Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 898
Тема:

А жена-то обабилась

  1. #631
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    полстожопие это показатель лени и все...
    а про хорошую жизнь как раз они и придумали))) чтобы себя оправдать)))
    Справедливости ради - не всегда... Часто тараканчеги в бошках снуют нехилые - и оттуда и лишние кг... Или чел что-то заедает, или сладкого постоянно хочется - бо иным путем радовать себя не умеет, или еще чего... ну это я все про крайние случаи, конечно, когда лишних кг имеется немало... Так-то понятно, что пределы нормы для веса довольно широки, плюс конституцию учитываем... ИМТ тот же - имеет пределы нормы (да и те аднака не для всех будут объективны)...

  2. #632
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ой , проходили мы всё это , с мамой ещё , на пароварке рыбу , грудку птицы , свежие овощи помидоры - шпинат. Полезно , даже вкусно. Не хочу играть в игру "Да, Но " , я не за этим сюда залезла. Зимой из свежих овощей нам доступны в основном только лук и капуста это раз , любой стресс или проблемы в работе - питание сразу стремится к привычному
    Нет повода не выпить? (с)

    Я не жалуюсь и не ищу средства для похудения , просто не надо так агрессивно наваливаться на лишний вес и не тот размер.
    То есть, твоя проблема не в том, что ты считаешь себя полной, а какие-то части тела непривлекательными, а в том, что другие считают тебя полной и в некоторых местах несовершенной? Тебя это царапает?

  3. #633
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, белки с углеводами- всегда вкусно)))

    Перевариваются, правда, хреновастенько, но это фигня)))
    Рисовая лапша с овощами и мясом присутствует в меню большинства жителей этой планеты. Как ни странно, успешно переваривают.
    Идея о разделении белков с углеводами и жиров с углеводами более чем сомнительна хотя бы потому что любой продукт содержит и первое, и второе, и третье. И вычленить только белки или только жиры из него невозможно.

  4. #634
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    культура еды и здоровой формы в детстве закладывается)))
    я много вижу деток..(приезжие) с мамами..мам слонопотам..и мальчик или девочка...7-10 лет..а сиськи..1 размер..жирные..фу...
    ну вот как относиться к маме которая ребенка 1,5 года кормит магазинными тортами???
    ....
    а ведь дите растет..видит что мама толстожопая..ходит в чем попало..сам растет и жрет..спортом не занимаются...не принято в семье...и что вырастит мама из такого сына???
    У меня была такая одноклассница. Умерла в 10 лет от ожирения сердца.

  5. #635
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Идея о разделении белков с углеводами и жиров с углеводами более чем сомнительна хотя бы потому что любой продукт содержит и первое, и второе, и третье. И вычленить только белки или только жиры из него невозможно.
    Угу...

  6. #636
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Я что хочу сказать...
    Здоровое питание - одна из составляющих здоровья. А значит, молодости и красоты.
    Время летит очень быстро и совершенно незаметно.
    Посмотрите на тех, кто ненамного старше вас - всего на какие-то 10-15 лет.
    Это, на самом деле, очень маленькая разница, пикнуть не успеешь, а тебе уже будет столько же.
    Они ненамного старше, но, если не следят за собой, то уже выглядят тётками. С морщинами, целлюлитом, складками, разрушенными кариесом зубами, дурным запахом изо рта по утрам (а порой и не только по утрам), с закрашенной сединой, состарившимися руками, потерявшими форму сиськами. Они тетки. И никто не обратится к ним на улице "Девушка!"
    В старости нет ничего зазорного, и она неизбежна для любой из нас. Но старость - это просто скучно.
    Потому что ты перестаешь быть желанной, как женщина. Из твоей жизни уходит секс и заинтересованные взгляды мужчин.
    Ты не живешь, ты доживаешь, судорожно пытаясь быть кому-то нужной - внукам, правнукам, очередному старперу-сожителю, который пристроился к хозяюшке со своей жилплощадью...
    А твое тело жестоко мстит тебе. За всё. За каждую бутылку пива и пачку чипсов, за каждый час недосыпа, за каждый аборт, за каждый сеанс солярия, за каждую сигарету, за каждый год недотраха, за каждый пропуск зарядки...
    Поэтому каждая выбирает для себя, насколько рано ей становиться теткой.
    Главное помнить: если ничего не делать, это случится быстрее, чем ты думаешь.

