Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 163 из 163
Тема:

Раздражаю людей своим поведением

  1. #151
    В детстве играла достаточно. Не могу сказать, что мало.

  2. #152
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Он говорит по-русски Уже хорошо)) Значит, соотечественник. А то кто его знает, кого там принесет океан. И изъясняйся с ним потом на ломаном английском, и то, если повезет. А то и вовсе жестами.
    Кстати, какое-то совпадение нереальное. Я так далеко от родной страны. Может, шпион какой? Может, его прислали за мной следить? Точнее, их двоих?
    Да ну, не... Глупости!

    Все эти мысли прокручиваются за пару секунд. Так что паузы не возникло.
    Я широко улыбаюсь и отвечаю: "Очень приятно. Я - Юлия. Я здесь совсем недавно, приплыла за неделю до вас... Здесь и правда красиво.
    Кстати, а вы откуда? Вы заблудились?"
    Приятно познакомится-) Мы путешествуем с моим приятелем. Я и он из Санкт-Петербурга. Изредка высаживаемся а острова. Неоторые из них кажутся не такими приятными, как ваш остров. Ходим по земле, кушаем вкусные фрукты и любуемся красотами и местными достопримечательностями. Сегодня хотим погулять на острове немного,если вы не против. А,вот и мой приятель идет. Познакомтесь-)

    Приятель посмотрел на вас и улыбаясь тонкими губами промолвил - я Юрий. А вас как зовут?Что такая симпатичная девушка делает тут в одиночестве,а?..

  3. #153
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    И немаловажно еще то,что все то, что в теме происходит, происходит в атмосфере поддержки. По крайней мере стараюсь ее вам дать. При наличии такого поддерживающего окружения, отпадает необходимость вести себя в отношениях так, как диктует невротический страх одиночества. Что соответственно не вызывает раздражения этого поддерживающего окружения, меня то есть и всех тех, кто пожелает еще в теме участвовать.
    У Вас получалось, честно.

  4. #154
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Приятно познакомится-) Мы путешествуем с моим приятелем. Я и он из Санкт-Петербурга. Изредка высаживаемся а острова. Неоторые из них кажутся не такими приятными, как ваш остров. Ходим по земле, кушаем вкусные фрукты и любуемся красотами и местными достопримечательностями. Сегодня хотим погулять на острове немного,если вы не против. А,вот и мой приятель идет. Познакомтесь-)

    Приятель посмотрел на вас и улыбаясь тонкими губами промолвил - я Юрий. А вас как зовут?Что такая симпатичная девушка делает тут в одиночестве,а?..
    Здравствуйте, Юрий. Меня зовут Юля. Я здесь отдыхаю. От шума и суеты.
    Тут хорошее место.
    Буду рада, если вам понравится тут.

    *обращаясь к Сергею* Я не против прогуляться и показать вам местные "достопримечательности".
    В моем домике есть гостевая комната. Не хотите туда перетащить свои вещи? А дальше можно прогуляться по острову.


  5. #155
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Дело в том,что именно так, в игре и творческом самовыражении, при условии поддержки близкого окружения часто происходит рост личности ребенка. В том случае,если переходные отношения постепенно переносится в реальность. Если лишить ребенка такой возможности, играть, самовыражаться, то воображение не работает и его заменяет то,что в современной психотерапии называют защитным фантазированием. Так нарушается связь воображения и реальности.
    То есть все указывает на то, что я мало играла, верно я поняла?

  6. #156
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Юрий. Меня зовут Юля. Я здесь отдыхаю. От шума и суеты.
    Тут хорошее место.
    Буду рада, если вам понравится тут.

    *обращаясь к Сергею* Я не против прогуляться и показать вам местные "достопримечательности".
    В моем домике есть гостевая комната. Не хотите туда перетащить свои вещи? А дальше можно прогуляться по острову.

    Юрий (Ю) отвечает - Хорошо, красотка-)
    Сергей (С) отвечает - С удовольствием Юля, спасибо!

    С: ПокАжите нам гостевую комнату, Юля?

    Юля, попробуйте эту комнату описать. Что там да как.
    И еще, вас пока ничего не смущает в поведении кого-то из двух мужчин?

  7. #157
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    То есть все указывает на то, что я мало играла, верно я поняла?
    Нет, Юль, не на это.
    Я это упомянул, оттого, что полагаю, что сейчас в этой теме, в переходных отношениях с Сергеем и Юрием вы сможете простороить ваши личностные границы. Что в реальности может помочь вам действовать в каких-то ситуациях более осознанно.

  8. #158
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Нет, Юль, не на это.
    Я это упомянул, оттого, что полагаю, что сейчас в этой теме, в переходных отношениях с Сергеем и Юрием вы сможете простороить ваши личностные границы. Что в реальности может помочь вам действовать в каких-то ситуациях более осознанно.
    Спасибо Вам еще раз, Сега.

    Над вопросом я подумаю и ближе к ночи напишу.
    Сейчас немного время в дефиците. А тут надо думать.

  9. #159
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Юрий (Ю) отвечает - Хорошо, красотка-)
    Сергей (С) отвечает - С удовольствием Юля, спасибо!

    С: ПокАжите нам гостевую комнату, Юля?

