Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 898
Тема:

А жена-то обабилась

  1. #601
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Когда ребенок по 20 часов в день спал, тоже бегала с ним, Волна?
    Это совсем небольшой период, когда бегаешь с ним на прогулках.

    Интересно, как может лялька заменить выходы с девчонками?)))
    когда ребенок спал я на улице весь день с каляской гуляла на воздухе и книжки читала))) и ножками ножками)))
    а еще..хозяйство никто не отменял..и...он у меня не до года спал))) с месяцев 3х уже мы с ним занимались во всю..и массажи и плавание и прочее...в 5 мес поползли в 6 сели и стали активно ходить за ручки...в 10 месяцев сам пошел...))) так что..я всего 2-3 месяца после родов...не бегала)))а ходить буквой зю с 6 месяцев до 10..это хуже чем бегать щас)))


    ляль заменяет девченок по физ нагрузке я имела ввиду..таких нагрузок никакие девченки не дадут))))

  2. #602
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если не худеет, что это значит?
    значит))) есть нянки помошники...и..1% что это гинетика)))хы)))

  3. #603
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    как правило это результат неправильного обмена веществ и сбоя в энодокринной системе.
    Сбой надо ведь как-то выправлять. А то спустя годы жировые складки покажутся детским садом, придут последствия пострашнее.

    Лишние объёмы очень часто получаются в результате болезней типа диабета.
    Опять-таки, визит к эндокринологу, разработка индивидуальной диеты. Диабетикам тем более нельзя иметь лишний вес, это ж верный способ ускорить свой конец.

  4. #604
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, Ирина)
    Здоровье и комфорт самого обладателя килограммов-вот главный показатель,
    Здоровье с _лишними_ жирами не сочетается.

    улыбка и брызжущая оптимизмом кругленькая дама по мне смотрится куда привлекательнее, чем мрачная стройняшка.
    ИМХО.
    А улыбчивая и оптимистичная стройняшка смотрится куда привлекательнее улыбчивой и брызжущей оптимизмом толстушки.
    Не говоря уж про мрачную толстушку, кои тоже имеют место быть.

  5. #605
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Здоровье с _лишними_ жирами не сочетается.



    А улыбчивая и оптимистичная стройняшка смотрится куда привлекательнее улыбчивой и брызжущей оптимизмом толстушки.
    Не говоря уж про мрачную толстушку, кои тоже имеют место быть.
    на все сто согласна!!!!!!!!!

  6. #606
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Либо, на самом деле, мазки на раковые клетки берут-таки по показаниям.
    Для профилактики. "Болезнь легче предотвратить, чем лечить"(с)
    Потому что канцер виден визуально лишь на поздних стадиях.
    Маммолог?
    Акушер-гинеколог с 20-летним практическим стажем.
    Поскольку для Вас почему-то разница есть, раз Вас уже не в первый раз вспучивает от моих причислений, то, может, распечатать этот вопрос крупным шрифтом и повесить себе плакатик для облегчения?
    Принтер не держим-с, а так Ваши указивки впечатляют, канешна)))
    Каши обычно варят. А кипятком заваривают продукты быстрого приготовления.
    Кто как. Гречка великолепно варится путем заливания и томления с укутанном виде. все витаминки остаются на месте.
    Так же готовятся и макаронки. Без варки. Туда еще овощей покрошить, залить кипятком и также укутать на деревянной дощечке)))
    Чем менее время тепловой обработки, тем живее и полезнее продукт.
    Чем создавать в желудке брожение, куда эффективнее употреблять цитрусовые. *пожимает плечами*
    Кислая капустка намного богаче витамином С, чем заморские цитрусы(хотя я их обожаю), да и не каждый их переваривает.

  7. #607
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я не спорю совсем о том , что фигура - один из показателей ухоженности и согласна , что жировые складки - беее.
    Но кто-нибудь может подскажет Как поменять сознание?
    Если мужу ты нравишься и со складками, а твоя лень более сильна, чем твое недовольство собой, то, действительно, нужно ли?
    Другое дело, что дети, которым ты прививаешь свои способствующие набору веса вкусовые предпочтения, создав свои семьи, тоже могут столкнуться с проблемами. Да и просто... не факт, что не "поплывут" после 25.

