Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 101
Тема:

Не в туда. От нового работника "в зобу дыхание сперло".

  1. #1

    Не в туда. От нового работника "в зобу дыхание сперло".

    Недавно наняли нового человека на работу, тут все как обычно и ничего нового. Кроме того что у меня от его присутствия "в зобу дыхание сперло". Захожу чаще чем надо как бы по делу, фантазия плещет, да и просто.. вот например с мужем рассказывали ему по работе как надо делать, вышли потом на улицу и разговариваем дальше, и тут муж спрашивает - чему ты улыбаешься так? А я оказывается действительно лыблюсь с блаженным видом, причем в том разговоре совершенно ни к месту.

    Хорошо еще что он нормально работает.. а вот более удачную смену дать (у нас и дневные, и ночные), подвезти как бы случайно после работы (автобусы уже вечером не ходят, ему получается больше получаса пешком до дома) - это уже есть, всего за несколько дней.

    Отчего так не совсем понятно, то есть с одной стороны он мне внешне понравился, симпатичный и при этом не смазливо-мальчуковая, а именно мужская внешность, но мало что ли таких... При том простоват, я не имею в виду характер, другое.. в общем он говорит "ложить" Не то что бы совсем уж ужасный в этом плане, но все таки. И еще он явно судимый, видно по рисункам. По работе нам это по фиг, материальной ответственности почти нет, да и других таких возможностей, поэтому за что не узнавали, у нас было условие что бы человек непьющий и к работе с вниманием относился.

    Никаких мыслей насчет реального сближения у меня нет, поскольку к перечисленному выше он еще и меня моложе, плюс женат... хотя и не удержало бы. Скорее основное то, что я сейчас сильно не в форме (большой лишний вес и вообще рукой махнула), так что выставлять себя на посмешище не собираюсь никаким боком.

    С мужем отношения в основном рабочие, личные уже засохли почти. И я понимаю что в том что сейчас случилось ничего удивительного нет... но в голове и на душе такая муторная каша...
    Последний раз редактировалось Евгения79; 28.08.2011 в 19:00.

  2. #2
    Если не в том разделе открыла, то просьба перенести.

  3. #3
    Так а в чём проблема, уважаемая Евгения?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так а в чём проблема, уважаемая Евгения?
    Во мне. И мне хреново сейчас.

    Во первых сама себе сейчас неприятна, во вторых несколько опасаюсь что это мое отношение будет заметно, а уволить его выше моих сил. Еще накладывается на наш почти разрыв с мужем, это мне положительных эмоций давно уже не добавляло, точнее сжирало скорее.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Во мне. И мне хреново сейчас.

    Во первых сама себе сейчас неприятна, во вторых несколько опасаюсь что это мое отношение будет заметно, а уволить его выше моих сил. Еще накладывается на наш почти разрыв с мужем, это мне положительных эмоций давно уже не добавляло, точнее сжирало скорее.
    А у Вас с мужем общий бизнес, да? А сколько Вам лет? И мужу? Есть ли у Вас дети?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А у Вас с мужем общий бизнес, да? А сколько Вам лет? И мужу? Есть ли у Вас дети?
    Бизнес можно сказать общий, хотя это еще как сказать... поясню - бизнес был и до того как мы познакомились, но за прошедшие годы он тоже много участвовал. Официально мой.

    Мне 32, мужу 41, детей нет (у меня).

  7. #7
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Во мне. И мне хреново сейчас.

    .
    А в чём именно это "хреново" выражается, уважаемая Евгения?

    Сможете ли рассказать более подробно?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А в чём именно это "хреново" выражается, уважаемая Евгения?

    Сможете ли рассказать более подробно?
    Настроение прыгает, от взгляда в зеркало тошнит и вообще от себя.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Настроение прыгает, от взгляда в зеркало тошнит и вообще от себя.
    А почему детей не заводите, Евгения? Сколько Вы с мужем уже прожили, если не секрет?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А почему детей не заводите, Евгения? Сколько Вы с мужем уже прожили, если не секрет?
    9 лет вместе, брак гражданский. Я детей не хочу, он тоже (и у него уже есть).

    Сейчас мы с мужем на уровне "почти расстались", только работа еще держит. Хотя связей на стороне нет сейчас и нельзя сказать что кто то к кому то уходит, но явно что практически все уже. Я его раньше очень любила, сейчас уже не знаю, смешанно.. злость-раздражение-усталость-любовь-тоска-зависимость-желание удержать. Мешанина в итоге на выходе неудобоваримая совершенно.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    9 лет вместе, брак гражданский. Я детей не хочу, он тоже (и у него уже есть).

