Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 137
Тема:

1 - ПЕРВОЕ ОТВЕРЖЕНИЕ

  1. #1

    1 - ПЕРВОЕ ОТВЕРЖЕНИЕ

    ув. Участники.. Всегда и у всех в зачатии
    и ношении приключаются моменты, когда..

    Чел ненавидит, порою до отвращения -

    или партнёра, или себя, или Дитёнка..

    Прошу припомнить и восстановить деталь-
    но первый из подобных моментов.

    Самый-самый первый. Кстати, порою тако-
    вое происходит даже ДО зачатия.

    Тогда прошу припомнить и этот момент, и
    первый после зачатия.

    Припоминать прошу в ощущениях, цветах,
    предметах, словах, поступках.

    Прошу спрашивать, коли что не ясно.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Участники.. Всегда и у всех в зачатии
    и ношении приключаются моменты, когда..
    Ух ты.....
    Вот это уже ближе к теме...

    Пошла вспоминать ПЕРВЫЙ. Ржууууу)))))))
    Последний раз редактировалось Джубал; 24.08.2011 в 10:45.

  3. #3
    Хм... Именно до рождения надо вспомнить такие моменты? Потому что после рождения - помню, и много, а вот ДО - пока не вижу.

    Но - подумаю.

  4. #4
    Ух ты.....
    Вот это уже ближе к теме...
    Оля-Скря, ну ты-то уж могла понять
    за годы, что ни я, ни остальные тера-
    певты Портала в тренинги и накачки
    не играем.

    Мы имеем дело с жизнью. И Эросом,
    и Танатосом её.


    Оттого - здесь много чего будет.

    Ага?

  5. #5
    Ув. Джубал, а если не прям ненависти, а просто раздражение?

  6. #6
    Пока ярко помню только один...тогда мне подумалось "Так вот ты какой, цветочек аленькАй!!!"...и плакала о том, что я пока мы еще не поженились, показала свои острые углы в характере и капризы, а он нифига!!! И был вопрос, почему мужчины пока ухаживают за женщиной ведут себя изумительно, проявляя чудеса выдержки...(чуть позже допишу)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, а если не прям ненависти, а просто раздражение?
    Тогда Вы везунчик, и всё совсем порядком
    с эндоопиатами у Вас, ув. Забава.

    Раздражение тоже годится ))))

  8. #8
    Первое отвержение было задолго до зачатия, очень задолго, даже ещё до женитьбы. Было очень давно, и я сейчас не вспомню точную хронологию, но помню два момента, почти одновременных, когда было первое отвержение. Какой раньше, какой позже, вспомнить уже не могу.

    Один - это мы ещё встречались с будущей женой, и зашли к моим самым лучшим на тот момент друзьям, молодая семейная пара, замечательные люди, с мужем я работал вместе, и оба они - из старых киевских семей, с традициями на много поколений, там и профессура, и музыканты, и мы сдружились, как-то было очень тепло и по-настоящему, а будущая жена - была совершенно другой, из другого социального слоя, другого склада, сейчас я думаю - а зачем? это к вопросу об умственных способностях, умственные способности-то у меня всегда были, а вот сценарий поиска женщины включался, и пофиг были все умственные способности. Так вот, пришли мы к ним, в эту большую старую квартиру почти на Крещатике, с пианино, бронзой и картинами на стенах, и я там был своим до этого, и пару слов с будущей женой, они были очень радушными, но полчаса, и я вижу, что - не, они её не принимают, и она держится не так, скованно, как девочка из предместья, и я что-то пытался, но нет - как стена между ними. Тут впервые мелькнула мысль - а тебе точно такая женщина нужна, Игорь? Почти с брезгливостью посмотрел на неё. Помню её свитер, тёмно-синий с белым воротником, такие тогда были в моде, какой-то рисунок на нём, она стоит перед картиной, та барышня, К., что-то ей рассказывает о картине, что-то там современное, и я вижу у будущей жены робкое замешательство, а у К. - тоже замешательство и удивление, и какое-то смущение у меня, и что-то в руках, в предплечьях такое отдаётся, как будто руки крутит. Но я эту мысль подавил и между друзьями и женой выбрал жену. Потом наша дружба, не сразу, но сошла на нет, потом они уехали.

