Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 898
Тема:

А жена-то обабилась

  1. #541
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это входит в онкоосмотр. Равно, как и мазки в онкоцентр.
    И с какого возраста рекомендуют онкоосмотр?

    Маммография по показаниям не чаще, чем раз в два года.
    Хм... другая версия - после 35 лет раз в год и в рамках диспансеризации.

    Крайности не бывают полезными.
    Всегда лучше, когда организм достаточно адаптивен.
    Да какие ж это крайности нынче, судя по миллиардным объемах продаж...

    Картоха- доступный и эффективный поставщик калия для работы сердечной мышцы)))
    Уж прям единственный в целом свете?
    Брюхо, набитое крахмалом, ни красоте, ни стройности не способствует.

    Социальные статусы ему пофиг
    Щи да каша - пища наша. (с)

  2. #542
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И с какого возраста рекомендуют онкоосмотр?
    C 18. Болезнь паспорта не спрашивает. Врач районной поликлиники не принимает пациента без наличия у него отметок о ФГ и онкоосмотре.
    Хм... другая версия - после 35 лет раз в год и в рамках диспансеризации
    .
    Раз в год- многовато будет , Анжи.
    Впрочем, если при пальпации молочных желез выявлены уплотнения, то, возможно и раз в год.
    Да, после 35 обязательна.
    Да какие ж это крайности нынче, судя по миллиардным объемах продаж..
    .
    Это вовсе не значит, что чипсы и кока-кола входит в рацион здоровых людей.
    ]
    Уж прям единственный в целом свете?
    Брюхо, набитое крахмалом, ни красоте, ни стройности не способствует.
    Кто говорил, что единственный? Речь шла о доступности.
    Не смешивайте крахмалы с белками и будет всем щастье)))

    Щи да каша - пища наша. (с)[/QUOTE]
    Самая здоровая еда, между прочим

  3. #543
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Да, каждому человеку при рождении даются определенные ресурсы (физические, умственные, духовные). Вопрос в том, как он ими распорядится. Разовьет, усилит или похерит.

    И то, чем внутренне наполнен человек (его жизненные цели и осмысленность, осознанность своей индивидуальности) очень сильно влияет на здоровье. Это когда живешь с удовольствием, внутренний свет через глаза льется, знаешь для чего живешь и что хочешь, и при помощи чего ты можешь этого достигнуть. Жизненный тонус очень сильно влияет на качество физического состояния.

  4. #544
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение

    Уж прям единственный в целом свете?
    Брюхо, набитое крахмалом, ни красоте, ни стройности не способствует.



    Щи да каша - пища наша. (с)
    А зря так к картошке. В ней очень много полезного, смотря как приготовить и какое количество съедать, и с чем сочетать.
    Меня заставляли есть картошку в мундире (вареную, запеченую), когда на ЭКГ показатель калия был 0 (прямая линия), из-за очень активных занятий спортом вывелось много микроэлементов.

  5. #545
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    C 18. Болезнь паспорта не спрашивает. Врач районной поликлиники не принимает пациента без наличия у него отметок о ФГ и онкоосмотре.
    Фигасебе! Сколько диспансеризируюсь, никто про онкоосмотр вообще не заикнулся. Правда, я в районную не хожу уже 12 лет, прикрепилась к платной.

    Раз в год- многовато будет , Анжи.
    Впрочем, если при пальпации молочных желез выявлены уплотнения, то, возможно и раз в год.
    Да, после 35 обязательна.
    Неоднократно по телеку слышала выступления врачей, что, мол, после 35 раз в год. В рамках диспансеризации.

    Это вовсе не значит, что чипсы и кока-кола входит в рацион здоровых людей.
    Угу. Поэтому кушающие ВСЁ, а не натуральную, правильно приготовленную пищу, к здоровым отнести быть не могут.

    Кто говорил, что единственный? Речь шла о доступности.
    А есть недоступные?

    Самая здоровая еда, между прочим
    Совершенно нет. Разваренные крупы, кислая капустень. Божечке...

  6. #546
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Меня заставляли есть картошку в мундире (вареную, запеченую), когда на ЭКГ показатель калия был 0 (прямая линия), из-за очень активных занятий спортом вывелось много микроэлементов.
    Кроме картошки источники калия: шпинат, огурцы, морковь, салат-латук, петрушка, спаржа, хрен, чеснок, черная смородина, бананы, дыня, капуста, грейпфруты, редис, помидоры, курага, изюм, чернослив, все бобовые культуры, чечевица, горох, фасоль, бобы, авокадо, брокколи, печень, ореховое масло, цитрусовые, виноград.

