Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 898
Тема:

А жена-то обабилась

  1. #811
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Но ведь мужа надо очаровывать, привлекать, сексуально возбуждать..
    Мы вон вместе немного, но от него сейчас идут такие просьбы..я этого бы никогда не примерила даже, но раз он просит,то...))))
    угу..немного..а когда уже 4 года ...и ты примеришь вещь..оденешь иногда..но не все время в ней.. а цвет волос это...как кожа...это не парик..его не оденеш-снимешь...

    я раньше была блондинкой...в 2003 у меня был сильный стресс...и я перекрасилась...долго ходила в черном..темнокоричневом...
    сейчас у меня тоже был стресик..я перекрасилась посветлее...и в совокупе с цветом и другими мерами чувствую себя лучше...летаю...так почему я должна опять краситься в ненавистный черный???

  2. #812
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. самолюбие всему причиной?

    Подумалось, а как было б это приятно твоему мужу?
    да... я с эти цветом чувствую себя привлекательной...раскованной и свободной...
    он ради меня не хочет худеть..почему я должна стараться ради него??

  3. #813
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    да... я с эти цветом чувствую себя привлекательной...раскованной и свободной...
    Для кого привлекательной? Для других мужчин????


    он ради меня не хочет худеть..почему я должна стараться ради него??
    потому что ты его любишь. Или нет уже?

  4. #814
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    угу..немного..а когда уже 4 года ...и ты примеришь вещь..оденешь иногда..но не все время в ней.. а цвет волос это...как кожа...это не парик..его не оденеш-снимешь...

    я раньше была блондинкой...в 2003 у меня был сильный стресс...и я перекрасилась...долго ходила в черном..темнокоричневом...
    сейчас у меня тоже был стресик..я перекрасилась посветлее...и в совокупе с цветом и другими мерами чувствую себя лучше...летаю...так почему я должна опять краситься в ненавистный черный???
    А с мужем вы сколько? Может муж привык вас видеть брюнеткой, а тут..рррраз..и он опознать вас для себя привычную не может..мь?

  5. #815
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    он ради меня не хочет худеть..почему я должна стараться ради него??
    Вот и выяснилось, что проблема не в цвете волос.

  6. #816
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    да... я с эти цветом чувствую себя привлекательной...раскованной и свободной...
    он ради меня не хочет худеть..почему я должна стараться ради него??
    а зачем вам он худой? для здоровью?

  7. #817
    Птичка, да для всех...когда со мной пытаются познакомиться..а я говорю..я замужем))) мне нравится такая игра..

    Дракоша...4 года я с ним познакомилась когд он вообще худой был..одни мышцы...это значит его ррраз и он полный честно по отношению ко мне?

    Билли..вопрос в моем комфорте..щас мне комфортен этот цвет...просто разговоры о том что ради любимого можно и налысо побриться и пеплом голову посыпать..меня раздражают... я ни из зи кого никогда не буду себе делать плохо..
    даже ради ребенка (исключение наверное вопрос жизни и смерти и всё)

  8. #818
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    Билли..вопрос в моем комфорте..щас мне комфортен этот цвет...просто разговоры о том что ради любимого можно и налысо побриться и пеплом голову посыпать..меня раздражают... я ни из зи кого никогда не буду себе делать плохо..
    даже ради ребенка (исключение наверное вопрос жизни и смерти и всё)
    Знаешь, ты мне счас напомнила одну дамочку из Космо, которая возмущалась, как это она потратила кучу времени и денег на интимную прическу, сделала себе там офигительную бабочку, все подружки в отпаде, а муж, собака такой, не оценил...)))))

  9. #819
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а зачем вам он худой? для здоровью?
    да это раз, и для сексуальной привлекательности два...ну и ..ему тяжело быть полным..колени побаливают..такой вес! и даже я для него тяжелая! это мои 45 кг ему тяжело!!!

