Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 618
Тема:

Мужчины боятся меня или я боюсь их?

  1. #391
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Дара.
    Начну.
    Утром были восточные танцы. Опять же я сомневаюсь, что их можно назвать полноценными танцами. Я видела несколько видио-роликов, где девушки танцуют и занимаются восточными практиками, и, по видимому, воспроизвожу по памяти их движения. Тело тянется в разные стороны, но не хаотично, как ранее, а более сбалансировано. Кружусь, махаю руками, как крыльями, вырисовывая, какие то неведомые и невидимые мне узоры. Ноги поднимаются, как у цапли))). Тянусь вверх, затем "бросаю" тело вниз... Попа не хочет сильно крутиться))) Музыку не могу здесь выложить, почему то не получается... какая то медитация.
    После пробежки вновь повалялась в траве. Посмотрела в небо. Какая то мимо пробегающая собака облизала мне лицо. Дворняжка, но видимо просто добрая, т.к понимала скорей всего что пожрать у валяющейся в лесу девушки нет. Интересно, что она в лесу делала? Может грибов наелась?
    Позже опять потенцевала. Теперь... фламенко))). Кстати, понравилось больше. Попа крутится, в отличие от восточных мелодий))). Кстати, не могу понять, как тут музыку с компьютера выложить... Подскажите, пожалуйста. А я чуть позже продолжу.
    Доброго дня, ув. Vasilisa!
    Все идет отлично!
    Скажите, у Вас есть обруч? Если нет, приобретите и начинайте его крутить.
    Потом попой и бедрами будет крутить гораздо проще

  2. #392
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вспомнился мультфильм "Калиф-аист"

    Музыку не факт, что получится вставить. Попробуйте нажать кнопку "Расширенный режим" (рядом с кнопкой "отправить сообщение"). Там будет кнопка "Вложения".
    Если не получится - попробуйте найти на ютубе нужную музыку и вставьте ссылку.
    Спасиб.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Доброго дня, ув. Vasilisa!
    Все идет отлично!
    Скажите, у Вас есть обруч? Если нет, приобретите и начинайте его крутить.
    Потом попой и бедрами будет крутить гораздо проще
    Куплю обруч завтра. Люблю его крутить. В детстве крутила часто, но дома не было, только в спортзале.
    Расслабилась, да. Бродила по улицам одна. Не хочется, чтобы ко мне кто нибудь подходил почему то. Хорошо одной. Присаживаюсь на встречающие лавочки, курю, иду дальше... куда глаза глядят. Глаза глядят почему то только на встречающиеся лавочки Людей рассматриваю. Глаза "режет", иногда до капелек из глаз, но это не слезы. Они как стеклянные... не с добрым, не со злым выражением. Концентрируюсь на глазах, голова, как у хищной птицы начинает наколоняться с лево на право, хотя смотрю в одну точку... и улыбка тоже хищная, но сытая Плять... мне на работу нужно выходить, а я боюсь, что заклюю кого-нить одним взглядом
    Думала о курении... Помню в детстве с сестрой перед сном дурели. Я взяла какой то пустой пузырек у бабушки 50 мл, засунулу себе в трусики и показываю сестре: "смотри, как у мальчишек". Сестра пошла жаловаться маме, бабушка хохочет, меня... на ковер к маме в спальню и... уделили внимание)))). Ржу сейчас сама. Не пойму только вот сигарета... что за символ для меня... мамкина титька или же... ох, какая нехорошая, бесстыдная девочка Как то молоко и никотиновый дым не ассациируются... А чЁ тогда мужики курят?
    Руки, ноги холодные весь день были. Время от времени терла их. В магазине захотела сыр с черным сладким чаем. Купила бананы, но мысль о том, что я не понятно что делаю, вместо сигареты могу сьесть банан... чЁ бы это значило? Смущает как то мыслеход такой. Фрейд во всем виноват, однозначно
    Как ни странно, но на меня обращают внимание дети. Вроде мимо прохожу, вся в своих мыслях, а они (пару раз, один раз мальчик, другой - маленькая девочка)... Мальчик начал советоваться пойдет дождь или нет, ему куда то ехать надо, но сначала надо кого то дождаться. Велосипед лежит у него у ног. Он недоуменно пожимает плечами: "идет дождь или нет?". Выдергивает меня из облаков. Смеюсь, говорю: "не бойся, не будет дождя". Верит)))). Девчушка... поднимаюсь домой по лестнице. Она с родителями, которые "копашатся" с ключами у дверей. Прохожу мимо, девчуша выглядывает откуда то из под ного папы, смотрит на меня внимательно, легонько шлепает меня по попе и говорит: "иди давай"... хохочет. Показываю ей язык, она в ответ... со звуком: "ммммм", скорчив смешную рожицу. Получает "выговор" от мамы. Прыскаю со смеху.
    Купила 100 граммовую бутылочку водки "Немирофф" с перцем. Выпила половину. Тепло растекается по телу.
    Думаю об отце своем. "Ловила" мысль, что, возможно... чем то он меня напугал, связанное со взрослыми играми. Мысль не вызывает дискомфорта, "уходит" сразу, как ни чего не значащая. Вслед за ней "приходит" мысль, что возможно, я на него за что то обиделась и ... подтолкнула к обрыву (он утонул)? Помню, как он пришел домой последний раз. Или мне только кажется, что это именно тот день? Он пришел вечером, в рабочей одежде (работал мастером на кирпичном заводе), выпивший. Мать ему выговаривает за то, что он задержался. Мама... красивая))). Выговаривает спокойно, уверено зовет меня, просит, чтобы я его не отпускала. Я с какой то игрушкой на веревочке выхожу из комнаты в коридор. Смотрю на папу таким же "птичим" взглядом, топаю ногой и говорю:"тебе же сказали никуда не ходи, раздевайся давай". Он улыбается, обмусоливает меня, колет бородой, говорит: "доченька, меня там товарищи ждут в гараже, скоро приду". И уходит... Холодно, шея начинает ныть, челюсти опять сжимаются, ноги "в косичку", "птичий" взгляд и голова вертится по птичий, нос указательным пальцем начинаю тереть. Неужели я монстяра такой? Не могу решить на какую полочку положить это "приданное"? Или в топку?

