Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 669
Тема:

я сегодня дура, полная

  1. #1

    я сегодня дура, полная

    Повелась на "сниму порчу" на улице..лишилась 4 тыс и золотой цепочки((((((
    У меня стресс((((
    Поговорите со мною...

  2. #2
    а золотую цепочку как умудрилась-то?

  3. #3
    так как и 4тыс - завернули в бумажку, ахалям=махалям и нет ни куя
    На мои просьбы вернуть мне все немедленно пистела, что у нее ничего нет..Сук..и она еще и беременна
    чтож я такая наивная....

  4. #4
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Повелась на "сниму порчу" на улице..лишилась 4 тыс и золотой цепочки((((((
    У меня стресс((((
    Поговорите со мною...
    Это не стресс, это-опыт и оплата труда)))
    Вам ещё повезло, отделались малой кровью. Расскажите в красках как было.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    так как и 4тыс - завернули в бумажку, ахалям=махалям и нет ни куя
    На мои просьбы вернуть мне все немедленно пистела, что у нее ничего нет..Сук..и она еще и беременна
    чтож я такая наивная....
    так что произошло????
    соглашусь, что отделалась малой кровью

  6. #6
    Цыганка на улице пристала?

  7. #7
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    Это не стресс, это-опыт и оплата труда)))
    Вам ещё повезло, отделались малой кровью. Расскажите в красках как было.
    просто больше с собой ничего не было к счастью..4тыс жалко..они так неожиданно оказались на карточке...а карточку от магаза забыла..даже покупки оставила в тележке и пошла по дорожке домой..зашла купила домофонный ключ...и ПЛЯТЬ, уговорила себя не идти в макдональдс..поэкономить(((((((наткнулась на переходе на женщину восточной внешности, беременную, с ребенком, девочкой 5 лет..она спросила, где роддом...я сказала, что ей надо переехать через мост..А я же сегодня решила общаться со всеми ,кто будет по дороге попадаться..а то ДОМА мол тухну(((((

  8. #8
    Вообщем она со мной давай дорогу переходить, и зубы заговаривать, а я же добрая, улыбаюсь...она мне - порча на тебе, я ей - я знаю ,уже давно, она мол, есть Дима у тебя в окружении..ну я ей наивно отвечаю - первый муж у меня такой..Вот типа он тебя и навел порчу, чтоб у тебя семьи и детей не было и типа этоо у тебя дома и очень сильная порча((.Всё...уши развесила, но говорю сразу 0 у меня нет денег..тут подкат - мне не нужны твои деньги, я тебе так все сделаю, только ты потом моему ребенку принеси подарок..только не деньгами..а у меня уверенность такая всю жизнь была, что настоящие бабки денег не берут..ну было в детстве да и в 24 года, что бабки спасали, за так..
    На одной лавочке посидели, ну вроде как какие-то мураши пошли, какие-то атрибуты достала..потом на другое место, еще на одно, в итоге в домик..ко мне в сумку..я напряглась, она - не бойся, мне твоих денег не надо..ага..я ей отвечаю, не верю..а сама делаю, что скажет(((про деньги не забываю, боюсь, что обворует..но вроде как беременна, ребенком клянется...
    Терь понимаю, что девочке рядом она эти денюжки и цепочку перекинула...думала сначала, куда она их так быстро спрятала..терь понимаю..а толку?
    Говорю - верни мои деньги и цепочку..она - дома все вернется..я ей отвечаю - да, я дура, я понимаю, что они не вернутся дома, верни мне сейчас же...она - как ты можешь, я беременна, я тебе ребенком поклялась..я не нищенка, мне твои деньги не нужны..Я говорю..ладно, деньги забирай, верни цепочку..сука..не могу..как я так ...
    Последний раз редактировалось Солнце; 31.08.2011 в 16:45. Причина: й

