Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56
Тема:

Безумно люблю мужа!

  1. #1

    Exclamation Безумно люблю мужа!

    Я не знаю может было у кого-нибудь похожее... У меня замечательный муж! Самый лучший,но в душе чувство,что я его не достойна! У него замечательная семья,а я сирота. Я вроде и с новой семьёй,но мне почему-то одиноко... Муж меня любит и говорит,что началась новая жизнь с ним,но ошибки прошлого приследуют меня... Отмечала день рождение на днях,нимного расслабилаь. Теперь и без того негативные мысли взяли вверх надо мной. Ненавижу себя, только вот не могу принять тот факт,что ошибки в прошлом,а любимый в настоящем и будущем,но а я всё порчу...

  2. #2
    Да это так. Я очень его люблю и он меня... Но если я допустила аплошность,сразу закладывается страх,что он разлюбит и бросит. У нас всё хорошо,но откудо это??? Я не знаю. Возможно проблема в собственной неуверенности. Я сирота. Выросла в детдоме и наверное буду всю жизнь чувствовать себя неполноценной и неуверенной,боюсь,что с таким отношением к жизни оттолкну мужа и не только... На работе и так уже говорят,что я всегда грустная и злая,но дома стараюсь не показывать. О! Боже так запуталась! Где я? Кто я?
    Последний раз редактировалось Lita; 30.08.2011 в 11:32.

  3. #3
    А что за ошибки? Муж о них знает?

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Здравствуйте, а дети у Вас есть?

  5. #5
    Муж о них не знает. И были они,когда мы не были знакомы,но живу в страхе повтарения. Ошибки... Связаны лишь с тем,что я могла выпить и наутро ничего не помнить и стах неизвестности чуть не толкал меня на нехорошие мысли о том,что лучше не жить( вывод напрашивается сам собой,но бывают моменты,когда всё хорошо и ты забываешь... Если такое повторится... Я себе не прощу... Хотя подруга говорит,что я драматизирую и загоняюсь...

  6. #6
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Ув. Элли, объединяю две Ваши темы в одну.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Элли-2308 Посмотреть сообщение
    Муж о них не знает. И были они,когда мы не были знакомы,но живу в страхе повтарения. Ошибки... Связаны лишь с тем,что я могла выпить и наутро ничего не помнить и стах неизвестности чуть не толкал меня на нехорошие мысли о том,что лучше не жить( вывод напрашивается сам собой,но бывают моменты,когда всё хорошо и ты забываешь... Если такое повторится... Я себе не прощу... Хотя подруга говорит,что я драматизирую и загоняюсь...
    А что-то происходило, когда вы выпивали?

  8. #8
    Детей нет. Но очень хотим,а от вопроса "что-то происходило" навернулись слёзы на глазах. Думаю это ответ...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Элли-2308 Посмотреть сообщение
    Детей нет. Но очень хотим,а от вопроса "что-то происходило" навернулись слёзы на глазах. Думаю это ответ...
    Понимаете, ответ мы можем такоооой навыдумывать, что "маманегорюй"... Может всё же расскажете?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Элли-2308 Посмотреть сообщение
    Я сирота. Выросла в детдоме
    Ув.Элли-2308, с какого возраста Вы воспитывались в д /доме ?

  11. #11
    Определили в 6-ом.До этого жила с матерью,которой не было дела до меня и моей младшей сестрёнке. Она часто била меня и выгоняла из дома совсем маленькой. Я рада,что нас тогда забрали... Так странно,что всё это я пишу... Крик души!

  12. #12
    Я не могу взять свою жизнь в свои руки ,как же я могу сделать сделать его счастливым... Про ошибки возможно всё бонально...

  13. #13
    Да. Боюсь и здесь мне никто не поможет.

  14. #14
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Элли-2308 Посмотреть сообщение
    Я не могу взять свою жизнь в свои руки
    А если бы могли, то как бы это было?
    Опишите, что именно Вам не удается сделать.