  8. #608
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Принтер не держим-с,
    Можно зайти в ближайшую конторку и попросить распечатать. Это недорого.

    а так Ваши указивки впечатляют, канешна)))
    Поговорите об этом со своим психотерапевтом.

    Кто как. Гречка великолепно варится путем заливания и томления с укутанном виде. все витаминки остаются на месте.
    Так же готовятся и макаронки.
    Макаронкииии...
    Здравствуй, Толстая Жопа! )))

    Кислая капустка намного богаче витамином С, чем заморские цитрусы
    Сомневаюсь.

  9. #609
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Макаронкииии...
    Здравствуй, Толстая Жопа! )))
    ))))))))))
    а так же жаренная курица, картошка и макдоналдс)))

  10. #610
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Если мужу ты нравишься и со складками, а твоя лень более сильна, чем твое недовольство собой, то, действительно, нужно ли?
    Другое дело, что дети, которым ты прививаешь свои способствующие набору веса вкусовые предпочтения, создав свои семьи, тоже могут столкнуться с проблемами. Да и просто... не факт, что не "поплывут" после 25.
    Анджи , твоё видение принимаю , просто потому что нравишься , но кроме тебя таких больше нет , ни в вирте , ни в реале. Я о правильности во всём. В реале обычно перекос на перекосе худая - злая , правильно питающаяся - скучная , правильная неплять - из больницы по-женски не вылазит, и там же невроз на неврозе кувыркается. Ну не видела я в реале идеалов. И даже ухоженные с виду дамочки - бывает настолько собой и своей жизнью недовольны , что муж берёт ноги в руки и к неправильной полнушке с неправильным питанием перебирается.

    "Любовь и голуби" - классика , к сожалению.

  11. #611
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    ))))))))))
    а так же жаренная курица, картошка и макдоналдс)))
    А потом - ну такая у мну конституция! ))
    Смотрите на мою улыбку, цените мой оптимизм и делайте вид, что я - Холли Берри. У которой, кстати, диабет.

  12. #612
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Если мужу ты нравишься и со складками, а твоя лень более сильна, чем твое недовольство собой, то, действительно, нужно ли?
    То есть Как поменять сознание ни ты , ни Волна не знаете? Недовольство есть , не спорю. Но лень тут серьёзно ни причём.

  13. #613
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Макаронкииии...
    Здравствуй, Толстая Жопа! )))
    Макаронки из твердых сортов пшенички с овощами- весчь)))
    и вполне сбалансированная вертлявая попка)))

  14. #614
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть Как поменять сознание ни ты , ни Волна не знаете? Недовольство есть , не спорю. Но лень тут серьёзно ни причём.
    у меня раньше такое же было как и у тебя)))
    вот так же любила есть все жаренное и прочее)))
    размер был 44)))иногда 46 ближе..
    вес от 50 до 55 с росто 159 это не очень..жопа щеки и живот...
    после родов у меня поменялся рацион..я кормила грудью 1,2 года...за это время у меня свормировалась привычка..я похудела на 40 размер (не скажу что мне это нравится) я бы хотела пару кило прибавить...
    но..привычка! я ем все то же что и раньше когда кормила....иногда позволяю но редко..потому что....привыкла)))
    вот и все сознание...
    когда тебе (не дай боже) доктор скажет..или садитесь на диету или сдохнете(как у моей знакомой язва у нее) то думаю твое сознание поменяется быстро)))

  15. #615
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Анджи , твоё видение принимаю , просто потому что нравишься , но кроме тебя таких больше нет , ни в вирте , ни в реале. Я о правильности во всём.
    Неееее. Зачем правильность во всём? Это скучно.
    Я, например, из неправильного себе позволяю сыр. Лублу я его.
    Просто неправильность нужно противовешивать правильностью, и тогда не будет проблем.