    Стоит попробовать.
    Хотя, конечно, витаминный комплекс по-любому нужен.

  7. #547
    Любить своих женщин нужно сильнее. Тогда и не будет обабливания. Правиль тут говорили. Когда женщину любят, то она красивее становится. По себе вижу. Когда все спокойно, то и я хороша

  8. #548
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Gyry Посмотреть сообщение
    Любить своих женщин нужно сильнее. Тогда и не будет обабливания. Правиль тут говорили. Когда женщину любят, то она красивее становится. По себе вижу. Когда все спокойно, то и я хороша
    Это точно! И не жалеть денег на ее красоту.

  9. #549
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Фигасебе! Сколько диспансеризируюсь, никто про онкоосмотр вообще не заикнулся. Правда, я в районную не хожу уже 12 лет, прикрепилась к платной
    .
    Хорошо, в платной ведь тоже берут мазки на раковые клетки, посылают их на Каширку в лабораторию в Онкоцентр? Обследуют молочные железы, матку на наличие узлов, шейку с помощью зеркала обследуют?
    Если -да, то считай, онкоосмотр прошла))
    Неоднократно по телеку слышала выступления врачей, что, мол, после 35 раз в год. В рамках диспансеризации.
    Я верю моей докторше, которая меня наблюдает уже более 15 лет.
    Угу. Поэтому кушающие ВСЁ, а не натуральную, правильно приготовленную пищу, к здоровым отнести быть не могут
    .
    Какая разница- к кому их причислит Анжи? Главное, что они здоровы))0

    Совершенно нет. Разваренные крупы, кислая капустень. Божечке... :
    Да кто просит разваривать крупы?
    Залила кипятком, на деревянную дощечку поставила, полотенчиком укутала)))И капустка вовсе не кислая.
    Хотя кислая капустка много полезнее, особенно зимой, доступный и вкусный источник витамина С)))

  10. #550
    [QUOTE=LadyLike;1500707]Многое зависит от мужчины, который рядом. От его понимания и поддержки. От желания женщины нравиться своему мужчине. От культуры и воспитания в семье, обществе.[/QUO

    Согласна с этим на все 100, очень много зависит от мужчины 99,9%

  11. #551
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [
    Согласна с этим на все 100, очень много зависит от мужчины 99,9%
    Тогда понятно- почему обабаливаются)))
    Это все мужуки виноваты?

  12. #552
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Думаю, что прежде чем критиковать свекровь, Вам бы на себя внимание обратить, а то "гинетика", "пенза" (к Вашему сведению -Пенза - это город, а вот пемза - средство для снятия ороговевшего слоя). "Американский Каньон" - это диво географии - есть Великий Каньон.

    И ещё....Доживите до возраста Вашей свекрови, ведь не знаете - какие у Вас к тому возрасту будут пятки.
    )))А кто сказал что я её критикую?)))
    я рассакзала про факт и все)) свою свекровь люблю...
    а какой у нее возраст вы знаете? ей всего 55 лет..если сравнить с моей мамой..то обе в возрасте одинаковом..но вот следить за своим внешним видом и здоровьем...это не каждая может...ведь элементарно..неухоженные ноги причиняют большой дискомфорт...но лень...она сильнее боли)))
    спасибо за указание ошибок))учто у будущем)))( а что Каньон не американский? не в Америке?))))

  13. #553
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Ещё нюансик - бабушка на фото смело празднует свой 100-летний юбилей и не пытается скрыть свой возраст, внушая окружающим, что ей 40 лет. Стало быть к возрасту своему относится адекватно и полностью принимает его - честь и хвала такой бабушке!

    На фото мы видим пусть и хорошо одетую, с тщательным макияжем и причёской, но глубоко пожилую даму.
    а кто говорит что не обабиться ...это попытки скрыть возраст???это причем тут??? многие молодые женщины выглядят как бомжи неухоженные...у многих походка..как будто они на себе мешок с картошкой несут...вот это обабилась _неухоженность неопрятность....как минимум...причем тут молодиться то??? вы тоже в терминологии пудаетесь да?))))))ничего...бывает)))