  15. #15
    Была бы уверенней в себе. Сейчас я писсимист,который вечно извиняется. Более жизнерадосней и люди глядя на меня не спрашивали б почему я такая грустная. А насчёт ошибок моих до замужества,не было чувства меры с алкоголем и сегодня я этого боюсь! Боюсь случайно в компании выпить лишнего т.к.на утро начинаю перед всеми извиняться. Я не буяню,не ругаюсь,но чувство,что совершила преступление! Мне кажется,что во мне столько всего,что самой тошно!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Элли-2308 Посмотреть сообщение
    Так странно,что всё это я пишу... Крик души!
    Вы об этом ни с кем не говорили.

  17. #17
    Я не могу ни с кем откровенно об этом поговорить. Я не хочу вызывать чувство жалости и искать в этом оправдие своим поступкам!

  18. #18
    Цитата Сообщение от Элли-2308 Посмотреть сообщение
    Я не могу взять свою жизнь в свои руки ,как же я могу сделать сделать его счастливым... Про ошибки возможно всё бонально...
    Элли-2308, как давно Вы выпускница д/д ? Сколько классов школы закончили, удалось ли Вам получить специальность? расскажите немного о себе

  19. #19
    В 13 лет меня забрали от мамы. После 9-го класса не поступила. После 10-го поступила в колледж. Отучилась 4.5 года. Сейчас работаю. Но самое страшное,что моё детство,то что было,сейчас очень сильно вспоминается! И мене больно от этого! А иногда,когда я смотрю в зеркало и вижу сходства с мамой,мне становится противно. Вы первая кому я это говорю... Стоило мне это написать,подумать об этом,сразу глаза на мокром месте( Я всегда была одна. Меня никто не учил,а так хотелось! Так хотелось прийти к маме,так хотелось,чтобы сегодня меня не пустили гулять...

  20. #20
    Страшное это жизнь до д/д. Всегда голодные,избитые,вечные гулянки у неё. Мой отчим,который собирался уйти,к сожалению умер,наверное смотрел на нас и плакал! Мне страшно! Все эти рассказы про гены! Каждый праздник,для меня это испытание на прочность! Я не пью просто так,но бывают поводы,но зачем,если на завтро жить не хочется!

  21. #21
    Самое интересно,что внешне я совсем не похожа,на ту что внутри меня. Я где-то застряла между... Хочу стереть,что было до встречи с мужем или научится с этим жить,принять это как то,что суждено мне было прожить...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Элли-2308 Посмотреть сообщение
    После 9-го класса не поступила. После 10-го поступила в колледж.
    Элли-2308, то есть Вы не поступили и пришлось вернуться в д/д ?

    Меня никто не учил,а так хотелось!
    Никто не учил чему (чего так хотелось)?

    так хотелось,чтобы сегодня меня не пустили гулять...
    Элли-2308, Вы могли свободно гулять,и никто этого не запрещал...

  23. #23
    Когда не поступила,да снова вернулась туда,но в другой. Там нас не куда не отпускали т.к.режим,а гуляли,когда поступила,жила в общежитии. Чему обычно мамы учат?! Хотя знаю ни все...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Элли-2308 Посмотреть сообщение
    Когда не поступила,да снова вернулась туда,но в другой.
    После непоступления, Вы в другом д/доме оказались ??? это как???

  25. #25
    В первом было лишь 9-ть классов. В 10-ый перевили в другой город,в другую школу.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Элли-2308 Посмотреть сообщение
    В первом было лишь 9-ть классов. В 10-ый перевили в другой город,в другую школу.
    Чет я запуталась, а где тогда 11 класс, и получается, что это интернат ?

  27. #27
    Я поступала после 10. Можно было и 11 классов учиться. Да это школа интернат. Там мы жили,учились,кушали,спали. У нас были воспитатели.

  28. #28
    Просто в первая школа была с 1-9 класс,а вторая с 1-11 классы. Всё очень просто.

  29. #29
    А к чему были все эти вопросы?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Элли-2308 Посмотреть сообщение
    А к чему были все эти вопросы?
    Бывают темы-разводилки ))) и в Ваших ответах присутствуют нестыкоФки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. безумно ревную мужа к бывшей...
    от Sandra в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 16:04
  2. Не люблю мужа, хочу уйти.
    от Нэнси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 22:07
  3. не люблю мужа, люблю бывшего парня
    от Юля0412 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 08:10
  4. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  5. "Живу с одним ,безумно люблю другого..."
    от Darina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 17:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search