  7. #637
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    культура еды и здоровой формы в детстве закладывается)))
    я много вижу деток..(приезжие) с мамами..мам слонопотам..и мальчик или девочка...7-10 лет..а сиськи..1 размер..жирные..фу...
    ну вот как относиться к маме которая ребенка 1,5 года кормит магазинными тортами??? причем нормально так...захотело чадо..бац..кусок такой нехилый...я столько не съем..
    можно ведь давать фрукты..мороженое...и прочие ПОЛЕЗНЫЕ вкусности...
    или..всякими чипсами и сухарями кормить...чупа чупсы..ребенку до 2 лет!!!
    сосики..колбаса...это все еда второго сорта...
    да мы взрослые это иногда едим...но ребенка я таким продуктом никогда не накормлю...
    а ведь дите растет..видит что мама толстожопая..ходит в чем попало..сам растет и жрет..спортом не занимаются...не принято в семье...и что вырастит мама из такого сына???
    Слуш, Волна, а тебя этто, объемы твово мужа не смущают?

  8. #638
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Я что хочу сказать...
    Здоровое питание - одна из составляющих здоровья. А значит, молодости и красоты.
    Время летит очень быстро и совершенно незаметно.
    Посмотрите на тех, кто ненамного старше вас - всего на какие-то 10-15 лет.
    Это, на самом деле, очень маленькая разница, пикнуть не успеешь, а тебе уже будет столько же.
    Они ненамного старше, но, если не следят за собой, то уже выглядят тётками. С морщинами, целлюлитом, складками, разрушенными кариесом зубами, дурным запахом изо рта по утрам (а порой и не только по утрам), с закрашенной сединой, состарившимися руками, потерявшими форму сиськами. Они тетки. И никто не обратится к ним на улице "Девушка!"
    В старости нет ничего зазорного, и она неизбежна для любой из нас. Но старость - это просто скучно.
    Потому что ты перестаешь быть желанной, как женщина. Из твоей жизни уходит секс и заинтересованные взгляды мужчин.
    Ты не живешь, ты доживаешь, судорожно пытаясь быть кому-то нужной - внукам, правнукам, очередному старперу-сожителю, который пристроился к хозяюшке со своей жилплощадью...
    А твое тело жестоко мстит тебе. За всё. За каждую бутылку пива и пачку чипсов, за каждый час недосыпа, за каждый аборт, за каждый сеанс солярия, за каждую сигарету, за каждый год недотраха, за каждый пропуск зарядки...
    Поэтому каждая выбирает для себя, насколько рано ей становиться теткой.
    Главное помнить: если ничего не делать, это случится быстрее, чем ты думаешь.
    еси быть в гармонии с собой, то тело не будет жестоко мстить)))

  9. #639
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Слуш, Волна, а тебя этто, объемы твово мужа не смущают?
    а фто с ним?0_о

  10. #640
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а фто с ним?0_о
    Да где-то Волна фотку постила, там и брюхо, и сиськи, и жирные складки, все, как говорится, присутствует ))))))

    Мне интересно как избирательно восприятие работает ))))
    Последний раз редактировалось Азбука; 29.08.2011 в 19:57. Причина: ссылка удалена модератором.

  11. #641
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    еси быть в гармонии с собой, то тело не будет жестоко мстить)))
    А шо такое "гармония с собой"?

  12. #642
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Да где-то Волна фотку постила, там и брюхо, и сиськи, и жирные складки, все, как говорится, присутствует ))))))

    Мне интересно как избирательно восприятие работает ))))
    ааааа))))))))))ну любимый же...родные жирки не видать))))ну еще аргумент-мужчинам мона быть пухлыми
    Последний раз редактировалось Азбука; 29.08.2011 в 19:57.

