Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 898
Тема:

А жена-то обабилась

  1. #691
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    А мне по барабану кто как выглядит на пляже, в чем ходит. Я туда загорать и купаться хожу. Меня больше волнует наличие места, температура воды и воздуха, есть волна или нет. А кто там как одет, меня не трогает.

    Волнуш, у меня подруга 100 кг весит. Я не знаю лучше человека - родная и близкая. Так вот у нее и семья есть - классный муж, дочка- умница.

  2. #692
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    ну посмотрела я этот сайт...легко сравнить..
    молодые красивые тела..ну обычная домашняя съемка..вы таких не делали что ли?? помню и у меня такие были))) в 20 лет)))
    ну есть некоторые безвкусно одетые/раздетые.. есть и симпотненькие..но вот толстухи меня там откровенно не прельстили..ну да..они на любителя...
    но спортивные и стройные без истощенности и жировых складок намного выигрышней))))
    и думаю мужики..даже и если захотели бы побаловаться толстушкой..ну клубничку захотелось бы...то думаю от такой ..ммм...кооровушки вряд ли потомство захотят...чтобы дети были такие же....
    мдяяяя...как вы не знаете мужчин-то)))))))ну если вам не нра такие, если у вас мнение "на любителя", то это не означает что всё таки в действительности. В действительности кг тут не причем))))))))

  3. #693
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Не касайся. На крайняк - возьми покрывало и перебазируйся в другое место. Не вижу сложности.
    так и ездим подальше...
    просто..меня в детстве заставляли ходить с мамой в общую баню....но у меня то зрение плохое...тогда было где то -6..ну вот..в очках не зайдешь-потеют.... и приходилось лавировать между толстыми тушками женщин...кааак мне это не нравилось((((( может поэтому у меня брезгливое отношение к полным раздетым телам.... когда они одеты я нормально реагирую впринципе...

  4. #694
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А мне по барабану кто как выглядит на пляже, в чем ходит. Я туда загорать и купаться хожу. Меня больше волнует наличие места, температура воды и воздуха, есть волна или нет. А кто там как одет, меня не трогает.
    Я есть)))))
    ну ты же не в шорах ходишь..неужели глаз не цепляет???ни на что не смотришь?? только в гальку подноги что ли???
    а мне нравится зевать по сторонам)))) и нравится людей рассматривать..иногда такие девушки бывают увижу.....красавицы...аж вслед оборачиваюсь))))приятно посмотреть..прям любуюсь))))

  5. #695
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мдяяяя...как вы не знаете мужчин-то)))))))ну если вам не нра такие, если у вас мнение "на любителя", то это не означает что всё таки в действительности. В действительности кг тут не причем))))))))
    я просто высказала мнение свое и все))) на единство мнения не претендую))) ну и...а вы прям мужчин от и до знаете?)))))

  6. #696
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    я просто высказала мнение свое и все))) на единство мнения не претендую))) ну и...а вы прям мужчин от и до знаете?)))))
    "от"скорее))) Полненькие девы приятнее на ощупь-таки верю их словам)))

  7. #697
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    ну почему заставляют то)))) просто представлю...бе..)))
    а чему завидовать то?)))))
    Волнуш - это профи, у меня нет оснований ему не доверять.))))

    Тебе ж что-тот держит в этой теме?
    И только в этой, заметь.
    И ты тут высказываешься весьма категорично и эмоционально.
    Т.е. эта тема тебя чем-то задевает, получается?


    Вот и подумай-ка лучше - ЧЕМ?????
    А то тритий заход твоих воплей по поводу чьих-то фигур читать уже скучно.

  8. #698
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    Я есть)))))
    ну ты же не в шорах ходишь..неужели глаз не цепляет???ни на что не смотришь?? только в гальку подноги что ли???
    а мне нравится зевать по сторонам)))) и нравится людей рассматривать..иногда такие девушки бывают увижу.....красавицы...аж вслед оборачиваюсь))))приятно посмотреть..прям любуюсь))))
    Волнуш - и меня не цепляет, прикинь?)))))

    а ты на пляж полюбоваться на женские тела (!!!!) ходишь, не загорать и купаться????

  9. #699
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Лучше лишних 10 кило, чем дефицит на 7 кило.

  10. #700
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Лучше лишних 10 кило, чем дефицит на 7 кило.
    еееее...пухлые попки фарева))

  11. #701
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Волнуш - это профи, у меня нет оснований ему не доверять.))))

    Тебе ж что-тот держит в этой теме?
    И только в этой, заметь.
    И ты тут высказываешься весьма категорично и эмоционально.
    Т.е. эта тема тебя чем-то задевает, получается?