    Потом в институте было. Мы учились вместе, там и познакомились. Были в одной группе. Очередные экзамены. В коридоре перед аудиторией. Будущая жена, С., начинает волноваться, и - плачет. Я удивлённо так - что случилось? Пытаюсь понять и помочь. Она не отвечает, почти истерика. В общем, в итоге выясняется, что она так волнуется перед экзаменом. И это потом повторялось много раз и на экзаменах, и в ситуациях, когда надо собраться, в ситуациях какого-то напряжения. Но в первый раз я впадаю в ступор. Как, думаюя - она плачет перед экзаменом, перед рядовым событием? А что будет дальше? В жизни много чего будет. И опять - Игорь, тебе нужна такая женщина? Она - во всём коричневом, стоит перед дверью, в присутствии группы, рыдает, зажимая рот рукой, все отводят глаза, я пытаюсь её успокаивать, она мотает головой, ничего не говорит. Только что вспомнил - она не сдала экзамен, поэтому так рыдала. Я ей говорю - ну, пересдашь, какие вопросы? Она - в плач. Тут у меня внутри протест, и буквально - Игорь, нахер она тебе нужна? Но - я сказал себе, что люблю и что это моя жена, и что я буду ей помогать и буду с ней, опять подавил эту мысль. И потом давил часто и по другим поводам.

    А в зачатии и ношении... Да, собственно, вот когда о зачатии узнал, первая же мысль - аааа, пля, попал. Мы же собирались разводиться. Как именно узнал - не помню. Мелькает разговор в машине, но смутно, и это скорее об аборте, уже потом, она заговорила, а я отказывался. Так вот, первая мысль - ааа, попал. Но она была связана очень чётко с - ура, опять буду мучаться. Такая сладкая связь между плохой новостью и удовольствием от мучений. Опять, уже очень привычно, подавил эту мысль, очень быстро и молниеносно подавил, и внешне - возрадовался.

    Даааа... короче, весело.

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Такие случаи бывали. Но отчего то, как вспоминаю, в первую беременность их было немного, почти и не было. Во вторую же беременность, на меня легло гораздо больше "нагрузки", потому как жена была снова беременна и уже была младшая дочка. Жена многое не могла полноценно делать, то что делала ранее. И этим занимался я. Что конечно же требовало времени. Времени, которое я раньше тратил на свои какие-то дела, увлечения. Например, уже не всякий выходной я мог поехать погонять на маунтинбайке, или съездить порыбачить. Не всегда мог спать тогда, когда мне этого хотелось, не всегда мог есть, как мне нравится, спокойно и не спеша. Приходилось прерыватся, так как либо жене чем-то помогал в делах, либо дочке необходимо было внимание. Заметил, что постепенно от этого копится раздражение. Направлено оно было на жену, а один раз и на дочку, которую носила жена. Запомнил один момент, когда жена часто просила меня вставать ночью к уже родившейся дочке. Какое-то время я вставал, но постепенно усталость копилась. И в очередной раз когда жена ночью попросила меня встать к дочке, я достаточно резко сказал ей, что я устал и вставать не буду. Жена ответила, что удивлена, что я не понимаю, что ей, беременной вставать тяжело. Я так и не встал, жена встала сама. При этом я ощущал себя виноватым, но не встал все равно, желание поберечь себя видимо пересилило. Жена начала мне объяснять, каково иногда беременной непросто вставать ночью, поднимать дочку на руки. Я злился и сказал ей, что-то подобное "ты чего прикрываешься ребенком, который у тебя внутри?". В этот момент сильно раздражала жена и видимо дочка, что внутри, раз так сказал... Жена отсела от меня подальше на кровати, сказала, что ей страшно со мной. Внутри у меня как-будто что-то переломилось, я попытался попросить прощения, так как показалось, что потеряю жену, что она уйдет. Она сказала, чтоб я к ней не прикасался. Я ушел на кухню и тупо сидел там. После этого несколько дней была какая-то напряженность, неловкость. Жена меня ни о чем не просила, все делала сама, а я пытался предлагать помощь, но она ее не принимала. Я видел, что ей что-то тяжело дается, но она не давала мне помочь. Чувствовал себя виноватым, тоску, жжение в диафрагме, тяжесть в голове.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, а если не прям ненависти, а просто раздражение?
    а гнев тоже годится?

    Что-то не припомню я ненависти у себя((((

    Ненависть, первая которая вспомнилась - у соседки по палате после родов уже. Уж каким словами она мужа поливала тогда...