  14. #554
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Натали, я думаю, тема о тех, кто сознательно себя запускает, выйдя замуж. Есть счастливчики, которые могут есть все, ненавидеть спорт и при этом оставаться стройными.
    Тех, кто не рожал и не кормил, я вынесу за скобки. Мало для кого из дам бесследно проходят беременности и кормление. Рассуждения - уж у меня-то не будет растяжек, целлюлита, лишнего веса и грудь останется девичьей - наивны. Выноси, роди, а там посмотрим. Мне понадобилось несколько лет, чтобы привести в порядок фигуру после родов. И как быть тем, кто вЫносил двойняшек или были беременности погодками или была маленькая разница между детьми? Вопрос риторический.
    Женщине сложнее держать себя в форме по причине беременностей, того, что на ней, кака правило, быт, дети, да еще многие работают. Муж может просто поставить жену в известность, что он идет в спортзал. Не каждая женщина имеет поддержку в этом вопросе со стороны мужа.
    Честно говоря Марин, я с трудом понимаю...КАК женщина с маленьким ребенком, кормящая грудью...может долго не приходить в физическую форму...???
    кормление грудью подразумевает здоровое сбалансированное питание(без жирных жаренных копченых и прочих продуктов) крое того...молоко забирает ВСЁ из организма....я пока кормила...у меня весь целюлит (который за беременность появился) прошел!!!
    а уж говорить о том...что мамочка как заведенная на ногах постоянно..и с ребенком ..и уборка и прочее хозяйство....я ТАК...как в первые полтора года...никогда не была на ногах!!! мне даже шейпинг не нужен был...
    а когда ребенок пошел!!!! я бегала за ним по улице...не имея возможности присесть!!!

    какое :не могла войти в форму????

    а когда уж двойняшки!!! там нагрузка вдвойне!!!

    имхо: те кто не могут прийти в форму за полгода после родов.....имели по 40 нянек...и сами ничего не делала...ну исключение из правил...допускаю 1%...

  15. #555
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Свет, ты учила физиологию? У нас у всех разный обмен веществ, раз. Если тебе повезло, это не значит, что так повезло другим. В-вторых, я, когда я кормила грудью, набрала лишний кг-мы из-за того, что не некогда было готовить нормальную пищу - муж работал, бабок-мамок у нас не было - сами. Белье стирали руками, не было у нас тогда машинки, памперсы, еще первые, стоили дорого. Она у нас по 20 ползунков за день мочила! Время кормить ребенка - я ем хлеб с маслом, чай с молоком. При росте 170 я была 67 кг. Толстуха? Нет. Просто наличие лишнего веса. Не смертельно, но.. до беременности вес был - 61. Муж мне при этом мозг чайной ложкой не выедал , он меня любит, а не мои килограммы.

  16. #556
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Да вес вообще мало что значит. Мышечная ткань весит больше жировой, а я так вообще вешу 65 при росте 160, ИМТ зашкаливает, но лишнего нет...

  17. #557
    и не в килограмах дело.

  18. #558
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Свет, ты учила физиологию? У нас у всех разный обмен веществ, раз. Если тебе повезло, это не значит, что так повезло другим. В-вторых, я, когда я кормила грудью, набрала лишний кг-мы из-за того, что не некогда было готовить нормальную пищу - муж работал, бабок-мамок у нас не было - сами. Белье стирали руками, не было у нас тогда машинки, памперсы, еще первые, стоили дорого. Она у нас по 20 ползунков за день мочила! Время кормить ребенка - я ем хлеб с маслом, чай с молоком. При росте 170 я была 67 кг. Толстуха? Нет. Просто наличие лишнего веса. Не смертельно, но.. до беременности вес был - 61. Муж мне при этом мозг чайной ложкой не выедал , он меня любит, а не мои килограммы.
    Марин, ну у меня тоже нет ни бабок ни мамок)) и муж работает)))
    конечно то что машинка и памперсы..это спасает..но все остальное одинаково)))
    то что после родов у тебя разница в 7 кг..это не смертельно..учитывая что ты и выше..)))
    мне муж внешностью тоже мозг не выедает)))

    но когда женщина превращается в свиноматку...этого я не понимаю...
    мне вот нравятся женщины..как в фильме Благословите женщину - Светлана Ходченко...а сейчас когда она похудела..я смотреть на нее не могу)))
    но объемы должны быть вмеру....и..пропорциональны)))на мой вкус)))
    а когда идет тумбочка..то жалко мне её...во первых..отношение к здоровью..видно сразу...)))

  19. #559
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Да вес вообще мало что значит. Мышечная ткань весит больше жировой, а я так вообще вешу 65 при росте 160, ИМТ зашкаливает, но лишнего нет...
    я говорила о наборе лишнего веса после родов))) там не мышцы набираются))) а именно жир))) и соответственно он не спрашивает у хозяйки куда ему отложиться))) в грудь и в попу....а сам откладывается...везде...
    и лишний вес..причем именно критический...когда набирают именно больше 10 кг...когда отступается от своей нормы...это уже я считаю патология, лень и чудовищное отношение к здоровью))) (за исключением тех кто был дистрофиком и потом стал нормальным благодаря набору)...