    Вот и подумай-ка лучше - ЧЕМ?????
    А то тритий заход твоих воплей по поводу чьих-то фигур читать уже скучно.
    просто другие темы тут пока скучные)))

    ну не буду писать..ради бога))) чтоб веселье не портить..
    я в эту тему побольтать захожу с вами...ну...

  12. #702
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    еееее...пухлые попки фарева))
    Ага. А зачем в постели "стукаться"?

  13. #703
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    Я есть)))))
    ну ты же не в шорах ходишь..неужели глаз не цепляет???ни на что не смотришь?? только в гальку подноги что ли???
    а мне нравится зевать по сторонам)))) и нравится людей рассматривать..иногда такие девушки бывают увижу.....красавицы...аж вслед оборачиваюсь))))приятно посмотреть..прям любуюсь))))
    Да я все отрешенно как-то созерцаю. Мне забавнее разные разговоры слушать, особенно, когда языки разные. Забавно наблюдать как парни девушек клеят, за детьми, за животными... Слушать шум моря и голоса детей...

  14. #704
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    а я вот поняла, отчего меня эта тема цепляет... мне зАвидно! именно, что зАвидно! я не воспринимаю свое тело таким, какое оно есть. а другие, пусть даже и толстушки, могут!! и я так хочу((

  15. #705
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а я вот поняла, отчего меня эта тема цепляет... мне зАвидно! именно, что зАвидно! я не воспринимаю свое тело таким, какое оно есть. а другие, пусть даже и толстушки, могут!! и я так хочу((
    У Вас же все супер с телом, насколько вы писали.Что тут цеплять?

  16. #706
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    просто другие темы тут пока скучные)))
    Ну, кому как, кому как....)))))

  17. #707
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У Вас же все супер с телом, насколько вы писали.Что тут цеплять?
    цепляет то, что любой недостаток я воспринимаю, как уродство.. свое(( и начинаю всячески его пытаться исправить, а если это не выходит, то маскировать одеждой(( при этом внешне я весьма стройная, даже говорят, что набрать несколько кило не помешало бы. но все мои проблемы в голове. комплексов куча. они мешают порою нормально расслабиться и получать удовольствие от жизни. пока другие нормально отдыхают на пляже и совершенно не задумываются о недостатках фигур, я предпочитаю отсиживаться в тени((( вот(( я бы очень хотела не быть к себе настолько предвзятой.
    то, что писала в другой теме - правда. это мои параметры, но в моих глазах - они не идеальны. у меня куча проблем, о которых во всеогласку говорить не хочется. я даже мужу о них не говорю. раз не видит, значит ему все нравится. а сама указывать не буду. но я то все равно знаю, что они есть. что это? перфекционизм долбаный?

  18. #708
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    , но в моих глазах - они не идеальны.
    А должны быть идеальны?

  19. #709
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А должны быть идеальны?
    вооот! хороший вопрос! не знаю.. не должны... и я не являюсь такою... но почему мне так трудно не обращать внимание на свои недостатки? (((

  20. #710
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    вооот! хороший вопрос! не знаю.. не должны... и я не являюсь такою... но почему мне так трудно не обращать внимание на свои недостатки? (((
    Может недостатки легче себе придумать и найти, чем то, что они прикрывают собой?

  21. #711
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может недостатки легче себе придумать и найти, чем то, что они прикрывают собой?
    может.. а что они могут прикрывать собою??? мне всегда хотелось избавиться от моих комплексов в голове. а все остальное - по сути - бред...

  22. #712
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    может.. а что они могут прикрывать собою??? мне всегда хотелось избавиться от моих комплексов в голове. а все остальное - по сути - бред...
    А хз- что. Это спецу разбираться надо))

  23. #713
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А хз- что. Это спецу разбираться надо))
    хи)) точно!))) мне самой пока никак... трудно очень. наверное, защиты какие-то мешают или я не в ту сторону думаю))) ладно. время покажет))
    но тема навела таки в очередной раз на мысль, что я завидую людям, которые не стесняются своих недостатков. это очень здорово!

  24. #714
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Плодовитая женщина имеет округлости, которые на данный момент воспринимают как стремное проявление обжорства..
    Кто воспринимает?
    По-моему, вновь происходит подмена понятий.
    Стройная женщина - не означает худая.
    Ибо худая - та же крайность, что и полная, только по другую сторону от красивой.

    Странно вот что..полненьких-то мужчины любят ровно столько, сколько и худеньких..
    Ну почему же странно? У всех свои вкусы.
    Но мы же не о том, какой типаж мужчина любит изначально.
    Помнится, речь шла о ситуации, кода женился на стройной нимфе, а она спустя время превратилась в стремного вида бабищу? Или я что-то путаю?

