Страница 37 из 304 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1081
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вы привыкли добиваться своего любыми способами, даже симулируя.
    Так вот, со мной этот фокус не пройдет. Ваши жалостивые истории меня НЕ впечатляют, я видала вещи и пострашнее.
    Кормить вас уговорами я НЕ собираюсь, это бессмысленно и бесполезно.
    Кого я вам напоминаю- мне совершенно все равно- это ВАШЕ дело- разбираться, а не мое.
    А что вас сдерживает? Да то, что мне все равно- родите вы там кого или так останетесь. Жизнь ваша, вам и рожать.
    ваше право, ув. Лорел, иметь обо мне какое угодно мнение. снова чувствую железобетонность и давление с вашей стороны.
    *было бы всё равно - имхо, не было бы вас здесь. но раз вы здесь, значит - не всё равно. и значит - что я чего-то не понимаю*

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    копируй! пусть девочки почитают, кто в твоей теме не бывает. имхо - очень отображает женскую сущность))
    не, Юль, сама копируй - ты же нашла стих ))) чукча просто читатель )))

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Я не Брут, чего гав, чего гав-то
    Просто тут на самом деле тупо надо делать - что сказано. Довериться и делать - несмотря на то, что башка не понимает, зачем все это, а то и вовсе протестует...
    а я всё-таки тупо надеюсь, что найдётся ещё какой-нибудь компромиссный вариант...

  3. #1083
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я всё-таки тупо надеюсь, что найдётся ещё какой-нибудь компромиссный вариант...
    Иногда надо "рЭзать, не дожидаясь перитонита" (ну если не считать компромиссом "перитонит").
    Ириш... Здесь, на этом портале - случайных специалистов не водится. Тебе ведь ими не из вредности и не от фонаря были даны именно такие рекомендации. Когда совершенно замечательный мегапрофи говорит тебе, что тебе делать - то ему на самом деле виднее.
    Да, очень может быть, что кто-нить хороший - где-нить на другом форуме - мало ли их в сети?.. или очно предложит компромиссный вариант, который тебя устроит - только ... результата не будет ((( вспомни Эгесихору и ее "чудесного" психоаналитика, к которой она ходит уже.. я забыла скока лет (пять что ли...) и ей становится только хуже...

  4. #1084
    Оль, у меня с пятницы как раз ощущение неизбежной резни без наркоза... мелкой дрожью в телеске, даже за руль не стала садиться, беспардонно поехала на дачу на муже (он сам предложил, но кучу положительных эмоций от его родителей и моей маман я огребла - проще и безопаснее было всё-таки самой ехать...)
    в квалификации тутошних спецов я ни секунды не сомневаюсь, и до сайки я другие форумы тоже читала, так что выбор вполне осознанный. просто рекомендации, имхо, невыполнимые - сродни прыжкам с парашютом...

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Гуль, ты не первая... остаётся мааалось - решиться зачать, зачать, выносить, родить и умудриться не сдохнуть...
    Мужик у тебя нерешительный значит. Была бы я на его месте, не спрашивала бы глупую)))Сама бы всё сделала)))Я, например, тож боюсь..но хотю..но боюсь..но хотю..да тыща обстоятельств, но..меня никто не спрашивает иногда и честно признается, что мол да, хотит. Я всё к чему..када-нить твоему мужу это надоест и тебя никто не спросит))))))))))хихи

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    беспардонно поехала на дачу на муже (он сам предложил, но кучу положительных эмоций от его родителей и моей маман я огребла - проще и безопаснее было всё-таки самой ехать...)
    Единорожка, это как???

    Почему то, что муж подвозит свою жену куда бы то ни было - беспардонно?
    Как это вообще касается вашей мамы и родителей вашего мужа?
    И главное:почему вы позволяете вашим родственникам лезть в ваши личные дела и вызывать у вас "положительные эмоции"?
    И еще: почему вам "проще и безопаснее" слушаться кого угодно, но не жить и принимать решения самостоятельно?

  7. #1087
    блин..такую подборку сделала,а инет вылетел..вот последнее..http://www.youtube.com/watch?v=0NC2Yq-1DCE

  8. #1088
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мужик у тебя нерешительный значит. Была бы я на его месте, не спрашивала бы глупую)))Сама бы всё сделала)))Я, например, тож боюсь..но хотю..но боюсь..но хотю..да тыща обстоятельств, но..меня никто не спрашивает иногда и честно признается, что мол да, хотит. Я всё к чему..када-нить твоему мужу это надоест и тебя никто не спросит))))))))))хихи
    Гуль, ты про что? про принудительное оплодотворение? он бы сам родил - но по половому признаку не может (((

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Гуль, ты про что? про принудительное оплодотворение? он бы сам родил - но по половому признаку не может (((
    А деньги бы вы на все это удовольствие зарабатывали? )))

  10. #1090
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в квалификации тутошних спецов я ни секунды не сомневаюсь, и до сайки я другие форумы тоже читала, так что выбор вполне осознанный. просто рекомендации, имхо, невыполнимые - сродни прыжкам с парашютом...
    А что невыполнимого в прыжке с парашютом, кстати?..
    Главное - что невыполнимого в кручении обруча? все вполне жизненно и доступно. Страхи мешают?.. делать "через" страх.