    а вес причём..потому что один из важных составляющих внешнего вида, здоровья и самооценки человека и в весе тоже...вряд ли девушка имеющая хорошую фигуру до родов..а потом расплывшись...будет ооочень довольна собой...
    есть же категория дам..родивших..и забивших и на вес тоже...отмахиваясь и прикрываясь..ну я ж родила... ну и что? я вот тоже родила..и ниче..выгляжу нормально..питаюсь хорошо и правильно...и зарядка у меня дай бог... на что многие парируют..вот роди двух(трех)...и что? сложно не бухать...не жрать постоянно как свинья?...

    есть у меня такие мамашки))) кивают на двух трех детей..а сами..тазами жрачку едят...и постоянные заксить выпить...частое употребление пива...(многие даже когда кормили) а многие после кормления...
    а есть тоже мамашки...и ведущие нормальный здоровый образ жизни...и тоже детей не один))) так что..прикрытие детьми..это вообще...такая фигня)))..но тут в дело идет тяжелая артилерия)))) аргументы о конституции)))))гыыы
    вот это бесит ваааще)))) ну да..до родов ты была нормальная....а шщас типа конституция)))
    конечно беременной сложно не набрать вес..плюс есть хочется...набирают все...но вот прийти в форму..это необходимо усилие над собой....перестать хотябы на время вести тот образ жизни..который вела до ребенка))) и привести себя в порядок...

  20. #560
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    Марин, ну у меня тоже
    Волна , я после первых родов тоже стройняшкой стала быстро , а вот после вторых и после тридцатника - всё , обмен веществ другой уже, а перестроить питание , избавиться от культа еды очень трудно. И неважно даже сколько шуршишь и как питаешься , мне , чтобы войти в 48 р-р надо посадить себя на строжайшую диету и не вылазить из тренажёра. Наследственность никуда не денешь. Я , конечно , не свиноматка , но и их осужать не стану , как правило это результат неправильного обмена веществ и сбоя в энодокринной системе. Лишние объёмы очень часто получаются в результате болезней типа диабета.

  21. #561
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Если бы все стройняшки были бы счастливы , то , конечно , не вопрос . Да только несчастных худышек ничуть не меньше толстушек , так что связи никакой нет.

  22. #562
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Если бы все стройняшки были бы счастливы , то , конечно , не вопрос . Да только несчастных худышек ничуть не меньше толстушек , так что связи никакой нет.
    Да, Ирина)
    Мне вообще непонятны все эти пляски вокруг килограммов, которые кто-то со стороны считает лишними.
    Да, собственно, они и пляшут большей частью.
    Здоровье и комфорт самого обладателя килограммов-вот главный показатель, а не то, что скажет некая нарцистически настроенная дама.
    Не противопоставляю стройняшек и дам в теле, но улыбка и брызжущая оптимизмом кругленькая дама по мне смотрится куда привлекательнее, чем мрачная стройняшка.
    ИМХО.

  23. #563
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Просто сколько женщин себя поганят хирургическим вмешательством ради этих пресловутых эталонов, сколько впадают в агрессию от диет ( и выносят мозги своим же детям и мужчинам). Ухоженность , имхо , она в другом , одеваться более менее красиво и уместно, следить за маникюром , за причёской , не курить , не бывать в пьяном состоянии , быть интересной , неунывающей , жизнерадостной , энергичной , любить вообще жизнь и людей, не ныть , не занудствовать , не учить других как жить , не надменничать и т. д.

    Я знаю деревенских женщин , котрым нереально за собой ухаживать , но мужья их очень любят и ценят. У них обычно дома с садом - конфетки и очень очень уютно и клёво начиная со входа во двор.

  24. #564
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Волна , я после первых родов тоже стройняшкой стала быстро , а вот после вторых и после тридцатника - всё , обмен веществ другой уже, а перестроить питание , избавиться от культа еды очень трудно. И неважно даже сколько шуршишь и как питаешься , мне , чтобы войти в 48 р-р надо посадить себя на строжайшую диету и не вылазить из тренажёра. Наследственность никуда не денешь. Я , конечно , не свиноматка , но и их осужать не стану , как правило это результат неправильного обмена веществ и сбоя в энодокринной системе. Лишние объёмы очень часто получаются в результате болезней типа диабета.
    Ир, ну тык я ж говорю..что не занимаются своим здоровьем)))
    что сложного пойти к врачу и сделать обследование???
    вот муж у меня..не рожал))) а поправился так...и все кивает на то что бросил курить..мол из за этого..а сходить к врачу и спортом заняться..это неее... так и женщины тоже...
    мне тоже за тридцать))) понимаю что сложно)))) но другие мамочки как то делают? тоже за тридцать и тоже с несколькими детьми а???
    может это тупо лень??
    а по поводу жрачки..так поменьше г..вна есть надо)))
    все натуральное..печеное отварное....и между прочим это быстро и вкусно и не дорого)))
    я например из жареного..только рыбу позволяю...да инода картошку жаренную...иногда блины и драники...все...
    остальное я тушу или запекаю...или варю...

