Страница 43 из 304 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373143243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1261
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    От доктор удивится ))))))))
    Анек

    -Доктор, у меня там мышка.
    -Да у вас там кирпич!
    -Да, да, а сразу за кирпичом - мышка!

  2. #1262
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    давайте крутить обручи усе вместе!)))я прям сама захотела крутить...иииэх=)
    да мы уже давно))))
    присоединяйся, Гуль)))

  3. #1263
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да мы уже давно))))
    присоединяйся, Гуль)))
    оооо..всё..осталось купить ток обруч=)

  4. #1264
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Анек

    -Доктор, у меня там мышка.
    -Да у вас там кирпич!
    -Да, да, а сразу за кирпичом - мышка!
    ))) то не мышка, то ёжик , его просто постригли

  5. #1265
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ))) то не мышка, то ёжик , его просто постригли
    Садисты!

  6. #1266
    прикол в ктом, что двум бюджетникам ипотечный кредит в Москве взять практически нереально - надо отдавать такую сумму, которую мы не зарабатываем. "давно" не купили бы - мы меньше года снимаем
    Думаю можно было бы поговорить с руководством института и попросить его вам помощь в вопросе обеспечения жильем. Если откажут, то искать другие пути. Вот скажите, что вы конкретно сделали в этом направлении. Вы ходили в банк, узнавали условия кредитования? Что вам сказали? Во сколько банков вы ходили? Есть банки, которые все же дают кредиты молодым семьям. Хлопотали ли в институте по этому вопросу? Что там сказали? Давайте, напишите конкретно, что вы сделали для решения жилищного вопроса.


    низкий поклон вам ))) эх, жаль мы в реале не знакомы... по моим наблюдениям, первородящая женщина детей опасается - как бы в пузо ненароком не дали, а с последущими детьми - нормально. Установление контакта с детьми для меня не проблема, со взрослыми бывает сложнее, но всё равно всё заканчивается хорошо
    По каким наблюдениям? Приведите мне примеры этих наблюдений - ВСЕХ!
    Последний раз редактировалось Ryjik; 30.08.2011 в 11:51.

  7. #1267
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вообще, от разговоров о том, как будем жить с ребёнком, мы уходим оба - имхо, приотитетнее - как мы будем жить беременными - муж свято верит, что единственным изменением будет только увеличение живота... недавно тут заинтересовался эмбриогенезом...
    А вы что думаете по этому поводу и почему не озвучите свои страхи и мысли мужу?

  8. #1268
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в моём восприятии "женское" - это нечто отрицатеьное. карикатурный образ - шмотки, цацки, косметика, трагедия в виде поехавших колготок и сломанного ногтя... вот ЭТО - да, у меня нет (ногти - под ноль, косметика - в среднем 2 раза в год на ооочень серьёзный повод типа свадьбы, к шмоткам и цацкам равнодушна, и из украшений на каждый день у меня только обручальное кольцо и часы. я экономически выгодная женщина
    *но вы наверно имели в виду совершенно другое*
    По вашим словам получается, что назначение женщины только в том, чтобы красиво одеваться, носить украшения и красить ногти?

  9. #1269
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    коли мне чего-то хочется - я злюсь на себя, что посмела это захотеть. слишком много меня наказывали за хотение. не хотеть - проще. БЕЗОПАСНЕЕ
    Что же вы такого хотели, за что вас наказывали? И как наказывали?
    А что произойдет, если вы вдруг захотите и исполните то, что захотели без зазрения совести?

  10. #1270
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ирина, а когда мужа дома нет если обруч крутить?
    естественно, крутить когда мужа нет дома. Проблема - притащить обруч домой (ну негде мне его прятать так, чтобы муж не нашёл) и при этом не сдал меня в психушку и не ушёл от меня. Мы говорили о хрупком равновесии - так вот, непредсказуемость в стиле "я хочу" у мужа чётко ассоциируется с его бывшей, и, следовательно, с изменой. Измена и обуза - вот то, чего муж не может простить никому.