  11. #1091
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Единорожка, это как???

    Почему то, что муж подвозит свою жену куда бы то ни было - беспардонно?
    Как это вообще касается вашей мамы и родителей вашего мужа?
    И главное:почему вы позволяете вашим родственникам лезть в ваши личные дела и вызывать у вас "положительные эмоции"?
    И еще: почему вам "проще и безопаснее" слушаться кого угодно, но не жить и принимать решения самостоятельно?
    если мы с мужем едем вдвоём - всё прекрасно и сказочно. раньше было так: он возит на дачу своих - я - свою маман. в этом сезоне я вожу исключительно свою жопу, с маман ездить не могу. естественно, что его родители не рады - вместо меня можно мешок картошки покласть в машину, и в тесноте втроём на заднем сиденье сидеть (ещё тётя), и вообще, моё общество не вызывает у них положительных эмоций... короче, изображаю, что сплю...

    а моя маман выдала версию - что я на прошлой неделе к свёкру с поколном пришла - не изволите ли восопльзоваться моими услагами водителя (такого сроду не было и не будет, пока он пьёт - но вроде как об этом он лично сказал моей родственнице, столкнувшись с ней в автобусе, а та не могла не передать маман, кто виноват - естественно, я...

    а коли бы я умела не истпытывать отрицательные эмоции тогда, когда мне этого не надо, меня бы вообще на форуме не было...

  12. #1092
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Гуль, ты про что? про принудительное оплодотворение? он бы сам родил - но по половому признаку не может (((
    ну дя)))всел бы тебя с ума..забыли бы про презики и на пару суток пропали бы в постельки..и так постоянно!))))а так ты будешь до 50 поводы искать

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А деньги бы вы на все это удовольствие зарабатывали? )))
    имхо, это легче, чем быть беременной и рожать...

  14. #1094
    Вашу бы упертость и силу воли да вам же на пользу..... Я бы уже давно сбежала из всего этого. Уматывала бы без оглядки, с мужем или без.
    У его родителей дача недалеко от вашей, или вы там все вместе выходные проводите?

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну дя)))всел бы тебя с ума..забыли бы про презики и на пару суток пропали бы в постельки..и так постоянно!))))а так ты будешь до 50 поводы искать
    не, к 35 жду климакс...

    *пару суток - это не со мной... это с бывшей, где секс был на первом месте*

    Гуль, ролик - познавательно - я никогда не видела башкирских танцев... (вот башкирские лошади - это мне ближе, у нас на конюшне 2 башкира живут) попами они, однако, вертят... танец девичий, насоклько я понимаю? странное ощущение (я уже говорила о том, что танцы я воспринимаю специфически) - что-то есть и от русских народных, и от канкана (ножку вверх), и от "танца маленьких лебедей", и костюмы рассматривала - башкирские женщины, судя по костюму, но могу ошибаться - не производят впечатление затюканных домохозяек - в трудную минуту такая женщина - воин, так?

  16. #1096
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А что невыполнимого в прыжке с парашютом, кстати?..
    Главное - что невыполнимого в кручении обруча? все вполне жизненно и доступно. Страхи мешают?.. делать "через" страх.
    для меня - финансы и страх высоты - коли про парашют. про обруч - преподнести это супругу, чтобы в психушку не сдал. про восточные танцы - нежелание быть шлюхой

  17. #1097
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    *пару суток - это не со мной... это с бывшей, где секс был на первом месте*
    Это он рассказывал - про секс на первом месте?

  18. #1098
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Вашу бы упертость и силу воли да вам же на пользу..... Я бы уже давно сбежала из всего этого. Уматывала бы без оглядки, с мужем или без.
    У его родителей дача недалеко от вашей, или вы там все вместе выходные проводите?
    у мужа (всё-таки оформлено на него) дача через 3 дома от моей... 200 метров... усреднённый выходной - после завтрака муж уходит на свой участок, в этом сезоне меня стали приглашать на обед к его родителям, в предыдущие годы такого не было, а ужин - вдвоём у меня, проводим ночь тоже у меня. если надо что помочь у меня - обычно это полдня из двух выходных дней

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это он рассказывал - про секс на первом месте?
    да, и я верю - с учётом тех деталей, которые он рассказывал...
    в моём случае - 3 раза в неделю - максимум...

  20. #1100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, и я верю - с учётом тех деталей, которые он рассказывал...
    а почему этому надо не верить?
    Секс как фундамент отношений - это норма вообще-то. ))))))

    Поэтому интересно, что ж так отвратило мужа от секса во второй раз? Он не говорил?