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Джубал, у меня не было во время беременности бывшей жены ненависти. Было раздражение. Иногда достаточное сильное. Самое первое - не могу вспомнить. Пытался, пытался - вспомнил только один из самых сильных случаев. Только не уверен, что он был первый, но более раннее не вспоминается.
    Через некоторое время, у неё начались раздражения по поводу запахов из холодильника. По её словам стала ощущать вонь из него. Купили в магазине поглотитель запахов. Вроде помог, но не до конца. Сходил и купил ещё один. Всё равно жалуется и жалуется. Я ей говорю: я вообще ничего не чувствую. Понимаешь, что это из-за беременности у тебя? Что я ещё могу сделать то? Тухлых продуктов там нет, поглотители запахов стоят. Что я ещё могу сделать то? Давай, зови меня когда я дома - буду доставать необходимые продукты. Всё равно говорит всё время: Воняет! Я не могу его отрывать! И как то за неделю другую раздражение накопилось...Утомило. Да ещё и посчитала, что СВЧ вредно влияет на ребёнка и стала выходить из кухни при её включении. И в итоге адская смесь: когда она была на кухне, открыл холодильник, достал котлету и поставил её разогреваться в СВЧ...И хоть холодильник открыл и закрыл как можно быстрее, о СВЧ как то не подумал. Или не привык ещё к тому, что надо её предупредить об этом. Или мстя какая то была подсознательная. В итоге пулей выскочила из кухни и стали ругаться по поводу того, что я не думаю и на забочусь о её самочувствии...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Оля-Скря, ну ты-то уж могла понять
    за годы, что ни я, ни остальные тера-
    певты Портала в тренинги и накачки
    не играем.

    Мы имеем дело с жизнью. И Эросом,
    и Танатосом её.


    Оттого - здесь много чего будет.

    Ага?
    Конечно. Я-то понимаю. Еще как понимаю.
    Беременность - праздник.
    Только надо, чтоб народ понимал, что праздник получится только тогда, когда хорошо и всесторонне подготовлен, иначе вместо праздника получим безобразную пьянку, или скучные трындежные посиделки. Лет 10 уже на праздниках работаю, насмотрелась всякого.
    И чтоб соотносил свои возможности и реалии с тем, что ему показывают.
    А то увидит, как Волочкова замуж выходила, сколько это стоит....и решит, что такое ему в жизнь не потянуть, и рыпаться нечего.
    Или на мордобой какой-нить попадет.... такого и даром не нужно.
    И фсе, пипец котенку. Вообще жениться не буду.


    Задание.
    Не знаю, насколько ПЕРВОЕ отвержение, но первое что вспоминается - сложные чувства к мужу спустя некоторое время после того, как поняла что беременна.
    С одной стороны - я его безумно и безусловно любила, а с другой..... он всю эту кашу заварил, вот пусть теперь и расхлебывает. Пусть крутится как уж на сковородке, стараясь всем угодить и все устроить, пусть думает за двоих где взять денег, где жить, как разговаривать с родителями.... Я самоустранилась, наблюдая с мстительным злорадством за тем, как он устает, как пси***т, пытаясь сдерживаться. Впервые предъявила ему ТЫ ДОЛЖЕН. Сколько лет прожили, много чего было, ревновала, обижалась, ссорилась, но никогда до этого не было у меня ощущения, что он мне что-то должен, а тут появилось и вылезло почти в открытую. Муж слегка прифигел, надо сказать. Почему мы тогда не разбежались, это я до сих пор удивляюсь. Видимо, у меня все-таки какие-то ограничители срабатывали.
    Трудно об этом говорить.
    Ну, например.
    Он всегда много работал, работа такая, что и ночами часто дома не бывал и все вроде было нормально, потому что и у меня такая же работа. А тут..... сижу ночью на форуме, жду его, злоба захлестывает невероятная. Он там живет, а я тут от токсикоза маюсь.... и хоть бы позвонил, узнал... вот так иногда приспичит его услышать, увидеть, потрогать, чтоб рядом был, ну просто до умопомрачения..... а когда приходил, получал холодное молчание. Я обиделась.
    Дура конечно, что и говорить.

