Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 815161718
Показано с 511 по 536 из 536
Тема:

Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...

  1. #511
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    А интересующимся рассказываю уже обкатанную на прежних любопытствующих мушских экземплярах историю, что, мол, двое у меня - и кое-как тяну с помощью старенькой мамы, а папик сбежал и не помогает ничем.. при попытке расписать это самое "ничем" любопытство резко сходит на нет, и мужчин стремится корректно переменить тему.
    Так правильно..КОМУ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ТРУДНОСТИ...Ты же переваливаешь заранее ношу личную на потенциального жениха...Нормальная реакция..

  2. #512
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    - нет человека от которого захотелось бы размножиться..факт..
    Это не философия. Это-защита.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    неее ..далеко не все мужчины хотят обзавестись детьми, особенно если "вовремя" этого не произошло...Но тем не менее они не считают себя -не мужчинами..И вообше-наличие детей не определяет половую принадлежность..катца так.. При чем некоторые имеют свою философию- нет человека от которого захотелось бы размножиться..факт..
    Ода ты вопрос перефразировала до неузнаваемости О том, чтобы завести с этой конкретной женщиной ребенка (или вообще хоть с какой-то) - речь у Билли не шла.

    Кстати: тот мужчина, который мне про мать-одиночку-бригадиршу рассказывал, детьми не обзавелся и не планировал.

    А правда жизни в том.. что кем бы не "считал" себя мужчина на уровне сознания - унутри он всегда сомневается в собственной мужественности. Это просто такая биологическая конструкция.

  4. #514
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Так правильно..КОМУ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ТРУДНОСТИ...Ты же переваливаешь заранее ношу личную на потенциального жениха...Нормальная реакция..
    Ну лично меня уже ломает в очередной раз наблюдать один и тот же процесс борьбы с чувством само-неполноценности в различном исполнении Нашла удобный способ избавить себя от таких бесед.

  5. #515
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Нашла удобный способ избавить себя от таких бесед.
    Вообще не "заводить отношения?"

  6. #516
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Вообще не "заводить отношения?"
    ??

    Ты сегодня с ели или с дуба? О каких отношениях идет речь?

    Перечитай - я вроде бы поясняла, в контексте какого общения можно часто услышать подобную "агитацию"

  7. #517
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    ??
    Ты сегодня с ели или с дуба? О каких отношениях идет речь?
    я с постели..)

    я вроде бы поясняла, в контексте какого общения можно часто услышать подобную "агитацию"
    А к тебе лично как ЭТО относится..

  8. #518
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    А к тебе лично как ЭТО относится..
    О! Именно что лично Меня периодически агитировали, кому не лень. Практика показала:

    - женщинам лень, кроме очень близких;
    - мужчинам не лень, даже очень посторонним. Особенно посторонним )

  9. #519
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    - мужчинам не лень, даже очень посторонним. Особенно посторонним )
    Может мужчины такие встречаются? Не верю, что все одну и ту же волынку заводят.

  10. #520
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может мужчины такие встречаются? Не верю, что все одну и ту же волынку заводят.
    Билли, они всем бездетным женщинам такие встречаются. Можете проверить, посетив любой чайлд-фришный ресурс и сравнив количество Ж и М с противоположной позицией, "вразумляющих" чайлдфрей

    Разница только в том, что одни волынят, потому что с культурой и умом не очень - другие политкорректно помалкивают, но и из них со временем выдавливается такая же позиция. Или другие по форме запросы на подгон среды под комфортное мироощущение, в сфере гендера.

    Это ИМХО именно специфическая мужская несамодостаточность: "если вокруг неправильные бабы - то кто же тогда Я??"

  11. #521
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Ну не знаю. Может просто не обращал внимания. Вроде все кто хотел - воспитывает детей, кто не хотел - не воспитывает. А так, что б убеждали друг друга - как то не замечал.

  12. #522
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может просто не обращал внимания.
    ) Теперь весь вечер буду представлять себе ситуации, в которых вы могли бы на такое явление обратить внимание. Во всех ракусах

    С чайлдфришниками, кстати, вполне реальный вариант, если есть интерес приглядеться к явлению.

  13. #523
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    ) Теперь весь вечер буду представлять себе ситуации, в которых вы могли бы на такое явление обратить внимание. Во всех ракусах

    С чайлдфришниками, кстати, вполне реальный вариант, если есть интерес приглядеться к явлению.
    Ну послушаю о чём люди друг другу говорят.
    Нафиг ходить к этим чайлдфришникам? Не хотят - ну и славно.

