Страница 40 из 304 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1171
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И это правильно. Ребенку тактильный контакт со взрослой мамой необходим. А если ребенок уклоняется от контакта, то у ребенка проблемы с психикой.
    позвольте уточнить - до какого возраста психически нормальный ребёнок не имеет права уклоняться от тактильного контакта?
    и ещё - в других темах говорилось о необходимости тактильного контакта между взрослыми членами семьи, особливо между родителями. такого в моей родительской семье не было

  2. #1172
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Зато существуют внучки- телепатки, которые точно знают, что думает дедушка-майор об их заднице.
    И рассказывают об этом по 115 раз.
    )))) мну не телепатка, у мну память хорошая )))

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А то.

    И как после этого обруч крутить? А ну как дедушка подсмотрит в замочную скважину и скажет айайай?

    А вдруг не скажет? Потому как бабушка будет подсматривать за дедушкой и скажет ему - куда это ты, козёл старый, смотришь?

    Мож, этим и объясняется столь невероятная, как для майора, дедушкина целомудренность?
    Игорь, какая замочная скважина, ты о чём? в родительской семье единственная дверь, которую можно было закрывать - это в санузел, все остальные двери должны быть открыты. никуда подсматривать не надо, всё на виду...

  4. #1174
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А зачем его крутить? Ведь тогда некогда будет повторять ужастики.... А как же внимание публики? А как же сочувствующие и уговаривающие, что ты, дескать, вовсе не лягушка, а самая настоящая прынцесса... нет, царыца, или Королева! Перед кем крутить попой-то тогда, если и уговаривать не станут?
    Ведь постоянные россказни одного и того же- это самое что ни на есть верчение задницей, только не настоящей, а... как бы... виртуально- душевной....
    так что... скрипач, то бишь, обруч - НЕ НУЖЕН...
    опять знакомые слова, ув. Лорел... *ещё одна гирька на ту чашу весов, которая за то, что вы "в образе" моей маман - где всё, что связано со мной - ненастоящее, притворное, а настоящее - только связанное с ней и больше ни с кем*

  5. #1175
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    разумеется! И зачем только женщины занимаются таким дерьмом! есть вещи поважнее, чем цацки.
    шоб я знала, зачем ))) стереотипы рулят, наверно... хотя знаю немало женщин, которым это действительно нравится...

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    хорошая мать ДОЛЖНА сделать так, чтобы ребёнок не плакал ни при каких обстоятеьствах, коли уж брать установки родительской семьи. любой плач ребёнка = позор для матери и всего рода. Повторяюсь, подробный список см. в этой же теме ранее
    Хорошие установки. Забота о детях и их благополучии.
    Хорошая мать кормит ребенка, ухаживает за ним, ночью к нему встает... оберегает от болезней.... много чего мать ДОЛЖНА.
    А вы как хотели? Родила- и ничего не должна?

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    шоб я знала, зачем ))) стереотипы рулят, наверно... хотя знаю немало женщин, которым это действительно нравится...
    так возьмите и узнайте. САМА.
    опять знакомые слова, ув. Лорел... *ещё одна гирька на ту чашу весов, которая за то, что вы "в образе" моей маман - где всё, что связано со мной - ненастоящее, притворное, а настоящее - только связанное с ней и больше ни с кем*
    Опять пытаетесь манипулировать?

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    позвольте уточнить - до какого возраста психически нормальный ребёнок не имеет права уклоняться от тактильного контакта?
    и ещё - в других темах говорилось о необходимости тактильного контакта между взрослыми членами семьи, особливо между родителями. такого в моей родительской семье не было
    1. Про контакты- гугл перед вами, найдите и почитайте.
    2. А вам какое дело до того, как тактильно общались ваши родители? В супружеской спальне детям делать нЕчего.