  4. #394
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Vasilisa,
    что бы ни навязывали Вам в детстве родители - Вы тут не при чем.
    Что бы не происходило в ИХ отношениях - Вы тут не при чем.
    Как Вам такая мысль?
    Что жевать хочется? Как насчет ягод? финики еще можно купить, если захочется, да.

  5. #395
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Хорошо, что описываете ощущения. Можно побольше писать. Зрительные, обонятельные, осязательные ощущения. Исследуйте предметы вокруг себя - как будто Вам нужно сделать это впервые в жизни.
    Наслаждайтесь миром - и пишите

  6. #396
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Vasilisa,
    что бы ни навязывали Вам в детстве родители - Вы тут не при чем.
    Что бы не происходило в ИХ отношениях - Вы тут не при чем.
    Как Вам такая мысль?
    Что жевать хочется? Как насчет ягод? финики еще можно купить, если захочется, да.
    Жевать, как ни странно, ничего не хочется. Челюсти разжались.
    Ягоды? Скорей сок пить.
    Финики здесь не вкусные, пробовала уже. В детстве помню ела другие. Сейчас они в магазине как резиновые. Аппетит сбивают и все. Я сыроедничать пробовала в качестве эксперемента, они жор снимали, но в желудке... бяка.
    Получается я маме СВОЕ мнение (виденье жизни) навязать хочу... как акт возмездия?

  7. #397
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Акт возмездия - за что, ув. Vasilisa?

