Результаты опроса: забыть и простить или не быть с ним

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • постараться справится с собой и забыть прошлое

    4 80,00%
  • так будет всегда? может нам не быть тогда вовсе вместе?

    1 20,00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65
Тема:

не могу простить ему прошлого...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вы верите своему мужчине, ув. Катюша? Вам нужны эти отношения, или важнее добиться своего?
    я люблю его но не верю ему, потому что сколько раз он говорил одно, а делал мне на зло другое... но мне нужны эти отношения! я в этом уверена, потому что только в нем вижу того самого ЕДИНСТВЕННОГО!

  2. #62
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    я люблю его но не верю ему, потому что сколько раз он говорил одно, а делал мне на зло другое... но мне нужны эти отношения! я в этом уверена, потому что только в нем вижу того самого ЕДИНСТВЕННОГО!
    и все-таки, ув. Катюша, у Вашего мужчины может быть что-то свое? Прошлое, воспоминания, фотографии?

  3. #63
    Катюша, меньше эгоистичности, возьми себя в руки. Прослеживается желание все спихнуть на МЧ.
    "Он должен был удалить. Он мог бы обнять, что-то сказать. Он... Он... ".
    Начни с себя. Не лезь в его прошлое, оно ему дорого, как и большенству из нас. Не пили его бывшей - тока хуже сделаешь себе и ему. Не думай плохо о его бывшей, она не "мерзкая". Она скорее всего хорошая девушка, не менее интересная чем ты. Хочешь чтобы она осталась в прошлом? Не вспоминай ее.

    У меня, например, оставлены фото моей бывшей (только интимные удалил), да и вообще все фото девушек, с которыми что-то было. И я их не удалю. Это мои воспоминания, это моя жизнь.
    В здоровом флирте тоже нет ничего плохого. Хочешь чтобы этого флирта не было? Тогда не истерики устраивай, а посмотри с кем он флиртует, и что он там получает. Дай ему это дома. Пусть он увидет, что дома его ждет интересная сильная девушка, а не слабая плакса, которая шмонает все что плохо оставлено.

    Мой личный урок для себя "кто ищет тот найдет". Будешь искать предательство - найдешь его. Тока когда найдешь легче станет?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    имеет! но я считаю что он должен был удалить их, так как начал другие отношения, мог бы и предположить что я увижу эти фото и мне будет больно! видимо предположил... и сделал это специально!
    При таком отношении Вам нужно искать партнера лет 12 и воспитывать под себя)))

    И если фото не на виду, а Вы специально залезли и нашли, то при чем тут "сделал это специально", перекладываете на него свое. Прошлое у взрослого человека по любому есть и с каждой новой женщиной он не становится чистым листом.

  5. #65
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от a856 Посмотреть сообщение
    Катюша, меньше эгоистичности, возьми себя в руки. Прослеживается желание все спихнуть на МЧ.
    "Он должен был удалить. Он мог бы обнять, что-то сказать. Он... Он... ".
    Начни с себя. Не лезь в его прошлое, оно ему дорого, как и большенству из нас. Не пили его бывшей - тока хуже сделаешь себе и ему. Не думай плохо о его бывшей, она не "мерзкая". Она скорее всего хорошая девушка, не менее интересная чем ты.
    Королевы не прощают внимания другим
    Другое дело - почему короли смотрят в другую сторону? Королевы ли рядом с ними?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Не могу простить мужа, что делать?
    от Ckazka_82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:31
  2. муж обидел, не могу простить...что делать?
    от Lyoka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 05:42
  3. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  4. Не могу простить ему его прошлое
    от Лисичка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 10:13
  5. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search