  9. #1179
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хорошие установки. Забота о детях и их благополучии.
    Хорошая мать кормит ребенка, ухаживает за ним, ночью к нему встает... оберегает от болезней.... много чего мать ДОЛЖНА.
    А вы как хотели? Родила- и ничего не должна?
    если разговор о том, как Я хочу - то чтобы заботы о ребёнке были поровну между матерью и отцом (к примеру про то же ночное вставание я читала, что лучше, если ночью встаёт отец - тогда ребёнок не реагирует на запах молока - получает внимание, успокаивается и засыпает). Чтобы не только мать - должна, но и отец - должен. чтобы государство было дружественнее, что ли, к матерям (к примеру, вчера в районной газете почитала, что в нашем районе дефицит мест в детский сад - более 2000, и строить сады негде и не особо планируется, а про выплаты я вообще молчу). я хочу, чтобы деторождение не ввергало большинство российских семей (и мою в частности) в нищету. я хочу, чтобы заботились не только о детях, но и о матерях (в том числе и о беременных женщинах).
    я много чего хочу, да? )))

  10. #1180
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    так возьмите и узнайте. САМА.
    это было моё частное мнение
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Опять пытаетесь манипулировать?
    нет, в очередной раз пытаюсь понять вас. это - манипуляция?

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если разговор о том, как Я хочу - то чтобы заботы о ребёнке были поровну между матерью и отцом (к примеру про то же ночное вставание я читала, что лучше, если ночью встаёт отец - тогда ребёнок не реагирует на запах молока - получает внимание, успокаивается и засыпает). Чтобы не только мать - должна, но и отец - должен. чтобы государство было дружественнее, что ли, к матерям (к примеру, вчера в районной газете почитала, что в нашем районе дефицит мест в детский сад - более 2000, и строить сады негде и не особо планируется, а про выплаты я вообще молчу). я хочу, чтобы деторождение не ввергало большинство российских семей (и мою в частности) в нищету. я хочу, чтобы заботились не только о детях, но и о матерях (в том числе и о беременных женщинах).
    я много чего хочу, да? )))
    Да, много. СЛИШКОМ много.
    Настолько много, что это не вынесет ни один мужчина в итоге.

  12. #1182
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    1. Про контакты- гугл перед вами, найдите и почитайте.
    2. А вам какое дело до того, как тактильно общались ваши родители? В супружеской спальне детям делать нЕчего.
    а разве речь идёт про супружескую спальню? так я там и не была. тактильный контакт - он и вне постели возможен, не так ли? или - запрещено?

  13. #1183
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да, много. СЛИШКОМ много.
    Настолько много, что это не вынесет ни один мужчина в итоге.
    и чего же мне тогда полволено хотеть - чтобы по статусу было?

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Игорь, какая замочная скважина, ты о чём? в родительской семье единственная дверь, которую можно было закрывать - это в санузел, все остальные двери должны быть открыты. никуда подсматривать не надо, всё на виду...
    Обруч крутишь?

    Я сегодня уже по две минуты в каждую сторону. А ты?

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это было моё частное мнение
    В таком случае- нЕзачем его тут демонстрировать как истину в последней инстанции.

    нет, в очередной раз пытаюсь понять вас. это - манипуляция?
    если бы вы, действительно, хотели понять, то давно бы что-то делали. Пока же вы- мусолите одно и то же. Вот уже больше 60-ти страниц, в общей сложности, кроме однотипных рассказов о том, какие сволочи ваши родственники и как все ужасно- НИЧЕГО НЕТ.

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Обруч крутишь?

    Я сегодня уже по две минуты в каждую сторону. А ты?
    а я собираюсь на кладбище к папе (((

  17. #1187
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    В таком случае- нЕзачем его тут демонстрировать как истину в последней инстанции.
    *улыбаюсь - или, если угодно - нагло лыбюсь(с). маман моя 100%"

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    если бы вы, действительно, хотели понять, то давно бы что-то делали. Пока же вы- мусолите одно и то же. Вот уже больше 60-ти страниц, в общей сложности, кроме однотипных рассказов о том, какие сволочи ваши родственники и как все ужасно- НИЧЕГО НЕТ.
    *а что вы от меня хотите? чтобы я покинула форум? так баньте тогда, коли вы считаете, что мне здесь не место*

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а разве речь идёт про супружескую спальню? так я там и не была. тактильный контакт - он и вне постели возможен, не так ли? или - запрещено?
    А вам, ребенку ваших родителей, какое дело до того- есть тактильный контакт у мамы с папой или нет?
    И если вы этим так озабочены, то да, вы именно лезете к ним в постель.
    и чего же мне тогда полволено хотеть - чтобы по статусу было?
    Ровно того, что и всем остальным женщинам. Не меньше. но и НЕ БОЛЬШЕ. И- по согласованию с вашим МУЖЕМ.

