Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 898
Тема:

А жена-то обабилась

  1. #841
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Странно как то... Какие то тараканы видимо. Или он их по 5 дней носит не меняя?
    То, что носки расползаются у некоторых товарищей по всем углам, бесит не только тебя, а наверно всех, кроме хозяев ползущих носков
    Они б хоть парочками расползались что ли, а не по одиночке

  2. #842
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Они б хоть парочками расползались что ли, а не по одиночке
    А это, что б запахом площадь побольше накрыть
    Надо же территорию пометить

  3. #843
    носки у мужа..это всегда предмет юмора у женщин)))
    а какой предмет жены юмор у мужчин???

  4. #844
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    а какой предмет жены юмор у мужчин???
    Женская сумка со всеми причиндалами.
    Особенно когда в ней надо что то найти.

  5. #845
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А это, что б запахом площадь побольше накрыть
    Надо же территорию пометить
    Ааааааа синергия, все дела)))

  6. #846
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    носки у мужа..это всегда предмет юмора у женщин)))
    а какой предмет жены юмор у мужчин???
    Надо опросить джентльменов)))))

  7. #847
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Женская сумка со всеми причиндалами.
    Особенно когда в ней надо что то найти.
    О, да! )))))) Особенно сумка и мобильный телефон, и его судорожный поиск наощупь, пока он звонит неизвестно откуда из глубин сумки. Пока найдешь, уже непринятый вызов.

  8. #848
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Не знаю, как ты выглядишь сейчас, но, помнится, три года назад на псюке были твои фото, и полной тебя назвать нельзя.
    Ты - аппетитно-пухленькая. Важно - не вылезать за эти рамки, то есть, не допустить расплывания, иначе будет хреновенько.
    А я ваще никогда в жизни не была худышкой , с 11 до 30 была в одной форме - всегда приходилось на фото закрашивать "проблемные" места.


    Можно начать с малого. Убираем:
    - подсолнечное и сливочное масло;
    - сливочное фикня , итак не едим , а подсолнечное оливковым заменять или вообще ничем?
    - продукты с пшеничной мукой (меняем на рисовую, кукурузную). - рисовую даже в глаза не видела
    И осваиваем специи (можно заказать, вышлют почтой), ибо без них все скучно.

    Со временем входит в привычку, и не замечаешь, что дома нет хлеба, полуфабрикатов, другое масло... - хлеб правда практически не едим , у нас его никто особо не любит , деревенский если только свекровкин .

  9. #849
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Женская сумка со всеми причиндалами.
    Особенно когда в ней надо что то найти.
    Расскажу смешную историю , были у подружки на дне рождении. Там конкурс был на самую нелепую вещь в сумочке. ( а мне по работе всегда нужна линейка , т. к. учёт я веду в тетрадках обычной шариковой ручкой , мне приходится много отчерчивать, нужная мне вещь порлучается , а т. к. линейки всё время теряются , у меня их несколько , а ломаю я их , чтобы в сумочку влезали и большими не казались.)

    Значит , другие дамочки достали шприцы детские , ещё там что-то. А я достаю линейку , обломанную с 17 см до 31го с таблицей умножения , естесственно ведущая всё свела на пошлую тему. Дальше все снова доставали какие-то нелепые вещи и я , уже в конце достаю ещё одну линейку , обломанную с 10см до 30 см , короче там уже все просто катались , приз получила я.

  10. #850
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    нет не со мной стал..мы стречались с ним..он был худым..потом расстались на 2 года...за это время поправился...но не так..еще терпимо а потом еще больше поправился.. он не из за меня поправился а из за образа жизни...выпивка...еда..причем..я готовлю умеренно..а он обожал стадкое..тортики и прочее..я это не ем.. потом бросил курить...в итоге..такое..я его не заставляю есть фигню всякую или пить с друзьями..есть на ночь...я ему не мама..следить за его распорядком...
    есть сладости, которые не вредят телу..
    а может он переживает из-за кг-шек..но внутри себя..? переживает и всё..и ничего не делает..а тут еще вы..негативно мотивируете..мь?

  11. #851
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    есть сладости, которые не вредят телу..
    а может он переживает из-за кг-шек..но внутри себя..? переживает и всё..и ничего не делает..а тут еще вы..негативно мотивируете..мь?
    ему бы к эндокринологу..отец у него этим страдает... а он не хочет..хотя я много раз говорила...
    не хочет он именно усилия прилагать..хочется же так..щелк..и все...а так не бывает..

    потому я и не желаю себя под него переделывать...раз он не хочет меняться...

    по мне так и щас цвет волос хорош..(на авике фото недавнее)

  12. #852
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    ему бы к эндокринологу..отец у него этим страдает... а он не хочет..хотя я много раз говорила...
    не хочет он именно усилия прилагать..хочется же так..щелк..и все...а так не бывает..

    потому я и не желаю себя под него переделывать...раз он не хочет меняться...