    В реале обычно перекос на перекосе худая - злая , правильно питающаяся - скучная , правильная неплять - из больницы по-женски не вылазит, и там же невроз на неврозе кувыркается.
    А там нет правильности как раз. Потому и невроз.
    Мы говорим про жареное - но так ведь пожарить можно по-разному и на разном.
    И отварить можно со специями, в легком бульоне - так, что блюдо будет интересное, ароматное.
    И даже не подумаешь, что оно какое-то диетическое.
    Я очень многого не ем, но при этом не ощущаю, что я на пожизненной диете.
    Смета питания дается нелегко, врать не буду. Поначалу колбасит. Тянет на привычное.
    Потом организм кардинально перестраивается, и просто физически чувствуешь, что ты не поела, а просто набила брюхо чем-то неудобоваримым. Пропердишь, просрешься, прости за грубость, и чувствуешь облегчение, что _это_ из тебя вышло.

    И даже ухоженные с виду дамочки - бывает настолько собой и своей жизнью недовольны ,
    Бывает, конечно, и такое. Но, может, тут дело не в реальных проблемах с внешностью, а в том, что их недолюбили в детстве родители, а потом они выбрали таких же мужей?

    что муж берёт ноги в руки и к неправильной полнушке с неправильным питанием перебирается.
    И сам превращается за пару-тройку лет в перекормленного пузатого жиртреса. Которому уже психически не под силу куда-либо двигаться, тем более, разводиться.

    "Любовь и голуби" - классика , к сожалению.
    Дык, у героини Гурченко увлечение здоровым питанием и собачкой шо-то там тявкало вроде?) сублимировало отсутствие семьи. Которая так и не создастся, конечно.

  16. #616
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть Как поменять сознание ни ты , ни Волна не знаете? Недовольство есть , не спорю. Но лень тут серьёзно ни причём.
    Ирин, для начала ответить на вопрос, для чего ты вообще ешь?

  17. #617
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Макаронки из твердых сортов пшенички с овощами- весчь)))
    и вполне сбалансированная вертлявая попка)))
    Пшеничная - Бе!
    Вот рисовая лапша с мясом или птичкой - это даааа! *облизываецца*

  18. #618
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Пшеничная - Бе!
    Вот рисовая лапша с мясом или птичкой - это даааа! *облизываецца*
    Да, белки с углеводами- всегда вкусно)))

    Перевариваются, правда, хреновастенько, но это фигня)))

  19. #619
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Пшеничная - Бе!
    Вот рисовая лапша с мясом или птичкой - это даааа! *облизываецца*
    Ой , проходили мы всё это , с мамой ещё , на пароварке рыбу , грудку птицы , свежие овощи помидоры - шпинат. Полезно , даже вкусно. Не хочу играть в игру "Да, Но " , я не за этим сюда залезла. Зимой из свежих овощей нам доступны в основном только лук и капуста это раз , любой стресс или проблемы в работе - питание сразу стремится к привычному , а достигнутые результаты к нулю это два. Я не жалуюсь и не ищу средства для похудения , просто не надо так агрессивно наваливаться на лишний вес и не тот размер. НЕ ЭТО красит человека , далеко не это. Я никогда не была худой , но от моей попы не могли оторвать глаз мужчины, почти на два размера больше плеч. И попу и грудь свою ни за что не променяю на худобу без бёдер и с нулевым размером . Просто обычно агитирование в сторону похудения заводят меня в ещё добавочные комплексы , нах мне это надо. А насчёт здоровья , одна бабушка с такими формами прожила 82 года с мужем , другая в этом году справляет 87 лет , у неё было несколько мужей уже в старости. Так что не вижу связи обабилась - страшно.


    Теперь мужчины завистливо смотрят на моих троих детей. Я серьёзно , в Москве пришлось шагать около 2х км по МКАД (пробка была в среду страшная) , так на меня внимания было ( а я шла одна с тремя детьми) , как будто я была в кортосуенькой юбчонке. И подвезти предлагали не реже , чем в молодсти.

  20. #620
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    НЕ ЭТО красит человека , далеко не это. Я никогда не была худой , но от моей попы не могли оторвать глаз мужчины, почти на два размера больше плеч. И попу и грудь свою ни за что не променяю на худобу без бёдер и с нулевым размером . Просто обычно агитирование в сторону похудения заводят меня в ещё добавочные комплексы , нах мне это надо. А насчёт здоровья , одна бабушка с такими формами прожила 82 года с мужем , другая в этом году справляет 87 лет , у неё было несколько мужей уже в старости. Так что не вижу связи обабилась - страшно.


