Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 898
Тема:

А жена-то обабилась

  1. #721
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    хи)) точно!))) мне самой пока никак... трудно очень. наверное, защиты какие-то мешают или я не в ту сторону думаю))) ладно. время покажет))
    но тема навела таки в очередной раз на мысль, что я завидую людям, которые не стесняются своих недостатков. это очень здорово!
    ))) вебинарами увлекаетесь?

  2. #722
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ветряная мельница Посмотреть сообщение
    ))) вебинарами увлекаетесь?
    сорри, а что это??))

  3. #723
    Мирная :Так вот я и написала в самом начале , что лишние объемы - не показатель обабивания. Обабившаяся по моим меркам - это та , что носит застиранные вещи , ей пофиг в чем , где и как она ходит. Женщина должна любить себя и получать радости от жизни , уметь получать кайф, энергию. Быть стройной - не значит интересной и веселой.[/QUOTE]

    Я тоже считаю. что полнота весёлую и интересную женщину никак не портит. Знакома со многими полными женщинами, многие из них жизнерадостные, приятные в общении люди, с ними легко и приятно общаться. как нам, так и мужчинам. Не вижу в этом причины для комплексов.

  4. #724
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    сорри, а что это??))
    Видео-тренинги))) Вы свои мысли излагаете, конкретизируя возможные проблемы точь в точь как в вебинарах. Могу ошибаться, может просто литературу читали.

  5. #725
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Категоричность взглядов меня всегда царапает. А проблема моя действительно в том , что пока я бессильна или мне пофиг. Вроде все понимаешь про здоровое питание , вроде и семья не мешает , но не могу , люблю я готовить шашлыки , пельмени, манты , блины. А от сухо пароваренных продуктов никак, лучше уж тогда вообще не есть ничего. И судак жаренный намного вкуснее сваренного на пару.
    Ну если просто сварить без ничего - может и реально скучновато покажется, особенно с непривычки-то. Но можно ж разнообразить, сварить на пару "под сметаной" например, или соус отдельно сделать и потом им полить...
    Шашлыки те же можно сделать жирно-нажористыми - если из жирного мяса/птицы, а если сделать из не очень жирного или вообще из постного мяса/птицы/рыбы - то еда как еда, не суперкалорийная (ну если не мариновать их в адовой смеси майонезов-кетчупов, как иногда делают(((( )...

  6. #726
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ветряная мельница Посмотреть сообщение
    Видео-тренинги))) Вы свои мысли излагаете, конкретизируя возможные проблемы точь в точь как в вебинарах. Могу ошибаться, может просто литературу читали.
    фигасе!))) вот это я даю!!)))
    неее.. я просто тут немного почитываю на форуме.. начинаю понимать откуда что берется)))

  7. #727
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Категоричность взглядов меня всегда царапает.
    Ну это же взгляды посторонних людей, в конце концов, не мужа.

    А проблема моя действительно в том , что пока я бессильна или мне пофиг.
    Не знаю, как ты выглядишь сейчас, но, помнится, три года назад на псюке были твои фото, и полной тебя назвать нельзя.
    Ты - аппетитно-пухленькая. Важно - не вылезать за эти рамки, то есть, не допустить расплывания, иначе будет хреновенько.

    Вроде все понимаешь про здоровое питание , вроде и семья не мешает , но не могу , люблю я готовить шашлыки , пельмени, манты , блины. А от сухо пароваренных продуктов никак, лучше уж тогда вообще не есть ничего. И судак жаренный намного вкуснее сваренного на пару.
    Шашлыки - из постного мяса. Я их тоже обожаю, кстати.
    Пельмени, блины - с рисовой мукой вместо пшеничной.
    Рыбку лучше ваще запечь с лимончиком и зеленью, вкуснее и сочнее будет.
    Мы счас почти каждый день свежую форель лопаем - на черепице или в фольге запеченную. Восторг!
    Рыбку (филе) можно порезать на кусочки и пожарить в рисовом кляре на кунжутном масле. Всего несколько минут.
    А потом лимончик и зелень свежая - зеленый лук, кинза, укропчик. *потекли слюнки*

    Можно начать с малого. Убираем:
    - подсолнечное и сливочное масло;
    - продукты с пшеничной мукой (меняем на рисовую, кукурузную).
    И осваиваем специи (можно заказать, вышлют почтой), ибо без них все скучно.
    У меня даже бабушка 84х лет от роду освоила блины на рисовой муке.
    Со временем входит в привычку, и не замечаешь, что дома нет хлеба, полуфабрикатов, другое масло...
    Просто вместо Колгейта покупаем Блендамед.

