Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 898
Тема:

А жена-то обабилась

  1. #661
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Так доживаешь, получается?

    О! А кроме моей личности других личностей тут нет? 0_0
    И не понятно на что обижаться то? Я тебя оскорбила чем? Ты ж сама тут выступаешь за всеобщую стройность, всё в пределах заявленной парадигмы.
    )))) нет..доживают..это когда два старых человека перед смертью объединяются и кому то из них осталось несколько лет...

    ну во первых другие личности сами скажут за себя если что... кроме того...я разрешала тебе фотку тут выставлять??
    ну и в третьих.. я не оижаюсь..но считаю не применимым говорить лично к человеку те фразы которые ты употребила в посте № 640 поэтому думаю Марина ты и сама прекрасно все понимаешь и прошу исправить этот пост...как тебе пожелается...

  2. #662
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Волна, посты только десять минут, кажется, доступны для редактирования.

  3. #663
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    не все ленятся))) 1 %это гинетика))) а остальные ленятся)))

    пределы нормы обычные медицинские..я не беру нормы моделей)))
    а медицинские..эээ..по моему рост минус 100...как то так...точно не помню..мож кто поправит)))
    А ленятся-то от чего?.. Да и лень тож понятие то еще... сборное... у кого-то депрессия тупо (((( и без разгона тараканов никак...
    Да, я тоже имею в виду нестрогие нормы, чтоб сильных перекосов не было. Рост минус 110 - для гиперстеников тех же малодостижим, это дистрофик может получиться...

  4. #664
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    /Да, эт я не про то чтоб всем модельно выглядеть, божеупаси, иные модели выглядят крайне нездорово - что как раз суть другая нехорошая крайность... Я за целесообразность и шоб здоровью не вредило - в смысле считаю что в идеале на это лучше б ориентироваться. Но ессно хозяин-барин и дело вообще житейское и личное для каждого...

  5. #665
    Эвол..ну там же улыбочки)))) вот такие))))я утрирую))))
    много причин бывает и всяких..но..лень..даже разбираться и искать причины..вот я о чем)))

  6. #666
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    Эвол..ну там же улыбочки)))) вот такие))))я утрирую))))
    много причин бывает и всяких..но..лень..даже разбираться и искать причины..вот я о чем)))
    А!..) торможу иногда) ясна...
    ИМХА - некоторым не то что бы лень.... некоторым разбираться тупо страшно

  7. #667
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    /Да, эт я не про то чтоб всем модельно выглядеть, божеупаси, иные модели выглядят крайне нездорово - что как раз суть другая нехорошая крайность... Я за целесообразность и шоб здоровью не вредило - в смысле считаю что в идеале на это лучше б ориентироваться. Но ессно хозяин-барин и дело вообще житейское и личное для каждого...
    это да..но тогда нечего на зеркало пенять коли рожа крива...
    я всмысле..нечего потом плакаться..от меня муж ушел к другоооой...или мне жена изменила....
    а вы к слову давно на себя смотрели уважаемые?? если муж\жена даже не возбуждается на вас глядя...то кто виноват то???)))
    а так...конечно..живите в гармонии с собой))) и часто..в одиночестве с бутылкой пива парой сосисок перед телевизором...

  8. #668
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Подтянутое упругое тело, не худое, и не толстое, с развитыми, но не раскачанные мышцами, с гладкой кожей.



    Потому что избыточная худоба, как и избыточная полнота - отражение неполадок в организме, с которыми стоит обратиться к врачу.
    Плодовитая женщина имеет округлости, которые на данный момент воспринимают как стремное проявление обжорства..Странно вот что..полненьких-то мужчины любят ровно столько, сколько и худеньких..а вот стремных душевно никто не любит..
    но вернемся к телу...вот это страшно-Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1015.jpg
Просмотров: 51
Размер:	52,6 Кб
ID:	52050
    источник http://www.dezinfo.net/foto/31321-se...-157-foto.html

  9. #669
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А!..) торможу иногда) ясна...
    ИМХА - некоторым не то что бы лень.... некоторым разбираться тупо страшно
    ааа..ну эт бывает...так страшно бывает не только разбираться))) и жить страшно..но кто то живет..а.. кто то доживает))))