  8. #398
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Хорошо, что описываете ощущения. Можно побольше писать. Зрительные, обонятельные, осязательные ощущения. Исследуйте предметы вокруг себя - как будто Вам нужно сделать это впервые в жизни.
    Наслаждайтесь миром - и пишите
    Пытаюсь, ув. Дара, уже не первый день исследовать. Некоторые предметы я просто не знаю куда деть. А они же еще не совсем предметы, тоже дышат, чувствуют, живут... любить хотят и быть любимыми. Жалко становится...оправдываю... ругаю себя, обвиняю в "ненормальном поведении"... отвергаю себя... получаю люлей... даю сдачи... "враги" идут в атаку... выдергиваю чеку из "гранаты"... птичий взгляд, стеклянный. Теперь понимаю почему паника в "городе" начинается при моем появлении
    Можно я на картинках попробую передать это состояние? Музыка: Шостакович 11 симфония...

  9. #399
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Акт возмездия - за что, ув. Vasilisa?
    За то что не слушается. Говорит, что для себя хочет пожить, а сама... убивает себя. Опять "гранаты".

  10. #400
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Можно я на картинках попробую передать это состояние? Музыка: Шостакович 11 симфония...
    Жду картинки
    ув. Vasilisa, а какие предметы Вы не знаете куда деть?
    Или Вы не о предметах вовсе?

  11. #401
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    За то что не слушается. Говорит, что для себя хочет пожить, а сама... убивает себя. Опять "гранаты".
    Ув. Vasilisa,
    а мама имеет право на свое мнение, на свою жизнь, даже такую, которая может не нравиться Вам?

  12. #402
    Настоящая война не "торкает" совсем. Толстой "Война и мир".
    Даже растерялась. сичас все подробненько объяснять буду
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 13
Размер:	8,5 Кб
ID:	51998 - я и папа?????
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images15.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	5,1 Кб
ID:	51999Нажмите на изображение для увеличения
Название: images3.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	10,6 Кб
ID:	52004Нажмите на изображение для увеличения
Название: images10.jpeg
Просмотров: 13
Размер:	8,4 Кб
ID:	52006 - папа
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images7.jpeg
Просмотров: 13
Размер:	10,8 Кб
ID:	52000 - мама, сестра и я
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images5.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	12,5 Кб
ID:	52001 - тоже... мама, сестра и я
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images1.jpeg
Просмотров: 28
Размер:	7,2 Кб
ID:	52002Нажмите на изображение для увеличения
Название: images4.jpeg
Просмотров: 11
Размер:	11,0 Кб
ID:	52003 - наши мужчины
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images6.jpeg
Просмотров: 30
Размер:	11,7 Кб
ID:	52005 - семья
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images8.jpeg
Просмотров: 15
Размер:	10,2 Кб
ID:	52007 - "гранаты"
    Как то так...

  13. #403
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Жду картинки
    ув. Vasilisa, а какие предметы Вы не знаете куда деть?
    Или Вы не о предметах вовсе?
    Ага, не о предметах... о людях, которые не слушаются
    Я когда переезжаю на новую квартиру, всегда начинаю делать генеральную уборку. Имею в виду съемные квартиры. Все, что мне кажется лишним, я сваливаю посреди комнаты в одну кучу и потом начинаю эту кучу разбирать
    Представляю такую кучу из людей)))) Тут без гранат просто невозможно справиться с генеральной уборкой

  14. #404
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ув. Vasilisa,
    а мама имеет право на свое мнение, на свою жизнь, даже такую, которая может не нравиться Вам?
    мне оооооооооооочень сильно не нравится ее жизнь, поведение, способ решать проблемы *топаю ножкой*

  15. #405
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ага, не о предметах... о людях, которые не слушаются
    Я когда переезжаю на новую квартиру, всегда начинаю делать генеральную уборку. Имею в виду съемные квартиры. Все, что мне кажется лишним, я сваливаю посреди комнаты в одну кучу и потом начинаю эту кучу разбирать
    Представляю такую кучу из людей)))) Тут без гранат просто невозможно справиться с генеральной уборкой
    Да, на некоторых Ваших картинках действительно кучи людей
    А кто там - кроме Вас, мамы и папы?
    И что в Вашем понимании - граната, ув. Vasilisa?