  10. #820
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаешь, ты мне счас напомнила одну дамочку из Космо, которая возмущалась, как это она потратила кучу времени и денег на интимную прическу, сделала себе там офигительную бабочку, все подружки в отпаде, а муж, собака такой, не оценил...)))))
    а по твоему нужно делать так как муж хочет? твои желания в расчет не идут???
    как тогда быть и стать полноценно довольной собой если изначально даже понятия о красоте разные? если муж не доволен твоей внешностью..а ты довольна...что тогда? и наоборот..мужу так нравится..а тебе нет?..никакой гормонии тогда у женщины не будет с самой собой..

  11. #821
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    а по твоему нужно делать так как муж хочет? твои желания в расчет не идут???
    Ну вот ты ж сама написала - что нравятся восторженные взгляды мужчин.
    Но тогда наверное больше всего будет нравиться восторженный взгляд ЛЮБИМОГО мужчины. Нет разве?

    Моя имха - все наши косметологические ухищрения вообще-то ради этого.
    И если что-то требует кучу средств, времени и геморра, но при этом мужчину совсем не вдохновляет - нафиг такие усилия???

    Я ж спросила тебе - ты не боишься, что у него на тебя в новом цвете перестанет вставать? А эрективная функция - вещь ооооооочень тонкая.

  12. #822
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    Птичка, да для всех...когда со мной пытаются познакомиться..а я говорю..я замужем))) мне нравится такая игра..

    Дракоша...4 года я с ним познакомилась когд он вообще худой был..одни мышцы...это значит его ррраз и он полный честно по отношению ко мне?

    Билли..вопрос в моем комфорте..щас мне комфортен этот цвет...просто разговоры о том что ради любимого можно и налысо побриться и пеплом голову посыпать..меня раздражают... я ни из зи кого никогда не буду себе делать плохо..
    даже ради ребенка (исключение наверное вопрос жизни и смерти и всё)
    так он таким стал с тобой. не думала об этом? мне вот всё равно на кг-шки))))мой за 3 месяца поправился чуть ли не на 10 кг..и знаешь что он сказал=а потому что он счастлив со мной)))Может твой муж тож счастлив с тобой???? а ты его в форму переводишь..

    так за ради любимого можно и цвет волос изменить..)))))

  13. #823
    Девушки сегодня пойдут на всё,чтобы рядом был надёжный,сильный,умный,красивый. Вот и конкуренция.Мы все соперницы. И это нормально.

  14. #824
    Конечно нормально. Главное не идеализировать...

  15. #825
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так он таким стал с тобой. не думала об этом? мне вот всё равно на кг-шки))))мой за 3 месяца поправился чуть ли не на 10 кг..и знаешь что он сказал=а потому что он счастлив со мной)))Может твой муж тож счастлив с тобой???? а ты его в форму переводишь..

    так за ради любимого можно и цвет волос изменить..)))))
    нет не со мной стал..мы стречались с ним..он был худым..потом расстались на 2 года...за это время поправился...но не так..еще терпимо а потом еще больше поправился.. он не из за меня поправился а из за образа жизни...выпивка...еда..причем..я готовлю умеренно..а он обожал стадкое..тортики и прочее..я это не ем.. потом бросил курить...в итоге..такое..я его не заставляю есть фигню всякую или пить с друзьями..есть на ночь...я ему не мама..следить за его распорядком...

  16. #826
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот ты ж сама написала - что нравятся восторженные взгляды мужчин.
    Но тогда наверное больше всего будет нравиться восторженный взгляд ЛЮБИМОГО мужчины. Нет разве?

    Моя имха - все наши косметологические ухищрения вообще-то ради этого.
    И если что-то требует кучу средств, времени и геморра, но при этом мужчину совсем не вдохновляет - нафиг такие усилия???