    ЗЫ. и желание чтобы я крутила обруч есть у форума - не у меня (((

  11. #1271
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А что, жопа такая некрасивая? Покаж фотку ))
    Игорь, солнышко, ты видел хоть одну красивую жопу объёмом 104 см? я - нет...
    фотку... не люблю фоткаться в рост, коли что найду - кину в личку

  12. #1272
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ирин - перечитай себя в этой теме, а?
    Твои защиты уже сами себе противоречат - ХОТЕТЬ чего-то нельзя, потому что в родительской семье хотеть было запрещено.
    НАДО - тоже не катит, потому что это вызывает отторжение и внутренний протест.
    Я вот понять не могу - как ты вообще тогда принимаешь решения и совершаешь действия?
    Или права ув. Лорел - как капризный ребенок, что хочу, то и делаю?
    в соответствии с должностными обязанностями, Наташ... в должностных обязанностях жены моего мужа нет:
    жоповерчения в любом виде
    хула-хупа
    восточных танцев
    просить мужа о всяких глупостях в стиле "дорогой, я хочу"

    НАДО не катит по поводу восточных танцев - ощущение, что весь форум гонит меня на панель... за что, люди?

    с обручем смирилась, вопрос - представить это дело мужу и не разрушить наши отношения... для этого и байда с гинекологом - тем более, что всё равно собираюсь... (см. выше)

  13. #1273
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Игорь, солнышко, ты видел хоть одну красивую жопу объёмом 104 см? я - нет...
    фотку... не люблю фоткаться в рост, коли что найду - кину в личку
    А я видел. 104 - это ж таки есть за шо подержаццо с нашим удовольствием.

  14. #1274
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение

    блииин, а ведь и вправду, платила бы кровные - давно бы обруч крутила.... а то вышли бы дорого разговоры-уговоры по пол года...
    платила бы кровные - мну вообще бы здесь не было.

    блин, люди, какой отчёт вам нужен про Кегеля? ссылку давала, что ещё узнать хотите? по часам - во сколько часов начала, во сколько закончила? я не автомат, блин - когда утром, когда - вечером, чаще в транспорте дабы время с пользой провести

    ну поймите же вы наконец, что я из-за этого чёртова обруча могу мужа потерять (((

  15. #1275
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ира, не хочу тебя обидеть, но хорош трындеть! пора и выполнить таки обещанное и оправдать надежды терапевтов, которые провели с тобою тут массу работы и дали БЕСПЛАТНО нужные рекомендации. имхо

    лучше давай поговорим о технике усовершенствования кручения и тазом, и обручем)) но для этого надо начать)))
    Юля, я ОМЕРЗИТЕЛЬНА сама себе, когда я двигаюсь. вообще. любое движение. ненавижу, например, ходить медленно - ибо в таком случае жопа сама по себе совершает много лишних движений, не связанных с ходьбой... вчерась ужин готовлю и вдруг осознаю что жопа вертится - до тошноты...

    а ещё я хотела бы быть невидимкой... ангелом-хранителем моего мужа и моего дачного дома...
    в каком-то фантастическом фильме была машинка перемещения - нажал кнопку - и не надо тратить время на дорогу

  16. #1276
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Думаю можно было бы поговорить с руководством института и попросить его вам помощь в вопросе обеспечения жильем. Если откажут, то искать другие пути. Вот скажите, что вы конкретно сделали в этом направлении. Вы ходили в банк, узнавали условия кредитования? Что вам сказали? Во сколько банков вы ходили? Есть банки, которые все же дают кредиты молодым семьям. Хлопотали ли в институте по этому вопросу? Что там сказали? Давайте, напишите конкретно, что вы сделали для решения жилищного вопроса.
    к руководству института (на уровне проректора и ректора) попасть на приём нереально. порядки такие. ну только если быть зав.кафедрой, не меньше. всяким там дойцентам, как считает наше руководство, вполне достаточно секретаря - ибо у доцента не может быть ТАКОГО ВАЖНОГО вопроса, чтобы проректор соизволил уделить время.
    изучала множество инет-сайтов, дело было по осени, когда переезжали, так что сейчас точные ссылки не найду.
    про мою боязнь кредитов уже говорила, не хочу повторяться
    мы уже не молодая семья ни по какому признаку, так что - в пролёте (((
    в институте я обошла несколько наших общежитий, привлекла на помощь деканат - отказ. местов нет.