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    просто больше с собой ничего не было к счастью..4тыс жалко..они так неожиданно оказались на карточке...а карточку от магаза забыла..даже покупки оставила в тележке и пошла по дорожке домой..зашла купила домофонный ключ...и ПЛЯТЬ, уговорила себя не идти в макдональдс..поэкономить(((((((наткнулась на переходе на женщину восточной внешности, беременную, с ребенком, девочкой 5 лет..она спросила, где роддом...я сказала, что ей надо переехать через мост..А я же сегодня решила общаться со всеми ,кто будет по дороге попадаться..а то ДОМА мол тухну(((((
    Насть, на будущее- не заговаривать, не останавливаться.
    Я так в тамбуре электрички влипла. Давно, правда, но на всю жизнь хватило урока.
    Так что не одна ты в поле кувыркалась...

    А как самочувствие твое физическое после этого контакта?

  10. #10
    Я понимала, что трындец деньгам и цепочке, когда она уже в сумочку полезла..а затормозить не смогла...и не понимаю, чего я сразу в ментовку не позвонила...((((

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Насть, на будущее- не заговаривать, не останавливаться.
    Я так в тамбуре электрички влипла. Давно, правда, но на всю жизнь хватило урока.
    Так что не одна ты в поле кувыркалась...

    А как самочувствие твое физическое после этого контакта?
    Дина, да я цыган стороной обхожу и никогда не заговариваю!!!!У меня был опыт, только там я дома была и орала на нее как резаная...пока она не вернула деньги...
    Внутри горю вся, и стыдно, и страшно, и обидно...
    Обидно, что я экономя, не купила себе сегодня туфли..мол..пришли неизвестные денюжки, не трать сразу,....поэкономь..поэкономила блин(((

  12. #12
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вообщем она со мной давай дорогу переходить, и зубы заговаривать, а я же добрая, улыбаюсь...она мне - порча на тебе, я ей - я знаю ,уже давно, она мол, есть Дима у тебя в окружении..ну я ей наивно отвечаю - первый муж у меня такой..Вот типа он тебя и навел порчу, чтоб у тебя семьи и детей не было и типа этоо у тебя дома и очень сильная порча((.Всё...уши развесила, но говорю сразу 0 у меня нет денег..тут подкат - мне не нужны твои деньги, я тебе так все сделаю, только ты потом моему ребенку принеси подарок..только не деньгами..а у меня уверенность такая всю жизнь была, что настоящие бабки денег не берут..ну было в детстве да и в 24 года, что бабки спасали, за так..
    На одной лавочке посидели, ну вроде как какие-то мураши пошли, какие-то атрибуты достала..потом на другое место, еще на одно, в итоге в домик..ко мне в сумку..я напряглась, она - не бойся, мне твоих денег не надо..ага..я ей отвечаю, не верю..а сама делаю, что скажет(((про деньги не забываю, боюсь, что обворует..но вроде как беременна, ребенком клянется...
    Не расстраивайтесь. Есть у них определённый талант. Представляете, сколько веков ТАК зарабатывают? Радуйтесь, что деньги посильные отдали. Бывает хуже. В следующий раз ни за какие коврыжки не попадётесь. Бывает.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вообщем она со мной давай дорогу переходить, и зубы заговаривать, а я же добрая, улыбаюсь...она мне - порча на тебе, я ей - я знаю ,уже давно, она мол, есть Дима у тебя в окружении..ну я ей наивно отвечаю - первый муж у меня такой..Вот типа он тебя и навел порчу, чтоб у тебя семьи и детей не было и типа этоо у тебя дома и очень сильная порча((.Всё...уши развесила, но говорю сразу 0 у меня нет денег..тут подкат - мне не нужны твои деньги, я тебе так все сделаю, только ты потом моему ребенку принеси подарок..только не деньгами..а у меня уверенность такая всю жизнь была, что настоящие бабки денег не берут..ну было в детстве да и в 24 года, что бабки спасали, за так..
    На одной лавочке посидели, ну вроде как какие-то мураши пошли, какие-то атрибуты достала..потом на другое место, еще на одно, в итоге в домик..ко мне в сумку..я напряглась, она - не бойся, мне твоих денег не надо..ага..я ей отвечаю, не верю..а сама делаю, что скажет(((про деньги не забываю, боюсь, что обворует..но вроде как беременна, ребенком клянется...
    Терь понимаю, что девочке рядом она эти денюжки и цепочку перекинула...думала сначала, куда она их так быстро спрятала..терь понимаю..а толку?
    Говорю - верни мои деньги и цепочку..она - дома все вернется..я ей отвечаю - да, я дура, я понимаю, что они не вернутся дома, верни мне сейчас же...она - как ты можешь, я беременна, я тебе ребенком поклялась..я не нищенка, мне твои деньги не нужны..Я говорю..ладно, деньги забирай, верни цепочку..сука..не могу..как я так ...
    Знаешь..плюнь ты на эту ситуацию. Со всеми бывает, зато опыт на будущее;!!!