  25. #565
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Если бы все стройняшки были бы счастливы , то , конечно , не вопрос . Да только несчастных худышек ничуть не меньше толстушек , так что связи никакой нет.
    а причем тут счастье??
    тема про..жена обабилась)))))
    стройных обабившехся тоже полно..потому как на одной стройности не вылезешь не спорю))))
    одинаково противно смотреть на толстую в складкаж мамашу накрашенную и с маникюром и прической в одежде где весь жир виден...и на стройную но неухоженную(не причесанную одетую как попало и прочее) мамку..
    одинаково ви и бе...
    у первой..жир всю её ухоженность съедает...у второй неопрятность всю стройность)))

  26. #566
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Просто сколько женщин себя поганят хирургическим вмешательством ради этих пресловутых эталонов, сколько впадают в агрессию от диет ( и выносят мозги своим же детям и мужчинам). Ухоженность , имхо , она в другом , одеваться более менее красиво и уместно, следить за маникюром , за причёской , не курить , не бывать в пьяном состоянии , быть интересной , неунывающей , жизнерадостной , энергичной , любить вообще жизнь и людей, не ныть , не занудствовать , не учить других как жить , не надменничать и т. д.

    Я знаю деревенских женщин , котрым нереально за собой ухаживать , но мужья их очень любят и ценят. У них обычно дома с садом - конфетки и очень очень уютно и клёво начиная со входа во двор.
    Ир, ну я ж не за хирургию ратую)))
    я говорю о тех которые недовольны своими кило и плохо себя чувствуют с ними...но..делать ничего не хотят а только ноют)))

    а я знаю таких же женщин..но при этом...успевающих как ты говоришь и по хозяйству...(с домом детьми садом даже прудом с рыбами...с животными всякими..) и таких не мало..которые еще и выглядят офигенно))) прикинь?)))

  27. #567
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Волна , я после первых родов тоже стройняшкой стала быстро , а вот после вторых и после тридцатника - всё , обмен веществ другой уже, а перестроить питание , избавиться от культа еды очень трудно. И неважно даже сколько шуршишь и как питаешься , мне , чтобы войти в 48 р-р надо посадить себя на строжайшую диету и не вылазить из тренажёра. Наследственность никуда не денешь. Я , конечно , не свиноматка , но и их осужать не стану , как правило это результат неправильного обмена веществ и сбоя в энодокринной системе. Лишние объёмы очень часто получаются в результате болезней типа диабета.
    Или генетики...
    Вспомним физиологию - женщина обретает СЕБЯ (а значит и свою фигуру???) именно после 2-ых родов))))

    Так к какой фигуре предлагаем вернуться?))))))

  28. #568
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или генетики...
    Вспомним физиологию - женщина обретает СЕБЯ (а значит и свою фигуру???) именно после 2-ых родов))))

    Так к какой фигуре предлагаем вернуться?))))))
    да? а как быть с теми которые уже после первых родов поплыли?))))
    есть мамашки которые и после вторых стройные..и которые потом работали над собой и вернули первоначальную форму)))есть разные..
    вопрос вот такой: относится ли форма к ухоженности???)))

  29. #569
    что вообще есть ухоженность?
    будет ли считаться ухоженностью безвкусно одетая женщина?
    или ухоженность это то..на чтто приятно смотреть???
    значит и ухоженность бывает разная)))
    кому то приятно смотреть на толстуху в бикини а кому то нет))))

  30. #570
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    да? а как быть с теми которые уже после первых родов поплыли?))))
    есть мамашки которые и после вторых стройные..и которые потом работали над собой и вернули первоначальную форму)))есть разные..
    вопрос вот такой: относится ли форма к ухоженности???)))
    Да, некоторым везет и они становятся Женщинами после первых родов)))

    А ты уверена, что работали? ты свечку держала??? )))))

    Прикольно тебя читать. Волнушка:" Все счастье в фигуре")))) А кроме фигуры в жизни нет ничего что ли?

Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search