  8. #728
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Так вот я и написала в самом начале , что лишние объемы - не показатель обабивания.
    Это смотря сколько лишних объемов, насколько они изуродовали формы...

    Обабившаяся по моим меркам - это та , что носит застиранные вещи , ей пофиг в чем , где и как она ходит.
    И что, есть такие персонажи, которые плюют только на застиранность вещей, но при этом, их прическа, лицо, ноготки, фигура - в полном порядке? Как правило, либо просто махнула на себя рукой, либо-таки предпринимает некие действия, чтобы выглядеть достойно.

    Женщина должна любить себя и получать радости от жизни , уметь получать кайф, энергию.
    Человек, любящий себя, может плевать на свое здоровье и внешность?

    Быть стройной - не значит интересной и веселой.
    Так и быть полной - не значит быть интересной и веселой.

    Хто-нибудь объяснит логику сего странного противопоставления - веселая и интересная толстушка vs мрачной и скучной стройняшки?

  9. #729
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну, это ее выбор.
    Он весьма печален, верно?
    И интересно, отчего же такая лапочка, у которой все в жизни тааааак замечательно, мечтает побыстрей убиться ап стену?

  10. #730
    Энжи..к черту рисовые блинчики. Наши вкуснее. Просто не в кг дело, не в кг. С возрастом килограммы придут так или иначе.

  11. #731
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Энзи..к черту рисовые блинчики. Наши вкуснее. Просто не в кг дело, не в кг. С возрастом килограммы придут так или иначе.
    Ты торопишься?
    Потому предпринимаешь усилия, чтобы они пришли побыстрее?

  12. #732
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Блинчики можно испечь в духовке, я вчерась извращалась )))) На пшеничной муке - но зато без масла
    (нада, нада и на других мукАх попробовать, любопытно ж... рисовую у нас встречала... и кукурузную и еще какую-то, гречневую кажется... заморочусь на досуге)

  13. #733
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Блинчики можно испечь в духовке, я вчерась извращалась )))) На пшеничной муке - но зато без масла
    (нада, нада и на других мукАх попробовать, любопытно ж... рисовую у нас встречала... и кукурузную и еще какую-то, гречневую кажется... заморочусь на досуге)
    Есть такая! И гороховая еще. На ней индийцы мастаки лепешки свои печь.

  14. #734
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Есть такая! И гороховая еще. На ней индийцы мастаки лепешки свои печь.
    У нас в Тюмени просто не все есть Но кажется, таки видела я ее, гречневую...

  15. #735
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ты торопишься?
    Потому предпринимаешь усилия, чтобы они пришли побыстрее?
    они придут с рождением детей и с климаксом))))

  16. #736
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Кстати вот подумалось.
    Может, проблема в том, что девушки, женщины просто не умеют разнообразно готовить, зацикливаясь на определенных вкусах?
    В той же китайской кухне известно более 1200 специй. Представляете, какое это множество вкусов?
    Сколькими владеет российская "хорошая хозяйка"?
    Угу.

  17. #737
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    У нас в Тюмени просто не все есть Но кажется, таки видела я ее, гречневую...
    Был такой волшебный магазинчик.. который по почте отсылает всякие экзотишные вкусности... *шепотом*

  18. #738
    ишь ты..))))))а у нас лепешки не на масле делают, но всё равно у местных бочка есть))))))но они рожавшие..это даж красиво чтоль..когда мама большая..мягкая и теплая.
    не ходить же в девках вечно..да и женщина за 40,стремящаяся к фигуре девы имеет морщины на лице как попу у слона..фуууу

  19. #739
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    они придут с рождением детей и с климаксом))))
    Как придут, так и уйдут, было бы желание.

  20. #740
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Был такой волшебный магазинчик.. который по почте отсылает всякие экзотишные вкусности... *шепотом*
    Ну мука из гречки - судя по ценам на гречку - вполне может прокатить под экзотишную вкусность) Если не найду "очно" -буду вежливо пытать насчет адресов-паролей-явок

  21. #741
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Кстати вот подумалось.
    Может, проблема в том, что девушки, женщины просто не умеют разнообразно готовить, зацикливаясь на определенных вкусах?