    К ребенку первое отвержение, спустя некоторое время после родов. Я поняла, что не могу его любить. Нет, я его любила, конечно, но.... как-то не так, как "должна". Трудно описать словами..... Руська мне "жизнь сломал", так ощущалось. Он меня к дому привязал, спать не давал, есть что хочу не давал... У меня на одной груди трещина на соске была и больно было когда сосал.... ну не передать как. Кормлю его, смотрю как он сосет, причмокивает, а у самой слезы от боли наворачиваются..... и хочется его грохнуть на пол.... или на кровать.... вот с головой иногда накрывало.
    Или однажды - устала, сильно, Руське семь месяцев.... До такой степени устала, что сквозь сон слышу как он плачет и мне снится, что я уже встала, покормила, покачала, подгузник поменяла, а он все не унимается. Просыпаюсь и понимаю, что все только начинается, и кормежка и укачивание.... и такая злость..... Мужа в бок пихнула - подойди к нему, я не могу! делайте что хотите, дайте мне спокойно умереть!

    К себе отвержения не было, наверное. Не помню.
    Может быть тогда, когда докопалась в терапии, что я овца. Блин, даже не коза, а овца.
    Но это уже к беременности отношения не имеет.

  13. #13
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    С первым ребёнком я даже писать боюсь....((

  14. #14
    а гнев тоже годится?
    И гнев годится, ув. Птичка. Особенно
    помятуя, что "отвержение", оно же от-
    вращение - суть возогнанный гнев ))

  15. #15
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Я вспомнила. А ведь думала, что не вспомню.

    Мы поженились. И вот через неделю ехать на место его службы. Помню, пришли к его родителям. Свекор спрашивает мужа мово: "Как? Горячая? С виду - так огонь! Много ей надо? Кобылка просто!" А я слышу... подошла к двери. Из кухни шла. Дурак.

    Но я не была еще беременна. Мы поженились недавно. А я первые три ночи к себе не подпускала. Гостей же полон дом. (Это события давнишние. Давно все было. Муж мой погиб. Это я вспоминаю так.)

    Взбунтовалось все внутри. Как так? Или я об оргазме чего знала? А любила сильно-сильно. Ну и вот это еще дурацкое чувство подмешалось к моей великой любви ...И когда он мне ребенка делал, я все думала. Почему я кобылка? Очень худенькая и нормальная вся! Идиотизм.

    Меня кто понял?

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Меня кто понял?
    Вполне понятно пишите, Яна-)

  17. #17
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Меня кто понял?
    Effort, здОрово написали!
    ощущения свои при этом помните, - как внутри все взбунтовалось?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И гнев годится, ув. Птичка. Особенно
    помятуя, что "отвержение", оно же от-
    вращение - суть возогнанный гнев ))
    Гыыыыы)))))))))))))
    Тогда это когда я второй раз пришла на учет вставать. Неделя 6-7 наверное была... Специально не затягивала, хотела чтоб на анализ на резус-антитела направили побыстрее..

    Прихожу, а гинеколога нашего участкового нет, вместе нее другая врач, не знакомая... И очередь...
    Блин, - думаю, - облом... Ну ладно, уж направление она мне даст все-таки....
    Захожу без очереди - я ж беременная, говорю - на учет пришла вставать. Она мне в ответ сразу взвилась: еще не известно, беременны ли вы.... Тут я решаю - кто беременный!
    но приняла.
    Но что-то ей не понравилось явно - начала меня грузить чуть ли не с порога: на таком сроке только на аборт приходят...
    ... вы определитесь уж сразу - рожать будете или аборт делать, а то ходют тут, нервы мотают потом.
    ... Ах, у вас еще и резус отрицательный?!!! Вы знаете, что второй ребенок может уродом родиться?
    ...Пользоваться презервативами надо уметь...
    ...И вообще в аспирантуре учиться надо, а не детей заводить....

    Я поначалу ей что-то отвечала даже, думала, успокоится.... потом перестала. Мысли появились - блин, ну когда она наговорится, скорей бы домой что ли.... А потом похоже она меня зацепила за что-то все-таки - просто чувствовалось как раздражение нарастает. Но сдерживалась сперва. Потом перестала.
    Она мне что-то сказала, я в ответ: вас не касается наша личная жизнь!
    Она - вы мне еще хамить будете!!! - и за дверь чуть ли не выставила))))))

    А тут как раз по коридору муж идет - мы с ним куда-то должны были идти потом, кажется костюм ему покупать или что-то типа того...))))))
    Вот с кем была дочка тогда - не помню, может кто из родни приехал?

