Страница 34 из 304 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #991
    Пожалуй, нам пора остановиться, чтоб не кормить Единорожкиных тараканов.

    https://vezha.com/threads/30493.html...=1#post1566942

  2. #992
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Интересно, это как?
    про Репку перечитай.
    Есть уникумы, которым даже в жопе - тепло и уютно.
    И страшно вылезать - там же жопы не будет...

  3. #993
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Интересно, это как?
    Это, наверное, так, что лучше подставить жопу. Потому как, самое ценное в голове, а не в жопе

  4. #994
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    двигаться-то я двигаюсь, и много (бывают дни, когда я пригвождаю себя к компу - ну, раз в месяц где-то). и здоровье мне не нужно, оно где-то вовне, чужое... мне нужна работоспособность...
    Для других, не для себя ( и движуха, и работоспособность)

    Фсе))), я завязываю )

  5. #995
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А если лень - это защитная реакция организма на перегруз?
    А если убежать разумнее, чем биться головой об стену?
    А если ситуация такова, что победа - по сути будет поражением?
    А что такое половая распущенность? Если люди, занимающиеся аналом или групповым сексом, счастливы и довольны, кого это касается кроме них самих?

    Вас воспитали в черно-белом мире.
    А он не такой. Совсем не такой. Верните себе краски - это уже ваша забота, вы - взрослая, за вас это никто не сделает. Помочь - могут, а сделать - нет.
    краски у меня есть. я уже сравнивала свою жизнь до встречи с мужем с чёрно-белым немым кино. а сейчас это просто жизнь - с цветами, запахами, звуками...

    какой, на фих, перегруз, в моём-то случае? если взять переводы - моя норма была 10 тыс. знаков в день не считая похода на основную работу, сейчас - 5 тыс. еле-еле из себя выбиваю...
    половая распущенность - с точки зрения родительской семьи (по крайней мере, женской её части, с мужской обсуждать эти темы было табу) - наличие секса хотя бы 1 раз в жизни. с моей точки зрения - немоногамные отношения (я просто слово поделикатнее побдирала), а что и как - это дело двоих. хотя анал и садо-мазо вызывают отвращение. это неприемлемо для меня, но вряд ли моё отношение к человеку переменится, если я узнаю, что ему нравится то, что не нравится мне (если это не мой муж, конечно - но с мужем мы давно в этой области разобрались)
    как победа может быть поражением - ???

  6. #996
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Пожалуй, нам пора остановиться, чтоб не кормить Единорожкиных тараканов.

    https://vezha.com/threads/30493.html...=1#post1566942
    да.
    так что Ирин - вставай- ка.
    помнишь свои упражнения?
    Вращение тазом, приседания на полную ступню

    И через полчаса список контактов, где учат восточным танцам.

  7. #997
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Для других, не для себя ( и движуха, и работоспособность)
    да, для себя мне этого не надо. от хула-хупа никому пользы нет - ни вам, ни форуму, ни мужу, ни даже маман...

  8. #998
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да.
    так что Ирин - вставай- ка.
    помнишь свои упражнения?
    Вращение тазом, приседания на полную ступню

    И через полчаса список контактов, где учат восточным танцам.
    вращение с приседанием делаю, но на восточные танцы - ну погуглю я, но ведь СЕЙЧАС не пойду туда... Наташ, даже от твоего поста вся организьма истерично орёт НЕЕЕЕЕТТТТ!!!

    я вроде писАла про знакомую семью, где восточными танцами профессионально занимается дочь-старшеклассница. я видела, как она танцует (семья еврейская, кстати), но мне всё время хотелось выскочить и остановить девочку - и надавать по морде родителям, в первую очередь матери - вы что, не понимаете, что вы из дочери делаете ШЛЮХУ!!!!
    Последний раз редактировалось Unicorn; 26.08.2011 в 13:08.

  9. #999
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вращение с приседанием делаю, но на восточные танцы - ну погуглю я, но ведь СЕЙЧАС не пойду туда... Наташ, даже от твоего поста вся организьма истерично орёт НЕЕЕЕЕТТТТ!!!
    чего это он орет?
    Он же у тебя привык слушаться всех подряд, значит и меня послушается.
    Велено. Точка.

