Страница 1 из 21 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 618
Тема:

Мужчины боятся меня или я боюсь их?

  1. #1

    Мужчины боятся меня или я боюсь их?

    Часто у меня такое в жизни происходило. В настоящее время развожусь с мужем именно по этой причине. И немного растеряна потому что боюсь повторения прошлого сценария.
    Сейчас я, конечно, настроена должным образом, но не спится. Целый день слушаю вот эту песню, ну как будто про меня А женщина я впечатлительная и боюсь, что так и останусь одна одинешенька Что мне нужно изменить в себе? Подскажите, пожалуйста, уважаемые.

  2. #2
    Василиса, а детки у тебя есть?
    Что для тебя значит "одна-одинешенька"?
    И часто что происходило, .....тут вообще не поняла....

  3. #3
    А чего они могут бояться? Вроде бы они на предварительных стадиях общения должны "бояться", в ситуациях с незапланированной беременостью и прочим подобным. А вас зачем?

  4. #4
    Целый день слушаю вот эту песню, ну как будто про меня
    В смысле - про Вас? Там же две женщины. Про которую именно - про Вас? Вы в купальнике дерётесь с женщинами на улице? Не понял ничего.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Василиса, а детки у тебя есть?
    Что для тебя значит "одна-одинешенька"?
    И часто что происходило, .....тут вообще не поняла....
    Есть, Настя, я писала уже. Он большой уже и решил жить отдельно от меня, хочется ему самостоятельной жизни.
    Уехал вот. Вот так часто и происходило. Первого мужа женила, теперь второго, по-ходу, та же история
    А "одна-одинешенька" - это как сейчас, ну или как у тебя, Настя. Когда хочется говорить-говорить-говорить, а не с кем

  6. #6
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Есть, Настя, я писала уже. Он большой уже и решил жить отдельно от меня, хочется ему самостоятельной жизни.
    Уехал вот. Вот так часто и происходило. Первого мужа женила, теперь второго, по-ходу, та же история
    А "одна-одинешенька" - это как сейчас, ну или как у тебя, Настя. Когда хочется говорить-говорить-говорить, а не с кем
    ))))ну что, совсем-совсем не с кем??))не верю...не верю)))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    А чего они могут бояться? Вроде бы они на предварительных стадиях общения должны "бояться", в ситуациях с незапланированной беременостью и прочим подобным. А вас зачем?
    На предварительных стадиях общения всегда все настолько идеально и радостно, что думаешь, вот оно... счастье))), вот она... любовь))). Через пару-тройку лет появляются совершенно противоположные мысли. Вот тогда мужья и начинали бояться.
    А с посторонними мужчинами... разные реакции, конечно, бывают. Но мне многие говорят, что даже поговорив со мной, они "беситься" начинают

  8. #8
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Вот тогда мужья и начинали бояться.
    чего бояться?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    В смысле - про Вас? Там же две женщины. Про которую именно - про Вас? Вы в купальнике дерётесь с женщинами на улице? Не понял ничего.
    По разному интерпретировать можно. По Фрейду если, то - это я сама с собой дерусь. Вот тогда паника в городе обычно и начинается В клипе еще все приемлимо, Игорь, изображено, можно сказать тихо и спокойно. Я же уже привыкла даже без купальника драться