    по мне так и щас цвет волос хорош..(на авике фото недавнее)
    а вдруг ему тупа страшно? все же знают КАк мужчины побаиваюца врачей=)
    Может по-другому подойти к супругу, может есть другой способ наладить диалог конструктивный?.. ведь уход от проблемы на лицо. ваш муж закрывает глаза на сложившуюся ситуацию..а вы спрашивали что у него на душе? вдруг он не такой плохой лентяй-пивомАн нехороший, а просто зайка-бояка?

  13. #853
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    ему бы к эндокринологу..отец у него этим страдает... а он не хочет..хотя я много раз говорила...
    не хочет он именно усилия прилагать..хочется же так..щелк..и все...а так не бывает..
    А вдргу он так же как ты рассуждает:
    "Она не хочет для меня постараться - хрен я для нее что-то сделаю, мне и так хорошо!"

    не думала об этом?

  14. #854
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Чиво? Респираторы - самообман? ) советую подумать, зачем хоцца обзывать сие самообманом)) Обесценить аднака... а зачем?)
    И про эволюцию мне-то не нать )))) а то разговор реально уйдет в сущие дебри...
    Рис тот же - он в разных местах растет. Над этими разными местами льются разные дожди. Плюс разные организмы накапливают в себе всякую каку по-разному, кто-то больше, кто-то меньше. Ну даже в общих чертах долгий разговор...
    И это все однофигственно о заботе о себе, скушать рис (или там иное что приготовить) вместо наскоро распаренного доширака, сделать маску для морды лица (а не просто помыть морду тем, что первое под руки попалось) - это ИМХА вещи сходные в чем-то.... пофиг на себя или не пофиг, на авось все - или с определенной вдумчивостью...
    Причем респиратор и способность адаптации?

    Самообман и есть чистой воды.
    ладно, раз не нравится обман- пусть будет самозомбовка)))

  15. #855
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а вдруг ему тупа страшно? все же знают КАк мужчины побаиваюца врачей=)
    Может по-другому подойти к супругу, может есть другой способ наладить диалог конструктивный?.. ведь уход от проблемы на лицо. ваш муж закрывает глаза на сложившуюся ситуацию..а вы спрашивали что у него на душе? вдруг он не такой плохой лентяй-пивомАн нехороший, а просто зайка-бояка?
    Знаете..ну не хочется мне роль мамки играть..у меня есть уже маленький ребенок.. мне муж нужен ))) потому..с зайками бояками я закончила как родила..
    я не говорю что он плохой))) не хочет не надо...я не заставляю..принимаю в этом плане таким какой есть... к его внешности впринципе я терпима)))

  16. #856
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вдргу он так же как ты рассуждает:
    "Она не хочет для меня постараться - хрен я для нее что-то сделаю, мне и так хорошо!"

    не думала об этом?
    хм...тогда..что он думал когдя я была брюнеткой и по его просьбе красилась в темный?
    у него странные пристрастия..
    я подстригусь каре...не нравится..я отращу..он говорит что раньше было лучше...и не помнит что раньше ему не нравилось....
    мне надоело стараться ему понравиться как раньше...теперь я нравлюсь самой себе...и получаю от этого удовольствие)))

  17. #857
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Причем респиратор и способность адаптации?

    Самообман и есть чистой воды.
    ладно, раз не нравится обман- пусть будет самозомбовка)))
    Кх?
    ОКи, пример. Идет первобытный человек по лесу, потом по полю, потом мимо болота.. болото воняяяяет и у него башка заболела. Он отбегает от болота, и в следующий раз - как мимо него пойдет - нос зажимает. В чем тут существенная разница с респиратором?)))) Адаптация - это в том числе когда ищут где лучше, а не когда грудью на амбразуру, гадости нажраться и дряни надышаться ))
    Шипы чтоб не съели, шерстка чтоб не замерз и т.д... Человек сейчас очень активно и быстро среду меняет, пока аналог респиратора отрастит в носу - триста раз сдохнуть можно.. так что воспользоваться искусственным средством для доп.адаптации к жизни в городе никоим образом не грех. Мы живем уже давно не только по биологическим законам, а в 20 веке вообще воооон кака пьянка пошла...

  18. #858
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    Знаете..ну не хочется мне роль мамки играть..у меня есть уже маленький ребенок.. мне муж нужен ))) потому..с зайками бояками я закончила как родила..
    я не говорю что он плохой))) не хочет не надо...я не заставляю..принимаю в этом плане таким какой есть... к его внешности впринципе я терпима)))
    диалог дело тяжелое, понимаю)))но с мужчинами порой можно быть и мамой.
    мне кажется..что вы не нагулялись до брака..почему-то вот такое впечатление

