Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 554
Тема:

Потеря ребенка.

  1. #331
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я незнаю что там будет написано,причина смерти моей девочки.
    Вика, как сейчас обтоят дела в Вашей семье? Света знает, что произошло?

  2. #332
    Знает ,что Оленька на облачке так папа научил.

  3. #333
    Семья,да все как всегда,не лучше ,не хуже.

  4. #334
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ясно. Вика, держитесь!
    я понимаю, что эти слова уже оскомину набили, но выхода все равно нет - только держаться!!!
    мы здесь с Вами. Вы можете говорить здесь с нами обо всем.

  5. #335
    Я готовлюсь к завтрешнему дню как могу,даже на сайт патанатомов выходила читала как примерно звучат их заключения. Это наверное мазохим или просто крыша течет потихоньку. Самое главное не представлять что такое проделавали с моим ребенком.

  6. #336
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, как Вы там?

  7. #337
    Здравствуйте. У меня все по старому,все жду когда мне дадут ответ.Сроки опять перенесли,все некогда написать акт. Нервы на пределе,очень хочу заснуть и чтобы это оказалось неправдой.

  8. #338
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня все по старому,все жду когда мне дадут ответ.Сроки опять перенесли,все некогда написать акт. Нервы на пределе,очень хочу заснуть и чтобы это оказалось неправдой.
    Вика, а Вы вообще отдыхаете? высыпаетесь?

  9. #339
    Вика привет! Увидела что ты на форуме! Как твои дела?Как жизнь?

  10. #340
    Вся жизнь гавно и люди б.......,а дальше по тексту.
    Не было компа придурок его опять разбил.Света болела я чуть не померла от страха и вобще депресняк меня мучает.

  11. #341
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Вся жизнь гавно и люди б.......,а дальше по тексту.
    Не было компа придурок его опять разбил.Света болела я чуть не померла от страха и вобще депресняк меня мучает.
    здавствуйте, Вика!
    кто разбил комп? и почему?
    Что со Светой случилось? чем болела?

  12. #342
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Вся жизнь гавно и люди б.......,а дальше по тексту.
    Не было компа придурок его опять разбил.Света болела я чуть не померла от страха и вобще депресняк меня мучает.
    А что было со Светой? что то серьезное? Что с мужем? Почему разбил? Вы ссорились? Было ли заключение..ты ведь его ждала?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    здавствуйте, Вика!
    кто разбил комп? и почему?
    Что со Светой случилось? чем болела?
    Муж мудак разбил в очередной раз,как напьется начинает разборки чинить. Надо ему всем показать какой он хороший и какое гавно его окружает.

    Светулька болела очень сильно 5 дней с температурой 40,наши эскулапы только на 3 день поняли что это ангина. Эти суки бояться теперь и убегают от меня как от прокаженой,пришлось всех на ноги ставить на выходных.Не хотят ничего,а вдруг опять что не так,типа мы тут не причем.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Было ли заключение..ты ведь его ждала?
    Было заключение,основное захлебнулась и еще восемь диагнозов.А вот что спровоцировала это мне так никто и не сказал.
    Зато медики собаки так прекрасно все написали в доках,что ощущения с книжки списывали.Одни матюки остались.Все равно напишу на них в прокуратуру.

  15. #345
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Муж мудак разбил в очередной раз,как напьется начинает разборки чинить. Надо ему всем показать какой он хороший и какое гавно его окружает.

    Светулька болела очень сильно 5 дней с температурой 40,наши эскулапы только на 3 день поняли что это ангина. Эти суки бояться теперь и убегают от меня как от прокаженой,пришлось всех на ноги ставить на выходных.Не хотят ничего,а вдруг опять что не так,типа мы тут не причем.
    какой кошмар! теперь Светочке лучше??

    а сейчас как дела с мужем? *блин, я ему бы сама по голове настучала* сорри, если чего лишнего сказала

  16. #346
    [QUOTE=Ода;1569 Что с мужем? Почему разбил? Вы ссорились? [/QUOTE]
    Разбил потому что мудак,ему чем хуже,тем лучше он от этого кайф ловит.Эта сволочь запорол опять жесткий диск на котором детские фото.
    Он к Сережке приставал,пытался учить его жизни.Тот конечно его послал и пошло и поехало,крайним оказался комп.

  17. #347
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Муж мудак разбил в очередной раз,как напьется начинает разборки чинить. Надо ему всем показать какой он хороший и какое гавно его окружает.
    Может можно что то предпринять..разъехаться на время? Между Вами вообще нет ничего-ни теплоты, ни привязанности? А что с работой..кажется ты планировала что то в этом направлении?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    какой кошмар! теперь Светочке лучше??