  10. #670
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    это да..но тогда нечего на зеркало пенять коли рожа крива...
    я всмысле..нечего потом плакаться..от меня муж ушел к другоооой...или мне жена изменила....
    а вы к слову давно на себя смотрели уважаемые?? если муж\жена даже не возбуждается на вас глядя...то кто виноват то???)))
    а так...конечно..живите в гармонии с собой))) и часто..в одиночестве с бутылкой пива парой сосисок перед телевизором...
    Ну справедливости ради - от ухоженных, наверное, тоже уходят... А вообще это ИМХА бывает взаимосвязано - чел и себя не любит-не принимает (за тушкой не следит) - и половине своей мозг выедает - и поди разберись потом, от чего конкретно половин(а) сбежал(а) - может от всего сразу...

  11. #671
    Падажди Дракоша...это тебе страшно..а она вон какая нарядненькая..ей не страшно...а почему тебе страшно???как так? ты считаешь ее неуходенной??? а наряд..а секси..а прическа ..макияж...???это не ухоженность?? а если у нее душа???

  12. #672
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    но вернемся к телу...вот это страшно-Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1015.jpg
Просмотров: 51
Размер:	52,6 Кб
ID:	52050
    источник http://www.dezinfo.net/foto/31321-se...-157-foto.html
    Ну дык тут уже у девочки степень ожирения аднака минимум вторая, если не третья, тут уже опасно прежде всего ((((

  13. #673
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    вставлю свои пять копеек)
    Когда я работала, был у нас молоденький парень - водитель. все девушки в офисе таки стройные, красивые были. он сам очень высокий и худенький. так нам все такое говорил: "Девки, вы чего такие худые? болеете что ли?" и привел однажды в офис свою девушку. Милая персона, невысокого роста килограммов под 90. а когда она ушла, то так серьезно заявил, что вот его девушка - эталон красоты! для него правда. а на нас щепок он даже не смотрит)))) любофф она разная бывает)

  14. #674
    Аборабле, так никто не спорит))) ясен пень что мужикам разные нравятся кому толстушки кому под мальчика))))

  15. #675
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    Падажди Дракоша...это тебе страшно..а она вон какая нарядненькая..ей не страшно...а почему тебе страшно???как так? ты считаешь ее неуходенной??? а наряд..а секси..а прическа ..макияж...???это не ухоженность?? а если у нее душа???
    неухоженная таки. и ничерта ни секси и макияж и прическа..все факинщит, а душа требует ремня)))гы

  16. #676
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну дык тут уже у девочки степень ожирения аднака минимум вторая, если не третья, тут уже опасно прежде всего ((((
    так живот мона прикрыть вполне приличным платьем, сделать отличный мейкап и конфетка девочка будет. я серьезно. я про "посыл"..в инете таких кличут как "сельский гламур"

  17. #677
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    неухоженная таки. и ничерта ни секси и макияж и прическа..все факинщит, а душа требует ремня)))гы
    т.е когда я говорила про толстожопость меня камнями закидали)))) а тут фото выложила..и все..признаем даму неухоженной разом)))

  18. #678
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так живот мона прикрыть вполне приличным платьем, сделать отличный мейкап и конфетка девочка будет. я серьезно. я про "посыл"..в инете таких кличут как "сельский гламур"
    а на пляж в паранде ходить и сексом с мужчиной в темноте и без рук?)))))))))))))))))))))))

    тут ужо ни одно платье не спасет)))

  19. #679
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    т.е когда я говорила про толстожопость меня камнями закидали)))) а тут фото выложила..и все..признаем даму неухоженной разом)))
    не в жире дело..сматри ссыль. там и ходожопые такие же стремные)))))просто подбор белья тут оч подчеркнут

  20. #680
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    а на пляж в паранде ходить и сексом с мужчиной в темноте и без рук?)))))))))))))))))))))))
    Если мужчину устраивает - это их дело, со светом или без света.
    А на пляж можно закрытый купальник... или открытый. На пляж приходят не на других поглазеть, а самими отдохнуть. Если кому что не нравится - имхо,его проблемы.