  13. #643
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А шо такое "гармония с собой"?
    значит не трахать се мозг всякими тупыми мыслишками аля" с понедельника на диету" или есть пищу и страдать от этого..или расстраиваца от собственного отображения в зеркале..кароче не нервичать и радоваца себе любимой=)

  14. #644
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ааааа))))))))))ну любимый же...родные жирки не видать))))ну еще аргумент-мужчинам мона быть пухлыми
    Та ты чо! Толстожопый мужик , уууууу. Это ж не баба, ему не рожать, вообще никакой природной целесообразности.))))))

    А насчет родных жирков, мне жютко интересно, отчего некоторых дам аж вздергивает, что чьи-то чужие жирки могут быть такими же родными и любимыми ))))))

  15. #645
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Та ты чо! Толстожопый мужик , уууууу. Это ж не баба, ему не рожать, вообще никакой природной целесообразности.))))))

    А насчет родных жирков, мне жютко интересно, отчего некоторых дам аж вздергивает, что чьи-то чужие жирки могут быть такими же родными и любимыми ))))))
    особенно если эти жирки принадлежат женщине))))))))))))
    вот странно..мой мужчина больше озабочен кг-шками, чем я...хотя ни разу он ничего не сказал по поводу моего тела..хотя есть чО сказать. кароче дело не в кг, а в ухоженности, опрятности..красоте , которая идёт по сути изнутри

  16. #646
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    значит не трахать се мозг всякими тупыми мыслишками аля" с понедельника на диету" или есть пищу и страдать от этого..или расстраиваца от собственного отображения в зеркале..кароче не нервичать и радоваца себе любимой=)
    Ну так если любишь себя, то не допускаешь того, что нужно садиться на диету и расстраиваться от вида расплывшихся форм в зеркале.

  17. #647
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну так если любишь себя, то не допускаешь того, что нужно садиться на диету и расстраиваться от вида расплывшихся форм в зеркале.
    ну не скажиии...любовь к еде тож бывает сильной=) Я про то..что полные люди-тоже люди. Дело не в кг..дело в неудовлетворенности собой, миром

  18. #648
    копи

  19. #649
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну не скажиии...любовь к еде тож бывает сильной=)
    Если настолько сильной, что не можешь контролировать, то это уже зависимость.

    Я про то..что полные люди-тоже люди.
    Безусловно!

    Дело не в кг..дело в неудовлетворенности собой, миром
    Ну так лишние кг эту неудовлетворенность, заеденную избыточным количеством пищи, наглядно демонстрируют.
    Кроме того, разве любящий себя человек допустит, чтобы его тело выглядело некрасиво, он имел проблемы со здоровьем и в итоге раньше умер?

  20. #650
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Если настолько сильной, что не можешь контролировать, то это уже зависимость.



    Безусловно!



    Ну так лишние кг эту неудовлетворенность, заеденную избыточным количеством пищи, наглядно демонстрируют.
    Кроме того, разве любящий себя человек допустит, чтобы его тело выглядело некрасиво, он имел проблемы со здоровьем и в итоге раньше умер?
    один вопрос-что такое красиво? и почему худобу порой считаю признаком болезни?))))

  21. #651
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    один вопрос-что такое красиво?
    Подтянутое упругое тело, не худое, и не толстое, с развитыми, но не раскачанные мышцами, с гладкой кожей.

    и почему худобу порой считаю признаком болезни?))))
    Потому что избыточная худоба, как и избыточная полнота - отражение неполадок в организме, с которыми стоит обратиться к врачу.