  21. #1101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему этому надо не верить?
    Секс как фундамент отношений - это норма вообще-то. ))))))

    Поэтому интересно, что ж так отвратило мужа от секса во второй раз? Он не говорил?
    секс - это десерт, имхо, а не фундамент...

    говорил - у него до меня было много разнообразного секса, но после измены его бывшей - вот так вот... ну, и у меня темперамент далеко не самый огненный - это с бывшей было по 3 раза в день - перед завтраком, перед ужином и после ужина коли в рабочем графике...

  22. #1102
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, к 35 жду климакс...

    *пару суток - это не со мной... это с бывшей, где секс был на первом месте*

    Гуль, ролик - познавательно - я никогда не видела башкирских танцев... (вот башкирские лошади - это мне ближе, у нас на конюшне 2 башкира живут) попами они, однако, вертят... танец девичий, насоклько я понимаю? странное ощущение (я уже говорила о том, что танцы я воспринимаю специфически) - что-то есть и от русских народных, и от канкана (ножку вверх), и от "танца маленьких лебедей", и костюмы рассматривала - башкирские женщины, судя по костюму, но могу ошибаться - не производят впечатление затюканных домохозяек - в трудную минуту такая женщина - воин, так?
    да блин мне так обидно..сток клипов набрала и тут тырнет тюкнулся..ща в баньку собираюсь, вот и не могу восстановить-времени оч много заняло таки.
    Нет..это очень домашние девушки)))на пальцах-монетки..этот танец не длчя мужского взору..то есть монетки в волосах, на руках, на платье-чтобы предупреждать мужчин, что девушки рядом.(низя было даже смотреть, они были в другой комнате..и еси слышен звон, то это как предупреждение моль девушка подходит еси что). Танец исполнен на носочках))цветовая гамма такая потому как раньше краска дорого стоила..а красный, зеленый,синий,желтый и еще какой-то были оч дорогими цветами. То есть невоинственность вовсе..а признак достатка. А восточная женщина никада не была затюканной домохозяйкой)))это стеоретипы)


    а секс не любишь чтоль?0_о..сравниваешь сразу себя с кем=то

  23. #1103
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а секс не любишь чтоль?0_о..сравниваешь сразу себя с кем=то
    Гуль, спасибо за разъяснение... вот уж не думала, что монетки у восточных женщин выполняют такую утилитарную функцию - всю жизнь думала, что это украшение, говорящее о достатке

    а вообще, интересен твой взгляд - как восточной женщины. какие вы? и зачем вы танцуете? какие у вас отношения с мужьями?

    секс - с мужем - люблю, во всех остальных вариантах - ну нет...
    сравниваю, конечно... и он одно время сравнивал.... не в мою пользу...
    Последний раз редактировалось Unicorn; 29.08.2011 в 17:56.

  24. #1104
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    для меня - финансы и страх высоты - коли про парашют. про обруч - преподнести это супругу, чтобы в психушку не сдал. про восточные танцы - нежелание быть шлюхой
    Если он ВДРУГ кинется сдавать тебя в психушку за сообщение об обруче - то ему самому надо будет гарантированно в дурку, вот и все. Про шлюх см. выше. Гони, отпинывай отмазы и делай.

  25. #1105
    Ольк, ну я же уже придумала схему ))) шо же всем усё сей момент надо, а?

  26. #1106
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Если он ВДРУГ кинется сдавать тебя в психушку за сообщение об обруче - то ему самому надо будет гарантированно в дурку, вот и все. Про шлюх см. выше. Гони, отпинывай отмазы и делай.
    +1
    Какая психушка??? " Я хочу попробовать", - и все.

  27. #1107
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ольк, ну я же уже придумала схему ))) шо же всем усё сей момент надо, а?
    Кхм, ТЕБЕ это прежде всего нать)
    А небезразлично относящиеся к тебе человеки тебя просто подталкивают)

  28. #1108
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ольк, ну я же уже придумала схему ))) шо же всем усё сей момент надо, а?
    А зачем вам схемы? Вы настолько привыкли под всех подстраиваться, что пипец.... чес.слово... Вы сделайте так, как ВАМ надо, без оправданий. В семье не надо придумывать оправданий своим желаниям. Ну или это не семья, а так... для проформы.

  29. #1109
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    +1
    Какая психушка??? " Я хочу попробовать", - и все.
    аха, "я хочу попробовать молоко, на которок у меня аллергия - милый, ты не против, если я заблюю всю квартиру?", "я хочу попробовать обруч, который, как ты знаешь, никогда не вызывал у меня положительных эмоций"... психушка, точно (((

  30. #1110
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кхм, ТЕБЕ это прежде всего нать)
    А небезразлично относящиеся к тебе человеки тебя просто подталкивают)
    Ольк, честно - ощущение, что ЭТО гораздо нужнее небезразлично относящимся ко мне человекам с форума, нежели мне...

Страница 37 из 304 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137237 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search