Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Всё так, как должно быть или может быть по-другому??????????

  1. #1

    Всё так, как должно быть или может быть по-другому??????????

    Здравствуйте! Сам не знаю, как докотился до того, что начал консультироваться по личным вопросам с посторонними людьми... Но тяжесть на моей душе уже не даёт мне покоя. За 27 лет своей жизни я добился довольно многого (квартира, мебель, работа...) Но самое скверное, что в личной жизни образовалась брешь... Я до сих пор не имел сексуальных отношений... Познакомиться или сходить на свидание с девушкой для меня не состовляет труда. Я довольно общительный и весёлый человек, люблю знакомиться... И самое интересное, что практически все девушки с которыми я общаюсь, хотят отношений со мной. И я тоже хочу. Но в голове возникает всегда одна и та же мысль: "Я даже не умею целаваться, даже не умею обращаться с девушкой, зачем я ей такой нужен? Она с лёгкостью найдет себе более опытного человека, который сделает её счастливой"... Сама мысль о том, чтобы предложить ей заняться любовью или даже поцеловать её - вводит меня в шоковое состояние, а потом и в депрессию... В итоге я запутался, я в сметении. Буду рад узнать ваше, опытное, мнение... Заранее спасибо.

  2. #2
    Автор, вашим ровесницам опыт уже не нужен нафик. Интерес к "опытным" у женщин надолго не задерживается.

    Знакомьтесь спокойно

  3. #3
    Aperture, надеюсь, вы знаете, что говорите. Спасибо!

  4. #4
    А вы вообще когда-нибудь влюблялись? Хоть в детском саду..))

  5. #5
    Если у тебя хватило ума в 27 лет столького добиться, набраться опыта не проблема. Да и опыт не главное. Откуда девушка знает опытный ты или нет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А вы вообще когда-нибудь влюблялись? Хоть в детском саду..))
    Около года гулял с девушкой, к которой были очень сильные чувства... Но мы уже не общаемся.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Если у тебя хватило ума в 27 лет столького добиться, набраться опыта не проблема. Да и опыт не главное. Откуда девушка знает опытный ты или нет.
    Вплоть до первого поцелуя-ниоткуда. А вот, когда дело дойдёт до постели...

  8. #8
    ув. Lez, а оно Вам надо?
    Я на полном серьезе спрашиваю.
    Просто читая Вас создается впечатление что Вы едва ли не через силу себя пытаетесь затащить в кроватку с Дамой поправьте если ошибаюсь.
    Начерта оно Вам если через силу?
    Процесс то естественный вроде как и проходить он должен "спонтанно" чтоль...
    ---------
    Вплоть до первого поцелуя-ниоткуда. А вот, когда дело дойдёт до постели...
    ну дойдет до постели и что?
    Азы анатомии Вы наверняка знаете, а остальное в Вас заложено, если что не так - спросИте у партнерши своей.
    Вы зря думаете что женщины в постели с вас будут требовать нечто точно отлаженное и четкое, как на экзамене.
    Последний раз редактировалось Michael_Gl; 24.08.2011 в 19:20.

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Lez, не волнуйтесь! Все получится и так, если вы, как выразились ранее, не будете запихивать себя насильно в постель с женщиной. Как встретите ту, что зацепит, все пойдет так, как надо!) На своем и не только своем опыте проверено!)

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Michael_Gl Посмотреть сообщение
    Вы зря думаете что женщины в постели с вас будут требовать нечто точно отлаженное и четкое, как на экзамене.
    А если вдруг - ну вдруг - какая-то станет требовать как на экзамене (ога, секундомер запустит, линеечку вытащит) - то дорожить отношениями с такой специфиццкой особой вряд ли имеет смысл... равно как и воспринимать всерьез ее мнение.

  11. #11
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Lez,
    скажите, в почему для Вас важно создавать впечатление опытного?
    Что будет, если дама узнает, что Вы неопытны?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lez Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сам не знаю, как докотился до того, что начал консультироваться по личным вопросам с посторонними людьми... Но тяжесть на моей душе уже не даёт мне покоя. За 27 лет своей жизни я добился довольно многого (квартира, мебель, работа...) Но самое скверное, что в личной жизни образовалась брешь... Я до сих пор не имел сексуальных отношений... Познакомиться или сходить на свидание с девушкой для меня не состовляет труда. Я довольно общительный и весёлый человек, люблю знакомиться... И самое интересное, что практически все девушки с которыми я общаюсь, хотят отношений со мной. И я тоже хочу. Но в голове возникает всегда одна и та же мысль: "Я даже не умею целаваться, даже не умею обращаться с девушкой, зачем я ей такой нужен? Она с лёгкостью найдет себе более опытного человека, который сделает её счастливой"... Сама мысль о том, чтобы предложить ей заняться любовью или даже поцеловать её - вводит меня в шоковое состояние, а потом и в депрессию... В итоге я запутался, я в сметении. Буду рад узнать ваше, опытное, мнение... Заранее спасибо.
    Посмотрите фильм В джазе только девушки... Там ситуация когда молодой человек жалуется девушке, что он не чувствует ничего и она пытается ему доказать обратное... Может Вам что-то такое попробовать? Если девушки хотят с Вами отношений, то с чего Вы взяли,что они прям все хотят опытных? Я Вам больше скажу,иногда мужчина(молодой или неочень) мнит себя очень опытным и думает, что прям вот так с налёта знает как с любой женщиной сделать ЭТО в совершенстве. Если ещё порнухи насмотрелся, то вообще -профессор! Женщины все разные, и если что-то нравится одной,то другую такой подход может раздражать и отбивать желание... Нужно привыкать к определённой женщине и искать индивидуальный к ней подход,то, что ей нравится... Скажите,например,девушке- поцелуй меня так,как ты хочешь, чтобы я тебя поцеловал-мне просто интересно... А то некоторые молодые люди думают,что вот щас впечатают французский поцелуй со всего размаху и любая просто обязана охренеть от счастья тут же! Один человек сказал You learn to speak by speaking, to study by studying, to run by running, to work by working; in just the same way, you learn to love by loving.
    Anatole France
    В общем смысл таков-чтобы научиться что-то делать,надо это делать... Опытными никто не рождается, ими становятся в процессе...Если со здоровьем и потенцией проблем нет, то всё получится! Если есть, то сначала надо поправить здоровье...
    Удачи!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Lez,
    скажите, в почему для Вас важно создавать впечатление опытного?
    Что будет, если дама узнает, что Вы неопытны?
    Надеюсь, что ничего страшного. Хотя разные дамочки встречаются. Может быть всё, что угодно...