  22. #652
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Справедливости ради - не всегда... Часто тараканчеги в бошках снуют нехилые - и оттуда и лишние кг... Или чел что-то заедает, или сладкого постоянно хочется - бо иным путем радовать себя не умеет, или еще чего... ну это я все про крайние случаи, конечно, когда лишних кг имеется немало... Так-то понятно, что пределы нормы для веса довольно широки, плюс конституцию учитываем... ИМТ тот же - имеет пределы нормы (да и те аднака не для всех будут объективны)...
    не все ленятся))) 1 %это гинетика))) а остальные ленятся)))

    пределы нормы обычные медицинские..я не беру нормы моделей)))
    а медицинские..эээ..по моему рост минус 100...как то так...точно не помню..мож кто поправит)))

  23. #653
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Слуш, Волна, а тебя этто, объемы твово мужа не смущают?
    смущают ...еще как смущают)))
    но я ж не могу его насильно загнать к доктору и на тренажер)))
    бывают у него случаи..начинает зарядкой заниматься..иногда в зал ходить..но..это месяцок...потом плвно сходит на нет..потому как..одного тренажера мало..надо и бухать завязывать)))) а это мы не можем...как не выпить вечером бутылку другую пива??или на шашлыках как без водочки?? а в бане..опять как без пива???
    он взрослый мужик...пусть сам решает...я же предпочитаю взглядом любоваться на стройные тела юных парней)))

  24. #654
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Да где-то Волна фотку постила, там и ...., и ....., и .... складки, все, как говорится, присутствует ))))))

    Мне интересно как избирательно восприятие работает ))))
    давай ты почистишь немного покоректней фразу а? я тут и с фоткой своей))
    на личности то я Марин не переходила..говорила вобщем...)))

    оно не избирательно работает..раньше он был намного худее...
    Последний раз редактировалось Азбука; 29.08.2011 в 19:58.

  25. #655
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    а медицинские..эээ..по моему рост минус 100...как то так...точно не помню..мож кто поправит)))
    рановато тебе минус 100))

    Минус 110.

  26. #656
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Та ты чо! Толстожопый мужик , уууууу. Это ж не баба, ему не рожать, вообще никакой природной целесообразности.))))))

    А насчет родных жирков, мне жютко интересно, отчего некоторых дам аж вздергивает, что чьи-то чужие жирки могут быть такими же родными и любимыми ))))))
    хы))) мы тут о бабах обабившихся говорим..а не о мужиках..хотя... мое мнение и на мужиков распространяется...
    я выходила замуж муж был не таким полным... хотя при его высоком росте это не так режет глаз как при низком..но иногда режет...
    и одежду между прочим ему сложно выбрать...(((

  27. #657
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    рановато тебе минус 100))

    Минус 110.
    ))) Спасибки)))
    но вот я думаю что к 50 годам стоит все таки набирать массу немного...чтобы кожа не обвисала на худом теле))) чтобы выглядеть персиком а не урюком)))
    а про формулу я точно не помню...погуглите плииз...

  28. #658
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    хы))) мы тут о бабах обабившихся говорим..а не о мужиках..хотя... мое мнение и на мужиков распространяется...
    я выходила замуж муж был не таким полным... хотя при его высоком росте это не так режет глаз как при низком..но иногда режет...
    и одежду между прочим ему сложно выбрать...(((
    Так что же? Доживаешь что ли с ним остаток жизни? Или резко не любимый стал?

    P.S. Ты просто не замечаешь, как на личности переходишь. ну это дело такое, многие не замечают.

  29. #659
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Так что же? Доживаешь что ли с ним остаток жизни? Или резко не любимый стал?

    P.S. Ты просто не замечаешь, как на личности переходишь. ну это дело такое, многие не замечают.
    я так скажу...отношение стало другим....не кардинально изменилось..нет...но...желание возникает гораждо реже...

    пысы. где я перешла на твою конкретно личность? покажи я извинюсь публично...

  30. #660
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    я так скажу...отношение стало другим....не кардинально изменилось..нет...но...желание возникает гораждо реже...

    пысы. где я перешла на твою конкретно личность? покажи я извинюсь публично...
    Так доживаешь, получается?

    О! А кроме моей личности других личностей тут нет? 0_0
    И не понятно на что обижаться то? Я тебя оскорбила чем? Ты ж сама тут выступаешь за всеобщую стройность, всё в пределах заявленной парадигмы.

Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search