Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.

  1. #1

    Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.

    Здравствуйте..Даже не знаю с чего начинать,как за последние две недели поняла,проблем у меня много...Начиная с сумасшедшей влюбленности в практически незнакомого человека,заканчивая боязнью одиночества..Пожалуйста,не дайте мне остаться наедине со своими мыслями и чувствами.
    Последний раз редактировалось Nag; 25.08.2011 в 13:16.

  2. #2
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мариночка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте..Даже не знаю с чего начинать,как за последние две недели поняла,проблем у меня много...Начиная с сумасшедшей влюбленности в практически незнакомого человека,заканчивая боязнью одиночества..Пожалуйста,не дайте мне остаться наедине со своими мыслями и чувствами.
    а заканчивая чем?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а заканчивая чем?
    Заканчивая боязнью одиночества и пониманием того,что я не нужна никому из своих близких.

  4. #4
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мариночка Посмотреть сообщение
    Заканчивая боязнью одиночества и пониманием того,что я не нужна никому из своих близких.
    а посчему влюбленность "сумасшедшая"? по каким признакам?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а посчему влюбленность "сумасшедшая"? по каким признакам?
    Наверное,потому что это длится уже 4года и этот человек 2недели назад женился.Мы никогда особо не общались и практически ничего о нем не знаю..Это все как-то ненормально..Столько слез,нервов,переживаний,срывов со здоровьем из-за абсолютно чужого человека..Постоянные мысли и плохое настроение..Читала про психологическую зависимость,скорей всего это она и есть
    Последний раз редактировалось Мариночка; 25.08.2011 в 13:49.

  6. #6
    Влюблена в одного парня.Он старше на 5лет.У него сначала была девушка нестандартных форм и красоты.Он с ней долго жил.Почти три года.Я влюблена в него уже 4й год.Очень долгое время боялась ему сказать.Через 2 года решилась сказать,но только в письме.Реакция была такова,что он просто попросил свою подругу объяснить мне,что ничего не выйдет.Прошлым летом я снова решилась ему написать,но уже в соц сети.Мы общались,было очень интересно.Он спросил что ж я в нем такого нашла,а я спросила разве любят за что-то?В общем общались до сентября.А там у него появилась новая девушка,наше общение сошло на нет.Зимой я узнала,что он хочет жениться на ней.Честно,я устала думать о нем..Устала грустить и плакать,но не могу выкинуть его из головы..Долгое время мы здоровались при встрече,а недавно он прекратил,стал делать вид,что мы незнакомы,хотя при каждой встрече провожает взглядом.улыбается..Я не понимаю этого..Зачем??Ведь я потом мучаюсь,думаю..Я не понимаю…Я не знаю,что делать…я устала жить с мыслями о нем



    В общем теперь он женился,первую недель мне хотелось лечь и умереть..Теперь я постоянно прихожу в себя,но очень страшно..
    А я стала встречаться с мч,который предлагал мне выйти за него еще год назад,но я ему отказала из-за своей любви.И вот за день до свадьбы любимого,я решила с ним сойтись,хотя и ни о чем не знала..Сейчас мы живем вместе.. Только мысли все не там...


    Последние время я стала замечать.что я никому не нужна.Я поняла,что давно одна,хоть и всячески гоню эти мысли от себя..Я стала понимать,что все те,кого я считаю близкими и в чью дружбу и преданность я так стремлюсь верить,на самом деле просто знакомые,которым нужна веселая,неутомимая и неунывающая Маришка.В том состоянии,в котором я сейчас им проще меня избежать и подождать пока я как-то с этим справлюсь,чтобы я снова для них выкладывалась по полной и отдавала им всю себя.Последние время часто ловлю себя на мысли,что мне даже некому позвонить.Очень боюсь быть одна,когда нахожусь одна занимаюсь делами,а если их нет,то очень часто плачу.Плачу часами и от того,что никому не нужна.Что нет рядом,человека,который подставит плечо,хотя я всегда так делаю.Часто замечаю,что навязываю людям свои проблемы,что им неинтересно и что слушают меня из одолжения или из воспитания,за то,когда я более менее в хорошем расположении духа,то я всем сразу нужна.Понимаю,что у меня нет настоящего друга и,наверное,никогда не было.

    Вижу,что я наедине сама с собой.Понимаю это, и становиться очень больно. Мне нужна помощь,но обратиться не к кому.Нет человека,который поймет.Хотя для многих я образец для подражания,вызываю у многих уважение,многие кричат,что я им дорога и,что я сильная,я понимаю,что это не так.Если бы кто-то знал,хоть каплю того,что я переживаю каждый раз перед каким-то решением или действием,меня бы просто закидали камнями и засмеяли.Если бы хоть кто-то знал,сколького я боюсь и о скольком мечтаю где-то в глубине души.