    Юля, попробуйте эту комнату описать. Что там да как.
    И еще, вас пока ничего не смущает в поведении кого-то из двух мужчин?
    Гостевая комната...
    Гостевая комната довольно просторна.
    Она светлая, как и подобает. Аккуратный, неброский евроремонт, шторы приятного оранжевого цвета...
    Они сделаны из какого-то приятного на ощупь материала, они красивые.
    Напротив широкого большого окна находится симпатичный шкаф из белого дерева. Это шкаф-купе с пультом управления.
    Потрясающая вещь. В моей комнате стоит такой же.
    Шкаф очень большой, думаю, тут даже для девушки места будет много, не говоря уже о мужчинах.
    В шкафу много полок, куда можно повесить или сложить одежду. А также выдвижные ящички для белья, носков и прочего.
    На самом деле в моем домике много гостевых комнат, но сегодня я выбрала именно эту. Гостей много, тут им будет удобно.
    К тому же, это единственная комната, где две отдельных кровати, а не одна двухместная.
    Полагаю, им лучше отдельные кровати
    Они стоят рядом друг с другом, но между ними есть приличное расстояние. У каждой кровати стоит столик, а над кроватями весят бра.
    На потолке висит маленькая, без лишних прибамбасов, люстра. Она выглядит очень изящно, но при этом дорого.
    На столике есть пульт управления, который управляет светом: включает, выключает, делает ярче или слабее. Тоже очень удобная вещь. Незаменимая для тех, кто любит ночью читать и засыпать под книгу. Вообще, в этой комнате на свет можно ставить таймер. И ровно в назначенное время свет выключается или включается сам. Тут очень умный свет.
    Потолок здесь выполнен в виде неба. Днем кажется, что потолка нет совсем, а ночью тут горят звезды.
    Напротив кроватей есть одно большое зеркало и комод. Также есть холодильник, а над ним висит большой бар, где много алкоголя и прочей выпивки хорошего качества.
    Рядом с зеркалом, ближе к той кровати, что у окна, висит экран.
    Вообще эта комната большая. При желании, рядом с кроватями можно заниматься гимнастикой.
    Балкона здесь нет. Но он и не нужен, тут первый этаж.
    На стенах висят разнообразные картины, тут есть на что посмотреть.
    Где-то под потолком висит кондиционер, который делает комнату пригодной для жизни. Он маленький и почти незаметный, но очень мощный.
    На полу имеются маленькие коврики бежевого цвета, а плинтуса выполнены в оранжевой гамме.
    Здесь очень уютно. Думаю, моим гостям понравится.

    Что касается поведения двух мужчин, то меня смущают всякие там "красотки", "детки", "малышки", "котики", "милашки" и т.д., сказанные посторонними людьми, с которыми я мало знакома.
    Складывается впечатление, что мужчины, которые так называют малознакомых девушек, не уверены в себе. И стараются произвести впечатления наглецов и нахалов, хотя такими не являются. Они считают, что таким образом они будут круче выглядеть. На меня, как правило, подобные высказывания нужного впечатления не производят.
    Ну, это все, пожалуй.

    *обращаясь к молодым людям* Вот ваша комната, располагайтесь, она довольно удобная.
    Душ и туалет рядом, следующая комната от вашей.
    Как расположитесь, жду вас у главного входа, идет?
    Последний раз редактировалось Джуличка; 29.08.2011 в 22:55.

  10. #160
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    *обращаясь к молодым людям* Вот ваша комната, располагайтесь, она довольно удобная.
    Душ и туалет рядом, следующая комната от вашей.
    Как расположитесь, жду вас у главного входа, идет?
    C: Спасибо, Юля-)
    Ю: Спасибо, красотка-) А где твоя комната, покажешь мне ее?-)

    С: Юрий, пойдем.Немного отдохнем и пойдем гулять с Юлей, она нас пригласила.

  11. #161
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    C: Спасибо, Юля-)
    Ю: Спасибо, красотка-) А где твоя комната, покажешь мне ее?-)

    С: Юрий, пойдем.Немного отдохнем и пойдем гулять с Юлей, она нас пригласила.
    Ну, что ж? Покажу, конечно.
    Только потом.
    Вот, сюда, заходите. Эта самая удобная комната для вас.
    Как закончите с разбором, я вас жду.

  12. #162
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ну, что ж? Покажу, конечно.
    Только потом.
    Вот, сюда, заходите. Эта самая удобная комната для вас.
    Как закончите с разбором, я вас жду.
    Закончили с разбором.
    Ю. взял с собой фотоаппарат. Видимо будет фотографировать.
    С. с собой ничего не взял.

    Ю. - Чего-то нашей красотки долго нет-)
    С. - Юрий перестань, ты так говоришь, как будто вы в близких отношениях. Когда Юля будет готова, она выйдет.
    Ю. - На свидание ее первым приглашу я-)
    С. - С чего ты взял, что Юля согласится.
    Ю. - Я буду настойчив.
    С. - А вот и Юля идет...

  13. #163
    Ну, что, ребята? О чем болтали?
    Пойдемте знакомиться с островом?
    Прежде всего хочу показать вам опасные местечки на этом острове. На всякий случай.
    В лес лучше не ходите, там спокойно можно заблудиться.
    Я первый раз два часа искала выход. Хотя он и кажется небольшим, лучше не рискуйте.
    Или, может, это у меня проблемы с ориентацией на местности?
    Еще тут есть занимательная пещерка, но туда мы позже сходим. Там живут какие-то зверьки))
    В общем-то тут безопасно, но купаться рекомендую все-таки на обитаемом пляже. Тут и лучше и менее глубоко. Там, где дикий пляж, дно совсем глубокое.
    И глубина начинается прям от самого берега.
    Впрочем, не сомневаюсь, что вы хорошо плаваете)) Но тем не менее, я предупредила.
    Там какие-то пещеры подводные. Потом, если будет желание, с аквалангом поныряете.
    Если хотите, можно обойти остров и полюбоваться природой. Тут красиво. Хотите?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Боязнь людей. Что делать?
    от Nada в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 23:02
  2. Как научиться любить людей?
    от TaNy в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 09:34
  3. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search