    В той же китайской кухне известно более 1200 специй. Представляете, какое это множество вкусов?
    Сколькими владеет российская "хорошая хозяйка"?
    Угу.
    Очень может быть. У нас же долгое время специй как-то не особо много было... в СССРе то дефицит, то еще чего... Сейчас вроде выбор хоть какой-то появился - но, может, привычка еще не сформировалась массово...

  22. #742
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Кстати вот подумалось.
    Может, проблема в том, что девушки, женщины просто не умеют разнообразно готовить, зацикливаясь на определенных вкусах?
    В той же китайской кухне известно более 1200 специй. Представляете, какое это множество вкусов?
    Сколькими владеет российская "хорошая хозяйка"?
    Угу.
    дофигища))))и пади не все глупыя, и пади не ток мы одни тут шарим в пище))))))а если есть дача...то травы можно в огороде выращивать..иногда диву даюсь,когда вижу какие шикарные травы люди культивируют.

  23. #743
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну мука из гречки - судя по ценам на гречку - вполне может прокатить под экзотишную вкусность) Если не найду "очно" -буду вежливо пытать насчет адресов-паролей-явок
    Всегда пожалста!

  24. #744
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Как придут, так и уйдут, было бы желание.
    ага,ага))))расскажешь потом как родишь

  25. #745
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    да и женщина за 40,стремящаяся к фигуре девы имеет морщины на лице как попу у слона..фуууу
    Ой, не обязательно. Сколько видела всяких тетечек, которые ведут фитнес, аэробику и т.п. - ну т.е. фигуры блюдут, профессия обязывает - лица как лица... По-моему от своих более толстеньких ровесниц лицами не отличаются...

  26. #746
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ага,ага))))расскажешь потом как родишь
    А еще мы обязательно через энное количество лет помрём.
    Поэтому нужно уже сегодня в простыню и ползти на кладбище?
    Или поживем пока?

  27. #747
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А еще мы обязательно через энное количество лет помрём.
    Поэтому нужно уже сегодня в простыню и ползти на кладбище?
    Или поживем пока?
    Хороший ассоциативный ряд на "как родишь"

  28. #748
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ишь ты..))))))а у нас лепешки не на масле делают, но всё равно у местных бочка есть))))))
    Долой пшеничную муку и прочие хадости.

    да и женщина за 40,стремящаяся к фигуре девы имеет морщины на лице как попу у слона..фуууу
    Смотря до какой степени стремиться. Фанатизм - он в любом деле вреден.
    Ну и морщины на лице от других факторов появляются, с гораздо большей вероятностью.

  29. #749
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, не обязательно. Сколько видела всяких тетечек, которые ведут фитнес, аэробику и т.п. - ну т.е. фигуры блюдут, профессия обязывает - лица как лица... По-моему от своих более толстеньких ровесниц лицами не отличаются...
    Эвол, ну ты же умная..морщины появляются в первую очередь у художопых)))на шее,лицу,руках))У меня мама слегка в теле, но 48-50 размер для нее нормален, так она не выглядит на 45. не выглядит и всё тут)))
    есть у нее сверстницы легкого телосложения, которые на диетах сидят и всё омолаживаются..страшно смотреть, я те скажу. Зрелая зубочистка старее выглядит)))))))можно тыщу раз спорить на эту тему, но глаза-то у меня есть)))и как правило подобные дамы нерожавшие или рожавшие 1 раз(исключается конституция). Опять таки наблюдения.
    Суп овощной со сметанкой, Борщ, Щи зеленые, салаты из местных продуктов, мясо натуральное вареное с овощами-и ничего херней страдать аля зарубежные рисовые кукурузные блины..уж извините, но национальная кухня она роднее и адаптированее для организму будет. Чувствую себя бабкой,блин)))Это какбэ элементарные вещи.
    И вообще..дело не в кг. Дело в обАбивании.

  30. #750
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Хороший ассоциативный ряд на "как родишь"
    Если почитать беседу, то станет понятно, что это не ассоциативный ряд, а логический.
    Все равно родишь - разжиреешь. Поэтому уже сейчас можно отращивать блинами жопу, терять нечего.

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search