  16. #406
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    мне оооооооооооочень сильно не нравится ее жизнь, поведение, способ решать проблемы *топаю ножкой*
    Но это ведь ее жизнь? Она принадлежит ЕЙ, или?....

  17. #407
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Да, на некоторых Ваших картинках действительно кучи людей
    А кто там - кроме Вас, мамы и папы?
    И что в Вашем понимании - граната, ув. Vasilisa?
    Тети, дяди, знакомые, просто прохожие, попавшие не в то время и не в то место.
    Граната - это когда словно по волшебству "дергаться" начинают, беситься, психовать. Музыка - металл. "Сектор газа"

  18. #408
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Но это ведь ее жизнь? Она принадлежит ЕЙ, или?....
    Она сама плачет, жалуется... только не знает, как изменить свою жизнь

  19. #409
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Тети, дяди, знакомые, просто прохожие, попавшие не в то время и не в то место.
    Граната - это когда словно по волшебству "дергаться" начинают, беситься, психовать. Музыка - металл. "Сектор газа"
    А ощущения (телеска)?

  20. #410
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Она сама плачет, жалуется... только не знает, как изменить свою жизнь
    Поэтому она идет к Мудрой Маме и жалуется ей. Будто она все на свете может. Будто она обязана ее вытащить из дерьма, в которое сама залезла. Будто она немощная, маленькая и слабая, а Вы - взрослая, сильная и умная.
    Так?
    Как отзывается?

  21. #411
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А ощущения (телеска)?
    Стекляннею вся..

  22. #412
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Поэтому она идет к Мудрой Маме и жалуется ей. Будто она все на свете может. Будто она обязана ее вытащить из дерьма, в которое сама залезла. Будто она немощная, маленькая и слабая, а Вы - взрослая, сильная и умная.
    Так?
    Как отзывается?
    Плакать хочу. Но Мудрая Мама - побеждает. И еще больше плакать хочется от этого.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Хорошо, что описываете ощущения. Можно побольше писать. Зрительные, обонятельные, осязательные ощущения. Исследуйте предметы вокруг себя - как будто Вам нужно сделать это впервые в жизни.
    Наслаждайтесь миром - и пишите
    Я еще завтра попробую исследовать. Зрительные, осязательные, обонятельные ощущения не включаются почему то.

  24. #414
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Плакать хочу. Но Мудрая Мама - побеждает. И еще больше плакать хочется от этого.
    а что мешает поплакать?

  25. #415
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я еще завтра попробую исследовать. Зрительные, осязательные, обонятельные ощущения не включаются почему то.
    ув. Vasilisa,
    не забывайте и про импульсы тела - движения, па

  26. #416
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    а что мешает поплакать?
    не хочу<_<

  27. #417
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Vasilisa,
    не забывайте и про импульсы тела - движения, па
    Хорошо.
    Я сбегаю сегодня. До завтра.

  28. #418
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Я сбегаю сегодня. До завтра.
    Доброй ночи)
    Завтра с Вас отчет - 100 строчек
    Обо всем.

  29. #419
    Утро доброе, ув. Дара.
    Вот как то внезапно осознала причину своих страшных снов. Картинки помогли, музыка, танцы, таблетки. Всю ночь не спала, смеялась, но таким образом скорей "выходил" страх. У меня просьба к вам, давайте не будем ко мне относиться, как к больной уже. Здорова я, но слаба физически. Возможно вы знакомы с какой-нить методикой оздоровительной, подходящей в моем случае? Буду благодарна. И еще меня интересует диета, ув. Дара. Я, конечно, понимаю, что психотерапевт тут вы и вы принимаете решения. Но мне кажется так лучше "уляжется" все остольное. Чуть позже напишу отчет.

  30. #420
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Доброго утра, ув. Vasilisa!
    Что там про страшные сны?
    Можете включить свое понимание в отчет - в эти же 100 строчек.
    Остальное - потом

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search