    Теперь мужчины завистливо смотрят на моих троих детей. Я серьёзно , в Москве пришлось шагать около 2х км по МКАД (пробка была в среду страшная) , так на меня внимания было ( а я шла одна с тремя детьми) , как будто я была в кортосуенькой юбчонке. И подвезти предлагали не реже , чем в молодсти.
    ну не хочу расстраивать тебя Ир, но показатель:сменила 10 мужей не показатель привлекательности))) а как раз наоборот...не мерли ж все мужья...уходили)))найти нового не проблема))проблема удержать его желание к тебе)))
    опять таки..не в обиду тебе..но ..ты правильно сказала...смотрели не на тебя завистливо..а на детей))) и что? мне тоже предлагают помочь))) между прочим тут на кавказе женщина с ребенком святое..сколько раз за меня заступались мужчины..когда мне и ребенку неприятности грозили)))чужие мужчины)))это у них тоже на уровне инстинкта - защита слабого)))
    никто не говорит что панацея это худоба...
    но умеренный здоровый вес...это не 70-80 кг на женщину маленького роста))) хотя..есть любители и таких)))
    вес и объемы это в совокупности..к остальному)))
    мне например противно смотреть на пляже на жирных теток в тонюсеньких бикини..именно жирных...не просто полноватых слегка..но когда обьем бедер мягко говоря..за 150...это уже..мм...не попа)))

  21. #621
    да..и в старости...нужна уборщица повариха а никак не женщина..потому старик к любой набьется..особенно некрависой..и на которую никто не позарится...чтобы она его обслуживала..ну и вдвоем на 2 пенсии прожить легче)))

  22. #622
    кстати..в тему...уже два дня муж с ребенком на целый день уходят гулять (выходные)я дома..так как аллергия и не могу выйти на улицу...так вот..пока сижу..заняться нечем..я сегодня съела больше чем обычно раза в два)))
    так что...безделье рулит толстушками)))) (наверное очень часто)

  23. #623
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    да..и в старости...нужна уборщица повариха а никак не женщина..потому старик к любой набьется..особенно некрависой..и на которую никто не позарится...чтобы она его обслуживала..ну и вдвоем на 2 пенсии прожить легче)))
    Вот с этим-да. Не поспоришь.

  24. #624
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    ну не хочу расстраивать тебя Ир, но показатель:сменила 10 мужей не показатель привлекательности))) а как раз наоборот...не мерли ж все мужья...уходили)))
    Она замуж выходила уже в серьёзном возрасте и всё за старичков , и да , умирали раньше её. А женились почему? Весёлая она и шуршала красиво по хозяйству , мозги не выносила , а с дедушкой всех детей нажила.

    Ничо у тебя показатель 150 см, имхо , бОльше 50 го для меня уже жирность. А про море вообще молчу , или я не там была , о тётенек полных очень много было и молодых в том числе. Ну и правильно толстопопость показатель вкусной сытой жизни, наверное )))

  25. #625
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    да..и в старости...нужна уборщица повариха а никак не женщина..потому старик к любой набьется..особенно некрависой..и на которую никто не позарится...чтобы она его обслуживала..ну и вдвоем на 2 пенсии прожить легче)))
    То есть в молодости по тем же причинам не набиваются? Да мужчина сам будет себя обслуживать в питании коли хочет стройную жену , если не дурак , конечно. У меня соседка по торговле , девчонка молодая 25 лет , мужа гоняет ( у него склонность к полноте ) , на пробежку вместе , велосипед на лопатках дома крутят вместе , пресс качают , хотя она стройная , но он сам говорит , что без неё забил бы давно. То есть ВМЕСТЕ стремятся , она не обзывала его жирным , а просто внесла программу в семейный вечер , сначала он заставлял себя , а потом втянулся.