    Сейчас мы с мужем на уровне "почти расстались", только работа еще держит. Хотя связей на стороне нет сейчас и нельзя сказать что кто то к кому то уходит, но явно что практически все уже. Я его раньше очень любила, сейчас уже не знаю, смешанно.. злость-раздражение-усталость-любовь-тоска-зависимость-желание удержать. Мешанина в итоге на выходе неудобоваримая совершенно.
    А чего Вы хотите от форума, от этой темы, уважаемая Евгения? Советов в чём именно? Как нормализовать отношения с мужем? Или как вам расстаться? Или как начать отношения с новым сотрудником? Или что-то другое?

    Можете ли сформулировать внятный и чёткий запрос?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А чего Вы хотите от форума, от этой темы, уважаемая Евгения? Советов в чём именно? Как нормализовать отношения с мужем? Или как вам расстаться? Или как начать отношения с новым сотрудником? Или что-то другое?

    Можете ли сформулировать внятный и чёткий запрос?
    Попробую, позже напишу. Сейчас поехала закрывать и его отвозить.. мать Тереза, блин...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Попробую, позже напишу. Сейчас поехала закрывать и его отвозить.. мать Тереза, блин...
    )))))

    Удачи, Евгения)

  14. #14
    Спасибо.

    С мужем наладить было бы хорошо, но не уверена что получится. Точнее уверена что нет.

    С новым сотрудником... ррррр.. ну хотела бы я, хотела. Чего уж тут. Только я его и постарше, а тяжелее по весу вдвое наверно (последние пару лет удовольствие состояло только в нажирании задницы, так что имеет что имеем).

    Не - есть... а внятного запроса пока нет

    ps у него еще и голос красивый, вот ведь пропасть..

    ps2 а когда сейчас приехала у него вместо обычных музычек что у нас на работе другие крутят играло что то типа блатного шансона, фу...

  15. #15
    Вообще то получается что у меня нет ничего. Ну кроме работы только что, это есть.. но я и ее как то механически делаю последнее время (не дни, дольше намного). А кроме нет.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Вообще то получается что у меня нет ничего. .
    А что бы Вы хотели, чтоб у Вас было, Евгения?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А что бы Вы хотели, чтоб у Вас было, Евгения?
    Надеюсь Вы не будете громко смеяться... смысл в жизни какой то, высокая цель к кторой я хотела бы стремиться. Ее у меня тоже нет.

    Любимый мужчина и что бы не только я, но и меня.
    Пока у меня тут.. не понос так золотуха(с)

    Интересная мне работа, то дело что сейчас уже как то надоело.

    Стать если не газелью, то хотя бы худой коровой. Сейчас вполне корова, но толстая. Тут вроде бы все как бы просто, надо меньше жрать. Но получается плохо.

  18. #18
    Давайте попробую обобщить, уважаемая Евгения... Только - буду обобщать по-простому, не очень политкорректно.

    Не будете ли Вы против?

    ЗЫ И ещё вопрос. Как у Вас с сексом с мужем?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Давайте попробую обобщить, уважаемая Евгения... Только - буду обобщать по-простому, не очень политкорректно.

    Не будете ли Вы против?
    Не буду, чхать на форму, главное суть.

    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    ЗЫ И ещё вопрос. Как у Вас с сексом с мужем?
    Никак.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Не буду, чхать на форму, главное суть.


    Никак.
    Что имеем? Бизнесвумен, живущая в гражданском браке с мужчиной, с которым она уже даже не спит, приходит на форум и рассказывает о том, что у неё новый сотрудник, от которого она млеет и тает. У неё спрашивают - ну так что же, Евгения, чего Вы хотите? А она говорит - а не знаю, мне просто "хреново", чего хочу, не знаю...

    Вот... посмотрев на эту женщину со стороны, уважаемая Евгения, Вы (сама женщина) - как бы определили её главную проблему? Что она хочет, от чего она мается?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Что имеем? Бизнесвумен, живущая в гражданском браке с мужчиной, с которым она уже даже не спит, приходит на форум и рассказывает о том, что у неё новый сотрудник, от которого она млеет и тает. У неё спрашивают - ну так что же, Евгения, чего Вы хотите? А она говорит - а не знаю, мне просто "хреново", чего хочу, не знаю...

    Вот... посмотрев на эту женщину со стороны, уважаемая Евгения, Вы (сама женщина) - как бы определили её главную проблему? Что она хочет, от чего она мается?
    Хуже. Это не я с мужем, это он со мной. До того было нечасто. Я даже одно время налево пару раз сходила (глухо, без люпфи фиг мне, никакого удовольствия), ну и скандалы дома были и все прочее. Потом привыкла.