    а сейчас как дела с мужем? *блин, я ему бы сама по голове настучала* сорри, если чего лишнего сказала
    Светулька выздоровела,но за эти пять дней мне казалось я сама рядом лягу.Горела как факел и ничем не могла сбить эту температуру.
    Поняла одно надо уезжать отсюда иначе наши врачи всех здесь положат.Было бы еще куда.
    С мужем никак,теперь падлюка пытается реанимировать старый жесткий диск. Терплю ,но не долго осталось выйду на работу и тогда точно пойдет по месту прописки.
    Да в отпуск мы не попали ,буквально за пару дней до отъезда Светик заболела.

  19. #349
    Вик..мне кажется вот такая здоровая злость может стать Вашим союзником..Лучше уж разозлиться и предпринимать шаги, чем прозябать в "омуте" недопережитых чувст..Так что с работой?

  20. #350
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ода права! Вика, Вам надо выходить из тени и брать таки управление в свои руки. Иначе и Вы страдаете от такой жизни, и детям, мягко сказано, не сладко((
    а какие у Вас есть варианты дальнейшего развития событий? куда бы Вы могли с детьми переехать? где бы хотели /могли начать с ними новую жизнь?

  21. #351
    Вик..никаких депрессий..А про мужа-мудака..можешь в избе -поносильне выссказаться..так крепко, чтобы дым пошел..))
    да и вообще..все что думаешь пиши..

  22. #352
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ода права! Вика, Вам надо выходить из тени и брать таки управление в свои руки. Иначе и Вы страдаете от такой жизни, и детям, мягко сказано, не сладко((
    а какие у Вас есть варианты дальнейшего развития событий? куда бы Вы могли с детьми переехать? где бы хотели /могли начать с ними новую жизнь?
    В том -то и дело некуда мне ехать,да и не хочу если честно,да медицина здесь хреновая зато вокруг все свои. Вариантов пока маловато ,работа если только продавальщицей.Не могу пока себе представить как работать в коллективе,я очень редко сейчас выхожу из дома.На людях мне очень тяжело.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Вик..никаких депрессий..А про мужа-мудака..можешь в избе -поносильне выссказаться..так крепко, чтобы дым пошел..))
    да и вообще..все что думаешь пиши..
    Да я уже в реале все высказала,теперь белый и пушистый,но все равно мудак.

  24. #354
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    В том -то и дело некуда мне ехать,да и не хочу если честно,да медицина здесь хреновая зато вокруг все свои. Вариантов пока маловато ,работа если только продавальщицей.Не могу пока себе представить как работать в коллективе,я очень редко сейчас выхожу из дома.На людях мне очень тяжело.
    а с мужем что делать будете? ведь он у Вас на птичьих правах живет?
    то, что на людях тяжело - дело ясное(( но с этим надо работать. и лучше начинать здесь. не бояться учавствовать в темах, выбирать те темы, которые могут Вас даже и не касаться, как бы с виду, но таки высказывать свою точку зрения по тому или иному поводу - находить контакт с людьми, показать, что Вы есть и Вы - вот такая. это хорошая тренировка перед выходом в реальный мир. Плюс Вы по-немногу научитесь отвлекаться от своих проблем, обращая внимание на проблемы других, поддерживать разговоры на разные темы. Ведь работать, да хотя бы и продавщицей, Вам таки придется, иначе как Вы будете дальше жить??? надо, Вика, надо...
    Вон молодежь частенько темы о любви создает и о разных проблемах на этой почве. Вот и начали бы с таких тем... а там по-тихонечку перебирались к более проблемным для Вас темам. надо себя переключить. имхо

  25. #355
    В темах о любви могу только читать,что либо советовать точно не смогу,сама не понятно как живу.
    Одно знаю ну не любила я так мужиков чтобы с ума сходить.Дети вот самая главная моя любовь.
    Читаю часто,понимаю что согласна с ними со многими поменяться местами,только так не бывает.
    А с другой стороны стыдно,ведь их проблемы для них очень важны.

  26. #356
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    В темах о любви могу только читать,что либо советовать точно не смогу,сама не понятно как живу.
    Одно знаю ну не любила я так мужиков чтобы с ума сходить.Дети вот самая главная моя любовь.
    Читаю часто,понимаю что согласна с ними со многими поменяться местами,только так не бывает.
    А с другой стороны стыдно,ведь их проблемы для них очень важны.
    Вика, а Вы не просто читайте, а пишите, спрашивайте... Вы должны давать ответку людям, а они Вам. так Вы научитесь контактировать с людьми, а не бояться их... все заново, Вика, прям как в детстве) но это оочень нужно. иначе в миру Вам оочень трудно придется. здесь Вам помогут пройти этот этап привыкания к жизни очень мягко, и здесь Вас поймут и поддержат, а потом в реале Вы сможете быть более уверены в себе.

  27. #357
    Всем здравствуйте! Не могла писать, комп все время после того как его стукнули выкаблучивается.

  28. #358
    Как дела, Вика?

  29. #359
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, добрый день? как обстановка в семье? что нового?

  30. #360
    Пришла новая волна,накрыло по полной.Хочу вернуть все обратно. Светик болеет уже 3 недели,а я все борюсь с ветреными мельницами(с нашими врачами).
    Поубивала бы ей богу.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search