Страница 44 из 304 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474144244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1291
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да кто бы сомневался, только когда читаешь про других - это одно, а когда касется своей задницы - совершенно другое
    а желание сдохнуть - да, присутствует, тут ты в точку попала. Лучше сдохнуть, чем изнас в наказание за жоповерчение
    *я злая*
    А с каких пор изнас мужем - это наказание?

  2. #1292
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Нет, не так.
    Как только муж убедится, что вы им ловко манипулируете, причем, менять ничего не станете,- ваша песенка спета.

    истории о вашей родительской семье, семье вашего первого мужа, семье вашего второго мужа вы описывали уже раз 50.
    Любознательные- почитают темы.
    Вам же- назначено лечение.
    Поэтому- либо выполняйте, либо НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ.
    моя песенка и так спета, ув. Лорел. я давно это знаю, позвоночником чую... просто, как говорится, оттягиваю свой конец (((
    что ж, коли мои слова воспринимаются как то, что я морочу людям голову - процесс-то двусторонний, значит, людям тоже это нужно. ах да, вы непогрешимы и выеседущи, вас не проведёшь...
    только объясните мне - зачем вы тратите на меня ваше драгоценное время, когда вы мне не верите?

  3. #1293
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Игорь, смотри личку
    Посмотрел. Нравишься. Правда.

    Такую барышню - иппать и иппать, самое оно. Прости уж, я по-простому, по-рабоче-крестьянскому. Зато искренне))

  4. #1294
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    моя песенка и так спета, ув. Лорел. я давно это знаю, позвоночником чую... просто, как говорится, оттягиваю свой конец (((
    То некурящие оттягивают свой конец. А курящие, как известно, кончают раком.

    А ты куришь?

  5. #1295
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    90-60-90? А у мужука член всегда только 25 сэмэ? А лучше 30, конечно?
    Игорь, ты не "нестандартная" женщина, к тому же блондинка... завидую тебе по-хорошему...
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А с каких пор изнас мужем - это наказание?
    прочитай меня в теме про половое насилие начиная с поста № 187, если мне не изменяет память. потом поговорим...

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Нравишься. Правда.

    Такую барышню - иппать и иппать, самое оно. Прости уж, я по-простому, по-рабоче-крестьянскому. Зато искренне))
    это комплимент?

  7. #1297
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это комплимент?
    Да. На полном серьёзе.

  8. #1298
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    То некурящие оттягивают свой конец. А курящие, как известно, кончают раком.

    А ты куришь?
    не курь и даже не пью. а раком (который cancer) в родне заканчивают практически все - впрочем, некоторые раньше мрут от инфаркта...

  9. #1299
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Да. На полном серьёзе.
    *почему меня сие не радует? даже чем-нибудь тяжёлым в тебя запустить хотца* есть версии?

  10. #1300
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    *почему меня сие не радует? даже чем-нибудь тяжёлым в тебя запустить хотца* есть версии?
    Есть, конечно )))

  11. #1301
    давай )))
    и заодно сравни меня с Анджелиной Джоли (идеал красоты супруга) и ты поймёшь, чего это я так волнуюсь...

  12. #1302
    Это было в "Курочке Рябе" по-моему.
    Когда по отношению к ребенку у родителей эмоциональное отторжение и интеллектуальное принятие.
    И тут что-то в этом духе я увидела. Форум в роли родителей. Эмоционально уже не принимают, но все чего-то требуют. И для Ирины это получается привычная ситуация.

  13. #1303
    ... и привычная фрустрация, и ощущение ловушки...

  14. #1304
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    давай )))
    и заодно сравни меня с Анджелиной Джоли (идеал красоты супруга) и ты поймёшь, чего это я так волнуюсь...
    А давай ты сама подумаешь, кто именно из твоей семьи больше всего возмутился бы этими фразами - "иппать и иппать" и прочими "вольностями"?

    Это он тебе говорит про Джоли? Так ты ему предложи - нехай ту Джоли и иппёт. Интересно, что скажет? А заодно расскажи, что у Бреда Питта очень сексуальные губы и большой член. О реакции мужа расскажи здесь.

  15. #1305
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ... и привычная фрустрация, и ощущение ловушки...
    Ну, выйди как-то из этого сценария.
    Раз есть состояние фрустрации. В норме организм ведь должен стремиться избегать боли.

  16. #1306
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А давай ты сама подумаешь, кто именно из твоей семьи больше всего возмутился бы этими фразами - "иппать и иппать" и прочими "вольностями"?

    Это он тебе говорит про Джоли? Так ты ему предложи - нехай ту Джоли и иппёт. Интересно, что скажет? А заодно расскажи, что у Бреда Питта очень сексуальные губы и большой член. О реакции мужа расскажи здесь.
    из родительской семьи - все. супругу, думаю, тоже не понравилась бы такая на меня реакция...

    Брэда Питта я терпеть не могу, муж об этом знает. Коли уж говорить о мужской красоте - Василий Лановой в фильме "Офицеры", но загвоздка в том, что красивый мужчина у меня вызывает ровно столько же эмоций. сколько произведение искусства - полюбоваться можно, но руками не трогать

    к Джоли я мужа один раз в сердцах послала. ответ: но женился-то я на тебе...