    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    По каким наблюдениям? Приведите мне примеры этих наблюдений - ВСЕХ!
    Сколько своими глазами видела случаев общения беременных женщин с детьми - 100%. за много лет наберётся несколько десятков случаев. что, перечислять всё - как беременная Х шарахалась от ребёнка Y?

  17. #1277
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    По вашим словам получается, что назначение женщины только в том, чтобы красиво одеваться, носить украшения и красить ногти?
    я не знаю, в чём назначение женщины. я не знаю, что такое женщина в том смысле, который вкладывают некоторые собеседники. Я могу дать лишь своё определение. Женщина - это мужик, только вместо йуха - *зда, следовательно - обязана работать, зарабатывать, помогать другим и не доставлять проблем
    *я сейчас очень злая*

  18. #1278
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Что же вы такого хотели, за что вас наказывали? И как наказывали?
    морально наказывали. к примеру, несанкционировано захотела есть - либо съесть нечто несанкционированное - наказание в виде лишения того самого вкусного и порицания годами при каждом удобном случае (это в родительской семье), или изнас + порицание годами при каждом удобном случае (бывший муж)
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А что произойдет, если вы вдруг захотите и исполните то, что захотели без зазрения совести?
    ПОТЕРЯЮ МУЖА - он мне этого не простит

  19. #1279
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я не знаю, в чём назначение женщины. я не знаю, что такое женщина в том смысле, который вкладывают некоторые собеседники. Я могу дать лишь своё определение. Женщина - это мужик, только вместо йуха - *зда, следовательно - обязана работать, зарабатывать, помогать другим и не доставлять проблем
    *я сейчас очень злая*
    Резиновый мужик, вывернутый наизнанку?

  20. #1280
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А я видел. 104 - это ж таки есть за шо подержаццо с нашим удовольствием.
    Игорь, ты извращенец? а как же 90-60-90? (ну, кроме того, что это езда мимо гаишника - так то ж стандарт... много получала по мозгам за несоответствие оному)
    *пошла искать фотку*

  21. #1281
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Резиновый мужик, вывернутый наизнанку?
    почему резиновый? резиновый не может работать и зарабатывать и помогать другим - хотя прблем не доставляет, да...

  22. #1282
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А вы что думаете по этому поводу и почему не озвучите свои страхи и мысли мужу?
    озвучивала много раз. ничего не меняется. муж моими страхами не проникается - всё будет хорошо, у тебя будет лёгкая беременность и ещё более лёгкие роды, и мы будем жить долго и счастливо вместе с моими родителями, свекровь будет помогать тебе с ребёнком. я буду ходить на работу, ты будешь меня ждать дома...

    и что будет, если от этого сказочного сценария будут отступления? муж знает, что я не могу находиться в доме его родителей больше часа, и знает, почему - но, тем не менее, настаивает...

    что видится мне. с учётом возраста и наследственности - врачи, врачи, сохраниение, токсикоз, + много кг навсегда, орущий деть, раздражённый невыспавшийся муж, хлоп дверью, новая молодая красивая стройная и бездетная женщина у мужа. я с ребёнком, но без денег и без жилья, и никому на фиг не нужны ни я, ни ребёнок...

  23. #1283
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в институте я обошла несколько наших общежитий, привлекла на помощь деканат - отказ. местов нет.
    Ирин, я уже предлагала такой вариант, ты его пропустила.
    Еще раз )))
    1. Ты выписываешься из квартиры, в которой живет мама.
    2. Переходишь в статус немосквички, и вследствие этого получаешь комнату в общежитии.
    3. Компенсируешь маме дополнительные расходы на квартплату.

  24. #1284
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я уже предлагала такой вариант, ты его пропустила.
    Еще раз )))
    1. Ты выписываешься из квартиры, в которой живет мама.
    2. Переходишь в статус немосквички, и вследствие этого получаешь комнату в общежитии.
    3. Компенсируешь мама дополнительные расходы на квартплату.
    Марин, у нас мест в общаге дефицит, и МО получает общагу в последнюю очередь. ну, годика через 3 - по факту - студентам - так, аспирантам из МО вообще общагу не дают. Компенсировать маман доп. расходы я не могу, увы.