    Я ж спросила тебе - ты не боишься, что у него на тебя в новом цвете перестанет вставать? А эрективная функция - вещь ооооооочень тонкая.
    хм...когда любимый нос воротит а остальные восторженно провожают..может стоит задуматься почему???
    я нравлюсь всем мужчинам кроме мужа???
    для меня это не геморой..мне приятно это для себя)))

    хм...как бы тебе сказать...да тонкая грань..
    скажем так..я не настолько удовлетворена чтобы бояться этого)))

  17. #827
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    хм...когда любимый нос воротит а остальные восторженно провожают..может стоит задуматься почему???
    я нравлюсь всем мужчинам кроме мужа???
    для меня это не геморой..мне приятно это для себя)))

    хм...как бы тебе сказать...да тонкая грань..
    скажем так..я не настолько удовлетворена чтобы бояться этого)))
    Ну вот и складывается впечатление, что причина не в цвете волос совсем..

  18. #828
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Волнуш, мне кажется ты сейчас в теме, косвенно правда, но сформулировала свое определение "обабилась - перестала вызывать восторженные взгляды окружающих".
    Ведь и дамы, которые тебя бесят на пляже, они не вызывают твоих восторженных взглядов,и поэтому попадают в разряд "обабившихся".

    Но разве жить с оглядкой на других - это гармония???

    Может поэтому многие с тобой не согласны, что для них такие вот реакции общества вообще не важны? Зато куда важнее - что думает собственным муж, что думают они сами.

  19. #829
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Самообман- любимое занятие у нас всех)))
    Хоть куда беги- все мы одной банкой накрыты.(атмосферой)
    Где-то почище, где-то погрязнее.
    Тот же вожделенный рис пьет ту же водичку, что в грязной землице побывала.
    Только приспособиться.
    Другого эволюция не придумала.
    ИМХО.

    Сводить обабливание только с расплывшейся фигуре-смешно.
    Серая, скучная во всех отношениях дама.
    Чиво? Респираторы - самообман? ) советую подумать, зачем хоцца обзывать сие самообманом)) Обесценить аднака... а зачем?)
    И про эволюцию мне-то не нать )))) а то разговор реально уйдет в сущие дебри...
    Рис тот же - он в разных местах растет. Над этими разными местами льются разные дожди. Плюс разные организмы накапливают в себе всякую каку по-разному, кто-то больше, кто-то меньше. Ну даже в общих чертах долгий разговор...
    И это все однофигственно о заботе о себе, скушать рис (или там иное что приготовить) вместо наскоро распаренного доширака, сделать маску для морды лица (а не просто помыть морду тем, что первое под руки попалось) - это ИМХА вещи сходные в чем-то.... пофиг на себя или не пофиг, на авось все - или с определенной вдумчивостью...

  20. #830
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    а
    как тогда быть и стать полноценно довольной собой если изначально даже понятия о красоте разные? если муж не доволен твоей внешностью..а ты довольна...что тогда? и наоборот..мужу так нравится..а тебе нет?..никакой гормонии тогда у женщины не будет с самой собой..
    Договариваться и компромиссы искать, аднака...

  21. #831
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Он весьма печален, верно?
    И интересно, отчего же такая лапочка, у которой все в жизни тааааак замечательно, мечтает побыстрей убиться ап стену?
    Анджи, да у всех разное счастье, на других непохожее.

  22. #832
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Волнуш, мне кажется ты сейчас в теме, косвенно правда, но сформулировала свое определение "обабилась - перестала вызывать восторженные взгляды окружающих".
    Ведь и дамы, которые тебя бесят на пляже, они не вызывают твоих восторженных взглядов,и поэтому попадают в разряд "обабившихся".

    Но разве жить с оглядкой на других - это гармония???

    Может поэтому многие с тобой не согласны, что для них такие вот реакции общества вообще не важны? Зато куда важнее - что думает собственным муж, что думают они сами.
    мне все равно что обо мне думают други е и шепчутся ли о чем то))) я имею ввиду эстетическую внешнюю привлекательность..которую я сохранила с дозамужества...
    по моему нормально когда женщина хочет понравиться мужчине..таким образом она ищет себе пару...
    я не стремлюсь ловить взгляды женщин...мне все равно что думают мужчины о моем поведении или душе)))
    мне нравится только когда мужчины пытаются за мной приударить)))
    я чувствую себя желанной и сексуальной...