    Он радостный такой: ну, как сходила? Что сказали хорошего?
    И я тут все "ласковые слова, что тетке сказать хотелось, на него, бедного, и выплеснула: Хреново сходила, ничего не сказали, что могут тут сказать хорошего!!!
    У самой же внутри бурлит все)))))

    Он такого точно не ожидал, помню - как с его лица улыбка стекла просто на глазах...
    А я в слезы! Высказалась, выплакалась - и все, отпустило))))

    А он пошел с ней разбираться.
    И видимо он ей что-то там правильное сказал - потому что когда я к ней в следующий раз пришла - она была подчеркнуто вежливой, даже шутить пыталась)))

    Я только все понять не могла - почему такая бурная реакция тогда оказалась. Хамские врачи не редкость тогда были, и очереди, обычно на них спокойно реагировала, даже с юмором. А тут...
    Или так гормоны повлияли?

  19. #19
    Первое раздражение в первую беременность. Ближе к родам.
    Сестра притащила кучу вещичек для беременных. А у сестры уже был сыночек годовалый, и она радостная была оттого, что все пелёнки и распашонки отдаст мне. Я согласилась.
    Приходит муж, я ему рассказываю, что сестра принесёт вечером вещи мне и нашему будущему ребёнку. Что тут началось, он начал кричать, что ни я, ни его ребёнок в обносках ходить не будут!
    Я опешила: - Какие обноски? Зачем мне сейчас покупать вещи, если я рожу и они не пригодятся? И пелёнки-распашонки тоже на месяца два и всё.
    А он нет и всё тут. Обиды тогда не было, только недоумение... Хм..
    Вечером сестра приходит с мужем и вещами. Посидели чай попили, тут мы решили посмотреть что она мне принесла. Всё померила, всё подошло на мой уже хороший животик. Посидели ещё немного потом они ушли.
    Я стала детские вещички смотреть. Ползуночки, костюмчики, кофточки разные. Заходит муж и начал: - Отдай эти вещи назад. Мой ребёнок обноски носить не будет!
    - Ты пойми, что детям на первое время очень много вещей надо будет. Где срыгнёт, где описает. Не злись и не упрямствуй.
    - Я сказал отдай! Или я сам сейчас соберу и отдам!
    - Нет, не отдашь.
    Он собирает вещи в сумку, я назад выкладываю. Стали реально бороться за вещи. Я постепенно начинаю раздражаться.
    - Да чтож такое, Андрей! Оставь вещи, я их всё равно заберу, даже если ты их унесёшь!
    - Нет я сказал, мы эти вещи не возьмём.
    Продолжаем путаться в вещах. Он запихивает вещи, я их назад вытаскиваю, при этом говорю со злостью: - Я беременная, меня нельзя обижать.
    - Не пользуйся своим положением. Я сказал - нет!
    Уже чуть-ли не рычим. Я тогда открываю шкаф и начинаю выкидывать, всё то, что принесла его мама. Вязанные из всяких остатков пряжи, шапочки, носочки, штанишки и ору: - Тогда и это не нужно! Иди в магазин и покупай! И коляску с кроваткой, которую твоя мама купила с рук, тоже ей отнеси. Всё купишь САМ! На СВОИ деньги!
    А он тогда без содержания сидел, их на месяц отправили. И мы зависели от родителей, его и моих.
    После этих слов, он отпустил ползунки, за которые мы боролись. Сел и загрустил. А я сложила всё в шкаф, села возле него и говорю:
    - Вот вернёшься на завод, и будем сами покупать, всё что нам нравится, для нашей дочери.
    Но всё ещё кипела внутри.

  20. #20
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Effort, здОрово написали!
    ощущения свои при этом помните, - как внутри все взбунтовалось?
    Помню, да. Потому что обидно стало. И я еще не понимала многого. Мой муж первый мужчина, который поцеловал-то меня. Я ж и с мальчишками не встречалась. Вот он замуж позвал. Согласилась с радостью. А вот почувствовала, что несправедливо что ли... Хотелось войти и накостылять. Это в душе так! А, собственно, могла и не услышать... хожу-брожу тут у них по коврам: тихо получается. Чай, ничего бы не сказал, когда бы половица скрипнула...