  21. #681
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    а на пляж в паранде ходить и сексом с мужчиной в темноте и без рук?)))))))))))))))))))))))

    тут ужо ни одно платье не спасет)))
    почему в темноте без рук???такую прижать..сиськи ее пышные сжать-смак)))
    от чего спасать платье буит??? я про скромность и уместность радею.а трусы впивающиеся в жопу что у худых, что у толстых-одна фигня стрём

  22. #682
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так живот мона прикрыть вполне приличным платьем, сделать отличный мейкап и конфетка девочка будет. я серьезно. я про "посыл"..в инете таких кличут как "сельский гламур"
    Не, ну живот прикрыть платьем - а одышка от лишнего веса куда денется?..

  23. #683
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    почему в темноте без рук???такую прижать..сиськи ее пышные сжать-смак)))
    от чего спасать платье буит??? я про скромность и уместность радею.а трусы впивающиеся в жопу что у худых, что у толстых-одна фигня стрём
    ааа вот о чем)))
    ну не скажи...девочки в плейбоях в трусиках-стринги вызывают восхищение фигурой..а если на такую стринги натянуть....бээээ

    мне было бы противно прикаснуться случайно на пляже с такой...брр...

  24. #684
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Если мужчину устраивает - это их дело, со светом или без света.
    А на пляж можно закрытый купальник... или открытый. На пляж приходят не на других поглазеть, а самими отдохнуть. Если кому что не нравится - имхо,его проблемы.
    Да вот именно что, я аналогично рассуждаю.

  25. #685
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    мне было бы противно прикаснуться случайно на пляже с такой...брр...
    А заставляют прикасаться?))))))

    Вот занятная тема - уже который месяц женщины обсуждают фигуры ... других женщин))))
    Вот и гадай, чего тут больше - страхов или зависти)))))

    Как уверяет один мой знакомый психотерапевт - зависти)))))

  26. #686
    ну посмотрела я этот сайт...легко сравнить..
    молодые красивые тела..ну обычная домашняя съемка..вы таких не делали что ли?? помню и у меня такие были))) в 20 лет)))
    ну есть некоторые безвкусно одетые/раздетые.. есть и симпотненькие..но вот толстухи меня там откровенно не прельстили..ну да..они на любителя...
    но спортивные и стройные без истощенности и жировых складок намного выигрышней))))
    и думаю мужики..даже и если захотели бы побаловаться толстушкой..ну клубничку захотелось бы...то думаю от такой ..ммм...кооровушки вряд ли потомство захотят...чтобы дети были такие же....

  27. #687
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    мне было бы противно прикаснуться случайно на пляже с такой...брр...
    Не касайся. На крайняк - возьми покрывало и перебазируйся в другое место. Не вижу сложности.

  28. #688
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    думаю мужики..даже и если захотели бы побаловаться толстушкой..ну клубничку захотелось бы...то думаю от такой ..ммм...кооровушки вряд ли потомство захотят...чтобы дети были такие же....
    Мужчины захотят детей от той женщины, которую они хотят. И полнота тут не при чём.

  29. #689
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А заставляют прикасаться?))))))

    Вот занятная тема - уже который месяц женщины обсуждают фигуры ... других женщин))))
    Вот и гадай, чего тут больше - страхов или зависти)))))

    Как уверяет один мой знакомый психотерапевт - зависти)))))
    ну почему заставляют то)))) просто представлю...бе..)))
    а чему завидовать то?))))
    я вот откровенно скажу...завидую фигуре Жд.Ло))) или Сальма Х. нравится Светлана Ходченко в "Благословите женщину"...Обожаю образ М.Берсеньевой в сереале Маргоша....но вот завидовать толстым...реально толстым..нет...мне их больше жалко...ну и немного недоумения...неужели настолько нет силы воли???
    сразу скажу..даже не предполагаю что женщина с формой колобка может быть довольна этим)))) только если она этой формой деньги гребет))))

  30. #690
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мужчины захотят детей от той женщины, которую они хотят. И полнота тут не при чём.
    это верно)))

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search