  23. #833
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    по моему нормально когда женщина хочет понравиться мужчине..таким образом она ищет себе пару...
    я не стремлюсь ловить взгляды женщин...мне все равно что думают мужчины о моем поведении или душе)))
    мне нравится только когда мужчины пытаются за мной приударить)))
    я чувствую себя желанной и сексуальной...
    Даже если эта Женщина замужем? ))))
    А с мужем себя желанной и сексуальной - не чувствуешь разве?

    Кста - помнишь уже была такая тема? И там такое желание называли.. патологией)))) Как противоречащее женской сущности и способу познения))))

    мне все равно что обо мне думают други е и шепчутся ли о чем то))) я имею ввиду эстетическую внешнюю привлекательность..которую я сохранила с дозамужества...
    да это понятно...
    Но если кто-то обабившейся назовет - все равно будет? )))

  24. #834
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Даже если эта Женщина замужем? ))))
    А с мужем себя желанной и сексуальной - не чувствуешь разве?

    Кста - помнишь уже была такая тема? И там такое желание называли.. патологией)))) Как противоречащее женской сущности и способу познения))))

    да это понятно...
    Но если кто-то обабившейся назовет - все равно будет? )))
    нет не чувствую..поэтому испробовав все методы..я получаю на стороне то что не получаю в семье..это внимание комплименты и заигрывания..

    да все равно...потому что это неправда.

    когда фигура в поряда..одета с иголочки макияж маникюр педикюр прическа шпилька и короткая вмеру платье в оптягон..и все вмеру..не вульгарно))) то..я вряд ли такое услышу...а если услышу..то обернусь посмотреть...кого они назвали..где она..я тоже хочу посмотреть!))))

  25. #835
    но вот...соперничество... когда были в кафе с подружками..на меня все один посматривал.. я думала он мне букет преподнесет..в итоге моей приятельнице подарили розу первой... и хотя мне потом мужик другой букет покруче организовал...мне это не понравилось...
    люблю быть первой...что есть то есть...

  26. #836
    максимум что могу..это купить парик...тем более раньше я ими пользовалась)))) и овцы целы и волк не голодный...

  27. #837
    Обабилась..

    "В каждой избушке свои погремушки"
    Для кого-то проблема лишний вес,для кого-то неухоженный вид и застиранный халат,
    для кого-то труселя, висящие в ванной.
    для кого-то выставление напоказ различных дамских нюансов.

    разговаривали с коллегами,один рассказал,что не отдает жене носки в стирку-или выбрасывает или стирает сам.
    Я обалдела.Я не представляла,что так бывает.
    Что-то в этом есть...

    И почему у меня так не было?
    Последний раз редактировалось Танцующая; 30.08.2011 в 13:37.

  28. #838
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    разговаривали с коллегами,один рассказал,что не отдает жене носки в стирку-или выбрасывает или стирает сам.
    А чем мотивирует?

    p.s. не понимаю, что сложного бросить в машинку и потом повесить... А если она попросит его трусы её постирать, то что будет делать?

  29. #839
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А чем мотивирует?

    p.s. не понимаю, что сложного бросить в машинку и потом повесить... А если она попросит его трусы её постирать, то что будет делать?
    Наверно ,ему неприятно,что жена его грязные носки будет в руки брать.

    Меня ,в свое время ,дичью бесили ,валяющиеся по квартире грязные носки.

    ЗЫ:Про трусы мы не разговаривали.)))

  30. #840
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Наверно ,ему неприятно,что жена его грязные носки будет в руки брать.
    Меня ,в свое время ,дичью бесили ,валяющиеся по квартире грязные носки.
    ЗЫ:Про трусы мы не разговаривали.)))
    Странно как то... Какие то тараканы видимо. Или он их по 5 дней носит не меняя?
    То, что носки расползаются у некоторых товарищей по всем углам, бесит не только тебя, а наверно всех, кроме хозяев ползущих носков

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18252627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search