  21. #21
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Ни с первым ни с вторым мужем точно не помню точку отсчёта. Всё нарастало как снежный ком и вылилось в отвращение.
    Первый муж стал груб и постоянно пьян через пару месяцев после того, как мы начали жить вместе. Пьянки вызывали раздражение, постоянный страх перед его приходом с работы, что сейчас опять полупьяный придёт, начнётся ежедневный концерт с его вечным недовольством, какая я хреновая...Что тогда не желал разводиться, если я такая? Всё вылилось в хроническую ненависть и отвращение. И даже родившийся сын не помог. Отвращение было под конец даже на физическом уровне, начинало тошнить, когда понимала, что он со мной сексом собирается заниматься.
    В общем, убежала я из этого ада, когда критическая точка настала после его очередного приступа садизма.
    Второй муж...Хороший и светлый человек. Первое раздражение возникло, когда я лежала на сохранении с дочей на 7 месяце беременности. Он приходил в роддом каждый день, вернее, его приносили, мычащего что-то невразумительное. Обо мне заботитлись его друзья. Приносили ккомпоты в трёхлитровых банках(прикольно было тянуть их на верёвочке на 3 этаж)))
    Я смотрела на соседок по палате и завидовала. К ним мужья трезвёхоньки приходили, мой же вечно в виде мешка с г*** на плечах товарищей...)))
    Это при том, что второй муж не алкоголик ни разу. В тот момент близкий друг позвал его поработать в дикой бригаде, деньги были очень нужны. Они день работали, а вечером - святое - выпить. В общем, у меня уже даже дома до истерик доходило уже после сохранения. Проснётся с похмелья - прощения чуть ли не на коленях попросит, и довольный бежит на работу. А вечером опять.
    Ушёл из бригады - пить перестал в таких количествах, мог на праздник, но в пределах нормы.
    Но факт остаётся фактом, очень я нервничала и переживала тогда. Может, в тот момент и перегорела к нему.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Что тут началось, он начал кричать, что ни я, ни его ребёнок в обносках ходить не будут!
    .
    И у нас такое было.

    "у моего ребенка будет все самое лучшее!"

    Да, блин, думаю, откуда взять это лучшее?! Я без него по инетмагазинам уже полазила и тихо ужаснулась сколько коляски-кроватки стоят, а он еще не в курсе был. Молча открыла ему странички и ушла.
    Тоже загрустил.
    У двоюродной сестры потом много чем разжились.

  23. #23
    Какое простое задание, и вспоминать ничего не надо, я это и так помню, к сожалению.
    Может и не самый первый случай отвержения, но зато самый полный.
    Мы уже года 4 вместе прожили в ГБ, когда болезнь моя снова подняла голову. Смотрю я что-то мне всё хуже и хуже, ни таблетки ни мази не помогают, бюстгальтер начал к груди прилипать, поражения кожи всё разрастаются, думаю надо срочно в клинку сдаться, в нашем мединституте при кафедре кожных болезней . Хожу дневной стационар, как мертвому припарки, лечат как при царе горохе кварц и хлористый, а, ещё диазолин. Не , думаю надо что-то делать. Трясу Д, у жены твоего друга связи в этой клинике, позвони, договорись, упирается, я настаиваю, уговариваю. Договариваемся с профессором и мои лечащим на PUVA терапию (фотохимиотерапию). Повезло мне, говорят, как раз лампы новые поставили. Денег надо. А денег то не очень , в притык все. Договариваюсь с Д, прошу денег. Ура, деньги есть.
    Начинаем, а мне всё хуже и хуже, да ещё уплотнение в груди нашла. Отменили терапию, деньги пропали. Теперь у меня вообще нет кожи. Ни одного кусочка. Ни спать ни есть ни помыться, душ это пытка, сначала надо оторвать прилипшую майку, это больно, очень, но надо смыть как-нибудь эти липкие мазюки, хоть чуть-чуть, и этот вечный зуд , хочется отгрызть руку или ногу, что бы не чесалось. Разодрать в кровь, пусть лучше болит, когда болит не так мучительно, как чешется.
    Кажется, мозги чешутся. Я, меня нет просто, в зеркале страшная облезлая старуха, на вид лет 70-ти.
    Д. говорит, звони родителям, зачем, звони, не буду, я сам позвоню.
    Приехали, мама, папа. Мама рыдает, по мне конечно. Я же говорила тебе по телефону что мне плохо. Ах, ну когда ты звонила, я не думала, что тебе ТАК плохо! Ха, а что ты думала? Она вообще думала? Противно как, не надо по мне рыдать.
    Зачем нас вызвал Д?
    Не знаю приедет сейчас, сказал поговорить надо.
    Приехал Д. Лица на нем нет. Вот тогда все и умерло, я знала, что он скажет.
    Он говорит, да, Я не могу взять на себя за неё ответственность, ну это же ваша дочь (меня сдают как не кондицию производителю?) забирайте и лечите (ну да, я не кондиция, меня возвращают назад.) Я не могу, (пластинку у него заело?) я посоветовался со своей семьей, мне не надо, я не могу, мне нужны дети(какие на *** дети?) Папа сидит на диване (это наш первый диван, старый разбитый, мы на нем в первый раз …Д.подставлял под него колонку, что бы не развалился и музыка One Second ), молчит, кивает, соглашается, говорит Д, что он прав. Д. на меня не смотрит, избегает взгляда, мама что-то спрашивает. Я плыву, что-то слышу, что-то нет. И ненависть затапливает, ко всем к Д, к себе, к маме, к папе (ну почему он соглашается, почему не даст Д в морду?). Я мечусь из угла в угол, я хочу чтобы меня не было, никогда. Ну или хотя бы здесь и сейчас, ключи в руках, большая связка, тяжелая (Д. дал мне их на вторую неделю наших отношений, сказал Я хочу что бы ты могла приходить в мой дом и уходить из него когда захочешь. Я не хотела брать, Не торопись, сказал Д, тебе ещё представится случай кинуть эти ключи мне в морду(смеётся)).
    Вот и он момент, вот сейчас и кину эти ключи в морду. Мама вмешалась, что-то говорит, не надо, не торопись, выйди на улицу , подыши воздухом. Выскакиваю, закуриваю сигарету, не сразу.