  14. #14
    Большое всем спасибо! Я даже не думал, что услышу такие интересные мнения и советы. Спасибо, написанное мне помогло выбрать свою дорогу. Осталось только найти ту, которая зацепит. Но, на сколько я знаю, девушка начинает волноваться, когда есть встречи, но нет интима. Волнуется, вплоть до расстования... Ну стесняюсь я её к себе звать. Мне привыкнуть нужно, не могу тащить её в постель на 3-м свидании. Чужая она ещё...

  15. #15
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Lez Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что ничего страшного. Хотя разные дамочки встречаются. Может быть всё, что угодно...
    ув. Lez,
    у Вас был негативный опыт (отвержение женщиной)?
    По любим причинам.
    Что вспоминается на этот счет?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lez Посмотреть сообщение
    Большое всем спасибо! Я даже не думал, что услышу такие интересные мнения и советы. Спасибо, написанное мне помогло выбрать свою дорогу. Осталось только найти ту, которая зацепит. Но, на сколько я знаю, девушка начинает волноваться, когда есть встречи, но нет интима. Волнуется, вплоть до расстования... Ну стесняюсь я её к себе звать. Мне привыкнуть нужно, не могу тащить её в постель на 3-м свидании. Чужая она ещё...
    Что,вот прямо все готовы на 3-м свидании в постель прыгать? Или просто к таким тянет?

  17. #17
    ув. Lez
    Осталось только найти ту, которая зацепит. Но, на сколько я знаю, девушка начинает волноваться, когда есть встречи, но нет интима. Волнуется, вплоть до расстования... Ну стесняюсь я её к себе звать. Мне привыкнуть нужно, не могу тащить её в постель на 3-м свидании. Чужая она ещё...
    Далее просто мое ИМХО.
    Не пытайтесь форсировать события, целенаправленно искать "Ту Самую", грузить себя тем, что Вам то уже nn лет а Вы то все еще.... и т.п.....
    Просто живите.
    ----------
    Кста, да простят меня Женщины, но пословица "Сука не захочет - кобель не вскочет" в силе и у людей, и зря Вы считаете что инициатива должна быть исключительно Ваша, Вы ж не насиловать собираетесь вроде?
    Но вот когда Она(желанная Вами) захочет Вас, уйти Вы уже вряд ли сможете.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Lez,
    у Вас был негативный опыт (отвержение женщиной)?
    По любим причинам.
    Что вспоминается на этот счет?
    Ещё в школе я был антипопулярным у противоположного пола... Помню, после медленного танца, с девушкой из параллельного класса, я был унижен и отвержен словами: "Парень, ты тяжело дышишь, иди остынь..."Много было неприятных моментов в детстве... Даже смешно вспоминать))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Indiansummer Посмотреть сообщение
    Что,вот прямо все готовы на 3-м свидании в постель прыгать? Или просто к таким тянет?
    От таких меня воротит!

  20. #20
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Lez Посмотреть сообщение
    Ещё в школе я был антипопулярным у противоположного пола... Помню, после медленного танца, с девушкой из параллельного класса, я был унижен и отвержен словами: "Парень, ты тяжело дышишь, иди остынь..."Много было неприятных моментов в детстве... Даже смешно вспоминать))
    можете вспомнить несколько?
    И описать тут, ув. Lez

  21. #21
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    можете вспомнить несколько?
    И описать тут, ув. Lez
    Даже не знаю на сколько вам это интересно, но одну историю я расскажу... В 4-ом классе у меня была первая любовь. Самая красивая девочка в классе, не смущаясь учителя и одноклассников, смело ложила мне голову на плечё прямо на первой парте... Так было хорошо... Но тогда я ещё ничего не понимал, да и она тоже. Позже, между нашими с ней родителями произошла сора. Её мамаша, как и следовало ожидать, начала говорить своей маленькой дочери про меня гадости (взрослый же человек, а на детях отыгрывается). Естественно, эти гадости, послушная девочка передовала всему классу... Она переехала и встретил я её только через 8 лет... Вот такая вот история!)

Похожие темы

  1. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
  2. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
  3. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search