  17. #1307
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, всё упирается в знакомую, которая обещала гинеколога (родная поликлиника, где выгоняют из кабинета - ни за какие коврижки, на платную медицину денех до ноября не будет). У знакомой недавно родилась дочка, кесарили, пока не выписали. Разговор уже состоялся, но вполне логично, что знакомую сильнее волнует состояние здоровья дочери и новорожденного внука, чем моё. Речь шла о сентябре, но раз до сих пор информации нет - эта неделя в пролёте. Соответственно - как только, так сразу (как только появится конкретная дата - отпишу), и вечером того же дня предъявляю супругу обруч как рекомендацию гинеколога (я уже много раз говорила о негативном отношении мужа к психологам и форумам, почему и скрываю от него своё пребывание здесь)
    Божежтымоооойййй!!!!!
    Ирочка, сколько тебе лет?!
    Давно бы уже сказала мужу, что сходила к геникологу и притащила обруч, как рекомендацию. Давно бы придумала какое-нибудь снижение тонуса и угрозу опущения, мужики таких вещей бояца и ничего в этом не понимают. Было бы желание.

    В ходе терапии Джубал мне сказал, что не работает с музыкантами, слишком геморно, но со мной работал, потому что "ты жить хочешь".
    С тобой терапевты не завязывают, потому что ты ПОКА жить хочешь.

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да кто бы сомневался, только когда читаешь про других - это одно, а когда касется своей задницы - совершенно другое
    а желание сдохнуть - да, присутствует, тут ты в точку попала. Лучше сдохнуть, чем изнас в наказание за жоповерчение
    *я злая*
    Ну и злись сиди.
    С каждым годом твой таракан растет, голубчик, заботливо обложеный грелочками и жиреет от таких твоих забот.
    Корми его дальше.

    До тех пор, пока полностью не превратишься в свою маму.

    У тебя есть шанс его прикончить, но.... "изнас, бла-бла-бла...." таракашка так легко не сдается, корми, Ирин, корми.

  18. #1308
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну, выйди как-то из этого сценария.
    Раз есть состояние фрустрации. В норме организм ведь должен стремиться избегать боли.
    когда чел говорит, что выхода нет, это значит, что выход челу не нравится...
    меня годами приучали стремиься к боли - "ага, чего-то захотелось? не смей потакать своим желаниям!!! преодолей себя!!! больно? а тебе НЕ ДОЛЖНО быть больно!!!"
    какие вижу выходы на данный момент:
    1. тихо ухожу с форума
    2. взрываюсь, матерюсь и получаю бан за мат
    3. муж соглашается на принудительное оплодотворение, и дальше возникает другая тема...
    4. комбинация с гинекологом и обручем


    пожалуй, всё. развод и на пузе к маман - не предлагать...

  19. #1309
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение

    Брэда Питта я терпеть не могу, муж об этом знает. Коли уж говорить о мужской красоте - Василий Лановой в фильме "Офицеры", но загвоздка в том, что красивый мужчина у меня вызывает ровно столько же эмоций. сколько произведение искусства - полюбоваться можно, но руками не трогать

    ..
    О, кстати.

    А напиши сочинение, Ирин, о ночи любви с Василием Лановым, а?... Офицер... майор... то есть - генерал-майор он там. Или генерал-полковник, вот не помню. Ты не помнишь ли?... Вот реально - расскажи что-нить такое сексуальное про Ланового...

    Можешь просто для себя написать, коли сюда не захочешь. Но, конечно - нам, маленьким, будет интересно))) А не то мне в личку брось.

  20. #1310
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это было в "Курочке Рябе" по-моему.
    Когда по отношению к ребенку у родителей эмоциональное отторжение и интеллектуальное принятие.
    И тут что-то в этом духе я увидела. Форум в роли родителей. Эмоционально уже не принимают, но все чего-то требуют. И для Ирины это получается привычная ситуация.
    Это не Курочка Ряба, а Коза с Волком и козлятами.
    Интересно, что будет делать Единорожка чуть позже. Выполнение заданий спрашивать больше не будут, а скоро и собеседники устанут общаться по кругу. Интересно, Единорожка, ты уже присмотрела новый ресурс с новыми слушателями для подпитки?

  21. #1311
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Божежтымоооойййй!!!!!
    Ирочка, сколько тебе лет?!
    Давно бы уже сказала мужу, что сходила к геникологу и притащила обруч, как рекомендацию. Давно бы придумала какое-нибудь снижение тонуса и угрозу опущения, мужики таких вещей бояца и ничего в этом не понимают. Было бы желание.

    В ходе терапии Джубал мне сказал, что не работает с музыкантами, слишком геморно, но со мной работал, потому что "ты жить хочешь".
    С тобой терапевты не завязывают, потому что ты ПОКА жить хочешь.
    .
    Оля, я не умею врать, и муж это знает. раскусывает мгновенно... тем более, что муж знает эту самую знакомую, и она ему тоже говорила, что с врачами для меня поможет... тем более, что у нас с мужем принято делиться друг с другом планами и отчётом о том, как прошёл день...