  24. #24
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Хотелось войти и накостылять.
    которому из мужиков, Effort?)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Начинаем, а мне всё хуже и хуже, да ещё уплотнение в груди нашла. Отменили терапию, деньги пропали. Теперь у меня вообще нет кожи. Ни одного кусочка. Ни спать ни есть ни помыться, душ это пытка, сначала надо оторвать прилипшую майку, это больно, очень, но надо смыть как-нибудь эти липкие мазюки, хоть чуть-чуть, и этот вечный зуд , хочется отгрызть руку или ногу, что бы не чесалось. Разодрать в кровь, пусть лучше болит, когда болит не так мучительно, как чешется.
    Ужасссс......

    А сейчас-то как, Ратри?

  26. #26
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    которому из мужиков, Effort?)
    Свекру вообще-то. Муж сказал потому что: "Ты че, па?"... Он не засмеялся, не стал скабрезности отпускать уж тем более... А вот обиделась. Глупая))) А почему, думаю, он такой дуремар. Свекор.

  27. #27
    Во второй беременности только один случай был, когда мужа захотелось убить.

    Накрылся пылесос, оно б и наплевать, особо пылесосить нечего, накрайняк можно и щеткой коврик на полу почистить, делОв на 10 минут, но у меня Руська по полу круглосуточно ползает, "белоснежные носочки" и все такое.... меня заклинило - надо купить новый, а денег нет. И убрать коврик нельзя - первый этаж, пол прохладный.
    Говорю - давай купим хоть за тыщу, самый простой, я замучилась с животом его руками чистить.
    Пошли в Эльдорадо, приглядели дешевенький, пришел продавец и начался цирк.
    - Что это за пылесос за полторы тыщи, я бы себе взял или этот (7 с копейками), или вот этот (12 с чем-то), тем более, у вас ребенок маленький, а тут супер-пупер, без мешков, два циклона, угольный фильтр, бла-бла-бла....
    В итоге - ушли без пылесоса.
    Выхожу из магазина и внутри булькаю. Ну ладно, думаю, эта сука-продавец, их специально натаскивают, но ОН-то! почему не наплевал на то, как вызлядит в глазах этого прыщавого пацана-продавца, а мне теперь что делать?! Обидно было до соплей. Молчала всю дорогу. Потом все-таки высказала. Значит, тебе перед этим пацаном "лицо потерять", купив дешевый пылесос, стыдно, а передо мной нормально?! Ты завтра на работу уйдешь, а я за щетку, на коленки и с животом по полу ползать? Ползай тогда сам! Хоть до работы, хоть после, хоть вместо!
    На следующий день заказал по инету дешевый. Работает отлично.)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Какое простое задание, и вспоминать ничего не надо, я это и так помню, к сожалению.
    Может и не самый первый случай отвержения, но зато самый полный.
    Мы уже года 4 вместе прожили в ГБ, когда болезнь моя снова подняла голову. Смотрю я что-то мне всё хуже и хуже, ни таблетки ни мази не помогают, бюстгальтер начал к груди прилипать, поражения кожи всё разрастаются, думаю надо срочно в клинку сдаться, в нашем мединституте при кафедре кожных болезней . Хожу дневной стационар, как мертвому припарки, лечат как при царе горохе кварц и хлористый, а, ещё диазолин. Не , думаю надо что-то делать. Трясу Д, у жены твоего друга связи в этой клинике, позвони, договорись, упирается, я настаиваю, уговариваю. Договариваемся с профессором и мои лечащим на PUVA терапию (фотохимиотерапию). Повезло мне, говорят, как раз лампы новые поставили. Денег надо. А денег то не очень , в притык все. Договариваюсь с Д, прошу денег. Ура, деньги есть.