  14. #14
    Эта тварь еще и кричала, что я к ней прощения приду просить, что я сомневаюсь в ней..ага..сучара, говорю дай свой сотовый, она мне - нет у меня..Кк же говорю, нет, если ты только по нему разговаривала..А это не мой, это мамы Маши..ну девочку так зовут..маленькую ..

  15. #15
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Я понимала, что трындец деньгам и цепочке, когда она уже в сумочку полезла..а затормозить не смогла...и не понимаю, чего я сразу в ментовку не позвонила...((((
    Сама не сталкивалась, но вот по телевизору рассказывали, что владеют гипнозом. И давали совет-не отвечать и не смотреть в глаза.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Знаешь..плюнь ты на эту ситуацию. Со всеми бывает, зато опыт на будущее;!!!
    Милиция подъехать должна..сначала не хотела звонить..а потом подумала, а сколько таких ,которые тоже не хотят звонить, потому что поржут над ними...и позвонила..а вдруг..

  17. #17
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    Сама не сталкивалась, но вот по телевизору рассказывали, что владеют гипнозом. И давали совет-не отвечать и не смотреть в глаза.
    Гипнозом владела цыганка, та да, заставила поверить ,что в стакане чернота появилась..А эту я сразу "за яйца", только она отверчивалась..а я велась..надо было с ноги ей в живот...сука беременная..первенец у нее...ага...тварь..вот что делать?по садикам терь ходить и Машу эту искать?
    Или по консультациям женским???искать беременную Фатиму, срок 22/24 по животу судя

  18. #18
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Милиция подъехать должна..сначала не хотела звонить..а потом подумала, а сколько таких ,которые тоже не хотят звонить, потому что поржут над ними...и позвонила..а вдруг..
    та они все в одной связке...хотя мало ли, может порядочные попадуца

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Дина, да я цыган стороной обхожу и никогда не заговариваю!!!!У меня был опыт, только там я дома была и орала на нее как резаная...пока она не вернула деньги...
    Внутри горю вся, и стыдно, и страшно, и обидно...
    Обидно, что я экономя, не купила себе сегодня туфли..мол..пришли неизвестные денюжки, не трать сразу,....поэкономь..поэкономила блин(((
    Насть, понятно, что обидно.
    Только стыдиться нечего. Не ты первая, не ты последняя.
    А искусство таакого гипнотического обращения у них передается поколениями.
    Их можно и не обходить стороной, главное не заговаривать с ними и не давать поймать твой взгляд.
    Ну ладно тебе. денежки непонятно пришли, непонятно и ушли.
    Может заплатила за что-то...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Насть, понятно, что обидно.
    Только стыдиться нечего. Не ты первая, не ты последняя.
    А искусство таакого гипнотического обращения у них передается поколениями.
    Их можно и не обходить стороной, главное не заговаривать с ними и не давать поймать твой взгляд.
    Ну ладно тебе. денежки непонятно пришли, непонятно и ушли.
    Может заплатила за что-то...
    Мне кажется, что я уже сполна этой жизни заплатила..сколько можно-то???Я их как чертей избегаю, а тут так вляпаться...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    та они все в одной связке...хотя мало ли, может порядочные попадуца
    Ну хоть я буду думать, что сделала попытку найти эту тварь..понимаешь?А не просто смирилась...сколько таких , кто просто смирился "со всеми бывает"...Я ведь тоже так сначала думала, а потом решилась...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Гипнозом владела цыганка, та да, заставила поверить ,что в стакане чернота появилась..А эту я сразу "за яйца", только она отверчивалась..а я велась..надо было с ноги ей в живот...сука беременная..первенец у нее...ага...тварь..вот что делать?по садикам терь ходить и Машу эту искать?
    Или по консультациям женским???искать беременную Фатиму, срок 22/24 по животу судя
    Понимаете, если б не верили во всякую муть, типо "сниму, спорчу, сглажу", то и продолжения с циганкой не было б. За наболевшее она Вас цапнула. Зачем Вам это?

