Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 512131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 536
Тема:

Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...

  1. #421
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    нормально общаться..не хошь-как хошь. хабалка)))
    Дракоша..я тебя не оскарбляла..Зря ты так..Я не хабалка! Тебя здесь делали делали..не доделали..Не заходи просто в тему и все! удачи тебе!

  2. #422
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А если тебя он начнёт наставлять на путь истинный, а тебя всё устраивает - ты сразу на дыбы встанешь? Или чуть
    Да фиг его знает..Меня конечно нужно наставлять..Остро нуждающаяся..Вот у него получается..да-с((

  3. #423
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Дракоша..я тебя не оскарбляла..Зря ты так..Я не хабалка! Тебя здесь делали делали..не доделали..Не заходи просто в тему и все! удачи тебе!
    Я тебя нормально спросила-что случилось. ты опять переходишь на личность)))Хз почему у тебя так встаёт на меня, но по-нормальному с тобой походу невозможно общаться. Таки хабалка. В очередной раз переходишь на личности.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Просто что со своей крышей делать..Доктор ХАУЗЗ включается..((

    А может Любовью получится..Просто к Душе мне ЭТОТ Мужчина..
    Со своей крышей только и можно чего нибудь делать ))) ну как вариант, изучить литературу по комплексам научную, а не ширпотреб, а то "слышим звон, да не знаем где он"...живут и с эдипами и с электрами, если на то пошло, без комплексов людей раз-два и обчелся )))

  5. #425
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Так..вот и определяюсь- хочу его больше, чем не хочу его ЭДИПА..((
    Слуш, Ода.. я вот давно думаю, что чрезмерно проникнувшимся психЪанализом гражданам не помешал бы курс лечения в психиатрической клинике )

    Давай по существу проблем, без Эдипа. Что с мужиком не так?

  6. #426
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Иногда, когда я "беру активность в свои руки- просто эрекция исчезает! Звучит- я тебя боюсь..Было один раз, но было.
    Ну вот когда будет хотя бы 5-6-й раз - тогда и начинай как-то по этому поводу заморачиваться. Пока считай, что был сбой в Матрице

    Вагинальный секс ему дается "с трудом"(несколько утрирую для окраски)- я же ЭТО чувствую..Иногда скользит мотив- вот кончил-сперма- а я чувствую-что ему плохо-стыдно, не удобно..Потом начинает меня колбасить- ведь у меня свои тараканы живут..Такие милые..((Вот таки дела.((
    Так вагинальный или минет? Или уже оба? Прогрессирует парень ) Может, просто старается выдать в сексе больше, чем то, на что способен организм?

  7. #427
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Я тебя нормально спросила-что случилось. ты опять переходишь на личность)))Хз почему у тебя так встаёт на меня, но по-нормальному с тобой походу невозможно общаться.
    Не тока на тебя, так что, релакснись! ))))

  8. #428
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Да фиг его знает..Меня конечно нужно наставлять..Остро нуждающаяся..Вот у него получается..да-с((
    И через сколько ты выстрелишь, если тебя наставлять частенько?

  9. #429
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Слуш, Ода.. я вот давно думаю, что чрезмерно проникнувшимся психЪанализом гражданам не помешал бы курс лечения в психиатрической клинике )
    Ленка! Ты в своем духе!! Респект и уважуха..))) есс..только не берут пока тУДЫ..)))

    Давай по существу проблем, без Эдипа. Что с мужиком не так?
    Ну еще толком работы нет..!! Хотя сейчас у него СЕМЬЯ-МЫ!! Зашевелился!! На море свозил..романтик!!)) просто МОЙ МУЖЧИНА..Понимание, чувствование..знания..даже с моим сыном на раз-два..все классно!Без жен и детей, без всяких незавершенок.. Умничка просто..но вот я....

  10. #430
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    В том то и дело..его все устраивает..Да й меня в 99% тоже..Просто шиза то у меня..((
    Ты помойму просто того.. на воду дуешь ) Не надо так рьяно пытаться перекладывать чужие методички на материал собственной жизни.

  11. #431
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    есс..только не берут пока тУДЫ..)))
    Ты просто не научилась правильно проситься.. не дрейфь, всегда возьмут..

    Ну еще толком работы нет..!!
    А на что же он живет??

  12. #432
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Ты просто не научилась правильно проситься.. не дрейфь, всегда возьмут..
    Лана..сообщу дополнительно..)
    А на что же он живет??
    А на это другая тема, Ленчик..)) Частный преподователь- англ, физика-матем, ПК...

  13. #433
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Не тока на тебя, так что, релакснись! ))))
    та я люблю конкрЭтику=) сказала и сказала..силОм не понравлюсь)))накрасила ногти..один пошкрябала..вот ща психую сидю...ну нафиг..пойду маску делать

  14. #434
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    А на это другая тема, Ленчик..)) Частный преподователь- англ, физика-матем, ПК...
    А ты, кстати, уверена, что для него женщина и оба ее ребенка от бывшего - "семья"? В смысле, что он будет чувствовать перед всеми тремя такую же ответственность, как родной отец.

    ИМХО - малореально это.

    Может, отсюда и такой страх перед возможной беременностью (тогда вроде как "положено" обстоятельствами будет спешно интегрироваться в патриархально-мужскую роль).

  15. #435
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    А ты, кстати, уверена, что для него женщина и оба ее ребенка от бывшего - "семья"? В смысле, что он будет чувствовать перед всеми тремя такую же ответственность, как родной отец.
    Для этого тоже есть тема- )) как родной нет..И потом-дочь сейчас отдельно..со мной только сын!
    А ответственность думаю в какой то степени возникнет..