  10. #10
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    чего бояться?
    Говорят, что меня. Я им говорю, это у вас анальные страхи, а они... вообщем жалко мне их становится))))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    По разному интерпретировать можно. По Фрейду если, то - это я сама с собой дерусь. Вот тогда паника в городе обычно и начинается В клипе еще все приемлимо, Игорь, изображено, можно сказать тихо и спокойно. Я же уже привыкла даже без купальника драться
    Без купальника и - сама с собой дерёшься?... Заинтриговала)) ПокАжь, а?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Говорят, что меня. Я им говорю, это у вас анальные страхи, а они... вообщем жалко мне их становится))))
    Ты знаешь, как успокоить мужчину )))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Говорят, что меня. Я им говорю, это у вас анальные страхи, а они... вообщем жалко мне их становится))))
    Браво)))) Ты такой монстряка?))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ))))ну что, совсем-совсем не с кем??))не верю...не верю)))
    С психиатрами только в таком то состоянии "одиноком", но они диагнозы ставят, после чего не разговаривают даже)))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Без купальника и - сама с собой дерёшься?... Заинтриговала)) ПокАжь, а?
    Не покажу. Убежишь сразу, а мне поговорить хочется)))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    С психиатрами только в таком то состоянии "одиноком", но они диагнозы ставят, после чего не разговаривают даже)))
    Гы...скажу как мне говорили..ага? Ты же в магазины ходишь - там всяко общаешься...на работу ходишь - там тоже общаешься...подруги есть - тоже общаешься...Значит тебе какого-то конкретного общения не хватает..с каким-то конкретным человеком?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Не покажу. Убежишь сразу, а мне поговорить хочется)))
    Ничо, я привыкший )) Но как голая женщина сама с собой дерётся - пока не видел. То не мастурбация, случайно? )))))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ничо, я привыкший )) Но как голая женщина сама с собой дерётся - пока не видел. То не мастурбация, случайно? )))))
    Нет, Игорь, не маструбация, там другие немного фантазии)))
    Это примерно как разбежаться и удариться головой об стену. Так понятно?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Нет, Игорь, не маструбация, там другие немного фантазии)))
    Это примерно как разбежаться и удариться головой об стену. Так понятно?
    Так об стену это об стену. А сама с собой это сама с собой. Или для тебя стена - это твоя субличность?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Гы...скажу как мне говорили..ага? Ты же в магазины ходишь - там всяко общаешься...на работу ходишь - там тоже общаешься...подруги есть - тоже общаешься...Значит тебе какого-то конкретного общения не хватает..с каким-то конкретным человеком?
    Возможно, но с кем не знаю. Вот у меня и получается вместо общения, "общение" на тему: случайно не с вами мне общения не хватает? А когда про анальные страхи спрашиваю... тут паника, истерика, психоз у мужчин и начинаются.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Возможно, но с кем не знаю. Вот у меня и получается вместо общения, "общение" на тему: случайно не с вами мне общения не хватает? А когда про анальные страхи спрашиваю... тут паника, истерика, психоз у мужчин и начинаются.
    А то ты думаешь, что все знают и понимаю, что есть анальные страхи ???)))

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    А когда про анальные страхи спрашиваю... тут паника, истерика, психоз у мужчин и начинаются.
    Если бы я познакомился с девушкой и она бы меня спросила про анальные страхи - я бы крепко подумал над продолжением банкета.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А то ты думаешь, что все знают и понимаю, что есть анальные страхи ???)))
    Да, там можно нафантазировать. Бабайка, живущая у дамы в попе - это ещё не самый кучерявый вариант.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так об стену это об стену. А сама с собой это сама с собой. Или для тебя стена - это твоя субличность?
    Игорь, пожалуйста, не надо про субличности и про стены. Лучше про зеркала. Они слишком разные эти субличности, долго перечислять придется. Но то, что они сами приходят, без приглашения... меня бесит. Так что, в смысле, если "подраться" хочется... тоже по разному. Могу и об стену стукнуться, могу сама себя стукнуть, могу девочку какую-нибудь на улице найти и за косички подергать, могу на форуме с кем-нибудь вдрызг разругаться... только, чтобы беситься перестать. Вот так примерно.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Игорь, пожалуйста, не надо про субличности и про стены. Лучше про зеркала. Они слишком разные эти субличности, долго перечислять придется. Но то, что они сами приходят, без приглашения... меня бесит. Так что, в смысле, если "подраться" хочется... тоже по разному. Могу и об стену стукнуться, могу сама себя стукнуть, могу девочку какую-нибудь на улице найти и за косички подергать, могу на форуме с кем-нибудь вдрызг разругаться... только, чтобы беситься перестать. Вот так примерно.
    ок

  26. #26
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Vasilisa
    так чего именно боятся Ваши мужчины?
    И как Вы связаны с их анальными страхами?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А то ты думаешь, что все знают и понимаю, что есть анальные страхи ???)))
    Я же им объясняю все правильно, они сначала понимают, а потом вытесняют, наверно)))))

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я же им объясняю все правильно, они сначала понимают, а потом вытесняют, наверно)))))
    А они просят объяснить?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я же им объясняю все правильно, они сначала понимают, а потом вытесняют, наверно)))))
    ржуууу..а на фиг ты им объясняешь??)))))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если бы я познакомился с девушкой и она бы меня спросила про анальные страхи - я бы крепко подумал над продолжением банкета.
    ув. Билли Пилигрим, я начинаю об этом говорить с теми, кто об этом спрашивает))) И, прошу, я немного утрирую, не надо принимать все буквально...

Страница 1 из 21 123411 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search