  10. #1000
    КОТ И ПОВАР
    Какой-то Повар, грамотей,
    С поварни побежал своей
    В кабак (он набожных был правил
    И в этот день по куме тризну правил),
    А дома стеречи съестное от мышей
    Кота оставил.
    Но что же, возвратясь, он видит? На полу
    Объедки пирога; а Васька-Кот в углу,
    Припав за уксусным бочонком,
    Мурлыча и ворча, трудится над курчонком.
    "Ах ты, обжора! ах, злодей! -
    Тут Ваську Повар укоряет,-
    Не стыдно ль стен тебе, не только что людей?
    (А Васька все-таки курчонка убирает.)
    Как! быв честным Котом до этих пор,
    Бывало, за пример тебя смиренства кажут,-
    А ты... ахти, какой позор!
    Теперя все соседи скажут:
    "Кот Васька плут! Кот Васька вор!
    И Ваську-де, не только что в поварню,
    Пускать не надо и на двор,
    Как волка жадного в овчарню:
    Он порча, он чума, он язва здешних мест!"
    (А Васька слушает, да ест.)
    Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
    Не находил конца нравоученью,
    Но что ж? Пока его он пел,
    Кот Васька все жаркое съел.

    А я бы повару иному
    Велел на стенке зарубить:
    Чтоб там речей не тратить по-пустому,
    Где нужно власть употребить.

    (с, Иван Андреич)))

  11. #1001
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    чего это он орет?
    Он же у тебя привык слушаться всех подряд, значит и меня послушается.
    Велено. Точка.
    не, Наташ. не всегда и не всех, и меня даже не всегда слушается, сопротивляется, сволочь, и сильно портит мне жизнь...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1310940256_tanets-zhivota.jpg
Просмотров: 32
Размер:	8,6 Кб
ID:	51972

    вот от таких вот картинок с души воротит, честно...я ни в коем случае не пуританка, но - неприятие на уровне всего организма... никакой красоты я в этом не вижу...

    ну нагуглю я тебе список адресов, и всяких там видеоуроков в сети... но вот честно - для меня заняться восточными танцами - всё равно что жрать молоко, на которое имею аллергию...
    Последний раз редактировалось Unicorn; 26.08.2011 в 13:14.

  12. #1002
    Снусмумрик, где я в басне? кто я? кот? повар? почему?

  13. #1003
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, Наташ. не всегда и не всех, и меня даже не всегда слушается, сопротивляется, сволочь, и сильно портит мне жизнь...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1310940256_tanets-zhivota.jpg
Просмотров: 32
Размер:	8,6 Кб
ID:	51972

    вот от таких вот картинок с души воротит, честно...я ни в коем случае не пуританка, но - неприятие на уровне всего организма... никакой красоты я в этом не вижу...
    ну, гастроскопия тоже нифига не красива...
    Не боись - у тебя такого не будет) будут футболка, треники и платок или пояс на талию.
    Все буднично и по-деловому.

  14. #1004
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    вращение с приседанием делаю, но на восточные танцы - ну погуглю я, но ведь СЕЙЧАС не пойду туда... Наташ, даже от твоего поста вся организьма истерично орёт НЕЕЕЕЕТТТТ!!!
    "Восточные" танцы, они разные бывают.
    Одно дело, как танцуют танец живота арабские танцовщицы и совсем другое, как танцуют, к примеру грузинские танцовщицы...

    Наметку даю вам-)Поищите по ним информацию, и решите, что вам подойдет больше...

  15. #1005
    в курсе я, чем концертный костюм отличается от футболки и треников и сколько такие концертные костюмчики стоят...

    всё равно - НЕЕЕЕЕТ!!!
    понимаешь, хоть я и весьма далёкий от танцев человек, но в восточных танцах я прекрасно читаю, что женщина предлагает себя. в латиноамериканских - в танго особенно - где-то слышала фразу - "вертикальное выражение горизонтального желания" - короче, почти секс. вот вижу я энту животную страсть и воспринимаю такие танцы почти как порнуху...только в одежде...

  16. #1006
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    "Восточные" танцы, они разные бывают.
    Одно дело, как танцуют танец живота арабские танцовщицы и совсем другое, как танцуют, к примеру грузинские танцовщицы...

    Наметку даю вам-)Поищите по ним информацию, и решите, что вам подойдет больше...
    как-то из грузинских танцев я только лезгинку представляю... мне, кстати, ещё в советские времена, очень нравился их женский национальный костюм
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46187243_grusia3.jpg
Просмотров: 35
Размер:	11,7 Кб
ID:	51983
    вот это ближе - она - прекрасна и целомудренна, он - мужественный джигит, который готов на подвиги ради одного её взгляда... насколько я в курсе, коснуться во время танца платья дамы - позор для джигита и ещё больший позор для дамы, держание дистанции есть проявление уважения
    *надо будет при случае поспрошать знакомую грузинку что они там танцуют*
    такое вот нашла Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84a7d7645370.jpg
Просмотров: 23
Размер:	27,9 Кб
ID:	51984. в принципе, прежставляю, чего требует танец после такого эффектного выхода...
    вообще, у восточных женщин пропорции другие... им - к лицу это...
    Последний раз редактировалось Unicorn; 26.08.2011 в 13:29.