    Может, отсюда и такой страх перед возможной беременностью (тогда вроде как "положено" обстоятельствами будет спешно интегрироваться в патриархально-мужскую роль).
    Беременность- тогда вопрос ко мне станет? У него то детей нет..

  16. #436
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну еще толком работы нет..!! Хотя сейчас у него СЕМЬЯ-МЫ!! Зашевелился!! На море свозил..романтик!!)) просто МОЙ МУЖЧИНА..Понимание, чувствование..знания..даже с моим сыном на раз-два..все классно!Без жен и детей, без всяких незавершенок.. Умничка просто..
    Ну вот что еще нам женщинам нужно ???

  17. #437
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну вот что еще нам женщинам нужно ???
    Как минимум-дом(жилье)желательно многокомн.. и кучка ДЭНЭГ!!)) ну и такой мужчина..))

  18. #438
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Для этого тоже есть тема- )) как родной нет..И потом-дочь сейчас отдельно..со мной только сын!
    А ответственность думаю в какой то степени возникнет..
    А он как считает то? У него она, ответственность, есть? Вы живёте все у кого?

    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Беременность- тогда вопрос ко мне станет? У него то детей нет..
    А к нему вопрос не встанет? Он, кстати, как к использованию презервативов относится?

  19. #439
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А он как считает то?
    Он ПРАВИЛЬНЫЙ.. считает- что у него появилась семья..и он должен заботиться..

    У него она, ответственность, есть? Вы живёте все у кого?
    Времени еще мало прошло..увидим позже..
    Живем в москве..у него квартира в подмосковье ..я туда не поеду..
    А к нему вопрос не встанет?
    В первую очередь к нему!! А потом ко мне!!
    Он, кстати, как к использованию презервативов относится?
    Я терпеть не могу их..имха..)) ответила?

  20. #440
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Для этого тоже есть тема- )) как родной нет..И потом-дочь сейчас отдельно..со мной только сын!
    А ответственность думаю в какой то степени возникнет..
    Ну в какой она может возникнуть степени, если женщина в декрет уйдет? Как думаешь?

    Достаточно часто, когда мужчины сходятся с разведенками с детьми (с твоего возраста уже детьми, не с ляльками малыми) - они рассчитывают на самостоятельность жены и на более свободную в плане ответственности роль, чем с "неразмноженной" женщиной.

    Ему, вообще, нужны дети? все-таки бездетность в таком возрасте - это уже недвусмысленный показатель того, что человека, с большими шансами, просто не интересует потомство.

  21. #441
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну вот что еще нам женщинам нужно ???
    Да: и почему кончать боится - тоже та ещще энигма )

  22. #442
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Я терпеть не могу их..имха..)) ответила?
    Это твоё отношение к ним.
    Он ими пользоваться предлагал? У него как с потенцией в резинке?

  23. #443
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Ну в какой она может возникнуть степени, если женщина в декрет уйдет? Как думаешь?
    90% ответственности на мужчине, пока декрет..

    они рассчитывают на самостоятельность жены и на более свободную в плане ответственности роль, чем с "неразмноженной" женщиной.
    Согласна! Я и так самостоятельная..но хочется большего..
    Ему, вообще, нужны дети? все-таки бездетность в таком возрасте - это уже недвусмысленный показатель того, что человека, с большими шансами, просто не интересует потомство.
    Лен..больной вопрос..что для него что для меня..(( пока не озвученный..Только тема аборта вызвала внутреннюю бурю у него- думаю очень больная тема

  24. #444
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это твоё отношение к ним.
    Он ими пользоваться предлагал? У него как с потенцией в резинке?
    Да при чем тут резинка? Мало ли других методов..Мы ни разу с резинкой не предохранялись!

  25. #445
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Да при чем тут резинка? Мало ли других методов..Мы ни разу с резинкой не предохранялись!
    А он пользовался ими когда либо ранее? Ну вообще в жизни. Он не говорил своё мнение насчёт этого?
    Это к вопросу больше о потенции, а не о предохранении.

  26. #446
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    90% ответственности на мужчине, пока декрет..
    Эт ты махнула.. Много знаешь пап, которые аж на 90% осуществляли уход за детьми? )

    В общем, теперь тебе должно быть понятно, откуда надо ситуацию с мужчиной раскапывать. А Эдипов отставь пока лучше в сторону.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А он пользовался ими когда либо ранее? Ну вообще в жизни. Он не говорил своё мнение насчёт этого?
    Это к вопросу больше о потенции, а не о предохранении.
    Информации нет, Билли...Поясни плиз как связано?

  28. #448
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Информации нет, Билли...Поясни плиз как связано?
    Насколько хорошо встаёт на женщину. Если встаёт плохо - тяжело пользоваться презервативами.

  29. #449
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Эт ты махнула.. Много знаешь пап, которые аж на 90% осуществляли уход за детьми? )
    Я имела ввиду не уход за ребенком..извини не допоняла..Это я никому никогда бы не передала..в идеале..только на крайняк!

    А Эдипов отставь пока лучше в сторону.
    Ну если бы так!!

  30. #450
    Ода, как у тебя взаимоотношения с детьми ??? Это я к чему...разница в возрасте с МЧ, дочь, сын...а материнский инстинкт удовлетворен все еще не в полной мере ???

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 512131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Почему мужчина ревнует и хорошо ли это?
    от Cute в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 22:23
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search