  19. #859
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кх?
    ОКи, пример. Идет первобытный человек по лесу, потом по полю, потом мимо болота.. болото воняяяяет и у него башка заболела. Он отбегает от болота, и в следующий раз - как мимо него пойдет - нос зажимает. В чем тут существенная разница с респиратором?)))) Адаптация - это в том числе когда ищут где лучше, а не когда грудью на амбразуру, гадости нажраться и дряни надышаться ))
    Шипы чтоб не съели, шерстка чтоб не замерз и т.д... Человек сейчас очень активно и быстро среду меняет, пока аналог респиратора отрастит в носу - триста раз сдохнуть можно.. так что воспользоваться искусственным средством для доп.адаптации к жизни в городе никоим образом не грех. Мы живем уже давно не только по биологическим законам, а в 20 веке вообще воооон кака пьянка пошла...
    А зачем крайности?
    Потомки респираторщика вымрут за время адаптации других, которые выработают приспособительные механизмы к тем условиям, изменить которые не под силу.
    Так что рис не панацея.
    а уж на что загажены сейчас морепродукты- никакой респиратор не спасет.
    да и курочки не вне земной атмосферы растут.

    Не, только мутировать
    Последний раз редактировалось Kreslava; 30.08.2011 в 18:23.

  20. #860
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Шипы чтоб не съели, шерстка чтоб не замерз и т.д... Человек сейчас очень активно и быстро среду меняет, пока аналог респиратора отрастит в носу - триста раз сдохнуть можно.. так что воспользоваться искусственным средством для доп.адаптации к жизни в городе никоим образом не грех. Мы живем уже давно не только по биологическим законам, а в 20 веке вообще воооон кака пьянка пошла...
    Оль, уточгню.
    Ты забыла про адаптацию на биохимическом уровне - а она происходит у ОСОБИ, каждой, отдельной.)))))

  21. #861
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Оль, уточгню.
    Ты забыла про адаптацию на биохимическом уровне - а она происходит у ОСОБИ, каждой, отдельной.)))))
    Нет, не забыла, просто я все-то не перечисляла. Это слишком уход в сторону буит, если в детали....

  22. #862
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нет, не забыла, просто я все-то не перечисляла. Это слишком уход в сторону буит, если в детали....
    ну, в контексте обсуждения - это будет как раз в тему.
    Мы все НА САМОМ ДЕЛЕ приспособлены к обитанию в загазованных городах)))

  23. #863
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    диалог дело тяжелое, понимаю)))но с мужчинами порой можно быть и мамой.
    мне кажется..что вы не нагулялись до брака..почему-то вот такое впечатление
    хы..я вышла замуж в 27 лет..я нагулялась..поверьте на слово)))
    я не хочу быть мамой..я хочу быть женой..а мама я для сына)))

  24. #864
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А зачем крайности?
    Потомки респираторщика вымрут за время адаптации других, которые выработают приспособительные механизмы к тем условиям, изменить которые не под силу.
    Так что рис не панацея.
    а уж на что загажены сейчас морепродукты- никакой респиратор не спасет.
    да и курочки не вне земной атмосферы растут.

    Не, только мутировать
    Но разве кто-то сказал, что рис панацея? вродь не... а атмосфера разная, разная, и копят разные организмы по-разному в себе... Да впрочем я тут никого никуды не агитирую, все люди взрослые, сами разберуцца.
    Питание можно сделать более полезным, можно сделать менее полезным - это факт. Для кого-то это более критично, для кого-то менее...

  25. #865
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мы все НА САМОМ ДЕЛЕ приспособлены к обитанию в загазованных городах)))
    Чтой-то я за городом себя кудааа лучше чувствую, чем в центре города в час пик

  26. #866
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Чтой-то я за городом себя кудааа лучше чувствую, чем в центре города в час пик
    Но тем не менее не помираешь, побывав в центре города, ведь)))

  27. #867
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    хы..я вышла замуж в 27 лет..я нагулялась..поверьте на слово)))
    я не хочу быть мамой..я хочу быть женой..а мама я для сына)))
    А зачем тогда добирать на стороне тО, что обычно даёт муж? флирт таки не порицаю, но всё же..
    А что делает жена? Разве не помогает преодолеть некую боязнь и страх, не помогает по жизни?

  28. #868
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .
    Питание можно сделать более полезным, можно сделать менее полезным - это факт. Для кого-то это более критично, для кого-то менее...
    Каким не делай- все равно исходники (продукты) одни и те же.И паровая котлетка, и жареная- от одной и той же коровки))
    Но это так, заметки на полях...

  29. #869
    [QUOTE=Дракоша;1570965]А зачем тогда добирать на стороне тО, что обычно даёт муж? флирт таки не порицаю, но всё же..
    А что делает жена? Разве не помогает преодолеть некую боязнь и страх, не помогает по жизни?[/Q

    что такого во флирте??

  30. #870
    [QUOTE=Волна;1570992]
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А зачем тогда добирать на стороне тО, что обычно даёт муж? флирт таки не порицаю, но всё же..
    А что делает жена? Разве не помогает преодолеть некую боязнь и страх, не помогает по жизни?[/Q

    что такого во флирте??
    еси флирт постоянен..то для мну это проявление инфантилизма))))))пройдено на собственной шкурке

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search