  14. #524
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну послушаю о чём люди друг другу говорят.
    Нафиг ходить к этим чайлдфришникам? Не хотят - ну и славно.
    Довольно поганый контингент, надо сказать Я в ЖЖ в ру-чайлдфри была с момента основания, с дек. 2004-го. Но уже несколько лет как вышла из этого коммьюнити: неадекваты реально одолели, сил никаких уже нет наблюдать за ними.

  15. #525
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Довольно поганый контингент, надо сказать Я в ЖЖ в ру-чайлдфри была с момента основания, с дек. 2004-го. Но уже несколько лет как вышла из этого коммьюнити: неадекваты реально одолели, сил никаких уже нет наблюдать за ними.
    Неадекваты- это чьих будут?

  16. #526
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Неадекваты- это чьих будут?
    Обоих

    Среди чайлдфи достали инфантильные личности, бесконечно обсасывающие однотипные темы, где им как-то в чем-то посмел помешать чей-то ребенок. Из-за этого коммьюнити покинула не только я

    Пропагандистов-"детников" в этом конкретном месте перекрывали, конечно, с увеличивающейся интенсивностью (возможно сейчас их там уже совсем нет). Но их неосознанное следование чужим установкам в комплекте со слабоватым умом и культурой тоже смотрелись откровенно убого. Тем не менее, ушла я (и не только я) не из-за них.

  17. #527
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вот что детникам делать на чайлдфришном сайте?
    Ладно, ушли, значит- это пройденный этап, исчерпавший себя.
    Я так тоже с двух ушла. Исчерпали. Побежала, как вампирчеГ еще чего вкусненького искать)))

  18. #528
    ссылку можно на тот ресурс?

  19. #529
    Kreslava, ну какой с меня детник Я много больше, чем 2 ресурса, покинула, кстати Самый (если не единственный) зверский разрыв у меня был на форуме антикурильщиков. После того, как я рассказала, как я неожиданно для себя самой ухитрилась извести абстиненцию в процессе бросания Очень, кстати, кстати: в это время любое напоминание про курево для меня было явно лишним.

    Вячеслав, вот он http://ru-childfree.livejournal.com/ Вообще, дофига ресурсов; я, как неидейная, просто не мониторю

  20. #530
    забавные ребята

  21. #531
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    забавные ребята
    Может мы и забавные..но вопрос мужской эрекции может скоро стать глобальным!))
    А почему мужчина порой не может получить оргазм? Может заниматься сексом всю ночь, а оргазма неть!

  22. #532
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Может мы и забавные..но вопрос мужской эрекции может скоро стать глобальным!))
    А почему мужчина порой не может получить оргазм? Может заниматься сексом всю ночь, а оргазма неть!
    Алкоголь, усталость, мысли в другом месте, наркотики, кончал уже 5 раз сегодня и т.п. Чё от этого париться то? Ну не кончил, подумаешь то. Делов то.
    Женщины то же не всегда могут кончить.

  23. #533
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Алкоголь, усталость, мысли в другом месте, наркотики, кончал уже 5 раз сегодня и т.п. Чё от этого париться то? Ну не кончил, подумаешь. Делов то.
    Думаешь не надо? даже если перечисленных пунктов не было...?
    Женщины то же не всегда могут кончить.
    Ну женщины-это понятно..а вот мужчины...<_<

  24. #534
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Думаешь не надо? даже если перечисленных пунктов не было...?

    Ну женщины-это понятно..а вот мужчины...<_<
    А чего мужчина то? Назвался мужчиной - обязан выдавать сперму по расписанию что ли?
    Ну не кончил во время секса. Делов то. Пускай себя рукой доведёт - раз в женщину не может/устал.

  25. #535
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну женщины-это понятно..а вот мужчины...<_<
    Хм. А они что, не люди что ли?

  26. #536
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Хм. А они что, не люди что ли?
    Подумать нужно..)Чет я в этом вопросе прокололась..))
    Назвался мужчиной - обязан выдавать сперму по расписанию что ли?
    хорошая мысль Билли.."Даешь сперму!"..ну шучу канэшна..

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 815161718

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Почему мужчина ревнует и хорошо ли это?
    от Cute в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 22:23
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search