    ПОКА хочу жить...
    а НЕ ДОЛЖНА, блин...

  22. #1312
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    О, кстати.

    А напиши сочинение, Ирин, о ночи любви с Василием Лановым, а?... Офицер... майор... то есть - генерал-майор он там. Или генерал-полковник, вот не помню. Ты не помнишь ли?... Вот реально - расскажи что-нить такое сексуальное про Ланового...

    Можешь просто для себя написать, коли сюда не захочешь. Но, конечно - нам, маленьким, будет интересно))) А не то мне в личку брось.
    а не могу, Игорь. Ну какая может быть ночь любви с красивой картинкой? кроме глаз и зрительного удовольствия - ничего не шевелится. Ну ладно, перевожу на мудской язык - какая может быть ночь любви с Джокондой. у меня и эротических фантазий-то не бывает...

  23. #1313
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    какие вижу выходы на данный момент:
    1. тихо ухожу с форума
    2. взрываюсь, матерюсь и получаю бан за мат
    3. муж соглашается на принудительное оплодотворение, и дальше возникает другая тема...
    4. комбинация с гинекологом и обручем
    И какой выход нравится больше?

  24. #1314
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    когда чел говорит, что выхода нет, это значит, что выход челу не нравится...
    меня годами приучали стремиься к боли - "ага, чего-то захотелось? не смей потакать своим желаниям!!! преодолей себя!!! больно? а тебе НЕ ДОЛЖНО быть больно!!!"
    какие вижу выходы на данный момент:
    1. тихо ухожу с форума
    2. взрываюсь, матерюсь и получаю бан за мат
    3. муж соглашается на принудительное оплодотворение, и дальше возникает другая тема...
    4. комбинация с гинекологом и обручем


    пожалуй, всё. развод и на пузе к маман - не предлагать...
    Ну понятно.

    Варианта - работать всерьез, решить проблему - у тебя нет.

    Ну, на нет и суда нет.

  25. #1315
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    платила бы кровные - мну вообще бы здесь не было.

    блин, люди, какой отчёт вам нужен про Кегеля? ссылку давала, что ещё узнать хотите? по часам - во сколько часов начала, во сколько закончила? я не автомат, блин - когда утром, когда - вечером, чаще в транспорте дабы время с пользой провести

    ну поймите же вы наконец, что я из-за этого чёртова обруча могу мужа потерять (((
    Муж, которого можно потерять из-за обруча -слез и переживаний не стоит. Накрайняк его самого можно в дурку, если муж при виде обруча заведет речи по дурку - то ему там саааамое место.

  26. #1316
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это не Курочка Ряба, а Коза с Волком и козлятами.
    Интересно, что будет делать Единорожка чуть позже. Выполнение заданий спрашивать больше не будут, а скоро и собеседники устанут общаться по кругу. Интересно, Единорожка, ты уже присмотрела новый ресурс с новыми слушателями для подпитки?
    не присмотрела. скорее всего, в случае ухода с форума у меня будет несколько месяцев паузы - и из инет-общения останется только деловая переписка
    сужу по опыту - я несколько лет назад проводила много времени на одном форуме лошадников, но потом моё мировоззрение стало расходиться с принятым на том форуме. тихо ушла. никто и не заметил. не жалею.

  27. #1317
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    С каждым годом твой таракан растет, голубчик, заботливо обложеный грелочками и жиреет от таких твоих забот.
    Корми его дальше.

    До тех пор, пока полностью не превратишься в свою маму.
    ППКС (((((

  28. #1318
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И какой выход нравится больше?
    №4 - уже писАла. и волки сыты, и овйцы целы, и коза драная не слишком пострадала... и ко врачу сходила, и легализовала обруч, и кому-то на форуме может быть легче станет...

  29. #1319
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а не могу, Игорь. Ну какая может быть ночь любви с красивой картинкой? кроме глаз и зрительного удовольствия - ничего не шевелится. Ну ладно, перевожу на мудской язык - какая может быть ночь любви с Джокондой. у меня и эротических фантазий-то не бывает...
    Напиши о ночи любви с мужем тогда.

  30. #1320
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    когда чел говорит, что выхода нет, это значит, что выход челу не нравится...
    меня годами приучали стремиься к боли - "ага, чего-то захотелось? не смей потакать своим желаниям!!! преодолей себя!!! больно? а тебе НЕ ДОЛЖНО быть больно!!!"
    какие вижу выходы на данный момент:
    1. тихо ухожу с форума
    2. взрываюсь, матерюсь и получаю бан за мат
    3. муж соглашается на принудительное оплодотворение, и дальше возникает другая тема...
    4. комбинация с гинекологом и обручем


    пожалуй, всё. развод и на пузе к маман - не предлагать...
    Ириш... Кажется, об этом речи не было, и мне это показалось странноватым... Ты ж биолог... Почему нет ни капли сомнений, что с фертильностью буит все ОК? при "окаменелом" практически тазе? точнее, откуда уверенность, что дело лишь в отсутствии желания? организм таки суть единая система.....

Страница 44 из 304 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474144244 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search