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    *улыбаюсь - или, если угодно - нагло лыбюсь(с). маман моя 100%"


    *а что вы от меня хотите? чтобы я покинула форум? так баньте тогда, коли вы считаете, что мне здесь не место*
    Я не ваша маман. И- повежливее, будьте так любезны. Я наглым, как правило, даю достойный отпор.
    Угрожать вздумали? да покидайте, если вам так хочется. Тут никто никого насильно не держит, собственно.

  20. #1190
    [QUOTE=lorel;1570359]А вам, ребенку ваших родителей, какое дело до того- есть тактильный контакт у мамы с папой или нет?
    И если вы этим так озабочены, то да, вы именно лезете к ним в постель.[QUOTE=lorel;1570359]
    хорошо, постараюсь накопать цитаток вечерком, дабы лучше выразить свою мысль

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ровно того, что и всем остальным женщинам. Не меньше. но и НЕ БОЛЬШЕ. И- по согласованию с вашим МУЖЕМ.
    не понимаю. можно подробнее? чего позволено хотеть женщинам? меня интересует ваше мнение - как человека и специалиста

  21. #1191
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Я не ваша маман. И- повежливее, будьте так любезны. Я наглым, как правило, даю достойный отпор.
    Угрожать вздумали? да покидайте, если вам так хочется. Тут никто никого насильно не держит, собственно.
    слушаюсь и повинуюсь, ваше величество )))
    *почему же наглой меня считают только 2 человека за всю мою долгую жизнь - маман и вы?"

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я собираюсь на кладбище к папе (((
    И что?

    Посещение кладбища отменяет кручение обруча? Какая тут связь? У тебя отмазы, я вижу, крутые пошли. Тайфун в Америке не отменяет, случайно, обруч?

  23. #1193
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я собираюсь на кладбище к папе (((
    Без мамы? Назло и в пику ей? Она, наконец-то. овдовела! Ура вам! Только- вот жэж непорядок, до сих пор себя замужней женщиной считает!

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И что?

    Посещение кладбища отменяет кручение обруча? Какая тут связь? У тебя отмазы, я вижу, крутые пошли. Тайфун в Америке не отменяет, случайно, обруч?
    Игорь, читай внимательно. обруча нет и не будет пока не осуществится отмаза для мужа (см. несоклько страниц назад комбинацию про гинеколога). в ближайшую неделю - не будет

  25. #1195
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Без мамы? Назло и в пику ей? Она, наконец-то. овдовела! Ура вам! Только- вот жэж непорядок, до сих пор себя замужней женщиной считает!
    не поняла, простите - вы обвиняете меня в смерти отца? да, я езжу на кладбище одна - в чём криминал?

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    слушаюсь и повинуюсь, ваше величество )))
    *почему же наглой меня считают только 2 человека за всю мою долгую жизнь - маман и вы?"
    Просто остальные тактично молчат. Либо попадаются на ваши манипуляции.
    хорошо, постараюсь накопать цитаток вечерком, дабы лучше выразить свою мысль
    Спасибо. мне ни к чему. А вам полезно помолчать.
    не понимаю. можно подробнее? чего позволено хотеть женщинам? меня интересует ваше мнение - как человека и специалиста
    Ни малейшего у меня желания нет вам что-либо разъяснять. Мало того. что бесполезно, так еще и ВРЕДНО для вас.

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не поняла, простите - вы обвиняете меня в смерти отца? да, я езжу на кладбище одна - в чём криминал?
    О как!
    )))))
    Лихо вы передернули.

  28. #1198
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Просто остальные тактично молчат. Либо попадаются на ваши манипуляции.

    Спасибо. мне ни к чему. А вам полезно помолчать.

    Ни малейшего у меня желания нет вам что-либо разъяснять. Мало того. что бесполезно, так еще и ВРЕДНО для вас.
    попробую перевести, поправтье, коли не так:
    -я крута, остальные - не столь круты
    -заткнись до тех пор, пока я не разрешу
    -да что с тобой говорить

  29. #1199
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    О как!
    )))))
    Лихо вы передернули.
    ваши слова
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Без мамы? Назло и в пику ей? Она, наконец-то. овдовела! Ура вам! Только- вот жэж непорядок, до сих пор себя замужней женщиной считает!

  30. #1200
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Игорь, читай внимательно. обруча нет и не будет пока не осуществится отмаза для мужа (см. несоклько страниц назад комбинацию про гинеколога). в ближайшую неделю - не будет
    Ключевые слова выделены.
    Цели что-либо реально изменить нету. Главное- придумать отмазы.

Страница 40 из 304 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search