    Начинаем, а мне всё хуже и хуже, да ещё уплотнение в груди нашла. Отменили терапию, деньги пропали. Теперь у меня вообще нет кожи. Ни одного кусочка. Ни спать ни есть ни помыться, душ это пытка, сначала надо оторвать прилипшую майку, это больно, очень, но надо смыть как-нибудь эти липкие мазюки, хоть чуть-чуть, и этот вечный зуд , хочется отгрызть руку или ногу, что бы не чесалось. Разодрать в кровь, пусть лучше болит, когда болит не так мучительно, как чешется.
    Кажется, мозги чешутся. Я, меня нет просто, в зеркале страшная облезлая старуха, на вид лет 70-ти.
    Д. говорит, звони родителям, зачем, звони, не буду, я сам позвоню.
    Приехали, мама, папа. Мама рыдает, по мне конечно. Я же говорила тебе по телефону что мне плохо. Ах, ну когда ты звонила, я не думала, что тебе ТАК плохо! Ха, а что ты думала? Она вообще думала? Противно как, не надо по мне рыдать.
    Зачем нас вызвал Д?
    Не знаю приедет сейчас, сказал поговорить надо.
    Приехал Д. Лица на нем нет. Вот тогда все и умерло, я знала, что он скажет.
    Он говорит, да, Я не могу взять на себя за неё ответственность, ну это же ваша дочь (меня сдают как не кондицию производителю?) забирайте и лечите (ну да, я не кондиция, меня возвращают назад.) Я не могу, (пластинку у него заело?) я посоветовался со своей семьей, мне не надо, я не могу, мне нужны дети(какие на *** дети?) Папа сидит на диване (это наш первый диван, старый разбитый, мы на нем в первый раз …Д.подставлял под него колонку, что бы не развалился и музыка One Second ), молчит, кивает, соглашается, говорит Д, что он прав. Д. на меня не смотрит, избегает взгляда, мама что-то спрашивает. Я плыву, что-то слышу, что-то нет. И ненависть затапливает, ко всем к Д, к себе, к маме, к папе (ну почему он соглашается, почему не даст Д в морду?). Я мечусь из угла в угол, я хочу чтобы меня не было, никогда. Ну или хотя бы здесь и сейчас, ключи в руках, большая связка, тяжелая (Д. дал мне их на вторую неделю наших отношений, сказал Я хочу что бы ты могла приходить в мой дом и уходить из него когда захочешь. Я не хотела брать, Не торопись, сказал Д, тебе ещё представится случай кинуть эти ключи мне в морду(смеётся)).
    Вот и он момент, вот сейчас и кину эти ключи в морду. Мама вмешалась, что-то говорит, не надо, не торопись, выйди на улицу , подыши воздухом. Выскакиваю, закуриваю сигарету, не сразу.
    сейчас только увидела, что не всё сообщение отправилось
    Мама вышла, опять что-то говорит, что?(в первый раз спокойно курю при маме, и мне абсолютно пох) А, нам некуда сейчас идти, она договорилась с Д., что мы с ней поживем у него, пока я пройду ещё один курс лечения. Но у нас больше нет денег, Д. сказал займет.Замет? займет, займет, займет, как молоточек в голове. Ключи, а да, отдаю маме. Не хочу к ним даже прикасаться. И разговаривать не хочу, это конец, всё кончилось, упало и рассыпалось…

  29. #29
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ужасссс......

    А сейчас-то как, Ратри?
    Спасибо, сейчас у меня есть кожа.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    И у нас такое было.

    "у моего ребенка будет все самое лучшее!"
    И у нас...
    Может это так отцовская программа запускается?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какое первое впечатление вы производите?
    от Gala_S в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 11:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search