    вот это страшно-Вложение 52050
    Ну, это уже не полненькая, это заболевание. И тут разговор уже не о "с понедельника перестаю пить пиво по вечерам", а о необходимости визита к врачу. Банальному такому эндокринологу.

    Безусловно, и женщина подобных форм найдет желающих ее мужчин.
    Однако, вопрос, какие это будут мужчины и соответствуют ли они ее уровню притязаний?
    Бредам Питтам нравятся Гвинет, Дженифер и Анджелины, а не жирные вульгарные крали из гетто, верно? Се ля Ви.
    Соответственно, делаем выводы.

  25. #715
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А мне по барабану кто как выглядит на пляже, в чем ходит. Я туда загорать и купаться хожу. Меня больше волнует наличие места, температура воды и воздуха, есть волна или нет. А кто там как одет, меня не трогает.
    На пляже встречаются люди разных комплекций, достоинств и недостатков, но, честно говоря, взгляд машинально скользит, не вызывая каких-то эмоций. Да и какбэ занята, в основном - то плаваю, то мажу/мажусь молочком от загара, то музыку слушаю, то читаю, то снова плаваю, то кукурузку вареную чавкаю. Даже наличие тёток, долго и настойчиво мажущих кремом от загара обнаженные сиськи, не вспучило.

    Волнуш, у меня подруга 100 кг весит. Я не знаю лучше человека - родная и близкая. Так вот у нее и семья есть - классный муж, дочка- умница.
    Жалко, что такой замечательный человек умрет как минимум на несколько лет раньше, чем оно было бы без такого обилия лишнего жира, не так ли?

  26. #716
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    То есть, твоя проблема не в том, что ты считаешь себя полной, а какие-то части тела непривлекательными, а в том, что другие считают тебя полной и в некоторых местах несовершенной? Тебя это царапает?
    Категоричность взглядов меня всегда царапает. А проблема моя действительно в том , что пока я бессильна или мне пофиг. Вроде все понимаешь про здоровое питание , вроде и семья не мешает , но не могу , люблю я готовить шашлыки , пельмени, манты , блины. А от сухо пароваренных продуктов никак, лучше уж тогда вообще не есть ничего. И судак жаренный намного вкуснее сваренного на пару.

  27. #717
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Но по крайней мере мне приятно , что Анджи и Волна были корректны и постарались не стебаться , хотя ждала стеба. Оказывается более менее приятного человека стремно обвинить в обжорстве и лени , чем абстрактного. Короче спасибо Вам, девочки.

    Так вот я и написала в самом начале , что лишние объемы - не показатель обабивания. Обабившаяся по моим меркам - это та , что носит застиранные вещи , ей пофиг в чем , где и как она ходит. Женщина должна любить себя и получать радости от жизни , уметь получать кайф, энергию. Быть стройной - не значит интересной и веселой.

  28. #718
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Так вот я и написала в самом начале , что лишние объемы - не показатель обабивания. Обабившаяся по моим меркам - это та , что носит застиранные вещи , ей пофиг в чем , где и как она ходит. Женщина должна любить себя и получать радости от жизни , уметь получать кайф, энергию. Быть стройной - не значит интересной и веселой.
    я думала что это просто опрятная женщина)))

    все все...ухожу)))

  29. #719
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Жалко, что такой замечательный человек умрет как минимум на несколько лет раньше, чем оно было бы без такого обилия лишнего жира, не так ли?
    Ну, это ее выбор.

  30. #720
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, реально - здесь несколько
    капканов, причём Дитёнок вовсе не основ-
    ной
    .

    Попробую по порядку значимости, по убыва-
    нию её.

    1. Регулярная безстрессовая половая жизнь.
    Вот - руку протяни, и.. Не надо волноваться,
    найдётся ли место, встретитесь ли сегодня,
    и так далее.

    2. Регулярное питание. Совместная жизнь с
    мужчиной, который, сцуко, привык хавать по
    расписанию и не листики лотоса.

    3. Резкое уменьшение двигательной активнос-
    ти. Ведь раньше гуляли, шуршали, развлека-
    лись. Теперь же - можно и дома перед теле-
    ком посидеть вобнимку.

    4. Переживание "завершённости поиска". Да.
    Типо - ..Жизнь удалась! ©

    5. Смена окружения в основном на мужнино.
    И коли раньше были моменты "бесинки с дев-
    чёнками" - теперь появляются солидные се-
    мейные выходы. Отнюдь не в теннисный клуб.

    Вкратце, вот что-то такое.
    Очень правильно подмечено.

Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search