    Иногда мне кажется,что мне надо кричать людям,чтобы они от меня бежали,пока я к ним не привязалась,пока они мне не стали дороги и я им не попыталась довериться,ведь им не нужно мое доверие.


    Позавчера решилась своему мч рассказать про все,что со мной происходит,очень долго боялась признаться,но все же решилась.Мы очень долго и серьезно говорили,я очень много плакала и не могла успокоится,но в конечном итоге он меня понял и сказал,что больше меня никому не отдаст,очень приятно,но я постоянно думаю,а не зря ли я рассказала.Не обидела ли я его?И еще с ним тоже есть небольшая проблема,хотя может и большая...Мне очень тяжело решаться на близость..Потом хожу стесняюсь


    Вчера днем встретилась подружками,бывшими одноклассницами...Мне настолько стало мерзко и противно,что очень сложно передать.Я так разочаровалась в них,мне казалось,что они хотя б немного должны поумнеть,но они все на том же уровне,на котором были,когда мы заканчивали школу..Я поняла,что мне с ними не о чем говорить и что в своем большинстве они меня дико раздражают,так же меня снова расстроила сама близкая подруга,снова избежав со мной общения..
    В общем я снова расстроилась,может дело во мне ,не в них?Может это я какая-то не такая?Может я от себя и от людей слишком много требую?


    Я очень боюсь всех своих тараканов из моей головы..
    Последний раз редактировалось Мариночка; 25.08.2011 в 14:00.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Мариночка Посмотреть сообщение
    Влюблена в одного парня.Он старше на 5лет.
    Я очень боюсь всех своих тараканов из моей головы..
    Очень захотелось Вас поддержать и приободрить...Вот мороженым поделиться..))
    Кто же не проходил через это чувство ОДИНОЧЕСТВА?...Но ВЫ же нашли дорожку на форум..Здесь Вы уже не одиноки..Это точно!
    А с тараканами по-тихоньку разберетесь..кого погоняете, кого приручите..ЭТИ зверюшки бывают милыми..))
    Улыбнитесь! Не все так безнадежно!! Точно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение

    Очень захотелось Вас поддержать и приободрить...Вот мороженым поделиться..))
    Кто же не проходил через это чувство ОДИНОЧЕСТВА?...Но ВЫ же нашли дорожку на форум..Здесь Вы уже не одиноки..Это точно!
    А с тараканами по-тихоньку разберетесь..кого погоняете, кого приручите..ЭТИ зверюшки бывают милыми..))
    Улыбнитесь! Не все так безнадежно!! Точно!


    Спасибо,ода))очень надеюсь,что меня здесь поймут и помогут...

  9. #9
    И еще..К моему рассказу...Неделю назад я списалась с его бывшей,с которой он жил..Я с истерики ей все сразу выложила,чем очень ее шокировала...Медленно,но общаемся,я иногда не решаюсь писать,а она говорит,что ей на него плевать в чем я сомневаюсь...После каждого с ней разговора с ней мне становиться легче,только вот вопрос в том,не напрягаю ли я ее..боюсь,что просто ее за***ваю..Хоть она и говорит,что если бы это было так,она б уже послала..Для меня сейчас это общение очень важно..это маленькая,но нить,которая мне хоть как-то помогает..мне ей гораздо проще открываться,чем кому-то из близких...

  10. #10
    Общаясь с бывшей...Вы пытаетесь найти что-то, что Вас успокаивает? Ниточка к чему???Что Вы пытаетесь узнать..зачем именно ей рассказываете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Общаясь с бывшей...Вы пытаетесь найти что-то, что Вас успокаивает? Ниточка к чему???Что Вы пытаетесь узнать..зачем именно ей рассказываете?
    не знаю,но поговорить с ней,была первая мысль,которая пришла после 4х дней,когда я ни зареветь не могла,ни есть не могла,ни спать,меня тошнило,я падала в обморок..это хоть какая-то попытка найти способ выкарабкаться,хотя,когда я ей все это писала,я плохо осознавала происходящее,я чуть ноут не затопила(первый раз тогда заплакала после того,как узнала)и мне почему-то проще с него поговорить,чем с близкими.меня успокаивает то,что она поняла и то,что она пытается мне помочь отнестись к этой ситуации с юмором(частенько отпускает гаденькие шуточки о нем)и то,что она разрушает мои иллюзии
    Последний раз редактировалось Мариночка; 25.08.2011 в 14:53.

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  2. пожалуйста, помогите разобраться...
    от Vetka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 06:52
  3. Пожалуйста помогите! У нас с мужем полное разногласие взглядов на мир!
    от Елизавета123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:17
  4. Пожалуйста, помогите разобраться!!!!!!
    от Tash в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 12:32
  5. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search