  17. #1007
    ув. Собеседники, мне даже в гугле некомфортно... пузо само танцует и сводит... как как будто что-то не то съела ((( в узел завязывается вокруг солнечного сплетения...

    позвонила мужу - уговорил остаться и поехать с ним... некомфортно всё-таки, понимаю же прекрасно, что на даче маман, и неохота общаться... пообещала - но ощущение, что совершила ошибку...

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Снусмумрик, где я в басне? кто я? кот? повар? почему?
    Имхо, если бы мораль опустить, то лучше бы вы были котом: делали все, что необходимо, наплевав на внутреннее "нееет".
    Если мораль не опускать и посмотреть на вас в этой теме, то вам стоило бы, как и повару, взять за шиворот своего кота, вместо того, чтобы заниматься словоблудием, и отправить его ужо за мышами))).

  19. #1009
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    как-то из грузинских танцев я только лезгинку представляю...
    Я имел ввиду то, как танцуют,например, танец живота грузинские танцовщицы и например арабские-)Вы посмотрите видело, поищите...А потом попробуйте отличия сформулировать.

  20. #1010
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, странное ощущение - в общем-то я в тех темах отписываюсь об нём, всё в телеску бьёт. вы реальные, вы живые - так было всегда и думаю, что так и будет, у каждого собеседника в моей голове свой голос - то, что вы пишете, у меня в голове озвучивается параллельно.
    вы все - родившие - поднимаетесь на пъедестал, всё выше и выше...
    а я остаюсь... одна... где-то там... где темно и сыро... безнадёга... разрыва увеличивается...
    Мля. Все. Больше не могу.

    Ирк, ЧЕМ таким особенным мы поднимаемся выше и выше? Тем, что любая баба и ты в том числе, может сделать в любой момент? - ребенка родить. Подумайте какая невьебенная эксклюзивность!

    Я вот на скрипке играю, это да, этому тебе уже не научиться, или ты языками владеешь, к которым у меня неспособность на уровне слабоумия. Это я понимаю - поднимает каждого куда-то.
    А ставить на пьедестал родившую женщину.... это ты брось радибога.

    Кстати.....

    Ирин,.... а ты маму свою тоже на пьедестал водрузила как родившую? Да?

    Может это ключик, почему ты на нее как на икону молишься и свергнуть ее оттуда для тебя кощунством внутренним отдает? Мммм?

  21. #1011
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в курсе я, чем концертный костюм отличается от футболки и треников и сколько такие концертные костюмчики стоят...

    всё равно - НЕЕЕЕЕТ!!!
    Такое же как и на идею ребенка родить? Или другое?

    понимаешь, хоть я и весьма далёкий от танцев человек, но в восточных танцах я прекрасно читаю, что женщина предлагает себя.
    Угу. Мужу. Такой криминал - мамаларагая)))))))))))))


    Зв. Давай-давай, Ирин. Глаза боятся - руки делают.
    На Кегеля у тебя сперва тоже тормозило, а потом ведь стало получаться.
    Так и тут будет.

  22. #1012
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    погуглила. это ипотека, оказывается, так называется...
    эх... опять же, не проходим... отдавать надо фиксированную сумму в месяц, а у нас с мужем у обоих доходы по хитрому графику прыгают, то густо - то пусто...
    и слово "кредит" пугает до дрожи в коленках и ощущения бития по макушке... "берёшь деньги чужие и на время, отдаёшь - свои и насовсем"
    Ирина, сколько времени вы работаете на одном и том же месте? Как у вас дела с повышением и другим продвижением по службе? Как ваше профессиональное развитие происходит? Отчего не поменяете работу, коли зарплата такая нестабильная?

  23. #1013
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Интересно, это как?
    Примерно так, что жопа не самое ценное у человека, совсем не то, ради чего стоит пожертвовать головой)))) Что будет делать жопа, без головы?))))))

    Если это конечно не жопа из Naked Lunch, Берроуза. Но и той жопе голова была нужна, ради глаз.

  24. #1014
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Единорожка, если терапевты не будут против, я вам могу раскрыть, как связаны ваши страх зачатия и то, что вам порекомендовали заняться восточными танцами. Может это вас как-то мотивирует на занятие ими-)

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Мля. Все. Больше не могу.

    Ирк, ЧЕМ таким особенным мы поднимаемся выше и выше? Тем, что любая баба и ты в том числе, может сделать в любой момент? - ребенка родить. Подумайте какая невьебенная эксклюзивность!

    Я вот на скрипке играю, это да, этому тебе уже не научиться, или ты языками владеешь, к которым у меня неспособность на уровне слабоумия. Это я понимаю - поднимает каждого куда-то.
    А ставить на пьедестал родившую женщину.... это ты брось радибога.