  26. #626
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть в молодости по тем же причинам не набиваются? Да мужчина сам будет себя обслуживать в питании коли хочет стройную жену , если не дурак , конечно. У меня соседка по торговле , девчонка молодая 25 лет , мужа гоняет ( у него склонность к полноте ) , на пробежку вместе , велосипед на лопатках дома крутят вместе , пресс качают , хотя она стройная , но он сам говорит , что без неё забил бы давно. То есть ВМЕСТЕ стремятся , она не обзывала его жирным , а просто внесла программу в семейный вечер , сначала он заставлял себя , а потом втянулся.
    молодую жену ублажать надо ..одевать кормить гулять)))
    ни одна молодая и красивая за старика не пойдет обычного пенсионера))) если он не владелец Плейбоя(хотя и от таких уходят)
    а что остается делать одинокому пенсионеру??? одному скучно...дорого..дети внуки разлетелись..вот и прибиваются к женщинам за 50-60)))) у которых тоже..не товарный вид)))) потому как на таких женщин нормальный здоровый молодой мужчина не посмотрит(если она не Бабкина конечно)))))
    так что Ир,я рада конечно за твою знакомую)))) но..по мне..так она их доживала просто)))
    и мы говорим об обабившехся женщинах.. а это разница)))
    твоя знакомая не обабилась))) тянет мужа за собой))) не наоборот же)))

  27. #627
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Она замуж выходила уже в серьёзном возрасте и всё за старичков , и да , умирали раньше её. А женились почему? Весёлая она и шуршала красиво по хозяйству , мозги не выносила , а с дедушкой всех детей нажила.

    Ничо у тебя показатель 150 см, имхо , бОльше 50 го для меня уже жирность. А про море вообще молчу , или я не там была , о тётенек полных очень много было и молодых в том числе. Ну и правильно толстопопость показатель вкусной сытой жизни, наверное )))

    вот именно..первый показатель..шуршала))) хозяйка..но никак не внешние...привлекательность и прочее...и старички же клевали..не молодые да??? те..кому больше на зеленом лугу не пастись))))
    а так..выгодно..вдвоем старость провести)))

    Ага))) то то все знаменитые богатые толстопопые..что политики что звезды и прочие))))

    полстожопие это показатель лени и все...
    а про хорошую жизнь как раз они и придумали))) чтобы себя оправдать)))

    я 150 привела..чтобы других не обидеть..тута))) а так..планка для меня...максимум 46 размер ...иначе можно застрелица...
    Последний раз редактировалось Волна; 28.08.2011 в 17:39.

  28. #628
    культура еды и здоровой формы в детстве закладывается)))
    я много вижу деток..(приезжие) с мамами..мам слонопотам..и мальчик или девочка...7-10 лет..а сиськи..1 размер..жирные..фу...
    ну вот как относиться к маме которая ребенка 1,5 года кормит магазинными тортами??? причем нормально так...захотело чадо..бац..кусок такой нехилый...я столько не съем..
    можно ведь давать фрукты..мороженое...и прочие ПОЛЕЗНЫЕ вкусности...
    или..всякими чипсами и сухарями кормить...чупа чупсы..ребенку до 2 лет!!!
    сосики..колбаса...это все еда второго сорта...
    да мы взрослые это иногда едим...но ребенка я таким продуктом никогда не накормлю...
    а ведь дите растет..видит что мама толстожопая..ходит в чем попало..сам растет и жрет..спортом не занимаются...не принято в семье...и что вырастит мама из такого сына???

  29. #629
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Мы говорим про жареное - но так ведь пожарить можно по-разному и на разном.
    И отварить можно со специями, в легком бульоне - так, что блюдо будет интересное, ароматное.
    И даже не подумаешь, что оно какое-то диетическое.

    Я очень многого не ем, но при этом не ощущаю, что я на пожизненной диете.
    Смета питания дается нелегко, врать не буду. Поначалу колбасит. Тянет на привычное.
    Потом организм кардинально перестраивается, и просто физически чувствуешь, что ты не поела, а просто набила брюхо чем-то неудобоваримым. Пропердишь, просрешься, прости за грубость, и чувствуешь облегчение, что _это_ из тебя вышло.
    Плюс многа)
    И да, исключение из рациона энного количества продуктов нифига ее не обедняет, скорее наоборот - я например пока организм позволял питаться чем попало без ограничений почти - куда меньше блюд знала и умела готовить, вообще однообразненько ваяла.... ну чО, не было щастья что называется...

  30. #630
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Да, и потом некоторые вещи - как отрезает, становится невкусно. Так что не пойму, откуда плодятся мифы про "сидящих на диете и злющих", немало народу старается питаться более-менее правильно и совершенно этим довольны) Им, то ись нам - вкусно)))

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search