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что я уже сполна этой жизни заплатила..сколько можно-то???Я их как чертей избегаю, а тут так вляпаться...
    Не ругай себя, Насть. Ну вляпалась. Имеешь право))
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ну хоть я буду думать, что сделала попытку найти эту тварь..понимаешь?А не просто смирилась...сколько таких , кто просто смирился "со всеми бывает"...Я ведь тоже так сначала думала, а потом решилась...
    Правильно, что сделала так

  24. #24
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    Понимаете, если б не верили во всякую муть, типо "сниму, спорчу, сглажу", то и продолжения с циганкой не было б. За наболевшее она Вас цапнула. Зачем Вам это?
    А я верю, потому как реально помогали..и когда мне 2 годика было, с меня кожа слезала, пока к бабке не отвезли, доктора лечили так, что только хуже становилось..на живое мясо - спиртовым раствором мазать...ага..и фурункулез был - лечила нормально - не проходил, сходила к бабке ( кстати, посоветовал врач обратиться туда, даже телефон дал) и у меня фурункул назревающий, только-только к вечеру сам вылетел и больше не было ни одного, до этого два года мучалась..Так как не верить??

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не ругай себя, Насть. Ну вляпалась. Имеешь право))

    Правильно, что сделала так
    Спасибо, что поддерживаешь...вляпалась да..надо теперь эту проблему решать...
    Только вот очередной раз убедилась - ЛУЧШЕ БЫ СИДЕЛА ДОМА...

  26. #26
    Милиция позвонила..счас приедут...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ну хоть я буду думать, что сделала попытку найти эту тварь..понимаешь?А не просто смирилась...сколько таких , кто просто смирился "со всеми бывает"...Я ведь тоже так сначала думала, а потом решилась...
    держись!!! детально опиши всё.где, как почему

  28. #28
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    держись!!! детально опиши всё.где, как почему
    Да, я примерно ее уже по телефону описала...сейчас еще вспоминаю детали. И начинаю ощущать вину перед ментами..это ж висяк для них стопудовый...

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поддерживаешь...вляпалась да..надо теперь эту проблему решать...
    Только вот очередной раз убедилась - ЛУЧШЕ БЫ СИДЕЛА ДОМА...
    А вот и нет.
    Не лучше.Несогласна я с тобой в этом.
    Дома сидеть- еще больше закручивать пружину. ИМХО.


    Во, щас менты приедут. Расскажешь потом))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вот и нет.
    Не лучше.Несогласна я с тобой в этом.
    Дома сидеть- еще больше закручивать пружину. ИМХО.


    Во, щас менты приедут. Расскажешь потом))
    Ага..зато "так" расскручивать пружину - это здорово...ага..да лучше бы ЛЕНИЛАСЬ дома лежа в кровати...ЗАВТРА бы сделала дела(((((((((

Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С ПРАЗДНИКОМ! Или Сегодня День...)
    от sega1978 в разделе Разговорчики
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 16:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search