  25. #1285

  26. #1286
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение

    НАДО не катит по поводу восточных танцев - ощущение, что весь форум гонит меня на панель... за что, люди?
    Привет, Ирин.)))

    Тебе Сега ооочень подробно и доступно объяснил зачем нужны именно ЭТИ упражнения.
    Какие тебе еще нужны объяснения?
    При чем тут панель и твои ассоциации?

    У тебя есть большущий трабл, круто завязаный на инстинкте самосохранения и потому спрятаный глубоко-глубоко. Чтоб его вытащить наружу и увидеть врага в лицо, надо крутить жопой.
    По-другому он не вылезет. Хоть ты весь форум затопи разговорами о том как тебе противно.
    Ничо не изменится от разговоров, Ир, ты пойми.
    Ты все ждешь какие-то волшебные слова, которые кто-то скажет и у тебя в мозгу что-то изменится? Не будет такого У ТЕБЯ. У тебя ДРУГИЕ траблы, чем у многих, кому помогают разговоры.

    Выбор за тобой.
    Или до сканчания века разговаривать о том, о чем ты разговариваешь, или решить проблему, разобраться с тем, что так глючит, освободиться от этого и потом, на другом восприятии мира решать - рожать тебе, или нет.
    За тобой выбор.
    И - никто не обещал, что терапия, это легкий и радостный процесс.
    Это Ир через боль, кровь, сопли, слезы и частое желание сдохнуть происходит.

    с обручем смирилась, вопрос - представить это дело мужу и не разрушить наши отношения... для этого и байда с гинекологом - тем более, что всё равно собираюсь... (см. выше)
    Тогда давай план по осуществлению хоть этого пункта.
    Только конкретный, с числами.
    Это нужно ТЕБЕ.
    Блин.

  27. #1287
    новая молодая красивая стройная и бездетная женщина у мужа
    Нет, не так.
    Как только муж убедится, что вы им ловко манипулируете, причем, менять ничего не станете,- ваша песенка спета.
    это в родительской семье)
    истории о вашей родительской семье, семье вашего первого мужа, семье вашего второго мужа вы описывали уже раз 50.
    Любознательные- почитают темы.
    Вам же- назначено лечение.
    Поэтому- либо выполняйте, либо НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ.

  28. #1288
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Тогда давай план по осуществлению хоть этого пункта.
    Только конкретный, с числами.
    Оль, всё упирается в знакомую, которая обещала гинеколога (родная поликлиника, где выгоняют из кабинета - ни за какие коврижки, на платную медицину денех до ноября не будет). У знакомой недавно родилась дочка, кесарили, пока не выписали. Разговор уже состоялся, но вполне логично, что знакомую сильнее волнует состояние здоровья дочери и новорожденного внука, чем моё. Речь шла о сентябре, но раз до сих пор информации нет - эта неделя в пролёте. Соответственно - как только, так сразу (как только появится конкретная дата - отпишу), и вечером того же дня предъявляю супругу обруч как рекомендацию гинеколога (я уже много раз говорила о негативном отношении мужа к психологам и форумам, почему и скрываю от него своё пребывание здесь)

  29. #1289
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Тебе Сега ооочень подробно и доступно объяснил зачем нужны именно ЭТИ упражнения.
    Какие тебе еще нужны объяснения?
    При чем тут панель и твои ассоциации?

    И - никто не обещал, что терапия, это легкий и радостный процесс.
    Это Ир через боль, кровь, сопли, слезы и частое желание сдохнуть происходит.
    да кто бы сомневался, только когда читаешь про других - это одно, а когда касется своей задницы - совершенно другое
    а желание сдохнуть - да, присутствует, тут ты в точку попала. Лучше сдохнуть, чем изнас в наказание за жоповерчение
    *я злая*

  30. #1290
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Игорь, ты извращенец? а как же 90-60-90? (ну, кроме того, что это езда мимо гаишника - так то ж стандарт... много получала по мозгам за несоответствие оному)
    *пошла искать фотку*
    90-60-90? А у мужука член всегда только 25 сэмэ? А лучше 30, конечно?

Страница 43 из 304 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373143243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search