    От недотраха видимо. И еще наверно от отсутствия того что любят и ценности как женщины (с мужем тоже в одностороннем больше, просто тогда я взяла и уволокла, а тут нет).

    Но тогда какого черта я ем.. да и собой занимаюсь мало? Не знаю. Улучшить себя в плане фигуры и прочего, это же как раз ведь способ достичь в том числе и того самого нормального секса и отношений (это если не брать вариант с конкретно и неприкрыто платным, но тут у меня.. в общем "не встанет").
    Последний раз редактировалось Евгения79; 28.08.2011 в 22:15.

  22. #22
    И еще... друзей и знакомых вне работы у меня практически нет. Хотя друзей наверно можно сказать что и в принципе, есть просто знакомые разной степени дальности. Обычно связано с работой, хотя иногда общаемся и вне, но пришло оттуда и без не поддерживаю, то есть если потом деловых отношений нет никаких то они как то потихоньку сходят на нет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    От недотраха видимо. И еще наверно от отсутствия того что любят и ценности как женщины (с мужем тоже в одностороннем больше, просто тогда я взяла и уволокла, а тут нет).

    ").
    И что бы Вы посоветовали такой женщине, Евгения?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И что бы Вы посоветовали такой женщине, Евгения?
    Вот ведь... старый еврей(с)

    Наверно понять почему нет отношений вне работы.

    И почему я автоматом встаю с мужчинами в позу сильной и заботливой мамки.. причем ладно бы так, но я потом сажаю на шею и еще и вожжи в ручки впихиваю. Незаточенные под это. После чего начинается полная хрень. Ну точнее началась с мужем, но с этим было бы наверняка примерно тоже самое, если не хуже (может и хуже).

  25. #25

  26. #26
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    И почему я автоматом встаю с мужчинами в позу сильной и заботливой мамки.. ).
    И почему же эта женщина встаёт в такую позу, Евгения, как полагаете?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И почему же эта женщина встаёт в такую позу, Евгения, как полагаете?
    Я не знаю(( Мать у меня не такая, так что вряд ли из семьи... вот бабушка может чем то похожа, но она еще до моего рождения умерла и счастлива по маминым рассказам судя не особо была, нечему тут подражать...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Евгения79 Посмотреть сообщение
    Я не знаю(( Мать у меня не такая, так что вряд ли из семьи... вот бабушка может чем то похожа, но она еще до моего рождения умерла и счастлива по маминым рассказам судя не особо была, нечему тут подражать...
    А что Вы можете сказать о маме, папе и вообще детстве этой женщины, Евгения? Если знаете, поделитесь, пожалуйста.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А что Вы можете сказать о маме, папе и вообще детстве этой женщины, Евгения? Если знаете, поделитесь, пожалуйста.
    правка

    Запуталась о какой "женщине" мы говорим
    сейчас напишу

  30. #30
    Детство... в общем ничего плохого, никто не пугал-не пил-не бросал. Некоторое напряжение иногда было, поскольку мама со мной жила в доме неродной бабушки (той с которой дедушка стал жить после смерти родной) и я помню что конфликты бывали. Со мной старики занимались и по своему любили, они скорее такие... гиперопекающие. В сад не ходила по здоровью (думаю могла бы привыкнуть, но и так было кому присмотреть). В дошкольном возрасте со сверстниками почти не общалась, удобнее себя чувствовала со взрослыми. В школе тоже отношения не сложились. После школы поступала учиться, потом пошла работать и бросила учебу практически в начале.

    Мама.. мягкая, немного заполошная, легко себя накручивает. Слабохарактерная, при этом иногда давящая... сложно объяснить.. ну вот например когда она развелась и нам не на что было жить, то работать начала я и на что нам жить было моей заботой, но зато по поводу того что надо одеть теплую кофточку она даже и сейчас может начать мозг выносить, какое то такое вот сочетание. В разведку с ней нельзя, хотя я и регулярно пытаюсь (не знаю почему, с одной стороны она регулярно лажает, с другой стороны хоть не ворует).

    Папа. Собственно не имею понятия, они рано развелись. Знаю что выпивал и что он военный, еще что пел под гитару хорошо, мама рассказывала.

    Отчим. Правильный хозяин, все в дом. Много работал (я с него брала пример когда сама начинала), скуповат, неконфликтный, терпеливый. Меня не любил, но и не обижал, можно сказать нейтрально относился.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search