересно...ой, не буду ничего про себя говорить?

  18. #948
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Эмпатия на нуле. Так что ли?
    Вполне возможно.

  19. #949
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Дааа? А что же с доверием к абсолютно незнакомым людям, которые таки наебали?
    А что это у меня спрашивать то? Я другое говорил. Но то, что сказал sega1978 - достаточно логично. Для взрослых звучит так: узнаёте человека получше - начинаете ему доверять или не начинаете.

  20. #950
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Так ты не рад?

    А про ниточки... формат групп таков, что все материалы сохраняются и к ним можно вернуться. Ага? Да и мы здесь все.
    Если ты действительно желаешь найти, что ищешь..
    Там было что-то про оральную фиксацию?

  21. #951
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Да, есть я и есть потребность выговориться. Или мне надо было..ой, а о чем это вы тут, ой, как интересно...ой, не буду ничего про себя говорить?
    Давай, давай. В этой теме начинают рассказывать с ответа на вопрос: Как отлучали от груди и в каком возрасте?

  22. #952
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Не знаю... Чувствую, что да - тут противоречие, не могу объяснить. Может, просто реально надоело быть одному и сводить общение к монитору.
    а в чем противоречие? Игорь, ты испытываешь позитвные чувства, такие как привязанность, например, но пытаешься от него оградитья, чтобы не нае..ли?

  23. #953
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Вполне возможно.
    И это нравится Или нет?

  24. #954
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Там было что-то про оральную фиксацию?
    Там было про тебя. Оля же вспомнила и показала тебе то, что у тебя есть. То, что ты ищешь.
    Так ты не рад, что есть?

  25. #955
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Давай, давай. В этой теме начинают рассказывать с ответа на вопрос: Как отлучали от груди и в каком возрасте?
    Я - орал, полноценный, в курсе, не кормили грудью, ибо болела я. И ору сейчас - мне плохо...

  26. #956
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а в чем противоречие? Игорь, ты испытываешь позитвные чувства, такие как привязанность, например, но пытаешься от него оградитья, чтобы не нае..ли?
    Да, наверное. Причём сценарий практически один и тот же - если мне кто-то нравится, он меня наёбывает или отталкивает, а те, кому нравлюсь я, не нравятся мне. Такая засада (((

  27. #957
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Я - орал, полноценный, в курсе, не кормили грудью, ибо болела я. И ору сейчас - мне плохо...
    Тебя это устраивает?

  28. #958
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Там было про тебя. Оля же вспомнила и показала тебе то, что у тебя есть. То, что ты ищешь.
    Так ты не рад, что есть?
    Нет, не рад этому кусочку, этому пятнышку. Мне кажется - это ложь, неправда.

  29. #959
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тебя это устраивает?
    То что, мне плохо - меня не устраивает.
    А от того, что я "орал", мне не избавиться, ибо сиськой кормить уже поздно.

  30. #960
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Да, наверное. Причём сценарий практически один и тот же - если мне кто-то нравится, он меня наёбывает или отталкивает, а те, кому нравлюсь я, не нравятся мне. Такая засада (((
    а вчем тебя не..вают? вот конкретно? и как отталкивают? может, это всего лишь твое воприяитие, как оральщика? то есть то, о чем говорила ув. Дара - ты мне нравишься, но я могу и не выполнять то, что ты хочешь, но все равно ты будешь мне нравиться.

Страница 32 из 203 ПерваяПервая ... 222293031323334354262132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Немножко о бесчувственности))
    от SuperGirl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 11:16
  3. Казалось бы - просто кошка!
    от Alissiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 16:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search