    Кстати.....

    Ирин,.... а ты маму свою тоже на пьедестал водрузила как родившую? Да?

    Может это ключик, почему ты на нее как на икону молишься и свергнуть ее оттуда для тебя кощунством внутренним отдает? Мммм?
    Ольк, в системе моего воспитания двойственность - с одной стороны, любая родившая женщина уже великая тем, что родила (кстати, елси ребёнок по каким-ио причинам погибает в младенчестве - такие случаи в родне есть - то ореол величия автоматически снимается, как бы рожала зря, незачёт, вернись к началу квеста - так, к примеру, произошло с моей бабушкой, у которой первый ребёнок умер). С другой стороны работает христианская мораль - посокльку зачинают все вполне определённым способом, то - любая девственная всехняя тётя круче потому, что девственна. такое вот колесо сансары, блин. трактуется, в целом, исходя из интересов конкретных персонажей.

    да, Оль. для меня рожить - это эксклюзивность. это - подвиг. подвиг, на который я не сопосбна. а ты говоришь так, как будто родить ребёнка не сложнее, чем сходить в магазин, к примеру...

    про маман - сказала я как-то в сердцах, что если я рожу - то я тоже буду на пъедестале - но маман мне этого не простит по принципу "свет мой зеркальце скажи" - следовательно, чтобы ОНА осталась на пьедестале, я благополучно дохну при родах, маман остаётся с моим ребёнком и воспитывает из него человека - раз из меня не получилось, ореол жертвы и мученицы сияет нестерпимым светом, отец ребёнка по сценарию должен испариться после зачатия, а я - в могиле, мне - всё равно...

    ну, ты на скрипке, я - на ф-но и гитаре )))

  26. #1016
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Такое же как и на идею ребенка родить? Или другое?
    Другое, Наташ. по силе крика - так же, интонация - другая...

  27. #1017

  28. #1018
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ирина, сколько времени вы работаете на одном и том же месте? Как у вас дела с повышением и другим продвижением по службе? Как ваше профессиональное развитие происходит? Отчего не поменяете работу, коли зарплата такая нестабильная?
    на нынешнем месте работы я уже отработала 7 учебных годов, мои первые студенты - уже мои коллеги. Пришла ассистентом, доросла до доцента. В общем-то, потолок, если не уходить в административную работу - но я туда не хочу. Зарплата - есть стабильная часть, которую обязаны платить по закону, она смешная, бывают разовые выплаты, сумма и частота которых зависит исключительно от воли высшего руководства, и конкретная сумма тоже немножко плавает в завимисомти от числа рабочих дней. Если не задумываться о материальном - работа для меня идеальная. мне нравится и то, что я делаю, и люди, с которыми я работаю
    есть 2 работа - на курсах, там часов немного (политика руководства - привлечь как можно больше спецов по чуть-чуть, а не загружать под завязку мало человек, им важнее показать школу), но масса удовольствия, и опять же, денюфка.
    подрабатываю репетиторством, переводами и написанием статей.

    рост - количественный в основном. на основной работе - каждая группа уникальна, так что хоть и крутимся по накатанной программе - двух одинаковых занятий не бывает. Тревожит только то, что с этого учебного года принудительно переходим на новый учебный план, уже сокращения, а со слежующего года, когда переход будет окончательным - про это пока даже начальство старается не думать - либо придётся увольнять сразу треть кафедры, а то и половину (наше министерство, судя по всему, думает, что увеличить качество образования можно только радикальным сокращением часов), либо сохранять всех, но уменьшать нагрузку... вот тогда придётся думать крепко... непосредственное начальство пока уговаривает не суетиться, поживём-увидим.

    переводы и статьи оплачиваются суммой сразу - опять же, это специфика работы. вот и получается - в какой-то месяц получаю 5 тыс., в какой-то - 40-50. Переводы обычно бывают сложной и интересной задачей - в английском есть слово challenge - оно точнее, меня ценят и дают почти всегда задачки повышенной сложности. торжество интеллекта, так, сказать.
    статьи - можно сказать, мини-диссер, маленькое научное исследование, хотя и направление - сугубо популяризаторское

    в целом - нравится востребованность меня в столь разных и непохожих областях и то, что я могу составить себе график (или приспособить все эти переменные) так, как это оптимально для меня

  29. #1019
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Единорожка, если терапевты не будут против, я вам могу раскрыть, как связаны ваши страх зачатия и то, что вам порекомендовали заняться восточными танцами. Может это вас как-то мотивирует на занятие ими-)
    ув. Сергей, а в личке? ))) раскройте, пожалуйста!

  30. #1020

Страница 34 из 304 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search