Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Не могу понять парня

  1. #1

    Не могу понять парня

    Здравствуйте.Решила написать сюда,потому что полностью запуталась и не вижу выхода из сложившийся ситуации.Три года назад познакомилвсь с парнем.Он на год младше меня.Мы провстречались год,он меня любил очень и была у нас полная гармония и идиллия, но в один прекрасный день он сказал,что мы расстаёмся и ушёл.Я долго пыталась вернуть или хотябвыяснить причину расставания,но он ничего не говорил.Я была в очень тяжёлом состоянии и продолжала надеяться,что он вернётся.Мы периодически виделись,но это ни к чему не приводило.Сейчас мы стали общаться регулярно, он остаётся у меня ночевать,дарит цветы,говорит комплименты и я на 7 небе от счастья,что дождалась.Такое длиться уже четвёртый месяц.И недавно я решила поговорить о нас и о том,что происходит,на что он мне сказал -У нас свободный отношения,мне не нужны серьёзные отношения,контроль,гуляй с кем хочешь,и я тебе ничего не должен.Я просто в шоке.Я думала всё вернулось,но всё не так.Я прошу совета,как мне дальше себя вести с ним как вернуть на место.Помогите пожалуйста.

  2. #2
    а сколько вам годов?

    и были ли у вас до него отношения?какие?

  3. #3
    Мне 23.
    Отношения были,но серьёзных нет.Пару месяцев и всё.
    Это первые мои серьёзные отношения.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    То есть парень озвучил Вам свое понимание отношений с Вами, а Вы хотите вернуть отношения на какое-то место?
    Или парня на место? Не совсем понятно.На какое место?

  5. #5
    Я хочу,чтоб у нас были отношения такие как раньше.Но никак не могу понять какими методами этого можно достичь и вообще возможно ли.Я постоянно ему первая предлагаю встречи,сама навязываюсь,понимаю,что унижаюсь,но боюсь,что если я не предложу,то и он будет молчать.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Я хочу,чтоб у нас были отношения такие как раньше.Но никак не могу понять какими методами этого можно достичь и вообще возможно ли.Я постоянно ему первая предлагаю встречи,сама навязываюсь,понимаю,что унижаюсь,но боюсь,что если я не предложу,то и он будет молчать.
    А он хочет свободные отношения, что и озвучил Вам.
    Что делать будете?

  7. #7
    Понимаете..было и было.уже не вернешь. и никогда не будет"как раньше", будет по-другому..не хуже, не лучше, а по-другому. Другой вопрос..а вы выяснили что же тогда произошло?

  8. #8
    Свободные отношения-это же не отношения...

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Свободные отношения-это же не отношения...
    В Вашем понимании- да.
    А его устраиваеют именно такие.
    И?

  10. #10
    вот я и думаю,можно ли это как-нибудь изменть?Ну например какая-нибудь другая линия поведения.
    Могут ли такие отношения привести в итоге к нормальным отношениям?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    вот я и думаю,можно ли это как-нибудь изменть?Ну например какая-нибудь другая линия поведения.
    Могут ли такие отношения привести в итоге к нормальным отношениям?
    ну как сказать..кто ж его знает)))
    я б вам советовала расслабиться и наслаждаться отношениями и будь что будет=)

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    вот я и думаю,можно ли это как-нибудь изменть?Ну например какая-нибудь другая линия поведения.
    Могут ли такие отношения привести в итоге к нормальным отношениям?
    Нет ясновидцев пока что.
    То есть Вы спрашиваете- что делать, чтобы получить нормальные ( на Ваш взгляд) отношения?
    Может быть строить их с тем человеком, у кого совпадающие в Вашими взгляды на них. Как думаете, ув. Ксю?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    вернуть на место..
    Как будто собачку на место...имха

  14. #14
    Спасибо,но расслабиться-это единственное,что не получается у меня...Я постоянно на нервах,боюсь,что он пропадёт снова,что он или ещё что-нибудь.С телефоном не расстаюсь.Постоянно жду.Какая-то паника чтоли.Хочется ему что-то приятное сделать,а он называет меня мужиком и говорит,что я не даю ему проявить инициативу.

  15. #15
    Да,тут верно,но люблю-то я именно этого человека.А взгляды наши тоже когда-то совпадали,инетересно,почему он теперь такой стал...
    Насчёт "на место" я имела ввиду отношения,а не парня)))

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Хочется ему что-то приятное сделать,а он называет меня мужиком и говорит,что я не даю ему проявить инициативу.
    А можно пример приятного, за которое называют мужиком, привести?

  17. #17
    Можно.Я говорю комплименты ему,назначаю свиданья,делаю сюрпризы всякие.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    как вернуть на место
    О каком месте идет речь?

    Для кого оно предназначено? Какое оно? Что дает, к чему обязывает? Опишите, плз.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Насчёт "на место" я имела ввиду отношения,а не парня)))
    То есть то, как он видит ваши отношения Вы в расчет не принимаете?

  20. #20
    Это более частые встречи(сейчас мы видимся 1-2 р.в неделю), телефонные разговоры(мы почти не созваниваемся),ну и обычные отношения,которые имеют счастливый конец.

  21. #21
    ПРинимаю,просто мне очень тяжело ,мы вроде и вместе,но в то же время и раздельно.

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Это более частые встречи(сейчас мы видимся 1-2 р.в неделю), телефонные разговоры(мы почти не созваниваемся),ну и обычные отношения,которые имеют счастливый конец.
    Если большего от отношений ему не нужно, то как Вы можете их изменить без его желания?

  23. #23
    Никак наверное или как-то вызвать желание....

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    ПРинимаю,просто мне очень тяжело ,мы вроде и вместе,но в то же время и раздельно.
    Зачем тяжесть такую терпеть, ув. Ксю?

  25. #25
    Я люблю его сильно и мне кажется,что другого такого никогда не будет.

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Я люблю его сильно и мне кажется,что другого такого никогда не будет.
    Такого- это какого, ув. Ксю?

    Можете рассказать- чем он так хорош, что другого такого не найти?

  27. #27
    Мне с ним очень хорошо,спокойно.Когда я с ним,я абсолютно счастлива.

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А если дела описать? А не абстрактные слова.

  29. #29
    Дел никаких особо и не было глобальных.
    А причину расставания я так и не узнала,он не говорит.

  30. #30
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Ксю,
    у вас с молодым человеком разное видение отношений. Он Вам свое озвучил.
    Можно, конечно, надеяться на то, что со временем он увидит в Вас ту единственную, на которой захочет жениться, иметь детей... но сейчас это явно не так. И гарантий - никаких.
    Зато есть гарантии того, что дожидаясь изменения его решения Вы потеряете время, нервы и потом будете ненавидеть человека за то, что он предпочел уйти (как вариант).
    Хотя - повторюсь - он СРАЗУ озвучил свои предпочтения в отношениях. Свободные.
    Лучшим вариантом для пары всегда является соответствие подхода к отношениям, для брака есть еще доп-е критерии (например, отношение к детям, финансам и тд).

Похожие темы

  1. Не могу понять своего парня
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 19:28
  2. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search